Proyectos registrados

Autor(es) Título Materi(as) Evidencia(s) digital(es)
1
Heyli Elizabeth Jiménez Murillo (1D)
Forma ‐ Diseño básicoA
2
Juan José Trujeque Garrido (1A)
ESPACIO‐ Diseño básicoA B
3
Juan José Trujeque Garrido (1A)
la forma‐ Diseño básicoA
4
Juan José Trujeque Garrido (1A)
textura visual‐ Diseño básicoA
5
Juan José Trujeque Garrido (1A)
textura táctil‐ Diseño básicoA
6
Heyli Elizabeth Jiménez Murillo (1D)
los colores primarios‐ Principios del colorA
7
Heyli Elizabeth Jiménez Murillo (1D)
figuras en similitud‐ Diseño básicoA
8
Heyli Elizabeth Jiménez Murillo (1D)
textura táctil‐ Diseño básicoA
9
Heyli Elizabeth Jiménez Murillo (1D)
Anomalía‐ Diseño básicoA
10
Heyli Elizabeth Jiménez Murillo (1D)
Collage de periódico‐ Diseño básicoA
11
Hazzel Karolina Silva Reyes (5D)
Irene Jiménez Pérez (5M)
Daniel Ortiz Noverola (5M)
Damiana Esther Izaguirre Cervantes (4D)
América Elizabeth López Caamal (5D)
Página Web - M‐ Diseño webA
12
América Elizabeth López Caamal (5D)
Aula Creativa‐ Didáctica del arteA
13
Edgar Paul Arias Conde (5D)
Video experimental‐ Proyecto independienteA
14
Olguín Daviher Loredo González (1D)
ojo, nariz, oreja, boca-ejercicios‐ Dibujo de observaciónA
15
Olguín Daviher Loredo González (1D)
efra‐ Dibujo de observaciónA
16
Olguín Daviher Loredo González (1D)
amigo‐ Dibujo de observaciónA
17
Olguín Daviher Loredo González (1D)
su mirada‐ Dibujo de observaciónA
18
Olguín Daviher Loredo González (1D)
S, o que‐ Diseño básicoA
19
Olguín Daviher Loredo González (1D)
for illusion‐ Diseño básicoA
20
Olguín Daviher Loredo González (1D)
floating land‐ Desarrollo creativoA
21
Olguín Daviher Loredo González (1D)
always blue‐ Principios del colorA
22
Olguín Daviher Loredo González (1D)
indescriptible ‐ Principios del colorA
23
Olguín Daviher Loredo González (1D)
My home is in heaven‐ Formación axiológicaA
24
Olguín Daviher Loredo González (1D)
creative man‐ Desarrollo creativoA
25
Olguín Daviher Loredo González (1D)
Concentración en tentáculos‐ Diseño básicoA
26
Eduardo Abimael Bejarano Santos (1A)
Ojos, Nariz, boca‐ Dibujo de observaciónA
27
Eduardo Abimael Bejarano Santos (1A)
Ojos, Nariz, boca‐ Dibujo de observaciónA
28
Eduardo Abimael Bejarano Santos (1A)
Luz y Sombra‐ Dibujo de observaciónA
29
Eduardo Abimael Bejarano Santos (1A)
Perfil, Efra‐ Dibujo de observaciónA
30
Eduardo Abimael Bejarano Santos (1A)
Textura, Táctil ‐ Diseño básicoA
31
Eduardo Abimael Bejarano Santos (1A)
Saturación de color ‐ Principios del colorA
32
Eduardo Abimael Bejarano Santos (1A)
Collage‐ Diseño básicoA
33
Sharon Edith Martínez Rodríguez (3D)
Circus without animals‐ TipografíaA
34
Sharon Edith Martínez Rodríguez (3D)
Papel de regalo‐ TipografíaA
35
Roberth Alexis Cruz Ramírez (1D)
Proyecto final‐ Diseño básico
‐ Dibujo de observación
‐ Principios del color
A B C D E F G H I J K L
36
Yovanny Martínez García (1M)
la forma‐ Diseño básicoA
37
Yovanny Martínez García (1M)
collage‐ Diseño básicoA
38
Yovanny Martínez García (1M)
Gradación‐ Diseño básicoA
39
Edgar Paul Arias Conde (5D)
Logotipo club audiovisual‐ Proyecto independienteA
40
Yovanny Martínez García (1M)
Similitud‐ Diseño básicoA
41
Yovanny Martínez García (1M)
Espacio‐ Diseño básicoA
42
Yovanny Martínez García (1M)
Concentración‐ Diseño básicoA
43
Yovanny Martínez García (1M)
Radiación‐ Diseño básicoA
44
Yovanny Martínez García (1M)
Contraste‐ Diseño básicoA
45
Yovanny Martínez García (1M)
Textura‐ Diseño básicoA
46
Yovanny Martínez García (1M)
Propiedad del color‐ Principios del colorA
47
Yovanny Martínez García (1M)
Caracteristicas del color‐ Principios del colorA
48
Yovanny Martínez García (1M)
Recortes‐ Desarrollo creativoA
49
Yovanny Martínez García (1M)
Alebrije‐ Desarrollo creativoA
50
Heyli Elizabeth Jiménez Murillo (1D)
Retratos de compañeros-de frente‐ Dibujo de observaciónA B
51
Eder Miguel Pesina Quetz (1M)
Sin Sentido‐ Diseño básico IA
52
Eder Miguel Pesina Quetz (1M)
Inverso‐ Diseño básico IA
53
Heyli Elizabeth Jiménez Murillo (1D)
Textura visual‐ Diseño básicoA
367
Damiana Esther Izaguirre Cervantes (4D)
Javi‐ Proyecto independienteA
368
Damiana Esther Izaguirre Cervantes (4D)
Las Iza ‐ Proyecto independienteA
55
Eder Miguel Pesina Quetz (1M)
En un rincón‐ Diseño básico IA
56
Eder Miguel Pesina Quetz (1M)
Gustos‐ Diseño básico IA
57
Heyli Elizabeth Jiménez Murillo (1D)
Alebrije‐ Principios del color
‐ Desarrollo creativo
A
58
Eder Miguel Pesina Quetz (1M)
Roberth Alexis Cruz Ramírez (1D)
Emmanuel Collí Reyes (1D)
Decisiones‐ Formación axiológicaA
59
Heyli Elizabeth Jiménez Murillo (1D)
Autorretrato de Daviher‐ Dibujo de observaciónA
60
Edgar Paul Arias Conde (5D)
Revista‐ Procesos de impresiónA
61
Eder Miguel Pesina Quetz (1M)
Sin sentido‐ Diseño básicoA
62
Eder Miguel Pesina Quetz (1M)
Inverso‐ Diseño básicoA
63
Eder Miguel Pesina Quetz (1M)
En un rincón‐ Diseño básicoA
64
Heyli Elizabeth Jiménez Murillo (1D)
Claro y oscuro de un autorretrato ‐ Dibujo de observaciónA
65
Eder Miguel Pesina Quetz (1M)
Gustos‐ Diseño básicoA
66
Heyli Elizabeth Jiménez Murillo (1D)
Ojos, bocas, narices y orejas‐ Dibujo de observaciónA
67
Heyli Elizabeth Jiménez Murillo (1D)
Partes de un rostro‐ Dibujo de observaciónA
68
Jesús Alfredo González García (1A)
Modelo Z, Axel Blake‐ Principios del colorA B
69
Heyli Elizabeth Jiménez Murillo (1D)
Estructura‐ Diseño básicoA
70
Heyli Elizabeth Jiménez Murillo (1D)
Espacio negativo‐ Dibujo de observaciónA
71
Heyli Elizabeth Jiménez Murillo (1D)
Atardecer color‐ Principios del colorA
72
Heyli Elizabeth Jiménez Murillo (1D)
Espacio‐ Diseño básicoA
73
Victoria Analy Jiménez Hernández (1D)
Textura Visual‐ Diseño básicoA
74
Efraín Ramírez Vázquez (1A)
Textura ‐ Dibujo de observaciónA
75
Efraín Ramírez Vázquez (1A)
Jesús y la samaritana‐ Proyecto independienteA
76
Efraín Ramírez Vázquez (1A)
Textura 2‐ Dibujo de observaciónA
77
Rebeca Arely Navarro Sánchez (1A)
Textura visual‐ Diseño básicoA
78
Efraín Ramírez Vázquez (1A)
Textura 3‐ Dibujo de observaciónA
79
Efraín Ramírez Vázquez (1A)
Textura 4‐ Dibujo de observaciónA
80
Efraín Ramírez Vázquez (1A)
Observación‐ Dibujo de observaciónA B C D E F G H
81
Efraín Ramírez Vázquez (1A)
Ojos‐ Dibujo de observaciónA
82
Victoria Analy Jiménez Hernández (1D)
Textura táctil‐ Diseño básicoA
83
Efraín Ramírez Vázquez (1A)
Autorretrato‐ Dibujo de observaciónA B C D
84
Efraín Ramírez Vázquez (1A)
Saturación‐ Principios del colorA
85
Efraín Ramírez Vázquez (1A)
Aplicación de colores p y s‐ Principios del colorA
86
Efraín Ramírez Vázquez (1A)
Sin título‐ Proyecto independienteA B
87
Efraín Ramírez Vázquez (1A)
Alebrije‐ Desarrollo creativoA
88
Rebeca Arely Navarro Sánchez (1A)
Textura táctil‐ Diseño básicoA
89
Victoria Analy Jiménez Hernández (1D)
Gravedad‐ Diseño básicoA
90
Efraín Ramírez Vázquez (1A)
Claro-oscuro‐ Dibujo de observaciónA
91
Efraín Ramírez Vázquez (1A)
Percepción‐ Dibujo de observaciónA
92
Rebeca Arely Navarro Sánchez (1A)
Collage Palabras‐ Diseño básicoA
93
Efraín Ramírez Vázquez (1A)
3D prácticas‐ Proyecto independienteA B C
94
Rebeca Arely Navarro Sánchez (1A)
Forma‐ Diseño básicoA B C
95
Rebeca Arely Navarro Sánchez (1A)
Forma‐ Diseño básicoA
96
Efraín Ramírez Vázquez (1A)
Escorpión‐ Desarrollo creativoA
97
Rebeca Arely Navarro Sánchez (1A)
Repetición‐ Diseño básicoA
98
Efraín Ramírez Vázquez (1A)
Prácticas independientes‐ Proyecto independienteA B C D E F
99
Rebeca Arely Navarro Sánchez (1A)
Espacio‐ Diseño básicoA
100
Rebeca Arely Navarro Sánchez (1A)
Caballo‐ Dibujo de observaciónA
101
Victoria Analy Jiménez Hernández (1D)
Similitud‐ Diseño básicoA
102
Jorge Antonio Chávez  Pineda (5A)
Arlequín ‐ IlustraciónA
103
Debanhi Andrea Salcedo Villarreal (4A)
Infografía: Lo espiritual en el arte‐ IlustraciónA
104
Adileri Sánchez Chablé (1D)
Página web‐ Diseño webA
105
Aljafet Jezreel Chablé Ojeda (1M)
La forma‐ Diseño básicoA
106
Aljafet Jezreel Chablé Ojeda (1M)
Textura táctil‐ Diseño básicoA B
107
Aljafet Jezreel Chablé Ojeda (1M)
Textura visual‐ Diseño básicoA
108
Aljafet Jezreel Chablé Ojeda (1M)
Collage‐ Diseño básicoA
109
Aljafet Jezreel Chablé Ojeda (1M)
El arbol‐ Principios del colorA
110
Aljafet Jezreel Chablé Ojeda (1M)
Alebrije‐ Principios del color
‐ Desarrollo creativo
A
111
Emmanuel Collí Reyes (1D)
Textura visual‐ Diseño básicoA
112
Emmanuel Collí Reyes (1D)
Mano maripoza‐ Dibujo de observaciónA
113
Emmanuel Collí Reyes (1D)
Hoja ‐ Dibujo de observaciónA
114
Emmanuel Collí Reyes (1D)
Ojos‐ Dibujo de observaciónA
115
Emmanuel Collí Reyes (1D)
Hoja del patio‐ Dibujo de observaciónA
116
Juan José Trujeque Garrido (1A)
Saturación‐ Principios del colorA
117
Emmanuel Collí Reyes (1D)
Nariz ‐ Dibujo de observaciónA
118
Emmanuel Collí Reyes (1D)
Efraín Representado‐ Dibujo de observaciónA
119
Emmanuel Collí Reyes (1D)
Analy Representada‐ Dibujo de observaciónA
120
Roberth Alexis Cruz Ramírez (1D)
Textura táctil‐ Diseño básicoA
121
Roberth Alexis Cruz Ramírez (1D)
Esperanza en la naturaleza.‐ Principios del colorA
122
Roberth Alexis Cruz Ramírez (1D)
Camino del amor‐ Principios del colorA
123
Roberth Alexis Cruz Ramírez (1D)
hypnotize‐ Diseño básicoA
124
Roberth Alexis Cruz Ramírez (1D)
Love\'s brushes‐ Diseño básicoA
125
Rebeca Arely Navarro Sánchez (1A)
Ojos, bocas, narices ‐ Dibujo de observaciónA B C D E F G H I
126
Roberth Alexis Cruz Ramírez (1D)
Cocktail magazines‐ Diseño básicoA
127
Roberth Alexis Cruz Ramírez (1D)
Rebeca‐ Dibujo de observaciónA
128
Roberth Alexis Cruz Ramírez (1D)
Daviher‐ Dibujo de observaciónA
129
Roberth Alexis Cruz Ramírez (1D)
Luces y sombras‐ Dibujo de observaciónA
130
Juan José Trujeque Garrido (1A)
Alebrije‐ Principios del color
‐ Desarrollo creativo
A
131
Yovanny Martínez García (1M)
Naturaleza‐ Proyecto independienteA
132
Yovanny Martínez García (1M)
Naturaleza‐ Proyecto independienteA
133
Juan José Trujeque Garrido (1A)
Recortes‐ Principios del colorA
134
Yovanny Martínez García (1M)
Naturaleza‐ Proyecto independienteA
135
Yovanny Martínez García (1M)
Naturaleza‐ Proyecto independienteA
136
Yovanny Martínez García (1M)
Naturaleza‐ Proyecto independienteA
137
Juan José Trujeque Garrido (1A)
analy‐ Dibujo de observaciónA
138
Heyli Elizabeth Jiménez Murillo (1D)
Music‐ Desarrollo creativoA
139
Miguel Antonio García González (1A)
Diseños correspondientes a Radiación, Contraste y Espac‐ Diseño básicoA B C
140
Sebastián Márquez Martínez (2M)
Sharon Edith Martínez Rodríguez (3D)
Antipatía vs Simpatía ‐ SemióticaA
141
Olguín Daviher Loredo González (1D)
asertuga‐ Desarrollo creativo
‐ Principios del color
A
142
Karen González Macías (1A)
Elefante‐ Principios del colorA
143
Jonathan Isaí Sánchez Carrillo (4A)
Young and Beautiful - Revista‐ Procesos de impresiónA
144
Jonathan Isaí Sánchez Carrillo (4A)
Serie: Cuentos de Allan Poe‐ IlustraciónA
145
Ingrid Betsabe Gallardo Ramírez (4D)
Anónimo‐ IlustraciónA
146
Jonathan Isaí Sánchez Carrillo (4A)
Serie: Secuencia‐ GrabadoA
147
Jonathan Isaí Sánchez Carrillo (4A)
Serie: De La Abundancia del Corazón‐ GrabadoA
148
Ingrid Betsabe Gallardo Ramírez (4D)
Unánime‐ IlustraciónA
149
Edgar Paul Arias Conde (5D)
Imagen de Bienvenida UM‐ Proyecto independienteA
150
Karen González Macías (1A)
Elefante‐ Principios del colorA
151
Karen González Macías (1A)
Cabeza‐ Formación axiológicaA B
152
Karen González Macías (1A)
Brenda‐ Dibujo de observaciónA
153
Karen González Macías (1A)
Mildred‐ Dibujo de observaciónA
154
Karen González Macías (1A)
Migue‐ Dibujo de observaciónA
155
Karen González Macías (1A)
Efra‐ Dibujo de observaciónA
156
Karen González Macías (1A)
Mano‐ Dibujo de observaciónA
157
Karen González Macías (1A)
ojos, orejas, narices, labios‐ Dibujo de observaciónA
158
Karen González Macías (1A)
orejas y labios‐ Dibujo de observaciónA
159
Karen González Macías (1A)
formas‐ Diseño básicoA
160
Karen González Macías (1A)
Anomalía‐ Diseño básicoA
161
Karen González Macías (1A)
Papel‐ Diseño básicoA
162
Karen González Macías (1A)
mariposa‐ Principios del colorA
163
Dania Sofía Sierra Franco (4D)
Logo Bando de Oración ‐ Producción gráficaA
164
Karen González Macías (1A)
flor‐ Desarrollo creativoA
165
Dania Sofía Sierra Franco (4D)
Sello Celestial ‐ Producción gráficaA
166
Dania Sofía Sierra Franco (4D)
LLamados‐ Producción gráficaA
167
Dania Sofía Sierra Franco (4D)
Vida espiritual‐ Producción gráficaA
168
Dania Sofía Sierra Franco (4D)
Integridad‐ Producción gráficaA
169
Dania Sofía Sierra Franco (4D)
Verónica Rodríguez Cañedo (4D)
Centro Americanos‐ Serigrafía
‐ Ilustración
A
170
Dania Sofía Sierra Franco (4D)
Hijos de Dios ‐ IlustraciónA
171
Cyanhia Azalia Gómez Arias (1A)
Contraste‐ Diseño básicoA
172
Miguel Antonio García González (1A)
Retratos‐ Dibujo de observaciónA B C D E
173
Cyanhia Azalia Gómez Arias (1A)
Intenso amanecer ‐ Principios del colorA
174
Cyanhia Azalia Gómez Arias (1A)
A lo lejos ‐ Principios del colorA
175
Cyanhia Azalia Gómez Arias (1A)
Tranquilidad‐ Proyecto independienteA
176
Sibia Aguilar Antonio (1M)
Alebrije‐ Desarrollo creativoA
177
Yevgeniya Semanivska (5D)
Dreaming‐ IlustraciónA
178
Cyanhia Azalia Gómez Arias (1A)
Mis hormigas‐ Diseño básicoA
179
Cyanhia Azalia Gómez Arias (1A)
En tus ojos‐ Diseño básicoA
180
Claudia Melissa Meza Hueda (3D)
Joel Alexandrei Hernández  Hernández (5D)
Frank & Kathy ‐ Semiotica IA
181
Cyanhia Azalia Gómez Arias (1A)
Jardín‐ Diseño básicoA
182
Yevgeniya Semanivska (5D)
Ukrainian memories‐ IlustraciónA
183
Verónica Rodríguez Cañedo (4D)
Yevgeniya Semanivska (5D)
Ingrid Betsabe Gallardo Ramírez (4D)
Campañan publicitaria‐ Producción gráficaA
184
Yevgeniya Semanivska (5D)
Photo album‐ Procesos de impresiónA
185
Yevgeniya Semanivska (5D)
Verónica Rodríguez Cañedo (4D)
Ingrid Betsabe Gallardo Ramírez (4D)
Apadrina un niño‐ Producción gráficaA
186
Olguín Daviher Loredo González (1D)
olguin\'s timeline‐ Informática productivaA
187
Rebeca Arely Navarro Sánchez (1A)
Geisha‐ Proyecto independienteA
188
Cyanhia Azalia Gómez Arias (1A)
Pequeños Piratas‐ Principios del colorA
189
Albar Isaí Peniche Monforte (6M)
David Vázquez Alvarez (7M)
María Fernanda Vázquez Hernández (6N)
Jesús Isaac Flores Sánchez (7N)
Ecosoap Works‐ Mercadotecnia
‐ Publicidad
A
190
Juan José Trujeque Garrido (1A)
retrato‐ Dibujo de observaciónA
191
Juan José Trujeque Garrido (1A)
retrato‐ Dibujo de observaciónA
192
Daniel Gallardo (7F)
Somos Polvo H‐ Exposición de grado
‐ Taller avanzado en fotografía III
A
193
Damiana Esther Izaguirre Cervantes (4D)
Salón Creativo‐ Didáctica del arteA
194
Daniel Gallardo (7F)
Somos polvo M‐ Exposición de grado
‐ Taller avanzado en fotografía III
‐ Axiología III
A
195
Roberth Alexis Cruz Ramírez (1D)
Alecochi‐ Desarrollo creativoA
196
Daniel Gallardo (7F)
LIVES Mayra Gallardo‐ Taller avanzado en fotografía IIIA
197
Edgar Paul Arias Conde (5D)
Sin comentarios‐ Proyecto independienteA
198
Victoria Analy Jiménez Hernández (1D)
Dibujo‐ Dibujo de observaciónA
199
Victoria Analy Jiménez Hernández (1D)
Sombras‐ Dibujo de observaciónA
200
Edrei Alberto Moncada  Lozano (3D)
Alea Iacta Est‐ TipografíaA
201
Yevgeniya Semanivska (5D)
I saw a dead bird flying through a broken sky‐ Historia del arte contemporáneoA
202
Claudia Melissa Meza Hueda (3D)
papel de regalo‐ TipografíaA
203
Yevgeniya Semanivska (5D)
Elefante‐ SerigrafíaA
204
Yevgeniya Semanivska (5D)
Búho ‐ SerigrafíaA
205
Yevgeniya Semanivska (5D)
Atrapasueños‐ SerigrafíaA
206
Victoria Analy Jiménez Hernández (1D)
Yo‐ Dibujo de observaciónA
207
Yevgeniya Semanivska (5D)
Batman‐ SerigrafíaA
208
Yevgeniya Semanivska (5D)
Iron man‐ SerigrafíaA
209
Edrei Alberto Moncada  Lozano (3D)
Hate & Love‐ TipografíaA
210
Edgar Paul Arias Conde (5D)
Paisajes rojos‐ Proyecto independienteA B C D E F G H I J
211
Edgar Paul Arias Conde (5D)
Experimento‐ IlustraciónA B
212
Edgar Paul Arias Conde (5D)
Expo Artcom OTOÑO 2013‐ Proyecto independienteA B
213
Lineth Rosete Acosta (4A)
sin título‐ IlustraciónA
214
Lineth Rosete Acosta (4A)
Sin título ‐ Arte digitalA
215
Lineth Rosete Acosta (4A)
Sin título‐ Arte digitalA
216
Lineth Rosete Acosta (4A)
Revista (Portafolio de Fotografía)‐ Procesos de impresiónA
217
Cyanhia Azalia Gómez Arias (1A)
Alebrije ‐ Desarrollo creativo
‐ Principios del color
A
218
Verónica Rodríguez Cañedo (4D)
Aves‐ IlustraciónA
219
Cyanhia Azalia Gómez Arias (1A)
Melancolia‐ Dibujo de observaciónA
220
Moisés Ramiro Córdova Salazar (3M)
Samuel Emir Pitti Jiménez (2D)
Realización de cómic‐ SemióticaA
221
Cyanhia Azalia Gómez Arias (1A)
Colli ‐ Dibujo de observaciónA
222
Cyanhia Azalia Gómez Arias (1A)
perdida.‐ Dibujo de observaciónA
223
Cyanhia Azalia Gómez Arias (1A)
Andrea.‐ Dibujo de observaciónA
224
Damiana Esther Izaguirre Cervantes (4D)
‐ FotografíaA
225
Damiana Esther Izaguirre Cervantes (4D)
Boton rosa‐ Proyecto independienteA
226
Verónica Rodríguez Cañedo (4D)
Aves‐ IlustraciónA
227
Damiana Esther Izaguirre Cervantes (4D)
Flor roja ‐ Proyecto independienteA
228
Damiana Esther Izaguirre Cervantes (4D)
Javier‐ Proyecto independienteA
229
Verónica Rodríguez Cañedo (4D)
Ave torogoz‐ IlustraciónA
230
Damiana Esther Izaguirre Cervantes (4D)
Joseph el payasito‐ Proyecto independienteA
231
Debanhi Andrea Salcedo Villarreal (4A)
La Quaintrelle (I)‐ Arte digitalA
232
Debanhi Andrea Salcedo Villarreal (4A)
La Quaintrelle (II)‐ Arte digitalA
233
Debanhi Andrea Salcedo Villarreal (4A)
La Quaintrelle (III)‐ Arte digitalA
234
Lineth Rosete Acosta (4A)
Una mirada hacia adentro‐ Pintura experimentalA
235
Lineth Rosete Acosta (4A)
Sin título‐ Pintura experimentalA
236
Debanhi Andrea Salcedo Villarreal (4A)
Lineth Rosete Acosta (4A)
Cesia Eilen Citalán Enríquez (5A)
Poiesis‐ Arte digitalA
237
Lineth Rosete Acosta (4A)
Sin título ‐ IlustraciónA
238
Moisés Ramiro Córdova Salazar (3M)
Se va la vida‐ Guionismo creativoA
239
Debanhi Andrea Salcedo Villarreal (4A)
Lineth Rosete Acosta (4A)
Cesia Eilen Citalán Enríquez (5A)
La Orenda‐ Arte digitalA
240
Damiana Esther Izaguirre Cervantes (4D)
Portafolio ‐ Procesos de impresiónA
241
Damiana Esther Izaguirre Cervantes (4D)
Los frutos del espíritu‐ IlustraciónA
242
Debanhi Andrea Salcedo Villarreal (4A)
Lineth Rosete Acosta (4A)
A Pixel Life‐ Arte digitalA
243
Damiana Esther Izaguirre Cervantes (4D)
Reciclaje Artístico ‐ Didáctica del arteA
244
Damiana Esther Izaguirre Cervantes (4D)
Gloria‐ SerigrafíaA
245
Debanhi Andrea Salcedo Villarreal (4A)
El Aleph (1)‐ Pintura experimentalA
246
Fabiola Lilith García Valdivia (3A)
Nilo‐ IlustraciónA B
247
Sibia Aguilar Antonio (1M)
Vitamina‐ Desarrollo creativoA
248
Debanhi Andrea Salcedo Villarreal (4A)
El Aleph (2)‐ Pintura experimentalA
249
Lineth Rosete Acosta (4A)
Playa‐ SerigrafíaA
250
Cyanhia Azalia Gómez Arias (1A)
Al Este‐ Dibujo de observaciónA
251
Debanhi Andrea Salcedo Villarreal (4A)
Lineth Rosete Acosta (4A)
Kairos‐ EsculturaA
252
Fabiola Lilith García Valdivia (3A)
Inventor de palabras‐ IlustraciónA
253
Lineth Rosete Acosta (4A)
Hombre‐ SerigrafíaA
254
Cyanhia Azalia Gómez Arias (1A)
Rompecabezas‐ Dibujo de observaciónA
255
Debanhi Andrea Salcedo Villarreal (4A)
Ríete! (Infografía)‐ IlustraciónA
256
Hazzel Karolina Silva Reyes (5D)
Microexpresión‐ IlustraciónA
257
Cyanhia Azalia Gómez Arias (1A)
Al volar.‐ Dibujo de observaciónA
258
Debanhi Andrea Salcedo Villarreal (4A)
OBEY.‐ SerigrafíaA
259
Cyanhia Azalia Gómez Arias (1A)
Siempre juntos‐ Dibujo de observaciónA
260
Debanhi Andrea Salcedo Villarreal (4A)
Tranqui‐ SerigrafíaA
261
Fabiola Lilith García Valdivia (3A)
Dalí‐ Dibujo y técnicaA
262
Fabiola Lilith García Valdivia (3A)
Mujer‐ Dibujo y técnicaA
263
Fabiola Lilith García Valdivia (3A)
Ella‐ Dibujo y técnicaA
264
Verónica Rodríguez Cañedo (4D)
LA VACA NICOLASA‐ Procesos de impresiónA
265
Fabiola Lilith García Valdivia (3A)
Ella‐ Dibujo y técnicaA
266
América Elizabeth López Caamal (5D)
Portafolio fotografico‐ Procesos de impresiónA
267
Verónica Rodríguez Cañedo (4D)
Animales sabana‐ SerigrafíaA
268
Dania Sofía Sierra Franco (4D)
Pon tu espíritu en mi ‐ Ilustración
‐ Producción gráfica
A
269
Dania Sofía Sierra Franco (4D)
Cabellos‐ IlustraciónA
270
Dania Sofía Sierra Franco (4D)
C A‐ SerigrafíaA
271
Dania Sofía Sierra Franco (4D)
C.A‐ SerigrafíaA
272
Dania Sofía Sierra Franco (4D)
Stikers ‐ Producción gráficaA
273
América Elizabeth López Caamal (5D)
Sótano‐ IlustraciónA
274
Hazzel Karolina Silva Reyes (5D)
Portafolio‐ Procesos de impresiónA
275
Fabiola Lilith García Valdivia (3A)
Ella‐ Introducción a la pinturaA
276
Fabiola Lilith García Valdivia (3A)
Frutas‐ Introducción a la pinturaA
277
Fabiola Lilith García Valdivia (3A)
Inventor de palabras‐ Introducción a la pinturaA
278
América Elizabeth López Caamal (5D)
Damiana Esther Izaguirre Cervantes (4D)
Exclavo de un panadero‐ IlustraciónA
279
Ingrid Betsabe Gallardo Ramírez (4D)
Adelante ‐ Procesos de impresiónA
280
Hazzel Karolina Silva Reyes (5D)
Durante el frío‐ IlustraciónA
281
Verónica Rodríguez Cañedo (4D)
Menu‐ Proyecto independiente
‐ Producción gráfica
A
282
Verónica Rodríguez Cañedo (4D)
Menú independencia‐ Producción gráfica
‐ Proyecto independiente
A
283
Jorge Arturo Sosa Martínez (6A)
Mauricio Castañeda‐ Taller de dibujoA
284
Harif Bautista Romero (7M)
Fabiola Lilith García Valdivia (3A)
Jorge Arturo Sosa Martínez (6A)
Edgar Paul Arias Conde (5D)
Lineth Rosete Acosta (4A)
Dania Sofía Sierra Franco (4D)
Cesia Eilen Citalán Enríquez (5A)
Rabí Eduardo Hernández Pérez (5M)
El Ciego‐ Proyecto independienteA
285
Verónica Rodríguez Cañedo (4D)
Camisetas‐ SerigrafíaA
286
Jorge Arturo Sosa Martínez (6A)
intraraza‐ GrabadoA
287
Cyanhia Azalia Gómez Arias (1A)
Alegrije ‐ Desarrollo creativo
‐ Principios del color
A
288
Dania Sofía Sierra Franco (4D)
Recetas de abuelita‐ Procesos de impresiónA
289
Verónica Rodríguez Cañedo (4D)
Alma misionera‐ SerigrafíaA
290
Cyanhia Azalia Gómez Arias (1A)
Timeline‐ Informática productivaA
291
Verónica Rodríguez Cañedo (4D)
tucan‐ IlustraciónA
292
Cesia Eilen Citalán Enríquez (5A)
Auxilio‐ IlustraciónA
293
Cesia Eilen Citalán Enríquez (5A)
Pixel art‐ Arte digitalA
294
Daniel Gallardo (7F)
blue unicorn‐ Taller avanzado en fotografía IIIA
295
Oziel David Gomez Pérez (4M)
Beatriz Adriana Solís López (4M)
Rabí Eduardo Hernández Pérez (5M)
Los frutos de un DIRCOM‐ Comunicación organizaciónalA
296
Cesia Eilen Citalán Enríquez (5A)
Arte urbano‐ Arte digitalA
297
Karen González Macías (1A)
alebrije‐ Desarrollo creativoA
298
Cesia Eilen Citalán Enríquez (5A)
Artistas modernos‐ Procesos de impresiónA
299
Karina Hernández Cuevas (6M)
Analiz Aguirre Ángeles (7N)
Luis Amilcar Fernández Ayala (6A)
Magdiel Aguilar Reyes (6D)
David Nahún Guzmán Zavaleta (6N)
Alex´s Check Cashing‐ Publicidad
‐ Mercadotecnia
A B C
300
Ana Laura Torres Medina (6M)
Airzone‐ PublicidadA
301
Leslie Juárez Zapata (3D)
Revista DOG‐ Procesos de impresiónA
302
Brenda Marisol Ceron Ramírez (6M)
Albar Isaí Peniche Monforte (6M)
Keila Victorina Urbano Chagoya (6M)
Paloma Ortiz Salomé (6D)
¿Cuanto valoramos a los diseñadores y comunicadores?‐ Diseño de informaciónA
303
Jorge Arturo Sosa Martínez (6A)
\"La Folkateca\" Aula Creativa‐ Didáctica del arteA B
304
Luis Amilcar Fernández Ayala (6A)
serie de grbados‐ GrabadoA
305
Leslie Juárez Zapata (3D)
Mi yo‐ IlustraciónA
306
Luis Manuel Medina Vázquez (7A)
Etereum‐ GrabadoA
307
Luis Amilcar Fernández Ayala (6A)
Aula creativa ‐ Didáctica del arteA
308
Aljafet Jezreel Chablé Ojeda (1M)
Timeline‐ Informática productivaA
309
Ruth Mendoza Ramírez (4A)
LA RESERVA NATURAL‐ Pintura experimentalA
310
Ruth Mendoza Ramírez (4A)
Tu niño interior‐ Pintura experimentalA
311
Aljafet Jezreel Chablé Ojeda (1M)
Cyanhia Azalia Gómez Arias (1A)
Daniela Lugo Nieblas (1M)
The Pitch‐ Informática productivaA B
312
Ruth Mendoza Ramírez (4A)
El verdadero desarrollo del humano (3)‐ Pintura experimentalA
313
Nidia Melissa Bautista Hernández (3M)
Guión‐ Guionismo creativoA
314
Ruth Mendoza Ramírez (4A)
El verdadero desarrollo del humano (2)‐ Pintura experimentalA
315
Ruth Mendoza Ramírez (4A)
El verdadero desarrollo del humano (1)‐ Pintura experimentalA
316
Heyli Elizabeth Jiménez Murillo (1D)
bocetos de naturaleza‐ Dibujo de observaciónA
317
Ruth Mendoza Ramírez (4A)
una nueva vida.‐ Proyecto independienteA
318
Yovanny Martínez García (1M)
time line‐ Informática productivaA
319
Ruth Mendoza Ramírez (4A)
facetas‐ EsculturaA
320
Ruth Mendoza Ramírez (4A)
ponte a leer...‐ Proyecto independienteA
321
Joel Alexandrei Hernández  Hernández (5D)
Emociones‐ Procesos de impresiónA
322
Samuel Emir Pitti Jiménez (2D)
fotos con luz ‐ Proyecto independienteA B C
323
Sibia Aguilar Antonio (1M)
Paisaje‐ Principios del colorA
324
Adileri Sánchez Chablé (1D)
naturaleza‐ Desarrollo creativoA
325
Leslie Juárez Zapata (3D)
Aula Creativa‐ Didáctica del arteA
326
Adileri Sánchez Chablé (1D)
alebrije gusano‐ Desarrollo creativoA
327
Adileri Sánchez Chablé (1D)
textura tactil‐ Diseño básicoA
328
Leslie Juárez Zapata (3D)
Ilustración infantil‐ Taller de dibujoA
329
Adileri Sánchez Chablé (1D)
rostro,ojos,espacio‐ Dibujo de observaciónA B C
330
Oziel David Gomez Pérez (4M)
Rabí Eduardo Hernández Pérez (5M)
Dania Sofía Sierra Franco (4D)
Ingrid Betsabe Gallardo Ramírez (4D)
Germán Domínguez Ladrón De Guevara (4D)
Verónica Rodríguez Cañedo (4D)
Portafolio‐ Diseño webA
331
Leslie Juárez Zapata (3D)
ilustración humorística‐ Taller de dibujoA
332
Leslie Juárez Zapata (3D)
Ilustración Publicitaria‐ Taller de dibujoA
333
Jessye Cristhel Gamas Ramos (1D)
marjir‐ Desarrollo creativoA B C
334
Dania Sofía Sierra Franco (4D)
Verónica Rodríguez Cañedo (4D)
Ricitos‐ Proyecto independienteA
335
Efraín Ramírez Vázquez (1A)
timeline‐ Informática productivaA
336
Jessye Cristhel Gamas Ramos (1D)
jhonny depp‐ Proyecto independienteA
337
Jessye Cristhel Gamas Ramos (1D)
eyes‐ Proyecto independienteA
338
Sebastián Márquez Martínez (2M)
Indulto‐ Guionismo creativoA
339
Jessye Cristhel Gamas Ramos (1D)
ariel‐ Proyecto independienteA
340
Magdiel Aguilar Reyes (6D)
Ana Laura Torres Medina (6M)
David Vázquez Alvarez (7M)
Aridaí Cruz Rocher (6M)
Harif Bautista Romero (7M)
Comunicólogos para la Iglesia‐ Diseño de informaciónA
341
Dania Sofía Sierra Franco (4D)
HBD‐ SerigrafíaA
342
Lisandra Vicente Murillo (6M)
Karina Hernández Cuevas (6M)
Stacy Lizbeth Olmedo Espinosa (7D)
Uriel Castellanos Torres (6M)
Daniel Ortiz Noverola (5M)
Información y educación de Artcom‐ Diseño de informaciónA
343
Juan José Trujeque Garrido (1A)
Fe en la Oracion‐ Formación axiológicaA B C D E F G H I J K L
344
Leslie Juárez Zapata (3D)
juego de formas‐ IlustraciónA
345
Rebeca Arely Navarro Sánchez (1A)
Miguel Antonio García González (1A)
Heyli Elizabeth Jiménez Murillo (1D)
Historieta : ¡Tiburón!‐ Formación axiológicaA
346
Rebeca Arely Navarro Sánchez (1A)
Retrato Jesús Alfredo‐ Dibujo de observaciónA
347
Rebeca Arely Navarro Sánchez (1A)
Ojos Universo‐ Principios del colorA
348
Miguel Antonio García González (1A)
aplicación del color‐ Principios del colorA
349
Miguel Antonio García González (1A)
contraste de color‐ Principios del colorA
350
Miguel Antonio García González (1A)
aplicación de colores primarios y secundarios‐ Principios del colorA
351
Miguel Antonio García González (1A)
Radiacion‐ Diseño básicoA
352
Nidia Melissa Bautista Hernández (3M)
Edrei Alberto Moncada  Lozano (3D)
Un campamento de aventura‐ SemióticaA
353
Miguel Antonio García González (1A)
Retrato de apreciacion‐ Dibujo de observaciónA
354
Nidia Melissa Bautista Hernández (3M)
Edrei Alberto Moncada  Lozano (3D)
Un campamento de aventuras‐ SemióticaA
355
Miguel Antonio García González (1A)
Retrato sonriente‐ Dibujo de observaciónA B
356
Miguel Antonio García González (1A)
Contraste‐ Diseño básicoA
357
Miguel Antonio García González (1A)
Retrato distraido‐ Dibujo de observaciónA B
358
Miguel Antonio García González (1A)
Retrato sonriente‐ Dibujo de observaciónA
359
Miguel Antonio García González (1A)
Espacio‐ Diseño básicoA
360
Eduardo Abimael Bejarano Santos (1A)
alebrije‐ Desarrollo creativoA
361
Eder Miguel Pesina Quetz (1M)
Conejo invertido con ayeaye colmillos de jabalí y cola de rata‐ Desarrollo creativoA
362
Cesia Eilen Citalán Enríquez (5A)
Terrorismo‐ Pintura experimentalA
363
Cesia Eilen Citalán Enríquez (5A)
Terrorismo‐ Pintura experimentalA
364
Cesia Eilen Citalán Enríquez (5A)
Terrorismo‐ Pintura experimentalA
365
Cesia Eilen Citalán Enríquez (5A)
Terrorismo‐ Pintura experimentalA
366
Cesia Eilen Citalán Enríquez (5A)
Terrorismo‐ Pintura experimentalA
369
Damiana Esther Izaguirre Cervantes (4D)
Brazalete de UIPC ‐ Serigrafía
‐ Producción gráfica
A
370
Damiana Esther Izaguirre Cervantes (4D)
Brazalete Jefe de brigada ‐ Serigrafía
‐ Producción gráfica
A
371
Damiana Esther Izaguirre Cervantes (4D)
Brazalete Jefe de brigada y Brigada de emergencia ‐ Serigrafía
‐ Producción gráfica
A
372
Damiana Esther Izaguirre Cervantes (4D)
Brazalete de UIPC ‐ Serigrafía
‐ Producción gráfica
A
373
Damiana Esther Izaguirre Cervantes (4D)
Brazalete Jefe de brigada y Brigada de emergencia ‐ Serigrafía
‐ Producción gráfica
A
374
Damiana Esther Izaguirre Cervantes (4D)
Brazalete Jefe de brigada y Brigada de emergencia ‐ Serigrafía
‐ Producción gráfica
A
375
Damiana Esther Izaguirre Cervantes (4D)
Brazalete Jefe de brigada y Brigada de emergencia ‐ Serigrafía
‐ Producción gráfica
A
376
Damiana Esther Izaguirre Cervantes (4D)
América Elizabeth López Caamal (5D)
Reciclaje Artístico ‐ Didáctica del arteA
377
Damiana Esther Izaguirre Cervantes (4D)
Gloria‐ Proyecto independienteA
378
América Elizabeth López Caamal (5D)
panda‐ SerigrafíaA
379
América Elizabeth López Caamal (5D)
pavo‐ SerigrafíaA
380
América Elizabeth López Caamal (5D)
Sky‐ Proyecto independienteA
381
América Elizabeth López Caamal (5D)
Autoretrato‐ Proyecto independienteA
382
América Elizabeth López Caamal (5D)
Joyas‐ Proyecto independienteA
383
América Elizabeth López Caamal (5D)
River‐ Proyecto independienteA
384
América Elizabeth López Caamal (5D)
Ready to fly‐ Proyecto independienteA
385
América Elizabeth López Caamal (5D)
Piano ‐ Proyecto independienteA
386
América Elizabeth López Caamal (5D)
Cake on Fire‐ Proyecto independienteA
387
América Elizabeth López Caamal (5D)
Barro Negro‐ Proyecto independienteA
388
Germán Domínguez Ladrón De Guevara (4D)
Positive thoughts‐ IlustraciónA
389
Germán Domínguez Ladrón De Guevara (4D)
Fitness y salud ‐ Procesos de impresiónA
390
Dania Sofía Sierra Franco (4D)
ilusiones ‐ IlustraciónA
391
Joel Alexandrei Hernández  Hernández (5D)
Emociones‐ Proyecto independiente
‐ Procesos de impresión
A
392
Cesia Eilen Citalán Enríquez (5A)
Animalía‐ SerigrafíaA
393
Jesús Alfredo González García (1A)
the grid‐ Diseño básicoA
394
Cesia Eilen Citalán Enríquez (5A)
Terrorismo‐ Pintura experimentalA
395
Jessye Cristhel Gamas Ramos (1D)
A los pies de la cruz‐ Formación axiológicaA
396
Roberth Alexis Cruz Ramírez (1D)
Anomalia‐ Diseño básicoA
397
Jonatan Gesem García Fragoso (9F)
Auto Retrato‐ Taller avanzado en fotografía IVA B C
398
Roberth Alexis Cruz Ramírez (1D)
Cochimon‐ Desarrollo creativoA
399
Edgar Paul Arias Conde (5D)
Dania Sofía Sierra Franco (4D)
Joel Alexandrei Hernández  Hernández (5D)
Carolina Salinas Manrique (2A)
Valores‐ Producción gráficaA
400
Jonatan Gesem García Fragoso (9F)
Creative Portrait‐ Taller avanzado en fotografía IVA B
401
Jonatan Gesem García Fragoso (9F)
Saints‐ GrabadoA B C D E F
402
Jonatan Gesem García Fragoso (9F)
Pan‐ Taller avanzado en fotografía IVA B C
403
Jonatan Gesem García Fragoso (9F)
Landscape‐ Taller avanzado en fotografía IVA B C D
404
Nallely Vivani Hernández Alcántara (6A)
Pain‐ GrabadoA
405
Nallely Vivani Hernández Alcántara (6A)
Noche‐ Taller de dibujoA
406
Nallely Vivani Hernández Alcántara (6A)
Autumn‐ Taller de dibujoA
407
Joel Alexandrei Hernández  Hernández (5D)
Hazzel Karolina Silva Reyes (5D)
Edgar Paul Arias Conde (5D)
Dania Sofía Sierra Franco (4D)
Valores‐ Producción gráficaA
408
Samuel Emir Pitti Jiménez (2D)
El amor de Dios en la naturaleza‐ Proyecto independienteA
409JEhawGXYUKdhkFF