Proyectos registrados

Autor(es) Título Materi(as) Evidencia(s) digital(es)
1
Roberto Valencia (0)
Sistema de evaluación Expo ARTCOM beta 2‐ Proyecto independienteABCD
2
Edgar Paul Arias Conde (3D)
Atrapado en un sueño‐ Proyecto independienteABCDE
3
Fabiola Lilith García Valdivia (1D)
Lenguajes ocultos de la adoración‐ Formación axiológicaA
4
Amir Alejandro García Santos (8C)
Garsan Producciones‐ Identidad corporativaA
5
Sharon Edith Martínez Rodríguez (1D)
Autorretrato‐ Dibujo de observaciónA
6
Sharon Edith Martínez Rodríguez (1D)
Nagoya ‐ Desarrollo creativo
‐ Principios del color
A
7
Fabiola Lilith García Valdivia (1D)
Burro el alebrije‐ Desarrollo creativoA
8
Jonatan Gesem García Fragoso (9F)
Retrato Gema‐ FotografíaA
9
Ingrid Betsabe Gallardo Ramírez (3D)
Antónimo 1‐ TipografíaA
10
Ingrid Betsabe Gallardo Ramírez (3D)
Antónimo 2‐ TipografíaA
11
Ingrid Betsabe Gallardo Ramírez (3D)
Antónimo 3‐ TipografíaA
12
Ingrid Betsabe Gallardo Ramírez (3D)
Antónimo 4‐ TipografíaA
13
Ingrid Betsabe Gallardo Ramírez (3D)
Antónimo 5‐ TipografíaA
14
Jonatan Gesem García Fragoso (9F)
Retrato Lorena‐ FotografíaA
15
Jonatan Gesem García Fragoso (9F)
Retrato Edgar‐ FotografíaA
16
Jonatan Gesem García Fragoso (9F)
Retrato Alex‐ FotografíaA
17
Jonatan Gesem García Fragoso (9F)
Retrato Damaris‐ FotografíaA
18
Jonatan Gesem García Fragoso (9F)
Retrato Eilen‐ FotografíaA
19
Jonatan Gesem García Fragoso (9F)
Retrato Gema‐ FotografíaA
20
Jonatan Gesem García Fragoso (9F)
Retrato Irene‐ FotografíaA
21
Jonatan Gesem García Fragoso (9F)
Retrato Linet‐ FotografíaA
22
Jonatan Gesem García Fragoso (9F)
Retrato Samuel‐ FotografíaA
23
Jonatan Gesem García Fragoso (9F)
Retrato Victor‐ FotografíaA
24
Jonatan Gesem García Fragoso (9F)
View Master‐ SerigrafíaA
25
Jonatan Gesem García Fragoso (9F)
I\'m the queen‐ SerigrafíaA
26
Jonatan Gesem García Fragoso (9F)
División Alegre‐ SerigrafíaA
27
Albar Isaí Peniche Monforte (5M)
Keila Victorina Urbano Chagoya (5M)
Brenda Marisol Ceron Ramírez (4M)
Karina Hernández Cuevas (5M)
Uriel Castellanos Torres (5M)
Lisandra Vicente Murillo (5M)
David Vázquez Alvarez (5M)
Ana Laura Torres Medina (5M)
Irene Jiménez Pérez (5M)
Aridaí Cruz Rocher (5M)
Cartera Universitaria‐ Producción periodísticaA
28
Nidia Melissa Bautista Hernández (1M)
Textura‐ Diseño básicoA
29
Nidia Melissa Bautista Hernández (1M)
Similitud ‐ Diseño básicoA
30
Nidia Melissa Bautista Hernández (1M)
Espacio‐ Diseño básicoA
31
Nidia Melissa Bautista Hernández (1M)
Espacio‐ Diseño básicoA
32
Nidia Melissa Bautista Hernández (1M)
Radiación‐ Diseño básicoA
33
Nidia Melissa Bautista Hernández (1M)
Radiación‐ Diseño básicoA
34
Roberto González  Jiménez (2D)
Anomalía‐ Diseño básicoA
35
Roberto González  Jiménez (2D)
Contraste‐ Diseño básicoA
36
Roberto González  Jiménez (2D)
Concentración‐ Diseño básicoA
37
Roberto González  Jiménez (2D)
Alebrijes‐ Desarrollo creativoA
38
Violeta Isabel Galicia  Hernández (8C)
Proyecto Final:Infinity Estudios‐ Identidad corporativaA
39
Violeta Isabel Galicia  Hernández (8C)
Amir Alejandro García Santos (8C)
Mexico Lindo y ¡Qué ritmo!‐ Producción de radioA
40
Violeta Isabel Galicia  Hernández (8C)
Adoptar es Salvar‐ Sistemas multimediaA
41
Violeta Isabel Galicia  Hernández (8C)
Benjamín García García (8C)
Adoptar es Salvar‐ Sistemas multimediaA
42
Leslie Juárez Zapata (3D)
Ojeras‐ TipografíaA
43
Zurisaday Méndez Acosta (1A)
Espacio ‐ Diseño básicoA
44
Zurisaday Méndez Acosta (1A)
Textura‐ Diseño básicoA
45
Gema Dámaris Ramírez Méndez (8V)
Naraju‐ Identidad e imagen corporativa
‐ Publicidad
A
46
Zurisaday Méndez Acosta (1A)
Alejandra Yanín Ahuacatitan Sánchez (1M)
Alebrije‐ Desarrollo creativo
‐ Principios del color
A
47
Zurisaday Méndez Acosta (1A)
Autorretrato a lápiz‐ Dibujo de observaciónA
48
Nallely Vivani Hernández Alcántara (5A)
Monstruo de fin de semestre‐ IlustraciónA
49
Nallely Vivani Hernández Alcántara (5A)
Selfish love‐ IlustraciónA
50
Nallely Vivani Hernández Alcántara (5A)
possessive ‐ IlustraciónA
51
Nallely Vivani Hernández Alcántara (5A)
Lady with the cats‐ IlustraciónA
52
Nallely Vivani Hernández Alcántara (5A)
Otoño del amor nocturno.‐ IlustraciónA
53
Nallely Vivani Hernández Alcántara (5A)
Consumismo. Apple comprador compulsivo.‐ IlustraciónA
54
Nallely Vivani Hernández Alcántara (5A)
Sueños galácticos.‐ IlustraciónA
55
Alejandra Yanín Ahuacatitan Sánchez (1M)
Contraste‐ Diseño básicoA
56
Alejandra Yanín Ahuacatitan Sánchez (1M)
Textura ‐ Diseño básicoA
57
Fabiola Lilith García Valdivia (1D)
Por su amor‐ Proyecto independienteA
58
Nallely Vivani Hernández Alcántara (5A)
Tú, yo, Nietzsche.‐ SerigrafíaA
59
Nallely Vivani Hernández Alcántara (5A)
Bernie & Elías‐ Pintura experimentalA
60
Nallely Vivani Hernández Alcántara (5A)
Todos somos payasos de la función que llamamos vida‐ Pintura experimentalA
61
Nallely Vivani Hernández Alcántara (5A)
Todos somos payasos de la función que llamamos vida 2.‐ Pintura experimentalA
62
Nallely Vivani Hernández Alcántara (5A)
No more heartbeats‐ CerámicaA
63
Gema Dámaris Ramírez Méndez (8V)
Salvación en símbolos‐ Identidad e imagen corporativaAB
64
Nallely Vivani Hernández Alcántara (5A)
Ira.‐ Proyecto independienteA
65
Nallely Vivani Hernández Alcántara (5A)
Dentro de un rato, los tres soñarán...‐ Pintura experimentalA
66
Landy Elizabeth González Sosa (8P)
Luna marina‐ Taller avanzado en pintura IIA
67
Landy Elizabeth González Sosa (8P)
Algas ruidosas‐ Taller avanzado en pintura IIA
68
Alejandro Gil Ble (8V)
Cucuby tragamonedas‐ Taller optativo (Escultura y modelado en cerámica)A
69
Yevgeniya Semanivska (3D)
Feliz Navidad‐ TipografíaA
70
Landy Elizabeth González Sosa (8P)
Pacman ‐ Serigrafía aplicada IA
71
Landy Elizabeth González Sosa (8P)
Servilletas alternativas‐ Serigrafía aplicada IA
72
Landy Elizabeth González Sosa (8P)
Integra‐ Taller de dibujoA
73
Nallely Vivani Hernández Alcántara (5A)
Losing memory files‐ Pintura experimentalA
74
Nallely Vivani Hernández Alcántara (5A)
Playeras‐ SerigrafíaA
75
Hazzel Karolina Silva Reyes (3D)
Cosmic Love‐ TipografíaA
76
Hazzel Karolina Silva Reyes (3D)
Escenas de una ciudad‐ Proyecto independienteABCDEFGHIJKLMN
77
Jorge Arturo Sosa Martínez (5A)
Sobre el mar.‐ Proyecto independienteA
78
Jorge Arturo Sosa Martínez (5A)
Etnias Libres ‐ Proyecto independienteA
79
Jorge Arturo Sosa Martínez (5A)
Salvador Olivas Robles‐ IlustraciónA
80
Jorge Arturo Sosa Martínez (5A)
El hombre indiferente ante su propia destrucción‐ Proyecto independienteA
81
Jorge Arturo Sosa Martínez (5A)
Amahoro.‐ Arte digitalA
82
Jorge Arturo Sosa Martínez (5A)
PATER MOSTRUM‐ IlustraciónA
83
Jorge Arturo Sosa Martínez (5A)
Filete de buenas ideas.‐ IlustraciónABCDEFG
84
Gema Dámaris Ramírez Méndez (8V)
Serie de recuerdos‐ Proyecto independienteABCD
85
Gema Dámaris Ramírez Méndez (8V)
App Biblica infantil‐ Dibujo VIIAB
86
Gema Dámaris Ramírez Méndez (8V)
Bio gmdae‐ SeñalizaciónA
87
Gema Dámaris Ramírez Méndez (8V)
No somos un peligro, estamos en peligro‐ Taller optativo (Escultura y modelado en cerámica)A
88
Hellen Hernández Castro (7C)
Samira Angélica Gil Nalon (5M)
Debanhi Andrea Salcedo Villarreal (2A)
Jorge Arturo Sosa Martínez (5A)
Uriel Castellanos Torres (5M)
Daniel Gallardo (6F)
Jasson Caleb Hernández Jerónimo (7C)
Ricardo Alejandro Ramírez Núñez (7P)
Albar Isaí Peniche Monforte (5M)
\"Al Cristo Crucificado\"‐ Proyecto independienteABCDEFGH
89
Rabí Eduardo Hernández Pérez (3M)
Malaqui‐ GuionismoA
90
Alejandro Gil Ble (8V)
Animales - Creación Divina‐ Dibujo VIIA
91
Jasson Caleb Hernández Jerónimo (7C)
Hellen Hernández Castro (7C)
115‐ Identidad corporativaABCDEFGHIJKLMNOP
92
Alejandro Gil Ble (8V)
Alex Gil - Life & Development (Infografía)‐ SeñalizaciónA
93
Sharon Edith Martínez Rodríguez (1D)
Sed‐ Formación axiológicaA
94
Carlos Gabriel Tamez Rodríguez (8V)
Specia: Creación de Identidad Corporativa‐ Identidad corporativaAB
95
América Elizabeth López Caamal (3D)
Violin‐ TipografíaA
96
América Elizabeth López Caamal (3D)
International Chrismas‐ TipografíaA
97
Carlos Gabriel Tamez Rodríguez (8V)
Señalización para escuelas (ISAR)‐ SeñalizaciónABCDEF
98
Sharon Edith Martínez Rodríguez (1D)
Hojas‐ Diseño básicoA
99
Sebastián Márquez Martínez (1M)
Tala de otoño‐ Diseño básicoA
100
Carlos Gabriel Tamez Rodríguez (8V)
Animalia‐ Dibujo IABCDEF
101
Cesia Eilen Citalán Enríquez (3A)
América Elizabeth López Caamal (3D)
Victor Acosta Tatacoya (3A)
Verónica Rodríguez Cañedo (3D)
Leslie Juárez Zapata (3D)
Más allá de una Sonrisa‐ Diseño audiovisualA
102
Sebastián Márquez Martínez (1M)
Otoño Primaveral ‐ Diseño básicoA
103
Jorge Arturo Sosa Martínez (5A)
Nallely Vivani Hernández Alcántara (5A)
Luis Manuel Medina Vázquez (5A)
Es todo lo mismo pero en diferentes idiomas‐ Arte digitalA
104
María de los Ángeles América Navarrete Suárez (1M)
Alebrije-‐ Principios del color
‐ Desarrollo creativo
ABCDE
105
María de los Ángeles América Navarrete Suárez (1M)
Concentración ‐ Diseño básicoABC
106
Ricardo Alejandro Ramírez Núñez (7P)
Abstracción no.1 \"Fracturas\"‐ Taller avanzado en pintura IIIA
107
Carlos Gabriel Tamez Rodríguez (8V)
Destel: Rediseño de marca‐ Identidad corporativaABC
108
Jorge Arturo Sosa Martínez (5A)
Caminar por fe‐ EsculturaABCD
109
Cesia Eilen Citalán Enríquez (3A)
No me mires‐ Dibujo y técnicaA
110
Carlos Gabriel Tamez Rodríguez (8V)
Shakespeare\'s Alive!‐ Diseño editorial IABCDEFG
111
Oziel David Gomez Pérez (3M)
Yevgeniya Semanivska (3D)
Hazzel Karolina Silva Reyes (3D)
Edgar Paul Arias Conde (3D)
Joel Alexandrei Hernández  Hernández (3D)
Debanhi Andrea Salcedo Villarreal (2A)
Sin bajar la mirada‐ Diseño audiovisualA
112
Cesia Eilen Citalán Enríquez (3A)
Rostros‐ Introducción a la pinturaA
113
Carlos Gabriel Tamez Rodríguez (8V)
Type-a-song‐ Taller optativo (Acuarela)ABC
114
Cesia Eilen Citalán Enríquez (3A)
Rostros‐ Introducción a la pinturaA
115
Cesia Eilen Citalán Enríquez (3A)
Rostros‐ Introducción a la pinturaA
116
Carlos Gabriel Tamez Rodríguez (8V)
KarlozGabriel, Creativo Visual‐ SeñalizaciónA
117
Cesia Eilen Citalán Enríquez (3A)
No me mires‐ Introducción a la pinturaA
118
Rosa Matilde De la Torre Pérez (8P)
Extinción‐ Taller optativo (Grabado II)A
119
Rosa Matilde De la Torre Pérez (8P)
Repujado‐ Taller optativo (Grabado II)A
120
Damiana Esther Izaguirre Cervantes (3D)
Jorge Antonio Chávez  Pineda (4A)
Comunicación entre el Hombre y Dios ‐ Proyecto independienteA
121
Marisa Ocampo Baños (0)
Academia de Arte Infantil‐ Proyecto independienteABCDEF
122
Rosa Matilde De la Torre Pérez (8P)
Extinción II‐ Taller optativo (Grabado II)A
123
Rosa Matilde De la Torre Pérez (8P)
Extinción III‐ Taller optativo (Grabado II)A
124
Rosa Matilde De la Torre Pérez (8P)
Entre las redes‐ Acuarela IIA
125
Daniel Gallardo (6F)
Lives "Eunice Aguilar"‐ Historia del arte antiguo a modernoA
126
Kenny Omar Rivas Rivera (8C)
Ruth Mendoza Ramírez (3A)
Damiana Esther Izaguirre Cervantes (3D)
Anna Darnelly Morales Hernández (2A)
Jorge Antonio Chávez  Pineda (4A)
Con el Sudor de mi Frente‐ Diseño audiovisualA
127
Jocabed Berenice Rodríguez Gámez (8P)
letters with love‐ Taller optativo (Grabado II)A
128
Alejandro Gil Ble (8V)
Snack Universitario - Manual Corporativo‐ Identidad corporativaA
129
Rosa Matilde De la Torre Pérez (8P)
Contra el enemigo \"El hombre\"‐ Acuarela IIA
130
Rabí Eduardo Hernández Pérez (3M)
Benjamín García García (8C)
Dania Sofía Sierra Franco (3D)
Ingrid Betsabe Gallardo Ramírez (3D)
Germán Domínguez Ladrón De Guevara (3D)
Fabiola Lilith García Valdivia (1D)
Documental Razón de Exístir‐ Diseño audiovisualA
131
Jocabed Berenice Rodríguez Gámez (8P)
teach me to love (letters)‐ Taller optativo (Grabado II)A
132
Edrei Alberto Moncada  Lozano (1D)
Gregorio‐ Principios del color
‐ Desarrollo creativo
A
133
Rosa Matilde De la Torre Pérez (8P)
Extinción IV‐ Acuarela IIA
134
Jocabed Berenice Rodríguez Gámez (8P)
teach me to love (heart)‐ Taller optativo (Grabado II)A
135
Edrei Alberto Moncada  Lozano (1D)
The burning bush‐ Formación axiológicaA
136
Rosa Matilde De la Torre Pérez (8P)
Extinción V‐ Acuarela IIA
137alebrije
138
Alejandro Gil Ble (8V)
Fresquesas - Manual Corporativo‐ Identidad corporativaA
139alebrije
140alebrije
141alebrije
142
Edrei Alberto Moncada  Lozano (1D)
Self-portrait‐ Dibujo de observaciónA
143
Lineth Rosete Acosta (2A)
Tu mirar ‐ Dibujo y técnicaA
144
Verónica Rodríguez Cañedo (3D)
Carrito‐ TipografíaA
145alebrije
146
Lineth Rosete Acosta (2A)
Tu mirar ll‐ Dibujo y técnicaA
147
Lineth Rosete Acosta (2A)
Tu mirar lll‐ Dibujo y técnicaA
148
Lineth Rosete Acosta (2A)
Tu mirar lV‐ Dibujo y técnicaA
149
Oziel David Gomez Pérez (3M)
Debanhi Andrea Salcedo Villarreal (2A)
Lineth Rosete Acosta (2A)
Yevgeniya Semanivska (3D)
Joel Alexandrei Hernández  Hernández (3D)
Edgar Paul Arias Conde (3D)
Hazzel Karolina Silva Reyes (3D)
Sin bajar la mirada‐ Diseño audiovisualA
150
Jocabed Berenice Rodríguez Gámez (8P)
fusion‐ Taller optativo (Grabado II)A
151
Jocabed Berenice Rodríguez Gámez (8P)
‐ Taller optativo (Serigrafía básica II)A
152
Debanhi Andrea Salcedo Villarreal (2A)
Como te veo me vi; Como me ves te veras‐ Dibujo y técnicaA
153
Debanhi Andrea Salcedo Villarreal (2A)
19&19‐ Dibujo y técnicaA
154
Debanhi Andrea Salcedo Villarreal (2A)
Fer y Marifer‐ Dibujo y técnicaA
155
Paloma Ortiz Salomé (5D)
Ocaso‐ IlustraciónA
156
Debanhi Andrea Salcedo Villarreal (2A)
Las Dos Güelas‐ Dibujo y técnicaA
157
Ingrid Betsabe Gallardo Ramírez (3D)
Regalo‐ TipografíaA
158
Moisés Varela Delgado (8V)
Infografía / Bio creativa ‐ SeñalizaciónA
159
Dania Sofía Sierra Franco (3D)
Empaques tipográfcos‐ TipografíaA
160
Jocabed Berenice Rodríguez Gámez (8P)
waffles quemados‐ Taller optativo (Grabado II)A
161
Jocabed Berenice Rodríguez Gámez (8P)
Casita instalada‐ Cerámica ambientalA
162
Moisés Varela Delgado (8V)
La abuelita \"Tortillas de Harina\" ‐ Identidad corporativaA
163
Nallely Vivani Hernández Alcántara (5A)
Solución a un problema de comunicación. ‐ EsculturaA
164
Jorge Arturo Sosa Martínez (5A)
Conejolósofo‐ SerigrafíaA
165
Aridaí Cruz Rocher (5M)
Haart Sweets‐ Diseño webA
166
Jorge Arturo Sosa Martínez (5A)
Etnias libres: raza Anglo-africana‐ IlustraciónA
167
Jocabed Berenice Rodríguez Gámez (8P)
Rosa Matilde De la Torre Pérez (8P)
revista infantil‐ Dibujo IA
168
Moisés Varela Delgado (8V)
Licci Aguilar (0)
Roberto Valencia (0)
Gema Dámaris Ramírez Méndez (8V)
Tienda artcom‐ Proyecto independienteA
169
Lineth Rosete Acosta (2A)
Cocodrilo‐ PinturaA
170
Lineth Rosete Acosta (2A)
Tu mirar l‐ Dibujo y técnicaA
171
Rosa Matilde De la Torre Pérez (8P)
Cristo el timón‐ Cerámica IIA
172
Edrei Alberto Moncada  Lozano (1D)
Consentración‐ Diseño básicoA
173
Rosa Matilde De la Torre Pérez (8P)
Cristo cambia mi corazón‐ Cerámica IIA
174
Edrei Alberto Moncada  Lozano (1D)
Espacio‐ Diseño básicoA
175
Jorge Arturo Sosa Martínez (5A)
Raza arrecife.‐ IlustraciónA
176
Edrei Alberto Moncada  Lozano (1D)
Gradación‐ Diseño básicoA
177
Rosa Matilde De la Torre Pérez (8P)
Extinción ‐ Cerámica IIA
178
Edrei Alberto Moncada  Lozano (1D)
Lycanthrope‐ Diseño básicoA
179
Jocabed Berenice Rodríguez Gámez (8P)
Arbol de la vida‐ Taller avanzado en pintura IIIAB
180
Jocabed Berenice Rodríguez Gámez (8P)
Mi Biblia‐ Cerámica ambientalAB
181
Debanhi Andrea Salcedo Villarreal (2A)
La Caída de la Democracia.‐ Introducción a la pintura
182
Jorge Arturo Sosa Martínez (5A)
Hombre ukelele‐ Pintura experimentalA
183
Carolina Ester Trisca (8C)
Firulete‐ Identidad corporativaA
184
Debanhi Andrea Salcedo Villarreal (2A)
La Caída de la Democracia.‐ Introducción a la pinturaA
185
Jorge Arturo Sosa Martínez (5A)
\"Una sola carne\"‐ Pintura experimentalA
186
Jocabed Berenice Rodríguez Gámez (8P)
El dinero no lo es todo‐ Cerámica ambientalA
187
Hellen Hernández Castro (7C)
Juan con miedo‐ Proyecto independienteA
188
Jocabed Berenice Rodríguez Gámez (8P)
cazuelita de frijoles‐ CerámicaA
189
Jorge Arturo Sosa Martínez (5A)
Lo querrán cuando ya no esté‐ Pintura experimentalA
190
Jocabed Berenice Rodríguez Gámez (8P)
torre‐ CerámicaA
191
Jasson Caleb Hernández Jerónimo (7C)
Iguanario/Flash/Animación‐ Sistemas multimediaA
192
Daniel Gallardo (6F)
Torre‐ CerámicaA
193
Nallely Vivani Hernández Alcántara (5A)
Mexico experimental.Conejillo de india‐ EsculturaA
194
Daniel Gallardo (6F)
Hablemos de café ‐ Cerámica
195
Stacy Lizbeth Olmedo Espinosa (5D)
Renaciendo‐ IlustraciónA
196
América Elizabeth López Caamal (3D)
Sky‐ Proyecto independienteA
197
Joel Alexandrei Hernández  Hernández (3D)
Drink It‐ TipografíaA
198
Damiana Esther Izaguirre Cervantes (3D)
Florero‐ TipografíaA
199
Edgar Paul Arias Conde (3D)
Relief‐ Tipografia IA
200
América Elizabeth López Caamal (3D)
Green‐ Proyecto independienteA
201
Hellen Hernández Castro (7C)
Jasson Caleb Hernández Jerónimo (7C)
José Alonso Reyes Cruz (8V)
Gema Dámaris Ramírez Méndez (8V)
Ceyla Drusila Sánchez Sánchez (7V)
Imagen Corporativa 115‐ PublicidadA
202
Moisés Varela Delgado (8V)
Logo y aplicaciones de Tienda Artcom‐ Proyecto independienteA
203
América Elizabeth López Caamal (3D)
Sand and Beach‐ Proyecto independienteA
204
Stacy Lizbeth Olmedo Espinosa (5D)
Escape‐ IlustraciónA
205
Ruth Yareli Oviedo Romero (5D)
AGUA VIVA‐ Producción gráficaA
206
Ruth Yareli Oviedo Romero (5D)
PROCESO CREATIVO‐ Producción gráficaA
207
Jorge Antonio Chávez  Pineda (4A)
sin titulo ‐ Introducción a la pinturaA
208
Stacy Lizbeth Olmedo Espinosa (5D)
CitrixSoft‐ Producción gráficaA
209
Victor Acosta Tatacoya (3A)
Mi vida con la ola (Octavio Paz)‐ Introducción a la pinturaA
210
Sharon Edith Martínez Rodríguez (1D)
Concentración‐ Diseño básicoA
211
Sharon Edith Martínez Rodríguez (1D)
Espacio‐ Diseño básicoA
212
Victor Acosta Tatacoya (3A)
Natural‐ Dibujo y técnicaA
213
Leslie Juárez Zapata (3D)
Espacio ilusorio‐ Diseño básicoA
214
Oziel David Gomez Pérez (3M)
Cartas en revolución ‐ Guionismo creativoA
215
Leslie Juárez Zapata (3D)
Contraste‐ Diseño básicoA
216
Lorena Nohemí Aragón Valenzuela (9P)
A corazón Abierto‐ Taller avanzado en pintura IIIA
217
Leslie Juárez Zapata (3D)
Sombra de marilyn monroe‐ Proyecto independienteA
218
Lorena Nohemí Aragón Valenzuela (9P)
Ya pensaste?‐ Taller avanzado en pintura IIIA
219
Lorena Nohemí Aragón Valenzuela (9P)
Un poquito nada mas‐ SerigrafíaA
220
Lorena Nohemí Aragón Valenzuela (9P)
Tarjetas‐ SerigrafíaA
221
Ingrid Betsabe Gallardo Ramírez (3D)
Design a Green City‐ TipografíaA
222
Lorena Nohemí Aragón Valenzuela (9P)
Tengo algo que decirte‐ SerigrafíaA
223
Lorena Nohemí Aragón Valenzuela (9P)
A‐ Cerámica ambientalA
224
Lorena Nohemí Aragón Valenzuela (9P)
F‐ Cerámica ambientalA
225
Ruth Yareli Oviedo Romero (5D)
Cojines ‐ SerigrafíaA
226
Lorena Nohemí Aragón Valenzuela (9P)
Cuidadito‐ SerigrafíaA
227
Ruth Yareli Oviedo Romero (5D)
Bolsas de papel‐ SerigrafíaA
228
Lorena Nohemí Aragón Valenzuela (9P)
V‐ Cerámica ambientalA
229
Lorena Nohemí Aragón Valenzuela (9P)
E‐ Cerámica ambientalA
230
Magdiel Aguilar Reyes (5D)
La Sombra del Mal‐ IlustraciónA
231
Magdiel Aguilar Reyes (5D)
Silueta de la Luz‐ IlustraciónA
232
Magdiel Aguilar Reyes (5D)
Tarjetitas Cumpleaños‐ Serigrafía
233
Magdiel Aguilar Reyes (5D)
Tarjetitas Cumpleaños‐ SerigrafíaA
234
Ruth Yareli Oviedo Romero (5D)
Libretas ‐ SerigrafíaA
235
Leslie Juárez Zapata (3D)
Diseno tipografico en caja‐ TipografíaA
236
Magdiel Aguilar Reyes (5D)
Folders Con Logo Impreso‐ SerigrafíaA
237
Magdiel Aguilar Reyes (5D)
Stay Classy Shirt‐ SerigrafíaA
238
Lorena Nohemí Aragón Valenzuela (9P)
L‐ Cerámica ambientalA
239
Lorena Nohemí Aragón Valenzuela (9P)
G‐ Cerámica ambientalA
240
Ruth Yareli Oviedo Romero (5D)
El origen de la libélula ‐ IlustraciónA
241
Yuniva Elizabeth Márquez Lugo (8P)
‐ PinturaA
242
Yuniva Elizabeth Márquez Lugo (8P)
‐ PinturaA
243
Damiana Esther Izaguirre Cervantes (3D)
Antónimo 1‐ TipografíaA
244
Damiana Esther Izaguirre Cervantes (3D)
Antónimo 2‐ TipografíaA
245
Yuniva Elizabeth Márquez Lugo (8P)
‐ PinturaA
246
Damiana Esther Izaguirre Cervantes (3D)
Antónimo 3‐ TipografíaA
247
Damiana Esther Izaguirre Cervantes (3D)
If I had wings to fly...‐ TipografíaA
248
Yuniva Elizabeth Márquez Lugo (8P)
Dios Revelador ‐ Dibujo VIIA
249
Yuniva Elizabeth Márquez Lugo (8P)
‐ Taller optativo (Grabado II)A
250
Yuniva Elizabeth Márquez Lugo (8P)
‐ GrabadoA
251alebrije
252alebrije
253alebrije
254
Carolina Ester Trisca (8C)
Kenny Omar Rivas Rivera (8C)
Moisés Varela Delgado (8V)
Yuridia Elizabeth Silva Elizondo (8V)
Carlos Gabriel Tamez Rodríguez (8V)
Plan de Publicidad Destel‐ Publicidad I
‐ Publicidad
A
255
Damiana Esther Izaguirre Cervantes (3D)
Antónimo 4‐ TipografíaA
256
Alejandro Gil Ble (8V)
Ars Longa, Vita Brevis‐ Proyecto independienteA
257
Marisa Ocampo Baños (0)
‐ Proyecto independienteA
258
Alejandro Gil Ble (8V)
Water is Life (Collection)‐ Proyecto independienteA
259
Marisa Ocampo Baños (0)
‐ Proyecto independienteA
260
Alejandro Gil Ble (8V)
Face your Fears, face the Art‐ Proyecto independienteA
261
Marisa Ocampo Baños (0)
‐ Proyecto independienteA
262
Marisa Ocampo Baños (0)
‐ Proyecto independienteA
263
Marisa Ocampo Baños (0)
‐ Proyecto independienteA
264
Anna Darnelly Morales Hernández (2A)
Rosas‐ Proyecto independienteA
265
Anna Darnelly Morales Hernández (2A)
Corazón‐ Dibujo y técnicaA
266
Damiana Esther Izaguirre Cervantes (3D)
If I had wings to fly...‐ TipografíaA
267
Stacy Lizbeth Olmedo Espinosa (5D)
Playeras‐ SerigrafíaA
268
Stacy Lizbeth Olmedo Espinosa (5D)
Héroe-diseñador Ideal‐ Producción gráficaA
269
Stacy Lizbeth Olmedo Espinosa (5D)
Mapa de mi Proceso Creativo‐ Producción gráficaA
270
Stacy Lizbeth Olmedo Espinosa (5D)
Horizontes‐ Producción gráficaA
271
Anna Darnelly Morales Hernández (2A)
Brianna jugando a las escondidas‐ Dibujo y técnicaA
272
Anna Darnelly Morales Hernández (2A)
Ismael Cortes‐ Proyecto independienteA
273
Anna Darnelly Morales Hernández (2A)
Fútbol‐ Proyecto independienteA
274
Anna Darnelly Morales Hernández (2A)
Carlos Patiño‐ Proyecto independienteA
275
Brenda Marisol Ceron Ramírez (4M)
Comentando...‐ Diseño webA
276
Jonatan Gesem García Fragoso (9F)
Cuidando De Ti‐ GrabadoA
277
Jonatan Gesem García Fragoso (9F)
Auto Retrato‐ GrabadoA
278
Jonatan Gesem García Fragoso (9F)
Grow ‐ GrabadoA
279alebrije
280
Carlos Alejandro Aguilar Navarro (2D)
concentracion‐ Diseño básicoA
281
Carlos Alejandro Aguilar Navarro (2D)
espacio‐ Diseño básicoA
282
Carlos Alejandro Aguilar Navarro (2D)
gradacion‐ Diseño básico
283
Carlos Alejandro Aguilar Navarro (2D)
anomalia‐ Diseño básico
284
Carlos Alejandro Aguilar Navarro (2D)
ALEBRIJE‐ Principios del color
‐ Desarrollo creativo
285
Carlos Alejandro Aguilar Navarro (2D)
autorretrato‐ Dibujo de observación
286
Carlos Alejandro Aguilar Navarro (2D)
DIRECCION‐ Diseño básicoABCDE
287alebrije
288alebrije
289autoretrato usando laipces HB, 2B, 3B Y 8B
290autoretrato usando laipces HB, 2B, 3B Y 8B
291alebrije
292ALEBRIJE
293
Luis Manuel Medina Vázquez (5A)
PVv‐ EsculturaA
294
Luis Manuel Medina Vázquez (5A)
Teoría del sueño‐ Pintura experimentalA