expo artcom otoño 2O11

Proyectos registrados

Obra Nombre y apellido Título Materia Archivos
1
Roberto Valencia (Profesor)
Formato de registro - Expo ARTCOMProyecto independienteAB
34
Carolina Ester Trisca (5C)
Mi media paparanjaSemiótica I
3
Jorge Arturo Sosa Martínez (3M)
Ayer veíaProyecto independienteA
4
Keren Yazumy Munguía Montalvo (7V)
"Las amigas de nunca jamás"Dibujo VIIA
5
Keren Yazumy Munguía Montalvo (7V)
Manual de la Galería para ExpositoresDiseño editorial I / Diseño editorialA
6
Keren Yazumy Munguía Montalvo (7V)
CoconutsIdentidad corporativaA
7
Keren Yazumy Munguía Montalvo (7V)
Isabel Galicia Hernández (7C)
"A quien madruga, Dios le ayuda"Publicidad I / PublicidadA
8
Keren Yazumy Munguía Montalvo (7V)
Judith Eliana Pérez Tenorio (7V)
Señalización ARTCOMSeñalizaciónAB
9
Irene Jiménez Pérez (3M)
David Vázquez Álvarez (3M)
Ruth Yareli Oviedo Romero (3D)
Liz y Ponio SemióticaA
10
Irene Jiménez Pérez (3M)
Abstract LoveSemióticaA
11
Irene Jiménez Pérez (4M)
"Multicolor"Semiótica IA
12
Irene Jiménez Pérez (3M)
"Luces de la oscuridad"SemióticaA
13
Keren Yazumy Munguía Montalvo (7V)
Las mejores amigas de nunca jamásDibujo VIIA
14
Jasson Caleb Hernández Jerónimo (5C)
Carolina Ester Trisca (5C)
Alejandro Gil Ble (5V)
Yuridia Elizabeth Silva Elizondo (5V)
Iraida Elisa Baños Zúñiga (5V)
Catálogo MaxstudioDiseño gráfico IIABCD
15
Keren Yazumy Munguía Montalvo (7V)
Manual de la Galería para ExpositoresDiseño editorial I / Diseño editorialA
16
Landy Elizabeth González Sosa (5V)
Marea AltaTaller avanzado en pintura I / Taller optativo pinturaA
17
Landy Elizabeth González Sosa (5V)
Dream CatcherAcuarela I / Taller optativo acuarelaA
18
Landy Elizabeth González Sosa (5V)
Fruta FrescaTaller avanzado en pintura I / Taller optativo pinturaA
19
Iraida Elisa Baños Zúñiga (5V)
Propuestas para poster Expo ArtcomDiseño por computadora IIIAB
35
Doris Esther Peña Rodríguez (7C)
Revista turística CatrachosDiseño editorial I / Diseño editorial
22
Keren Yazumy Munguía Montalvo (7V)
CoconutsIdentidad corporativaA
23
Landy Elizabeth González Sosa (5V)
A Falta de RaicesTaller avanzado en pintura I / Taller optativo pinturaA
24
Keren Yazumy Munguía Montalvo (7V)
Isabel Galicia Hernández (7C)
Bando de OraciónPublicidad I / PublicidadA
25
Keren Yazumy Munguía Montalvo (7V)
Judith Eliana Pérez Tenorio (7V)
Daniela Camacho Soto (7V)
Señalización ARTCOMSeñalizaciónA
26
Landy Elizabeth González Sosa (5V)
AkiraAcuarela I / Taller optativo acuarelaA
27
Landy Elizabeth González Sosa (5V)
Eres Parte de Mi CuerpoAcuarela I / Taller optativo acuarelaA
28
Landy Elizabeth González Sosa (5V)
Explosión de SaborTaller avanzado en pintura I / Taller optativo pinturaA
29
Landy Elizabeth González Sosa (5V)
SirenasAcuarela I / Taller optativo acuarela
30
Landy Elizabeth González Sosa (5V)
SirenasAcuarela I / Taller optativo acuarelaA
46
Felipe Pérez Gaona (7C)
omusoundDiseño editorial I / Diseño editorialA
47
Felipe Pérez Gaona (7C)
México Antiguo Diseño editorial I / Diseño editorial
86
Nallely Vivani Hernández Alcántara (3A)
Can you hear them?Semiótica
32
Jónatan Gesem García Fragoso (5F)
Taller avanzado en fotografía IA
33
Jónatan Gesem García Fragoso (7F)
SketchDibujo VIIA
36
Doris Esther Peña Rodríguez (7C)
Royal Casa ProductoraIdentidad corporativa
37
Carolina Ester Trisca (5C)
Mi media paparanjaSemiótica IA
38
María Guadalupe Miranda Vega (5V)
Sweet as CandyDibujo VA
39
Carolina Ester Trisca (5C)
Análisis semiótico de "No vuelvo más"Semiótica IA
40
María Guadalupe Miranda Vega (5V)
Elephant JoeAcuarela I / Taller optativo acuarelaA
41
María Guadalupe Miranda Vega (5V)
PenelopeAcuarela I / Taller optativo acuarelaA
42
María Guadalupe Miranda Vega (5V)
Great loversSuperación personal IIIA
43
María Guadalupe Miranda Vega (5V)
Kees Van Dongen, Portrait of a Woman. Historia del arte moderno y contemporáneoA
44
Ceyla Drusila Sánchez Sánchez (5V)
María Guadalupe Miranda Vega (5V)
Catalog HunterDiseño gráfico IIA
45
María Guadalupe Miranda Vega (5V)
Ceyla Drusila Sánchez Sánchez (5V)
Catalogue HunterDiseño gráfico IIA
48
Carolina Salinas Manrique (1A)
Creatividad Visual e IlusoriaDiseño básicoABCDEFGH
49
Carolina Salinas Manrique (1A)
Tendencia CromáticaPrincipios del colorA
50
Sharon Dennise Domínguez Domínguez (7C)
Luz EstudiosIdentidad corporativaA
51
Sharon Dennise Domínguez Domínguez (7C)
¿Cómo quiero a Univoz?Diseño editorial I / Diseño editorialA
52
Stacy Lizbeth Olmedo Espinosa (3D)
Couleurs-mort, vieSemióticaA
53
David Vázquez Álvarez (3M)
La mala música encegueceSemiótica IA
54
David Vázquez Álvarez (3M)
La mala música encegueceSemióticaA
55
Aridaí Cruz Rocher (3M)
Mr. ToribioSemióticaA
56
Lineth Rosete Acosta (1D)
Disfunciones en la percepción del colorPrincipios del colorA
57
Harif Bautista Romero (3M)
Imaginación creativaSemióticaA
58
Lineth Rosete Acosta (1D)
RepeticiónDiseño básicoA
59
Lineth Rosete Acosta (1D)
contrasteDiseño básicoA
60
Janett Lucila Solís López (1M)
Sueño OscuroDesarrollo creativoA
61
Lineth Rosete Acosta (1D)
EspacioDiseño básicoA
62
Janett Lucila Solís López (1M)
Manos GuiadorasDesarrollo creativo
63
Samira Angélica Gil Nalón (3M)
Jorge Arturo Sosa Martínez (3M)
Jonathan Isaí Sánchez Carrillo (3A)
Ejemplo de HumildadSemióticaA
64
Janett Lucila Solís López (1M)
FormaDiseño básicoA
65
Germán Domínguez Ladrón De Guevara (1D)
Encuentro de espiralesDiseño básicoA
66
Germán Domínguez Ladrón De Guevara (1D)
PlatinoDiseño básico
67
Janett Lucila Solís López (1M)
RadiacionDiseño básicoA
68
Janett Lucila Solís López (1M)
ContrasteDiseño básicoA
69
Janett Lucila Solís López (1M)
ConcentracionDiseño básicoA
70
Jorge Arturo Sosa Martínez (3M)
Uriel Castellanos Torres (3M)
Jonathan Isaí Sánchez Carrillo (3A)
Harif Bautista Romero (3M)
Ruth Yareli Oviedo Romero (3D)
Términos del proceso comunicativoTeoría de la comunicaciónAB
71
Janett Lucila Solís López (1M)
SimilitudDiseño básico
72
Janett Lucila Solís López (1M)
RepeticiónDiseño básicoA
73
Janett Lucila Solís López (1M)
Repeticion de estructura activa Diseño básicoA
74
Janett Lucila Solís López (1M)
Textura visualDiseño básico
75
Janett Lucila Solís López (1M)
El mundo en colorPrincipios del color
76
Janett Lucila Solís López (1M)
Bauhaus... un mundoPrincipios del color
77
Karina Hernández Cuevas (3M)
Uriel Castellanos Torres (3M)
Harif Bautista Romero (3M)
Adele- revista comicSemióticaA
78
Karina Hernández Cuevas (3M)
Comunicación entre Dios y el hombreTeoría de la comunicaciónA
79
Karina Hernández Cuevas (3M)
Sentimientos encontradosSemióticaA
80
Judith Eliana Pérez Tenorio (7V)
jugando y aprendiendoDibujo VIIA
81
Heidi Victoria Alldis Alamina (7C)
Haart SweetsDiseño editorial I / Diseño editorialA
82
Samira Angélica Gil Nalón (3M)
OraciónSemióticaA
83
Heidi Victoria Alldis Alamina (7C)
Haart SweetsIdentidad corporativaA
84
Nallely Vivani Hernández Alcántara (3A)
ÁguilaIntroducción a la pintura
85
Stacy Lizbeth Olmedo Espinosa (3D)
Daniel Ortiz Noverola (3M)
Nallely Vivani Hernández Alcántara (3A)
Gustavo y ErminioSemióticaA
87
Harif Bautista Romero (3M)
Una HistoriaGuionismo creativo / GuionismoA
88
Nallely Vivani Hernández Alcántara (3A)
Woman´s color slavery Semiótica
89
Aridaí Cruz Rocher (3M)
A pesar de la catastrofe, aún hay esperanzaSemióticaA
90
Carlos Gabriel Tamez Rodríguez (5V)
Elegancia y Temperatura en CaféEmpaques IA
91
Carlos Gabriel Tamez Rodríguez (5V)
Análisis Semiótico de Identidad Visual para CinépolisSemiótica IA
92
Carlos Gabriel Tamez Rodríguez (5V)
Propuesta de logotipo para Club Audiovisual ARTCOMDiseño por computadora IIIA
93
Carlos Gabriel Tamez Rodríguez (5V)
UMóvilDiseño por computadora III
94
Landy Elizabeth González Sosa (5V)
AutorretratoDibujo VA
95
Hilen Chagoya Castro (3M)
Albar Isaí Peniche Monforte (3M)
Luis Manuel Medina Vázquez (3A)
DidoSemióticaA
96
Luis Manuel Medina Vázquez (3A)
Pavo RealDibujo y técnica
97
Luis Manuel Medina Vázquez (3A)
Pavo RealDibujo y técnicaA
98
Luis Manuel Medina Vázquez (3A)
GuacamayoDibujo y técnicaA
99
Luis Manuel Medina Vázquez (3A)
CerroDibujo y técnicaA
100
Alejandro Gil Ble (6V)
Análisis de Póster AlternativoSemióticaA
101
Landy Elizabeth González Sosa (5V)
El niño en brazosGrabado I / Taller optativo grabadoA
102
Daniela Camacho Soto (7V)
Viaja con ExpresarteDibujo VIIA
103
Landy Elizabeth González Sosa (5V)
Bajo telasGrabado I / Taller optativo grabado
104
Landy Elizabeth González Sosa (5V)
Tierra húmedaGrabado I / Taller optativo grabado
105
Landy Elizabeth González Sosa (5V)
Texturas y coloresGrabado I / Taller optativo grabado
106
Landy Elizabeth González Sosa (5V)
Niño en brazosGrabado I / Taller optativo grabadoA
107
Yevgeniya Semanivska (1D)
El color en la naturalezaPrincipios del colorA
108
Yevgeniya Semanivska (1D)
Ilusión ÓpticaPrincipios del colorA
109
Yevgeniya Semanivska (1D)
El color en la arquitecturaPrincipios del colorA
110
Verónica Rodríguez Cañedo (1D)
Perla Nohemí Molina Chavira (1M)
Yevgeniya Semanivska (1D)
Maqueta del ojoPrincipios del colorAB
111
Yevgeniya Semanivska (1D)
FormaDiseño básicoA
112
Yevgeniya Semanivska (1D)
EspacioDiseño básicoA
113
Yevgeniya Semanivska (1D)
AnomalíaDiseño básicoA
114
Yevgeniya Semanivska (1D)
ContrasteDiseño básicoA
115
Yevgeniya Semanivska (1D)
RepeticiónDiseño básicoA
116
Estefanía Márquez Romero (7V)
AventúrateDibujo VIIABCD
117
Yevgeniya Semanivska (1D)
RepeticiónDiseño básicoA
118
Magdiel Aguilar Reyes (3D)
El Ciclo de Comunicación Divino-HumanoTeoría de la comunicaciónA
119
Yevgeniya Semanivska (1D)
ConcentraciónDiseño básicoA
120
Yevgeniya Semanivska (1D)
RadiaciónDiseño básicoA
121
Yevgeniya Semanivska (1D)
Textura visualDiseño básicoA
122
Yevgeniya Semanivska (1D)
CollageDiseño básicoA
123
Yevgeniya Semanivska (1D)
Textura táctilDiseño básicoA
124
Magdiel Aguilar Reyes (3D)
Lilia Ofelia Meza Rodríguez (5V)
Ruth Yareli Oviedo Romero (3D)
Carlos Gabriel Tamez Rodríguez (5V)
Keren Yazumy Munguía Montalvo (5V)
Daniel Ortiz Noverola (3M)
Estefanía Márquez Romero (5V)
Entre el cielo y la tierraDiseño audiovisual / Taller optativo producción audiovisual
125
Yevgeniya Semanivska (1D)
RosalDesarrollo creativoA
126
Yevgeniya Semanivska (1D)
Salmo 18:28Desarrollo creativoA
127
Yevgeniya Semanivska (1D)
BodegónDibujo de observaciónA
128
Yevgeniya Semanivska (1D)
La psicología del colorProyecto independienteA
129
Yevgeniya Semanivska (1D)
Dimensiones del colorProyecto independienteA
130
Yevgeniya Semanivska (1D)
El color en la fotografíaProyecto independienteA
131
Yevgeniya Semanivska (1D)
Tendencias CromáticasProyecto independienteA
132
Yevgeniya Semanivska (1D)
El color en la animaciónProyecto independienteA
133
Jorge Arturo Sosa Martínez (3M)
Me acuerdo del marSemióticaAB
134
Dania Sofía Sierra Franco (1D)
textura visualDiseño básicoA
135
Estefanía Márquez Romero (7V)
SaníssimoIdentidad corporativaABC
136
Dania Sofía Sierra Franco (1D)
textura tactilDiseño básico
137
Dania Sofía Sierra Franco (1D)
textura tactilDiseño básico
138
Dania Sofía Sierra Franco (1D)
anomaliaDiseño básicoA
139
Dania Sofía Sierra Franco (1D)
textura tactilDiseño básicoA
140
Dania Sofía Sierra Franco (1D)
textura visualDiseño básicoA
141
Dania Sofía Sierra Franco (1D)
sub modulosDiseño básicoA
142
Dania Sofía Sierra Franco (1D)
contrasteDiseño básicoA
143
Dania Sofía Sierra Franco (1D)
gradacion Diseño básicoA
144
Dania Sofía Sierra Franco (1D)
concentracionDiseño básicoA
145
Dania Sofía Sierra Franco (1D)
diseño de una figuraDiseño básicoA
146
Verónica Rodríguez Cañedo (1D)
Pio Pio PiandoDesarrollo creativo
147
Iraida Elisa Baños Zúñiga (5V)
Análisis semiótico de los signosSemiótica IA
148
Verónica Rodríguez Cañedo (1D)
Pio Pio PiandoDesarrollo creativoA
149
Ingrid Betsabé Gallardo Ramírez (1D)
En ConfianzaDesarrollo creativoA
150
Joel Alexandrei Hernández Hernández (1D)
SimilitudDiseño básicoA
151
Keila Victorina Urbano Chagoya (3M)
RealidadSemiótica
152
Joel Alexandrei Hernández Hernández (1D)
Textura Diseño básicoA
153
Joel Alexandrei Hernández Hernández (1D)
BodegónDibujo de observación
154
José Alonso Reyes Cruz (5V)
KanibalAcuarela I / Taller optativo acuarelaA
155
José Alonso Reyes Cruz (5V)
KannibalAcuarela I / Taller optativo acuarelaA
156
Samira Angélica Gil Nalón (3M)
Eunice Abigaíl Rodas Salas (5V)
Karina Hernández Cuevas (3M)
Aridaí Cruz Rocher (3M)
Jonathan Isaí Sánchez Carrillo (3A)
Keila Victorina Urbano Chagoya (3M)
Harif Bautista Romero (3M)
Con Solo Mis ManosDiseño audiovisual / Taller optativo producción audiovisualA
157
Jorge Arturo Sosa Martínez (3M)
Samira Angélica Gil Nalón (3M)
Jonathan Isaí Sánchez Carrillo (3A)
Emilio - Tira de ComicsSemióticaA
158
Jonathan Isaí Sánchez Carrillo (3A)
Nuez Pigwidgeon Riddle - Retrato de AnimalDibujo y técnicaA
159
Alejandro Gil Ble (6V)
Face your Fears, Face the ArtProyecto independienteA
160
Alejandro Gil Ble (5V)
The ArchitectsDibujo VA
161
Landy Elizabeth González Sosa (5V)
Texturas y coloresGrabado I / Taller optativo grabadoA
162
Landy Elizabeth González Sosa (5V)
Tierra mojadaGrabado I / Taller optativo grabadoABCD
163
Landy Elizabeth González Sosa (5V)
Texturas y coloresGrabado I / Taller optativo grabadoABC
164
Jónatan Gesem García Fragoso (7F)
Blank Sorcery (blank)Proyecto independienteAB
165
Nallely Vivani Hernández Alcántara (3A)
Can you hear them?Semiótica
166
Landy Elizabeth González Sosa (5V)
TresGrabado I / Taller optativo grabadoABC
167
Hellen Hernández Castro (5C)
José Alonso Reyes Cruz (5V)
Amir Alejandro García Santos (5C)
Gema Dámaris Ramírez Méndez (5V)
Catálogo Bershka Diseño gráfico IIA
168
Landy Elizabeth González Sosa (5V)
Carga pesadaGrabado I / Taller optativo grabadoAB
169
Nallely Vivani Hernández Alcántara (3A)
Madre naturalezaDibujo y técnica
170
Gema Dámaris Ramírez Méndez (5V)
Depresión vs. imaginación Dibujo VA
171
Alejandro Gil Ble (5V)
StickflipTaller avanzado en pintura I / Taller optativo pinturaA
172
Ana Elisa Mena Martínez (7C)
Adven-EventsIdentidad corporativaA
173
Damiana Esther Izaguirre Cervantes (1D)
El Bien y el Mal Desarrollo creativoA
174
Neftalí Méndez De La Cruz (1M)
Super polloDesarrollo creativo
175
Hellen Hernández Castro (5C)
Carolina Ester Trisca (5C)
AbrelatasSuperación personal IIIA
176
Hellen Hernández Castro (5C)
Colores, coloresSemiótica IA
177
Albar Isaí Peniche Monforte (3M)
Jairo Canseco Aguirre (5V)
Hilen Chagoya Castro (3M)
Yuridia Elizabeth Silva Elizondo (5V)
Ana Laura Torres Medina (3M)
Uriel Castellanos Torres (3M)
A veces la vidaDiseño audiovisual / Taller optativo producción audiovisualA
178
Gema Dámaris Ramírez Méndez (5V)
Entre el mar y el cieloTaller avanzado en pintura I / Taller optativo pinturaAB
179
Hellen Hernández Castro (5C)
CohcoaDiseño gráfico IIA
180
Gema Dámaris Ramírez Méndez (5V)
Mi cebraTaller avanzado en pintura I / Taller optativo pintura
181
Neftalí Méndez De La Cruz (1M)
textura tactilDiseño básico
182
Irene Jiménez Pérez (3M)
Daniel Gallardo (5V)
David Vázquez Álvarez (3M)
Luis Manuel Medina Vázquez (3A)
Nallely Vivani Hernández Alcántara (3A)
Luis Amilcar Fernández Ayala (3D)
Todo cambióDiseño audiovisual / Taller optativo producción audiovisualA
183
Gema Dámaris Ramírez Méndez (5V)
Sirena en el marTaller avanzado en pintura I / Taller optativo pinturaA
184
Alejandro Gil Ble (5V)
ULBSTaller avanzado en pintura I / Taller optativo pinturaA
185
Daniel Gallardo (5V)
fotografía grupal anuario 2011-2012Proyecto independienteA
186
Dania Sofía Sierra Franco (1D)
BodegónDibujo de observación
187
Yuniva Elizabeth Márquez Lugo (5V)
AutoretratoDibujo VA
188
Daniel Gallardo (5V)
YoselinDibujo VA
189
Damiana Esther Izaguirre Cervantes (1D)
Textura CollageDiseño básicoA
190
Jorge Arturo Sosa Martínez (3M)
Negative015Dibujo y técnicaA
191
Jorge Arturo Sosa Martínez (3M)
Etnias libresTaller avanzado en pintura I / Taller optativo pinturaA
192
Yuniva Elizabeth Márquez Lugo (5V)
Keiko KubotaIntroducción a la pinturaA
193
Yuniva Elizabeth Márquez Lugo (5V)
Sueños y Pensamientos Acuarela I / Taller optativo acuarelaA
194
Jorge Arturo Sosa Martínez (3M)
Grand GazelleDibujo y técnicaA
195
Yuniva Elizabeth Márquez Lugo (5V)
MasterAcuarela I / Taller optativo acuarelaA
196
Damiana Esther Izaguirre Cervantes (1D)
Leslie Juárez Zapata (1D)
Neftalí Méndez De La Cruz (1M)
Oziel David Gómez Pérez (1M)
Germán Domínguez Ladrón De Guevara (1D)
Los años 60'sDesarrollo creativoA
197
Damiana Esther Izaguirre Cervantes (1D)
AnomalíaDiseño básicoA
198
Gema Dámaris Ramírez Méndez (5V)
MedusaTaller avanzado en pintura I / Taller optativo pinturaA
199
Gema Dámaris Ramírez Méndez (5V)
NarcizoTaller avanzado en pintura I / Taller optativo pintura
200
Verónica Rodríguez Cañedo (1D)
GradaciónDiseño básicoA
201
Yuridia Elizabeth Silva Elizondo (5V)
Crepúsculo Dibujo VA
202
Gema Dámaris Ramírez Méndez (5V)
CerberosTaller avanzado en pintura I / Taller optativo pinturaA
203
Yuniva Elizabeth Márquez Lugo (5V)
LizbethAcuarela I / Taller optativo acuarelaA
204
Lilia Ofelia Meza Rodríguez (7V)
Manual de identidad SaludeliDiseño editorial I / Diseño editorialABC
205
Yuniva Elizabeth Márquez Lugo (5V)
Autoretrato Acuarela I / Taller optativo acuarelaA
206
Yuniva Elizabeth Márquez Lugo (5V)
No hay camino hacia la paz, la paz es el caminoGrabado I / Taller optativo grabadoA
207
Lilia Ofelia Meza Rodríguez (8V)
identidad Corporativa Restaurant SaludeliIdentidad corporativaABCDEF
208
Yuniva Elizabeth Márquez Lugo (5V)
Paz en el mundoGrabado I / Taller optativo grabadoA
209
Ruth Yareli Oviedo Romero (3D)
David Vázquez Álvarez (3M)
Irene Jiménez Pérez (3M)
"Los viajes de Morgan"SemióticaA
210
Alejandro Gil Ble (5V)
Morning AnthemTaller avanzado en pintura I / Taller optativo pinturaA
211
Gema Dámaris Ramírez Méndez (5V)
PeludosEmpaques I
212
Yuniva Elizabeth Márquez Lugo (5V)
Misión ExtremaGrabado I / Taller optativo grabadoA
213
Lilia Ofelia Meza Rodríguez (7V)
Biomas del mundoDibujo VIIA
214
Gema Dámaris Ramírez Méndez (5V)
Dulce muffinEmpaques IA
215
Damiana Esther Izaguirre Cervantes (1D)
Consentración Diseño básicoA
216
Gema Dámaris Ramírez Méndez (5V)
Alicia en el juego de crocketDiseño por computadora IIIA
217
Gema Dámaris Ramírez Méndez (6V)
MaskProyecto independienteA
218
Jorge Arturo Sosa Martínez (3M)
MaturkaDibujo y técnicaA
446
Jocabed Berenice Rodríguez Gámez (5P)
PAZGrabado I / Taller optativo grabadoA
447
Jocabed Berenice Rodríguez Gámez (5P)
RESPONSABILIDADGrabado I / Taller optativo grabadoA
220
Lineth Rosete Acosta (1D)
El color en el artePrincipios del colorA
221
Damiana Esther Izaguirre Cervantes (1D)
ContrasteDiseño básicoA
222
Estefanía Márquez Romero (7V)
Lilia Ofelia Meza Rodríguez (7V)
Proyecto Iglesia UniversitariaSeñalizaciónA
223
Alejandro Gil Ble (5V)
OdeTaller avanzado en pintura I / Taller optativo pinturaA
224
Gema Dámaris Ramírez Méndez (6V)
Alejandro Gil Ble (6V)
ArtContestProyecto independienteA
225
Estefanía Márquez Romero (7V)
Efectos del estrés en el sistema inmune Diseño editorial I / Diseño editorialA
226
Moisés Varela Delgado (5V)
l'amour de NovembreGrabado I / Taller optativo grabadoABCD
227
Alejandro Gil Ble (5V)
Orgánico & AgridulceEmpaques IA
228
Estefanía Márquez Romero (7V)
Manual de la Galería Eleanor JacksonDiseño editorial I / Diseño editorialA
229
Eunice Abigaíl Rodas Salas (7V)
Figón.. casa de comida.Identidad corporativaA
230
Alejandro Gil Ble (5V)
Frío & PicudoEmpaques IA
231
Judith Eliana Pérez Tenorio (7V)
Nutriti publicidadPublicidad I / PublicidadA
232
Lineth Rosete Acosta (1D)
BodegónDibujo de observaciónA
233
Judith Eliana Pérez Tenorio (7V)
MANUAL DE LA GALERÍA Diseño editorial I / Diseño editorialA
234
Moisés Varela Delgado (5V)
Realidad Grabado I / Taller optativo grabadoABCDEF
235
Jorge Arturo Sosa Martínez (3M)
Paloma Ortiz Salomé (3D)
Alexis Mauricio Franco Solís (9P)
Beatriz Adriana Solís López (3M)
Iraida Elisa Baños Zúñiga (5V)
Brenda Marisol Cerón Ramírez (3M)
el bajíoDiseño audiovisual / Taller optativo producción audiovisualA
236
Damiana Esther Izaguirre Cervantes (1D)
RadiaciónDiseño básicoA
237
Debanhi Andrea Salcedo Villarreal (1A)
Lineth Rosete Acosta (1D)
Jonathan Isaí Sánchez Carrillo (3A)
Jorge Arturo Sosa Martínez (3M)
En el arca de Noé todos cabenProyecto independienteA
238
Carlos Gabriel Tamez Rodríguez (5V)
I Like How It FeelsDibujo VA
239
Judith Eliana Pérez Tenorio (7V)
NutritiIdentidad corporativaA
240
Jorge Arturo Sosa Martínez (3M)
Amor y RevoluciónGuionismo creativo / Guionismo
241
Josafat Romero Tenorio (7C)
StyleDiseño editorial I / Diseño editorialA
242
Luis Manuel Medina Vázquez (3A)
NubesIntroducción a la pinturaA
243
Damiana Esther Izaguirre Cervantes (1D)
El color en la NatueralezaPrincipios del colorA
244
Judith Eliana Pérez Tenorio (5V)
Noche estrelladaAcuarela I / Taller optativo acuarelaA
245
Moisés Varela Delgado (5V)
El PoderGrabado I / Taller optativo grabadoABCDEFGH
246
Luis Manuel Medina Vázquez (3A)
Bodegón de la GalletaIntroducción a la pintura
247
Luis Manuel Medina Vázquez (3A)
Bodegón de la GalletaIntroducción a la pinturaA
248
Luis Manuel Medina Vázquez (3A)
FloraIntroducción a la pinturaA
249
Nallely Vivani Hernández Alcántara (3A)
El PolloDibujo y técnicaA
250
Ismael Hernández Constantino (7V)
NaturalitoIdentidad corporativaABCDE
251
Nallely Vivani Hernández Alcántara (3A)
RosaDibujo y técnicaA
252
Moisés Varela Delgado (5V)
Paloma ya no llores Grabado I / Taller optativo grabadoABCDE
253
Damiana Esther Izaguirre Cervantes (1D)
BodegónDibujo de observaciónA
254
Nallely Vivani Hernández Alcántara (3A)
HermosoDibujo y técnicaA
255
Damiana Esther Izaguirre Cervantes (1D)
Textura TactilDiseño básicoA
256
Nallely Vivani Hernández Alcántara (3A)
OrquideaDibujo y técnicaA
257
Edgar Paul Arias Conde (1D)
Collage/textura-anomalíaDiseño básicoA
258
Ismael Hernández Constantino (5V)
TiempoGrabado I / Taller optativo grabadoA
259
Ana Elisa Mena Martínez (7C)
Recicla por MontemorelosProyecto independienteA
260
Ana Elisa Mena Martínez (7C)
Cuentos para niños saludablesDiseño editorial I / Diseño editorialA
261
Ismael Hernández Constantino (5V)
PenachoGrabado I / Taller optativo grabadoA
262
Ismael Hernández Constantino (7V)
Mejores AmigosDibujo y técnicaA
263
Edgar Paul Arias Conde (1D)
Collage/textura-anomalíaDiseño básicoA
264
Damiana Esther Izaguirre Cervantes (1D)
El Color en la BauhausPrincipios del colorA
265
Edgar Paul Arias Conde (1D)
Bodegón Expresivo Dibujo de observaciónA
266
Marisa Ocampo Baños (Profesor)
Abner NolascoDibujo de observaciónABCD
267
Rosa Matilde De La Torre Pérez (5P)
NaturalTaller avanzado en pintura I / Taller optativo pinturaA
268
Judith Eliana Pérez Tenorio (5V)
ArbolAcuarela I / Taller optativo acuarelaA
269
Judith Eliana Pérez Tenorio (5V)
ojos expresivosAcuarela I / Taller optativo acuarelaA
270
Perla Nohemí Molina Chavira (1M)
AnomalíaDiseño básicoA
271
Rosa Matilde De La Torre Pérez (5P)
Natural IITaller avanzado en pintura I / Taller optativo pinturaA
272
Marisa Ocampo Baños (Profesor)
Leslie NolascoDibujo de observaciónABC
273
Uriel Castellanos Torres (3M)
Uno más al tendedero...SemióticaA
274
Perla Nohemí Molina Chavira (1M)
Psicologia del colorPrincipios del colorA
275
Rosa Matilde De La Torre Pérez (5P)
MiradaAcuarela I / Taller optativo acuarelaA
276
Marisa Ocampo Baños (Profesor)
Alma CortézDibujo de observaciónABC
277
Brenda Marisol Cerón Ramírez (3M)
Magdiel Aguilar Reyes (3D)
Luis Amilcar Fernández Ayala (3D)
Las Aventuras de Apletonio: Una iPad con PasiónSemióticaA
278
Magdiel Aguilar Reyes (3D)
Brenda Marisol Cerón Ramírez (3M)
Luis Amilcar Fernández Ayala (3D)
RespetoSemióticaA
279
Rosa Matilde De La Torre Pérez (5P)
Mirada IIAcuarela I / Taller optativo acuarelaA
280
Marisa Ocampo Baños (Profesor)
Emiliano AlanisDibujo de observaciónABCDE
281
Daniela Camacho Soto (5V)
GeométricaTaller avanzado en pintura I / Taller optativo pinturaA
282
Jorge Arturo Sosa Martínez (3M)
Amor y RevoluciónGuionismo creativo / GuionismoA
283
Daniela Camacho Soto (8V)
Cuchara MarrónIdentidad corporativaA
284
Hazzel Karolina Silva Reyes (1D)
BodegónDibujo de observaciónA
285
Jorge Arturo Sosa Martínez (3M)
Modelo de Comunicación con DiosTeoría de la comunicaciónA
286
Marisa Ocampo Baños (Profesor)
Cynthia OlivaDibujo de observaciónABC
287
Luis Manuel Medina Vázquez (3A)
Comunicación con DiosTeoría de la comunicaciónA
288
Luis Manuel Medina Vázquez (3A)
CodiceSemióticaA
289
Kenny Omar Rivas Rivera (7C)
Infografía Matrimonios/Divorcios en MéxicoDiseño editorial I / Diseño editorialA
290
Kenny Omar Rivas Rivera (7C)
Benjamín García García (7C)
Infografía - Clase de Diseño Editorial 2011Diseño editorial I / Diseño editorialA
291
Luis Manuel Medina Vázquez (3A)
Hilen Chagoya Castro (3M)
Albar Isaí Peniche Monforte (3M)
Aridaí Cruz Rocher (3M)
¿Cómo ves a Dios?SemióticaA
292
Daniela Camacho Soto (7V)
Elige bien tu pantalónPublicidad I / PublicidadA
293
Edgar Paul Arias Conde (1D)
[sin nombre]Proyecto independienteA
294
Ruth Mendoza Ramírez (3A)
Laura ShadaiDibujo y técnicaA
295
Ruth Mendoza Ramírez (3A)
Dulce MovimientoDibujo y técnicaA
296
Ruth Mendoza Ramírez (3A)
galápago posandoDibujo y técnicaA
297
Derwin Hermelindo López Gerardo (1D)
creacionesPrincipios del colorA
298
Claudia Pamela Cedillo Novelo (7C)
VioletIdentidad corporativaA
299
Ruth Mendoza Ramírez (3A)
la dona mordidaIntroducción a la pinturaA
300
Derwin Hermelindo López Gerardo (1D)
ojoPrincipios del colorA
301
Ruth Mendoza Ramírez (1A)
la monstruosa manoDesarrollo creativoA
302
Kenny Omar Rivas Rivera (7C)
ArpegioIdentidad corporativaA
303
Derwin Hermelindo López Gerardo (1D)
narutoPrincipios del colorA
304
Carolina F. Maestre Galvis (7C)
Publicidad de Agua VivaPublicidad I / PublicidadA
305
Ruth Mendoza Ramírez (3A)
la dona mordidaIntroducción a la pinturaA
306
Ingrid Betsabé Gallardo Ramírez (1D)
BodegónDibujo de observaciónA
307
Carolina F. Maestre Galvis (7C)
Look and voice to the word Identidad corporativaA
308
Derwin Hermelindo López Gerardo (1D)
diseño de anomaliaDiseño básicoA
309
Ingrid Betsabé Gallardo Ramírez (1D)
Textura Diseño básicoA
310
Rabí Eduardo Hernández Pérez (1M)
El Espacio en Espejo IlusorioDiseño básicoA
311
Carolina F. Maestre Galvis (7C)
Mi huídaDiseño editorial I / Diseño editorialA
312
Ingrid Betsabé Gallardo Ramírez (1D)
SimilitudDiseño básicoA
313
Rabí Eduardo Hernández Pérez (1M)
OtoñoDiseño básicoA
314
Ingrid Betsabé Gallardo Ramírez (1D)
FiguraDiseño básicoA
315
Rabí Eduardo Hernández Pérez (1M)
Lluvia de ColoresDiseño básicoA
316
Claudia Pamela Cedillo Novelo (7C)
RevistaDiseño editorial I / Diseño editorialA
317
Ingrid Betsabé Gallardo Ramírez (1D)
Textural TáctilDiseño básicoA
318
Ingrid Betsabé Gallardo Ramírez (1D)
ConcentraciónDiseño básicoA
319
Rabí Eduardo Hernández Pérez (1M)
Follaje de Color(Textura Visual)Diseño básicoA
320
Ingrid Betsabé Gallardo Ramírez (1D)
ContrasteDiseño básicoA
321
Rabí Eduardo Hernández Pérez (1M)
Efecto RadiaciónDiseño básicoA
322
Ingrid Betsabé Gallardo Ramírez (1D)
RepeticiónDiseño básicoA
323
Ingrid Betsabé Gallardo Ramírez (1D)
Cambios de TendenciasPrincipios del colorA
324
Rabí Eduardo Hernández Pérez (1M)
América Elizabeth López Caamál (1D)
Janett Lucila Solís López (1M)
Yara Yeimy Viruel Puente (1M)
El Ojo en su ContextoPrincipios del colorA
325
Rabí Eduardo Hernández Pérez (1M)
AnomalíaDiseño básicoA
326
Verónica Rodríguez Cañedo (1D)
BodegonDibujo de observaciónA
327
Verónica Rodríguez Cañedo (1D)
RepeticiónDiseño básicoA
328
Dania Sofía Sierra Franco (1D)
BodegónDibujo de observaciónA
329
Verónica Rodríguez Cañedo (1D)
ConcentraciónDiseño básicoA
330
Verónica Rodríguez Cañedo (1D)
Textura TactilDiseño básicoA
331
Verónica Rodríguez Cañedo (1D)
El color en la viviendaPrincipios del colorA
332
Ana Elisa Mena Martínez (7C)
Lilia Ofelia Meza Rodríguez (7V)
Escuela Sabática UniversitariaPublicidad I / PublicidadAB
333
Lorena Nohemí Aragón Valenzuela (5P)
Si alguien se entera...Grabado I / Taller optativo grabadoA
334
Lorena Nohemí Aragón Valenzuela (5P)
Eres una...Grabado I / Taller optativo grabadoA
335
Lorena Nohemí Aragón Valenzuela (5P)
Si alguien se entera...Grabado I / Taller optativo grabadoA
336
Lorena Nohemí Aragón Valenzuela (5P)
Eres una...Grabado I / Taller optativo grabadoA
337
Rosa Matilde De La Torre Pérez (5P)
Mirada IIIAcuarela I / Taller optativo acuarelaA
338
Josafat Romero Tenorio (8C)
Branding styleIdentidad corporativaA
339
Lorena Nohemí Aragón Valenzuela (5P)
RokóGrabado I / Taller optativo grabadoA
340
Cesia Eilen Citalán Enríquez (1A)
EstructuraDiseño básicoA
341
Sharon Dennise Domínguez Domínguez (7C)
Eunice Abigaíl Rodas Salas (7V)
Publicidad Universidad de MontemorelosPublicidad I / PublicidadA
342
Rosa Matilde De La Torre Pérez (5P)
Mirada IVAcuarela I / Taller optativo acuarelaA
343
Cesia Eilen Citalán Enríquez (1A)
SimilitudDiseño básicoA
344
Hazzel Karolina Silva Reyes (1D)
RepeticiónDiseño básicoA
345
Cesia Eilen Citalán Enríquez (1A)
GradacionDiseño básicoA
346
Dania Sofía Sierra Franco (1D)
psicologia del colorPrincipios del colorA
347
Debanhi Andrea Salcedo Villarreal (1A)
BodegònDibujo de observaciónA
348
Lorena Nohemí Aragón Valenzuela (5P)
RokóGrabado I / Taller optativo grabadoA
349
Dania Sofía Sierra Franco (1D)
contrastePrincipios del colorA
350
Rosa Matilde De La Torre Pérez (5P)
Mirada VAcuarela I / Taller optativo acuarelaA
351
Cesia Eilen Citalán Enríquez (1A)
RadiacionDiseño básicoA
352
Cesia Eilen Citalán Enríquez (1A)
AnomalíaDiseño básicoA
353
Cesia Eilen Citalán Enríquez (1A)
CotrasteDiseño básicoA
354
Rosa Matilde De La Torre Pérez (5P)
Mirada VIAcuarela I / Taller optativo acuarelaA
355
Lorena Nohemí Aragón Valenzuela (5P)
RokóGrabado I / Taller optativo grabadoA
356
Debanhi Andrea Salcedo Villarreal (1A)
ConcentraciònDiseño básicoA
357
Cesia Eilen Citalán Enríquez (1A)
ConcentraciónDiseño básicoA
358
Debanhi Andrea Salcedo Villarreal (1A)
ContrasteDiseño básicoA
359
Cesia Eilen Citalán Enríquez (1A)
TexturaDiseño básicoA
360
Debanhi Andrea Salcedo Villarreal (1A)
RadiaciònDiseño básicoA
361
América Elizabeth López Caamál (1D)
Looking BackDibujo de observaciónA
362
Rosa Matilde De La Torre Pérez (5P)
Grabado I / Taller optativo grabadoA
363
Cesia Eilen Citalán Enríquez (1A)
TexturaDiseño básicoA
364
Brenda Marisol Cerón Ramírez (3M)
Comunicación entre Dios y el hombreTeoría de la comunicaciónA
365
Debanhi Andrea Salcedo Villarreal (1A)
Textura CollageDiseño básicoA
366
Lorena Nohemí Aragón Valenzuela (5P)
Eres una...Grabado I / Taller optativo grabadoA
367
Debanhi Andrea Salcedo Villarreal (1A)
Textura VisualDiseño básicoA
368
Brenda Marisol Cerón Ramírez (3M)
Comunicación entre Dios y el hombreTeoría de la comunicaciónA
369
América Elizabeth López Caamál (1D)
Siente el ColorPrincipios del colorA
370
Debanhi Andrea Salcedo Villarreal (1A)
GradaciònDiseño básicoA
371
Cesia Eilen Citalán Enríquez (1A)
Carolina Salinas Manrique (1A)
Dania Sofía Sierra Franco (1D)
OjoPrincipios del colorA
372
Ruth Yareli Oviedo Romero (3D)
Sentidos. TipografíaA
373
Lorena Nohemí Aragón Valenzuela (5P)
Sin TítuloAcuarela I / Taller optativo acuarelaA
374
América Elizabeth López Caamál (1D)
¿Como ves el mundo?Principios del colorA
375
Cesia Eilen Citalán Enríquez (1A)
Ojo en acrílicoPrincipios del colorA
376
Rosa Matilde De La Torre Pérez (5P)
Grabado I / Taller optativo grabadoA
377
Lorena Nohemí Aragón Valenzuela (5P)
Sin títuloAcuarela I / Taller optativo acuarelaA
378
Lorena Nohemí Aragón Valenzuela (5P)
Sin TítuloAcuarela I / Taller optativo acuarelaA
379
Lineth Rosete Acosta (1D)
textura VisualDiseño básicoA
380
América Elizabeth López Caamál (1D)
RadiaciónDiseño básicoA
381
Lorena Nohemí Aragón Valenzuela (5P)
Sin TítuloAcuarela I / Taller optativo acuarelaA
382
Brenda Marisol Cerón Ramírez (3M)
Mi FamiliaSemióticaA
383
Ruth Yareli Oviedo Romero (3D)
La belleza de una ancianidad. TipografíaA
384
Lorena Nohemí Aragón Valenzuela (5P)
Sin TítuloAcuarela I / Taller optativo acuarelaA
385
Rosa Matilde De La Torre Pérez (5P)
Grabado I / Taller optativo grabadoA
386
Cesia Eilen Citalán Enríquez (1A)
BodegónDibujo de observaciónA
387
Ruth Yareli Oviedo Romero (3D)
Mejor son dos que uno. TipografíaA
388
Eunice Abigaíl Rodas Salas (7V)
La biblia en sopa de letrasDibujo VIIA
389
Lorena Nohemí Aragón Valenzuela (7P)
Sin TítuloTaller avanzado en pintura IIIA
390
Anna Darnelly Morales Hernández (1A)
bodegon de rosasDibujo de observaciónABCD
391
América Elizabeth López Caamál (1D)
AnomalíaDiseño básicoA
392
América Elizabeth López Caamál (1D)
Dania Sofía Sierra Franco (1D)
Anna Darnelly Morales Hernández (1A)
Verónica Rodríguez Cañedo (1D)
Carlos Andrés Magaña Camacho (1M)
ambientacion c.a.oDesarrollo creativoA
393
Lorena Nohemí Aragón Valenzuela (7P)
Sin TítuloTaller avanzado en pintura IIIA
394
Lorena Nohemí Aragón Valenzuela (7P)
Sin TítuloTaller avanzado en pintura IIIA
395
Lineth Rosete Acosta (1D)
radiaciónDiseño básicoA
396
Lorena Nohemí Aragón Valenzuela (7P)
Sin TítuloTaller avanzado en pintura IIIA
397
Debanhi Andrea Salcedo Villarreal (1A)
Lineth Rosete Acosta (1D)
Ojo humanoPrincipios del colorA
398
Brenda Marisol Cerón Ramírez (3M)
RenacimientoGuionismo creativo / GuionismoA
399
América Elizabeth López Caamál (1D)
TexturasDiseño básicoAB
400
Ruth Mendoza Ramírez (1A)
Cesia Eilen Citalán Enríquez (1A)
Ingrid Betsabé Gallardo Ramírez (1D)
Victor Acosta Tatacoya (1A)
Janett Lucila Solís López (1M)
Rabí Eduardo Hernández Pérez (1M)
Bosque de LuzDesarrollo creativoA
401
Luis Amilcar Fernández Ayala (3D)
contaminaciónSemióticaA
402
Ruth Mendoza Ramírez (3A)
el desayuno agapeIntroducción a la pinturaA
403
Debanhi Andrea Salcedo Villarreal (1A)
Ojitos de betavel Principios del colorA
404
Ruth Mendoza Ramírez (3A)
cerecitaDibujo y técnicaA
405
Rosa Matilde De La Torre Pérez (5P)
Grabado I / Taller optativo grabadoA
406
Ruth Yareli Oviedo Romero (3D)
Reconstruyendo nuestras raíces.SemióticaA
407
Jorge Arturo Sosa Martínez (3M)
Debanhi Andrea Salcedo Villarreal (1A)
proyecto almaProyecto independienteA
408
Debanhi Andrea Salcedo Villarreal (1A)
árbol al crepúsculoPrincipios del colorA
409
Ruth Yareli Oviedo Romero (3D)
Irene Jiménez Pérez (3M)
David Vázquez Álvarez (3M)
LAS AVENTURAS DE MORGANSemióticaA
410
Ingrid Betsabé Gallardo Ramírez (1D)
BodegónDibujo de observaciónA
411
Rosa Matilde De La Torre Pérez (5P)
Natural IIITaller avanzado en pintura I / Taller optativo pinturaA
412
Oziel David Gómez Pérez (1M)
MikeDesarrollo creativo
413
Oziel David Gómez Pérez (1M)
MikeDesarrollo creativo
414
Oziel David Gómez Pérez (1M)
MikeDesarrollo creativo
415
Oziel David Gómez Pérez (1M)
MikeDesarrollo creativo
416
Oziel David Gómez Pérez (1M)
MikeDesarrollo creativoA
417
Lineth Rosete Acosta (1D)
textura táctilDiseño básicoA
418
Oziel David Gómez Pérez (1M)
gradaciónDiseño básicoA
419
Ana Laura Torres Medina (3M)
Keila Victorina Urbano Chagoya (3M)
Beatriz Adriana Solís López (3M)
Two PersonalidadSemióticaA
420
Jorge Arturo Sosa Martínez (3M)
Debanhi Andrea Salcedo Villarreal (1A)
Jonathan Isaí Sánchez Carrillo (3A)
Lineth Rosete Acosta (1D)
El barco de las ideasProyecto independienteA
421
Katya Montalvo Hidalgo (1M)
Janelly Navarro Montalvo (1D)
Amir Alejandro García Santos (6C)
Loren Robert Medina Almanzar (1D)
Los famosos imponen la modaDesarrollo creativoA
422
Alexis Mauricio Franco Solís (9P)
FreshIdentidad corporativaA
423
Katya Montalvo Hidalgo (1M)
El arte de las lentejuelasDiseño básicoA
424
Janelly Navarro Montalvo (1D)
El diseño de la tierraDiseño básicoA
425
Rosa Matilde De La Torre Pérez (5P)
Dibujo VA
426
Janelly Navarro Montalvo (1D)
Bodegon en carboncilloDibujo de observaciónA
427
Janelly Navarro Montalvo (1D)
Collage de vidrios con botonesDiseño básicoA
428
Victor Acosta Tatacoya (1A)
UvasDibujo de observaciónA
429
Lorena Nohemí Aragón Valenzuela (6P)
Rosa Matilde De La Torre Pérez (6P)
Tu quieres?Superación personal IIIA
430
Yuridia Elizabeth Silva Elizondo (5V)
BonitoEmpaques IA
431
Yuridia Elizabeth Silva Elizondo (5V)
SaludableEmpaques I
432
Yuridia Elizabeth Silva Elizondo (5V)
SaludableEmpaques IA
433
Ana Laura Torres Medina (3M)
EL ÁRBOL DE LA VIDASemióticaA
434
Ana Laura Torres Medina (3M)
EL ÁRBOL DE LA VIDASemióticaA
435
Anna Darnelly Morales Hernández (1A)
circulo cromaticoPrincipios del colorA
436
Ana Laura Torres Medina (3M)
EL ÀRBOL DE LA VIDASemióticaA
437
Albar Isaí Peniche Monforte (3M)
el arbol del autorSemiótica
438
Albar Isaí Peniche Monforte (3M)
el arbol del autorSemióticaA
439
Anna Darnelly Morales Hernández (1A)
colores oscuros Principios del colorA
440
Anna Darnelly Morales Hernández (1A)
color en la naturalezaPrincipios del colorA
441
Hilen Chagoya Castro (3M)
Words KillSemióticaA
442
Jorge Antonio Chávez Pineda (2P)
El hombre con la naturalezaDesarrollo creativoA
443
Derwin Hermelindo López Gerardo (1D)
bodegon en rojoDibujo de observaciónA
444
Aridaí Cruz Rocher (3M)
La HerenciaGuionismo creativo / GuionismoA
445
Beatriz Adriana Solís López (3M)
el tiempo encima (corre)SemióticaA
448
Jocabed Berenice Rodríguez Gámez (5P)
ERES MI HERMANADibujo VA
449
Jocabed Berenice Rodríguez Gámez (5P)
ALEGRIAGrabado I / Taller optativo grabadoA
450
Jocabed Berenice Rodríguez Gámez (5P)
RESPETOGrabado I / Taller optativo grabadoA
451
Jocabed Berenice Rodríguez Gámez (5P)
FEGrabado I / Taller optativo grabadoA
452
Jocabed Berenice Rodríguez Gámez (5P)
PACIENCIAGrabado I / Taller optativo grabadoA
453
Jocabed Berenice Rodríguez Gámez (5P)
HERMOSAS PLUMASAcuarela I / Taller optativo acuarelaA
454
Jocabed Berenice Rodríguez Gámez (5P)
MIRAMEAcuarela I / Taller optativo acuarelaA
455
Jocabed Berenice Rodríguez Gámez (5P)
GABOAcuarela I / Taller optativo acuarelaA
456
Jocabed Berenice Rodríguez Gámez (5P)
ILEGALAcuarela I / Taller optativo acuarelaA
457
Jocabed Berenice Rodríguez Gámez (5P)
SUELTALOSAcuarela I / Taller optativo acuarelaA
458
Jocabed Berenice Rodríguez Gámez (5P)
AMISTADAcuarela I / Taller optativo acuarelaA
459
Jocabed Berenice Rodríguez Gámez (5P)
SOLEDAD vs COMPAÑIATaller avanzado en pintura I / Taller optativo pinturaA
460
Jocabed Berenice Rodríguez Gámez (5P)
ENOJO vs TRANQUILIDADTaller avanzado en pintura I / Taller optativo pinturaA
461
Carolina Salinas Manrique (1A)
Contraste Rectilíneo - Curvilíneo en GravedadDiseño básicoA
462
Carolina Salinas Manrique (1A)
Textura Visual en ConcentraciónDiseño básicoA
463
Carolina Salinas Manrique (1A)
Textura: Collage - Táctil en CentrífugaDiseño básicoAB
464
Carolina Salinas Manrique (1A)
Similitud en repetición activaDiseño básicoA
465
Carolina Salinas Manrique (1A)
Espacio IlusorioDiseño básicoA
466
Carolina Salinas Manrique (1A)
Radiación Centrífuga y ConcéntricaDiseño básicoA
467
Carolina Salinas Manrique (1A)
Gradiación en repetición positivo -negativoDiseño básicoA
468
Carolina Salinas Manrique (1A)
Repetición: positivo negativoDiseño básicoA
469
Rosa Matilde De La Torre Pérez (5P)
El beso Historia del arte moderno y contemporáneoA
470
Edgar Paul Arias Conde (1D)
Yevgeniya Semanivska (1D)
Joel Alexandrei Hernández Hernández (1D)
Debanhi Andrea Salcedo Villarreal (1A)
Lineth Rosete Acosta (1D)
Ambientación indie-folkDesarrollo creativoA
471
Gema Dámaris Ramírez Méndez (6V)
Roberto Valencia (Profesor)
Las golondrinas en la primaveraTaller avanzado en fotografía IAB