Proyectos registrados

Autor(es) Título Materi(as) Evidencia(s) digital(es)
1
Raúl Bukovecz Pérez (2M)
Teoría del Cultivo‐ Teoría de la comunicaciónA
2
Raúl Bukovecz Pérez (2M)
Servicio‐ CosmovisiónA
3
Jahmai-Cel Montijo Sarmiento (1Q)
Santa Maria Fiore‐ Fundamentos del dibujoA
4
Arlet Esther González Avendaño (2D)
VALORES UM‐ CosmovisiónA
5
Francisca Ramos López (1M)
Judit González Espinoza (2M)
Erick Javier Guichard Sánchez (2M)
Samuel Gómez Gámez (2M)
Raúl Bukovecz Pérez (2M)
La verdad acerca de los Ángeles‐ Diseño audiovisual
6
Yatziri Córdoba Peña (1M)
Free Soul‐ Principios del colorA
7
Yatziri Córdoba Peña (1M)
Tierra Regia‐ Principios del colorA
8
Raúl Bukovecz Pérez (2M)
Servicio‐ CosmovisiónA
9
Raúl Bukovecz Pérez (2M)
Teoría del Cultivo‐ Teoría de la comunicaciónA
10
Judit González Espinoza (2M)
Francisca Ramos López (1M)
Ruth Aurora Luna Díaz (2D)
Erick Javier Guichard Sánchez (2M)
Samuel Gómez Gámez (2M)
Raúl Bukovecz Pérez (2M)
La verdad acerca de los Ángeles‐ Diseño audiovisualA
11
Ruth Aurora Luna Díaz (2D)
Judit González Espinoza (2M)
Francisca Ramos López (1M)
Erick Javier Guichard Sánchez (2M)
Samuel Gómez Gámez (2M)
Raúl Bukovecz Pérez (2M)
La verdad acerca de los Ángeles‐ Diseño audiovisualA
12
Fernando Ramírez Bukovecz (1M)
El llanto‐ Principios del colorA
13
Samantha Margarita Huerta Náñez (4Q)
Casa Mandarina ‐ Tendencias contemporáneasA
14
Fernando Ramírez Bukovecz (1M)
Persona común‐ Principios del colorA
15
Victoria Analy Jiménez Hernández (3Q)
Argenis Priego Pérez (5Q)
Samuel Medrano Santiago (4Q)
Juan Alejandro Camacho Ramos (4Q)
Amauri Giovanni Taracena Córdova (2Q)
Ana Isabel Estrada López (2Q)
Carmina Celestina Zamora Cortés (2Q)
Alessandra Michelle Castillo Everardo (2Q)
Ricardo Abel Contreras Esquinca (2Q)
Josué García Escobar (2Q)
David Armando Sosa Higuera (3Q)
Jasiel Chavala Miss (2Q)
Cilindros ‐ Resistencia de materialesA B
16
Samantha Margarita Huerta Náñez (4Q)
Óscar Gómez Luna (4Q)
intervención de reciclaje ‐ Fundamentos del urbanismoA
17
Fernando Ramírez Bukovecz (1M)
3 x 3‐ Principios del colorA
18
Carlos Eduardo Zárate Mariano (6Q)
Jaciel Obrajero Juárez (5Q)
Shossei Fernando García Espinosa (5Q)
Samantha Margarita Huerta Náñez (4Q)
José David Flores Guzmán (5Q)
Casa concreto ‐ Estructuras del concretoA
19
Brizzia Carolina Méndez Velázquez (1G)
Cosmovisión bíblica ‐ Cosmovisión para el desarrollo profesionalA
20
Diego Felipe Díaz Tovar (1G)
Cosmovisión bíblica ‐ Cosmovisión para el desarrollo profesionalA
21
Fernando Ramírez Bukovecz (1M)
Mi COSMOVISIÓN‐ Formación axiológicaA
22
Abigayil Gabriela Adelina Bernice (1Q)
Pirámides de Gizeh‐ Historia de la arquitectura universalA
23
Aris Ivan Hernández Zetina (1Q)
Capilla de los médici‐ Historia de la arquitectura universalA
24
Jahmai-Cel Montijo Sarmiento (1Q)
Sainte Geneviève‐ Historia de la arquitectura universalA
25
Irene Durán Méndez (1Q)
Catedral de Notre- Dame de Paris ‐ Historia de la arquitectura universalA
26
Carmina Celestina Zamora Cortés (2Q)
Ana Isabel Estrada López (2Q)
Ricardo Abel Contreras Esquinca (2Q)
Paola Samir López de Dios (2Q)
Jasiel Chavala Miss (2Q)
David Armando Sosa Higuera (3Q)
Josué García Escobar (2Q)
Alessandra Michelle Castillo Everardo (2Q)
Amauri Giovanni Taracena Córdova (2Q)
Samuel Medrano Santiago (4Q)
Blocks Sustentables de Cartón‐ Preliminares de la construcciónA
27
Olga Carmela Sánchez Góngora (4Q)
CLINICA PEDIATRICA‐ Taller de diseño de edificios sustentablesA
28
Aarón Velázquez Tello (1Q)
Bauhaus 1925‐ Historia de la arquitectura universalA
29
Erick David Guichard Sánchez (2M)
Pollón el Mañoso.‐ CosmovisiónA
30
Irene Jocabet Cahuich López (4Q)
IGLESIA ADVENTISTA DEL SEPTIMO DIA \"COLINAS DEL YAQUI\"‐ Taller de diseño de edificios sustentablesA
31
Carmina Celestina Zamora Cortés (2Q)
Ana Isabel Estrada López (2Q)
Josué García Escobar (2Q)
Ricardo Abel Contreras Esquinca (2Q)
Jasiel Chavala Miss (2Q)
Antonio Domínguez Salazar (3Q)
David Armando Sosa Higuera (3Q)
Amauri Giovanni Taracena Córdova (2Q)
Alessandra Michelle Castillo Everardo (2Q)
Paola Samir López de Dios (2Q)
Barrio UM‐ Taller de diseño residencialA
32
Abigayil Gabriela Adelina Bernice (1Q)
Jahmai-Cel Montijo Sarmiento (1Q)
Saulo Daniel Hernández Leal (1Q)
Kenny Daniel Bautista Domínguez (1Q)
Eduardo Daniel Delgado Gálvez (1Q)
El equilibrio de la Vida‐ Fundamentos del diseñoA B
33
Olga Carmela Sánchez Góngora (4Q)
casa SAGO‐ Tendencias contemporáneasA
34
Irene Jocabet Cahuich López (4Q)
CASA VANNA VENTURI‐ Tendencias contemporáneasA
35
Yorling Dámaris Guichard Sánchez (4Q)
David Alfredo Ocampo Sánchez (4Q)
Irene Jocabet Cahuich López (4Q)
Kenneth Temich Escobedo (4Q)
Carlos Adrián Martínez Cavazos (5Q)
Olga Jeannette Tejada Montoya (3Q)
Óscar Gómez Luna (4Q)
Samuel Meza López (4Q)
casa habitacion‐ Estructuras del concretoA
36
Irene Jocabet Cahuich López (4Q)
CASA BRANCH‐ Tendencias contemporáneasA
37
Eduardo Daniel Delgado Gálvez (1Q)
Basílica Saint Sernin‐ Historia de la arquitectura universalA
38
Olga Jeannette Tejada Montoya (3Q)
Sustainable house‐ Taller de diseño de edificios sustentablesA
39
Olga Jeannette Tejada Montoya (3Q)
Tejada´s house‐ Tendencias contemporáneasA
40
Erick Javier Guichard Sánchez (2M)
El Reino de los Animales‐ Guionismo creativoA
41
Erick David Guichard Sánchez (2M)
El Refugio‐ Guionismo creativoA
42
Milenny Rachel Fortunato Taveras (2M)
Valor: Paciencia‐ CosmovisiónA
43
José Hermenegildo Méndez Wilson (1G)
Cosmovisión Cristiana‐ Cosmovisión para el desarrollo profesionalA
44
Alexis Ismael Quiroz Ramírez (2M)
Donna Elizabeth Rinza Jiménez (2A)
Fernando Hugo Martínez Diaz (4M)
Érika Rodas Gutiérrez (2D)
Milenny Rachel Fortunato Taveras (2M)
Erick David Guichard Sánchez (2M)
La Reforma Protestante‐ Diseño audiovisualA
45
Milenny Rachel Fortunato Taveras (2M)
Lilia Gabriela Villegas García (2M)
Honra a tu padre y a tu madre ‐ CosmovisiónA
46
Leander Zenteno Díaz (1G)
Cruz en el centro de whirlpool galaxy‐ Cosmovisión para el desarrollo profesionalA
47
Koreisy Morales Velasco (1Q)
Barriére de la Villette‐ Historia de la arquitectura universalA
48
Samuel Ramírez Juarez (6A)
Placa perdida‐ GrabadoA
49
Samuel Ramírez Juarez (6A)
El cáctus‐ GrabadoA
50
Samuel Ramírez Juarez (6A)
Retrato de Carol en Macocel‐ GrabadoA
51
Victoria Cardoza Guzmán (1G)
No soy de artes /Cosmovisión MSP‐ Cosmovisión para el desarrollo profesionalA
52
Samuel Ramírez Juarez (6A)
Retrato ‐ GrabadoA
53
Samuel Ramírez Juarez (6A)
El maguey‐ GrabadoA
54
Claudia Isabel Zacarías Marín (1G)
Cosmovisión Cristiana‐ Cosmovisión para el desarrollo profesionalA
55
Samuel Ramírez Juarez (6A)
Templo de Santo Domingo en Oaxaca‐ GrabadoA
56
Samuel Ramírez Juarez (6A)
Retrato de Miriam‐ Taller de dibujoA
57
Yair Samuel Hernández Villegas (1M)
Fernando Ramírez Bukovecz (1M)
Instagram de Dios‐ Desarrollo creativoA
58
Yair Samuel Hernández Villegas (1M)
Mi cosmovisión Bíblica ‐ Formación axiológicaA
59
Samuel Ramírez Juarez (6A)
Retrato de Carol ‐ Taller de dibujoA
60
Samuel Ramírez Juarez (6A)
Retrato de Efraín Ramírez‐ Taller de dibujoA
61
Luz Farit Devit del Ángel (1M)
Jhoan Rueda Guerrero (1D)
Fernando Ramírez Bukovecz (1M)
Yatziri Córdoba Peña (1M)
Sergio Roberto Sánchez de la Cruz (1M)
Yair Samuel Hernández Villegas (1M)
Amor a primera letra‐ Comunicación oral y escritaA
62
Samuel Ramírez Juarez (6A)
Retrato de Carol ‐ Taller de dibujoA
63
Juan Ossiel Villar Martínez (2D)
Salim Zabdiel Murcia Rosas (3M)
Lilia Gabriela Villegas García (2M)
Sandra Jaqueline Quintanilla Chay (2A)
Gerardo Calderón González (2D)
Arlet Esther González Avendaño (2D)
Hasta el último momento‐ Diseño audiovisualA
64
Abigayil Gabriela Adelina Bernice (1Q)
Contraste‐ Fundamentos del diseñoA
65
Jaciel Obrajero Juárez (5Q)
Centro Cultural‐ Taller de diseño de edificios sustentablesA
66
Samuel Gómez Gámez (2M)
La aventura del pequeño Juan‐ Guionismo creativoA
67
Samuel Gómez Gámez (2M)
Como ayudar al cambio climatico‐ CosmovisiónA
68
Joise Lineth Vega Avendaño (4M)
Láminas ‐ Principios del colorA B
69
Paola Samir López de Dios (2Q)
IGLESIA DE SAN CARLOS DE LAS CUATRO FUENTES‐ Historia de la arquitectura universalA
70
Joise Lineth Vega Avendaño (4M)
Creación de Dios‐ Desarrollo creativoA
71
Bryan Sandoval Cruz (1Q)
PALACIO DE CRISTAL‐ Historia de la arquitectura universalA
72
Martiniano Rocha Reynaga (1Q)
Casa Asiática ‐ Fundamentos del dibujoA
73
Nema Kishana Henry (1D)
Cosmovisión‐ Formación axiológicaA
74
Sandra Marcela Tamez Rodríguez (4D)
Landing Page- Licenciatura en Contaduría Pública‐ Diseño webA
75
Martiniano Rocha Reynaga (1Q)
Heydar Aliyev Perspectiva ‐ Fundamentos del dibujoA
76
Sandra Marcela Tamez Rodríguez (4D)
El Caballero de la Armadura Oxidada‐ IlustraciónA
77
Nema Kishana Henry (1D)
Psicología del color‐ Principios del colorA
78
Nema Kishana Henry (1D)
Temperatura del color‐ Principios del colorA
79
Martiniano Rocha Reynaga (1Q)
Mardoni‐ Fundamentos del dibujoA
80
Óscar Gerardo Zamorano Ruiz (6M)
Omar Osvaldo Soto Blé (6M)
Alejandra Acevedo Maciel (6M)
David Alejandro Tass Olvera (6M)
Ada Cristel Romero Lechuga (6M)
Tienda ARTCOM‐ Negocios onlineA
81
Sandra Marcela Tamez Rodríguez (4D)
Comic- El Caballero de la Armadura Oxidada‐ IlustraciónA
82
Óscar Gerardo Zamorano Ruiz (6M)
Infografia COLPAC‐ Diseño de informaciónA
83
Sandra Marcela Tamez Rodríguez (4D)
Egipto- Ilustración Isométrica‐ IlustraciónA
84
Sandra Marcela Tamez Rodríguez (4D)
Alo Policia‐ SerigrafíaA
85
Lois Maris González Recio (1A)
La Mascota‐ Principios del colorA
86
Nema Kishana Henry (1D)
Psicología del color‐ Principios del colorA
87
Sandra Marcela Tamez Rodríguez (4D)
Sombrerow‐ SerigrafíaA
88
Óscar Gerardo Zamorano Ruiz (6M)
Legados App‐ Diseño de informaciónA
89
Sandra Marcela Tamez Rodríguez (4D)
Penacho‐ SerigrafíaA
90
Lois Maris González Recio (1A)
Loitha‐ Principios del colorA
91
Clara Taotieh Cervantes Wooder (4D)
Landing Page‐ Diseño webA
92
Nema Kishana Henry (1D)
Composiciones Artísticas‐ Diseño básicoA
93
Óscar Gerardo Zamorano Ruiz (6M)
Omar Osvaldo Soto Blé (6M)
Olguín Daviher Loredo González (6D)
Leonides Ruvalcabar Estrada (6D)
CHOPPER DESIGN‐ MercadotecniaA
94
Sandra Marcela Tamez Rodríguez (4D)
Kiwi- Identidad‐ Producción gráficaA
95
Shalma Yulissa Obregón García (6D)
Juan Luis Moreno Gallegos (6D)
Eduardo Abimael Bejarano Santos (7A)
Alejandra Acevedo Maciel (6M)
TORTUM‐ MercadotecniaA B
96
Lois Maris González Recio (1A)
Composiciones Artísticos‐ Diseño básicoA
97
José Alberto de la Cruz Pérez (6Q)
Ampleacion CETIS #163‐ Taller de proyectos IA
98
Alondra Brigitte de Jesús Loera Hinojosa (2D)
Saraí Montoya López (2D)
Binod Kumar Dahal (3M)
Richard René Lázaro Martínez (1M)
Joise Lineth Vega Avendaño (4M)
Jairo Daniel Hernández Hernández (3M)
México a Cucharadas‐ Diseño audiovisualA
99
Carlos Adrián Martínez Cavazos (5Q)
Centro de Desarrollo para la Juventud ‐ Taller de proyectos I
‐ Maquetación digital avanzada
‐ Taller de diseño urbano
A
100
José Alfredo de Dios Luna (6Q)
Smart Shelter‐ Estructuras alternativasA B C
101
Deyson Jaciel Gómez Sánchez (6Q)
José Alberto de la Cruz Pérez (6Q)
Jair Nahúm Sánchez Oliveros (6Q)
Javier Burelo Závala (6Q)
Carlos Adrián Martínez Cavazos (5Q)
Plan de reestructuración y regeneración urbana‐ Taller de diseño urbanoA
102
José Alfredo de Dios Luna (6Q)
Edificio Diamante‐ Taller de proyectos IA B C D
103
José Alfredo de Dios Luna (6Q)
Edificio Diamante‐ Maquetación digital avanzadaA
104
Aris Ivan Hernández Zetina (1Q)
Color, gradacion y anomalia‐ Fundamentos del diseñoA
105
Lizbeth Esmeralda Pereda Lizarraga (1M)
Nema Kishana Henry (1D)
Dios: El mayor artista y creador‐ Desarrollo creativoA
106
Luis Antonio Zepeda Limón (1G)
Entre la muerte y la vida‐ Cosmovisión para el desarrollo profesionalA
107
Marycarmen Chablé Tolosa (1G)
Cosmovisión‐ Cosmovisión para el desarrollo profesionalA
108
Luz Farit Devit del Ángel (1M)
Mi cosmovisión bíblica‐ Formación axiológicaA
109
Williams López Pedroza (1Q)
Irene Durán Méndez (1Q)
Gustavo Alejandro Andrade Peralta (1Q)
Beverly Darani Borraz Rodríguez (1Q)
Aris Ivan Hernández Zetina (1Q)
Escultura abstracta‐ Fundamentos del diseñoA
110
Pablo Sánchez Chagoya (1A)
Ismari Esperanza Rivera Guzmán (1M)
Dios creativo en el Pasado, Presente y Futuro.‐ Desarrollo de la creatividadA
111
Juan Ossiel Villar Martínez (2D)
El Joven Honesto‐ CosmovisiónA
112
Esteban Enrique de la Cruz Pérez (4M)
Cuento \"Las 3 Cabras\"‐ Comunicación radiofónicaA
113
Esteban Enrique de la Cruz Pérez (4M)
Salim Zabdiel Murcia Rosas (3M)
Francisca Ramos López (1M)
Milenny Rachel Fortunato Taveras (2M)
Proyecto \"Teoría de la Comunicación\" ‐ Teoría de la comunicaciónA
114
Esteban Enrique de la Cruz Pérez (4M)
Audio Cuento \"Las 3 cabras\"‐ Comunicación radiofónicaA
115
Esteban Enrique de la Cruz Pérez (4M)
Spot \"Humildad\"‐ Comunicación radiofónicaA
116
Esteban Enrique de la Cruz Pérez (4M)
Sibia Aguilar Antonio (4M)
Historia de la Radio‐ Comunicación radiofónicaA
117
Esteban Enrique de la Cruz Pérez (4M)
Landing \"Curso de Ergonomía y Bienestar ocupacional\"‐ Diseño webA
118
Lois Maris González Recio (1A)
Sufrimiento con esperanza ‐ Formación axiológicaA
119
Daniel Andrés Arroyo Rovira (3D)
Landing Page‐ Diseño webA
120
Daniel Andrés Arroyo Rovira (3D)
Diseño de personaje y escenario‐ IlustraciónA
121
Daniel Andrés Arroyo Rovira (3D)
Ilustración estilo comic‐ IlustraciónA
122
Daniel Andrés Arroyo Rovira (3D)
Dos tintas‐ SerigrafíaA
123
Daniel Andrés Arroyo Rovira (3D)
Una tinta.‐ SerigrafíaA
124
Daniel Andrés Arroyo Rovira (3D)
Tres tintas‐ SerigrafíaA
125
Daniel Andrés Arroyo Rovira (3D)
Cuatro tintas‐ SerigrafíaA
126
Viviana Morales Velasco (1A)
Temperatura del color: cálido-frió.‐ Principios del colorA
127
Lizbeth Esmeralda Pereda Lizarraga (1M)
Volviendo a casa ‐ Principios del colorA
128
Viviana Morales Velasco (1A)
Pigmentos (Arte)‐ Principios del colorA
129
Viviana Morales Velasco (1A)
Figuras geométricas‐ Introducción a la pinturaA B
130
Judit González Espinoza (2M)
Contentamiento‐ CosmovisiónA
131
Viviana Morales Velasco (1A)
‐ Diseño básico
132
Viviana Morales Velasco (1A)
Bodegón de objetos. ‐ Introducción a la pinturaA B
133
Sibia Aguilar Antonio (4M)
El conejo y el coyote‐ Comunicación radiofónicaA
134
Samuel Ramírez Juarez (6A)
La Niña‐ GrabadoA
135
Samuel Ramírez Juarez (6A)
Serie de Grabados año 2017‐ GrabadoA
136
Lizbeth Esmeralda Pereda Lizarraga (1M)
Visión al pop‐ Principios del colorA
137
Priscila Rivera Elizondo (1A)
‐ Principios del colorA
138
Priscila Rivera Elizondo (1A)
‐ Principios del colorA
139
Priscila Rivera Elizondo (1A)
‐ Diseño básicoA
140
Samuel Ramírez Juarez (6A)
Serie de Placa perdida 2/2‐ GrabadoA
141
Alma Analí Hernández Aguirre (1D)
El ojo dentro de una composición‐ Diseño básicoA
142
Alma Analí Hernández Aguirre (1D)
Cálidos y fríos ‐ Principios del colorA
143
Alma Analí Hernández Aguirre (1D)
Jugando con color‐ Principios del colorA
144
Alma Analí Hernández Aguirre (1D)
Radiografía geométrica‐ Dibujo de observaciónA
145
Alma Analí Hernández Aguirre (1D)
Composición de figuras geométricas ‐ Dibujo de observaciónA
146
Priscila Rivera Elizondo (1A)
Cosmovisión bíblica‐ Formación axiológicaA
147
Clara Taotieh Cervantes Wooder (4D)
Identidad Corporativa ‐ Producción gráficaA
148
Clara Taotieh Cervantes Wooder (4D)
El Caballero de la armadura oxidada‐ IlustraciónA
149
Alma Analí Hernández Aguirre (1D)
Lois Maris González Recio (1A)
Dios el máximo diseñador‐ Desarrollo creativoA
150
Clara Taotieh Cervantes Wooder (4D)
Ilustración Científica ‐ IlustraciónA
151
Clara Taotieh Cervantes Wooder (4D)
Escenario‐ IlustraciónA
152
Alma Analí Hernández Aguirre (1D)
Cosmovisión‐ Formación axiológicaA
153
Luz Farit Devit del Ángel (1M)
Tuxpan, Veracruz‐ Principios del colorA
154
Viviana Morales Velasco (1A)
Pablo Sánchez Chagoya (1A)
Priscila Rivera Elizondo (1A)
La misteriosa desaparición de la musa de París‐ Comunicación oral y escritaA
155
Arlet Esther González Avendaño (2D)
Juan Ossiel Villar Martínez (2D)
Gerardo Calderón González (2D)
Lilia Gabriela Villegas García (2M)
Salim Zabdiel Murcia Rosas (3M)
Sandra Jaqueline Quintanilla Chay (2A)
Hasta el último momento‐ Diseño audiovisualA
156
Abigayil Gabriela Adelina Bernice (1Q)
Curaçao en planos seriados‐ Fundamentos del diseñoA B
157
Priscila Rivera Elizondo (1A)
Dios creativo‐ Desarrollo creativoA B C
158
Fernando Hugo Martínez Diaz (4M)
101 tips para crear películas ‐ Diseño audiovisualA
159
Fernando Hugo Martínez Diaz (4M)
¿Amor?‐ Guionismo creativoA
160
Fernando Hugo Martínez Diaz (4M)
El Pececito de Oro ‐ Comunicación radiofónicaA
161
Clara Taotieh Cervantes Wooder (4D)
LANDING PAGE‐ Diseño webA
162
Jessye Cristhel Gamas Ramos (8D)
Infografía de La Centella Asiatíca‐ Diseño de informaciónA
163
Jessye Cristhel Gamas Ramos (8D)
Insulina Resistencia Diabetes‐ Diseño de informaciónA
164
Jessye Cristhel Gamas Ramos (8D)
TROKER‐ Práctica de diseño editorialA
165
Jessye Cristhel Gamas Ramos (8D)
Periodico‐ Práctica de diseño editorialA
166
Jessye Cristhel Gamas Ramos (8D)
Claudia Melissa Meza Hueda (6D)
Omar Osvaldo Soto Blé (6M)
Deyson Jaciel Gómez Sánchez (6Q)
Mercado La Estación‐ Diseño de informaciónA
167
Francisca Ramos López (1M)
El valor del amor‐ CosmovisiónA
168
Leslie Gabriela Torres Clemente (4D)
Identidad Visual \"Lg Fotografía y Diseño\"‐ Producción gráficaA
169
Leslie Gabriela Torres Clemente (4D)
Pizza Queen‐ SerigrafíaA
170
Leslie Gabriela Torres Clemente (4D)
Frida‐ SerigrafíaA
171
Leslie Gabriela Torres Clemente (4D)
Frida 2 ‐ SerigrafíaA
172
Leslie Gabriela Torres Clemente (4D)
Reggae‐ SerigrafíaA
173
Leslie Gabriela Torres Clemente (4D)
African Girl‐ SerigrafíaA
174
Leslie Gabriela Torres Clemente (4D)
Caballero de la Armadura Oxidada‐ IlustraciónA
175
Yatziri Córdoba Peña (1M)
Cosmovisión‐ Formación axiológicaA
176
Leslie Gabriela Torres Clemente (4D)
ilustración isométrica‐ IlustraciónA
177
Leslie Gabriela Torres Clemente (4D)
Ilustración científica‐ IlustraciónA
178
Ismari Esperanza Rivera Guzmán (1M)
laminas ‐ Diseño básicoA
179
Leslie Gabriela Torres Clemente (4D)
Propuesta cómic‐ IlustraciónA
180
Anayanci Vázquez Romero (6D)
Arte de disco-Troker‐ Práctica de diseño editorialA
181
Anayanci Vázquez Romero (6D)
Manual señalético para el Instituto de la Visión‐ SeñalizaciónA
182
Anayanci Vázquez Romero (6D)
Primera plana de periódico‐ Práctica de diseño editorialA
183
David Alejandro Tass Olvera (6M)
Diseño de Información Interactivo‐ Diseño de informaciónA
184
Lizbeth Esmeralda Pereda Lizarraga (1M)
‐ Diseño básicoA
185
Seth Travis Dixon Vásquez (1M)
Cosmovision‐ Formación axiológicaA
186
Ismari Esperanza Rivera Guzmán (1M)
Laminas de color ‐ Principios del colorA
187
Anayanci Vázquez Romero (6D)
Iconos a partir de una tipografía‐ SeñalizaciónA
188
Olguín Daviher Loredo González (6D)
2 Amigos y un pequeño apuro‐ Práctica de diseño editorialA
189
Lizbeth Esmeralda Pereda Lizarraga (1M)
Cosmovisión bíblica ‐ Formación axiológicaA
190
Olguín Daviher Loredo González (6D)
Leonides Ruvalcabar Estrada (6D)
Artcom nueva propuesta de señaletica‐ SeñalizaciónA
191
Yatziri Córdoba Peña (1M)
La ventana del alma‐ Desarrollo creativoA
192
Seth Travis Dixon Vásquez (1M)
Un Dios Creativo‐ Desarrollo creativoA
193
Leslie Gabriela Torres Clemente (4D)
Landing Page‐ Diseño webA
194
Olguín Daviher Loredo González (6D)
Proyecto de diseño de información interactivo‐ Diseño de informaciónA
195
Lois Maris González Recio (1A)
Figuras‐ Dibujo de observaciónA
196
Míriam Noelenee Recinos Zamora (6A)
\"GRZ\"‐ GrabadoA
197
Olguín Daviher Loredo González (6D)
Proyecto de diseño de información impreso‐ Diseño de informaciónA
198
Míriam Noelenee Recinos Zamora (6A)
\"ejemplo de mi vida\"‐ GrabadoA
199
Míriam Noelenee Recinos Zamora (6A)
\"Espejo\"‐ GrabadoA
200
Anayanci Vázquez Romero (6D)
DDI-IMPRESO‐ Diseño de informaciónA
201
Anayanci Vázquez Romero (6D)
DDI-INTERACTIVO‐ Diseño de informaciónA
202
Míriam Noelenee Recinos Zamora (6A)
\"cat\"‐ GrabadoA
203
Olguín Daviher Loredo González (6D)
The dawn - primers plana‐ Práctica de diseño editorialA
204
Lois Maris González Recio (1A)
Perspectiva ‐ Dibujo de observaciónA
205
Olguín Daviher Loredo González (6D)
Troker - diseño de Arte de CD‐ Práctica de diseño editorialA
206
Judit González Espinoza (2M)
El árbol de Naren ‐ Guionismo creativoA
207
Míriam Noelenee Recinos Zamora (6A)
\"LA FELICIDAD\"‐ Nuevas tendencias en el arteA
208
Veronica Adlay Suárez Izabal (4D)
Plotter Landing Page‐ Diseño webA B
209
Ismari Esperanza Rivera Guzmán (1M)
Circulo Cromatico.‐ Principios del colorA
210
Erick Javier Guichard Sánchez (2M)
La Fe‐ CosmovisiónA
211
Fernando Ramírez Bukovecz (1M)
Persona común‐ Diseño básicoA
212
Anayanci Vázquez Romero (6D)
Cuento - Tres ratones envidiosos‐ Práctica de diseño editorialA
213
Fernando Ramírez Bukovecz (1M)
Persona Común‐ Diseño básicoA
214
Ismari Esperanza Rivera Guzmán (1M)
Cosmovisión Biblica ‐ Formación axiológicaA
215
Kenny Daniel Bautista Domínguez (1Q)
Infografia Del Partenon‐ Historia de la arquitectura universalA
216
José Aarón Tapia García (1Q)
Infografía \"Casa Roja\" de Philip Webb & William Morris‐ Historia de la arquitectura universalA
217
Claudia Melissa Meza Hueda (6D)
Cordero de Dios‐ Diseño de informaciónA
218
Juan Sánchez Escobar (1M)
Cosmovisión bíblica ‐ Formación axiológicaA
219
Laura Angélica Avendaño Ledesma (1A)
Composiciones‐ Diseño básicoA
220
Claudia Melissa Meza Hueda (6D)
Cd-El automóvil gris‐ Práctica de diseño editorialA
221
José Alberto de la Cruz Pérez (6Q)
Paseo virtual CETIS #163‐ Maquetación digital avanzadaA
222
Viviana Morales Velasco (1A)
Figuras geométricas ‐ Dibujo de observación
223
Claudia Melissa Meza Hueda (6D)
El gato dormilon‐ Práctica de diseño editorialA
224
Koreisy Morales Velasco (1Q)
Módulo.‐ Fundamentos del diseñoA
225
Viviana Morales Velasco (1A)
Figuras geométricas ‐ Dibujo de observaciónA B
226
Laura Angélica Avendaño Ledesma (1A)
Calidos y frios ‐ Principios del colorA
227
Arlet Esther González Avendaño (2D)
Tipografìa ornamental‐ TipografíaA B C D
228
Arlet Esther González Avendaño (2D)
Gòtico‐ TipografíaA
229
Laura Angélica Avendaño Ledesma (1A)
Alcatraces‐ Principios del colorA
230
Gary Weslie Roblero Márquez (6Q)
Biblioteca Montemorelos ‐ Taller de proyectos IA
231
Arlet Esther González Avendaño (2D)
Representativo‐ TipografíaA
232
Omar Osvaldo Soto Blé (6M)
Diseño de información Ministerio Juvenil‐ Diseño de informaciónA
233
Juan Sánchez Escobar (1M)
Rhino‐ Principios del colorA
234
Arlet Esther González Avendaño (2D)
Cooperplate‐ TipografíaA
235
Omar Osvaldo Soto Blé (6M)
UI E42‐ Diseño de informaciónA
236
Arlet Esther González Avendaño (2D)
Tipografìa digital‐ TipografíaA
237
Arlet Esther González Avendaño (2D)
Juego didàctico tipogràfico‐ TipografíaA
238
Sebastián Márquez Martínez (7M)
Diseño interactivo y documento de ideación‐ Diseño de informaciónA B C
239
Alejandra Acevedo Maciel (6M)
Omar Osvaldo Soto Blé (6M)
Óscar Gerardo Zamorano Ruiz (6M)
David Alejandro Tass Olvera (6M)
TIENDITA ARTCOM‐ Negocios onlineA
240
Deyson Jaciel Gómez Sánchez (6Q)
Javier Burelo Závala (6Q)
Jair Nahúm Sánchez Oliveros (6Q)
José Alberto de la Cruz Pérez (6Q)
PLAN DE REGENERACIÓN URBANA DE MONTEMORELOS‐ Taller de diseño urbanoA
241
Claudia Melissa Meza Hueda (6D)
Diseño interactivo‐ Diseño de informaciónA
242
José Aarón Tapia García (1Q)
Koreisy Morales Velasco (1Q)
Unidad.‐ Fundamentos del diseñoA
243
Nema Kishana Henry (1D)
Lois Maris González Recio (1A)
Ismari Esperanza Rivera Guzmán (1M)
Alma Analí Hernández Aguirre (1D)
Hopeless‐ Comunicación oral y escritaA
244
Juan Sánchez Escobar (1M)
Árbol sagrado ‐ Desarrollo creativoA
245
Andrea Martínez Martinez (6Q)
Benjamín Vázquez Delgado (6Q)
Gary Weslie Roblero Márquez (6Q)
Linny Mahely Cruz Reyes (6Q)
José Alfredo de Dios Luna (6Q)
Propuesta de Restructuración urbana Montemorelos‐ Taller de diseño urbanoA
246
Sandra Marcela Tamez Rodríguez (4D)
Veronica Adlay Suárez Izabal (4D)
¿Cómo ser un Súper Héroe?‐ Temas selectos del devenir históricoA
247
Sara Micall Munguía Arriaga (4D)
Take your time‐ SerigrafíaA
248
Pablo Sánchez Chagoya (1A)
Lindos diseños‐ Diseño básicoA
249
Deyson Jaciel Gómez Sánchez (6Q)
MERCADO LA ESTACIÓN‐ Taller de proyectos IA
250
Sara Micall Munguía Arriaga (4D)
Piña‐ SerigrafíaA
251
Gerardo Calderón González (2D)
Teoría del Constructivismo‐ Teoría de la comunicaciónA
252
Sara Micall Munguía Arriaga (4D)
Cactus bebé‐ SerigrafíaA
253
Sara Micall Munguía Arriaga (4D)
La playa‐ SerigrafíaA
254
Saulo Daniel Hernández Leal (1Q)
TERRANOVA‐ Análisis del habitat humanoA
255
Gerardo Calderón González (2D)
Valores: Confianza ‐ CosmovisiónA
256
Sara Micall Munguía Arriaga (4D)
Landing page Música‐ Diseño webA
257
Alexis Ismael Quiroz Ramírez (2M)
Getsemaní‐ CosmovisiónA
258
Binod Kumar Dahal (3M)
Malcus‐ GuionismoA
259
Jairo Daniel Hernández Hernández (3M)
Carrera 5K‐ CosmovisiónA
260
Deyson Jaciel Gómez Sánchez (6Q)
Omar Osvaldo Soto Blé (6M)
Jessye Cristhel Gamas Ramos (8D)
Claudia Melissa Meza Hueda (6D)
VIDEO MERCADO LA ESTACIÓN‐ Maquetación digital avanzada
‐ Diseño de información
A
261
Betsy Gabriela Hernández Contreras (1G)
Cosmovisión cristiana‐ Cosmovisión para el desarrollo profesionalA
262
Saulo Daniel Hernández Leal (1Q)
Villa Rotonda‐ Historia de la arquitectura universalA
263
Sara Micall Munguía Arriaga (4D)
Egipto isométrico‐ IlustraciónA
264
Leonides Ruvalcabar Estrada (6D)
torcer‐ Práctica de diseño editorialA
265
Karla Yelitzi Calán López (L)
Tazón de mamá‐ CerámicaA
266
Pablo Sánchez Chagoya (1A)
Recuerdo‐ Formación axiológicaA
267
Binod Kumar Dahal (3M)
Conceptos eticos‐ CosmovisiónA
268
Ismari Esperanza Rivera Guzmán (1M)
Nema Kishana Henry (1D)
Alma Analí Hernández Aguirre (1D)
Lois Maris González Recio (1A)
Hopeless (Guión)‐ Comunicación oral y escritaA
269
Anna Darnelly Morales Hernández (7A)
Todays Angst‐ Taller de dibujoA
270
Sara Micall Munguía Arriaga (4D)
Caballero de la armadura oxidada‐ IlustraciónA
271
Leonides Ruvalcabar Estrada (6D)
El cohete de papel‐ Práctica de diseño editorialA
272
Sara Micall Munguía Arriaga (4D)
Anatomía de pierna en acrílico‐ IlustraciónA
273
Francisca Ramos López (1M)
La Creación ‐ Formación axiológicaA
274
Sara Micall Munguía Arriaga (4D)
SMA‐ Producción gráficaA
275
Pablo Sánchez Chagoya (1A)
Manejando colores‐ Principios del colorA B
276
Leonides Ruvalcabar Estrada (6D)
App para inscripción‐ Diseño de informaciónA
277
Anna Darnelly Morales Hernández (7A)
El Desaliento de Ayer‐ Taller de dibujoA
278
Melissa Abigail Velasco Pérez (L)
Flor‐ Apreciación cultural: pinturaA
279
Carlos Adrián Martínez Cavazos (5Q)
Video de Centro DJ‐ Maquetación digital avanzadaA
280
Luz Farit Devit del Ángel (1M)
La niña y el gato‐ Principios del colorA
281
Leonides Ruvalcabar Estrada (6D)
primera plana‐ Práctica de diseño editorialA
282
Óscar Gómez Luna (4Q)
Proyecto de Reciclaje‐ Fundamentos del urbanismoA
283
Leticia Gutiérrez (0L)
Rincón Mallorquino‐ PinturaA
284
Alan Josué Sánchez Becerra (5Q)
José Alfredo de Dios Luna (6Q)
Andrea Martínez Martinez (6Q)
Benjamín Vázquez Delgado (6Q)
José Alberto de la Cruz Pérez (6Q)
Gary Weslie Roblero Márquez (6Q)
Jair Nahúm Sánchez Oliveros (6Q)
Javier Burelo Závala (6Q)
Linny Mahely Cruz Reyes (6Q)
José David Flores Guzmán (5Q)
Deyson Jaciel Gómez Sánchez (6Q)
CASA DE PALETS‐ Estructuras alternativasA
285
Jair Nahúm Sánchez Oliveros (6Q)
CENTRO_CULTURAL‐ Taller de proyectos IA
286
Matías Adán Islas Chirinos (4D)
Ilustración Cientifica‐ IlustraciónA
287
Luz Farit Devit del Ángel (1M)
Agrupación de composiciones artísticas‐ Diseño básicoA
288
Pablo Sánchez Chagoya (1A)
Figuras geométricas‐ Dibujo de observaciónA B
289
Matías Adán Islas Chirinos (4D)
Ilustración de Cómic‐ IlustraciónA
290
Williams López Pedroza (1Q)
Iglesia de san Carlos amlr cuatro fantane‐ Historia de la arquitectura universalA
291
Alondra Brigitte de Jesús Loera Hinojosa (2D)
Ormamentado ‐ TipografíaA
292
Matías Adán Islas Chirinos (4D)
Ilustración de Videojuego‐ IlustraciónA
293
Ruth Aurora Luna Díaz (2D)
Muerte Letal‐ Tipografía
294
Rebeca Arely Navarro Sánchez (6A)
Retrato Cara Delevigne‐ Taller de dibujoA
295
Javier Burelo Závala (6Q)
C D C N S R‐ Taller de proyectos IA
296
Matías Adán Islas Chirinos (4D)
MICH‐ Producción gráficaA
297
Ruth Aurora Luna Díaz (2D)
NATURA‐ Tipografía
298
Anna Darnelly Morales Hernández (7A)
My Own kind of Paradise‐ GrabadoA
299
Karla Yelitzi Calán López (L)
Nube de sueños‐ CerámicaA
300
Matías Adán Islas Chirinos (4D)
Juego Tipografíco‐ TipografíaA
301
Ruth Aurora Luna Díaz (2D)
Lo bueno viene‐ Tipografía
302
Gustavo Alejandro Andrade Peralta (1Q)
El Coliseo Romano‐ Historia de la arquitectura universalA
303
Andrea Martínez Martinez (6Q)
Central de Abastos‐ Taller de proyectos I
‐ Maquetación digital avanzada
‐ Normatividad y planeación urbana
A
304
Jair Nahúm Sánchez Oliveros (6Q)
CENTRO_CULTURAL_RECORRIDO‐ Maquetación digital avanzadaA
305
Rebeca Arely Navarro Sánchez (6A)
Sin titulo...‐ GrabadoA
306
Ruth Aurora Luna Díaz (2D)
HEY CAMINANTE!‐ Tipografía IA B C D
307
Karla Yelitzi Calán López (L)
Gelun Toreo‐ CerámicaA
308
Anna Darnelly Morales Hernández (7A)
Sun Filled City‐ GrabadoA
309
Matías Adán Islas Chirinos (4D)
Aplicación de marca‐ TipografíaA
310
Ruth Aurora Luna Díaz (2D)
ALOHA‐ Tipografía
311
Alondra Brigitte de Jesús Loera Hinojosa (2D)
You are my sunshine ‐ TipografíaA
312
Luz Farit Devit del Ángel (1M)
Yatziri Córdoba Peña (1M)
Yair Samuel Hernández Villegas (1M)
Fernando Ramírez Bukovecz (1M)
Jhoan Rueda Guerrero (1D)
Sergio Roberto Sánchez de la Cruz (1M)
Cortometraje: Amor a primera letra‐ Comunicación oral y escritaA
313
Benjamín Vázquez Delgado (6Q)
Deportivo Ladrillera‐ Taller de proyectos IA
314
Rebeca Arely Navarro Sánchez (6A)
Sin título...‐ GrabadoA
315
Ruth Aurora Luna Díaz (2D)
DANGER‐ TipografíaA B
316
Karla Yelitzi Calán López (L)
Yama que llama‐ CerámicaA
317
Luis Medina ()
Proyección austral‐ GrabadoA
318
Matías Adán Islas Chirinos (4D)
REBARE‐ TipografíaA
319
Rebeca Arely Navarro Sánchez (6A)
Sin título...‐ GrabadoA
320
Alondra Brigitte de Jesús Loera Hinojosa (2D)
You del like home to me ‐ TipografíaA
321
Veronica Adlay Suárez Izabal (4D)
Jerusalén y fariseo isométrico‐ IlustraciónA
322
Samuel Ricardo Rosales Córdova (1Q)
Parlamento Inglés‐ Historia de la arquitectura universalA
323
Matías Adán Islas Chirinos (4D)
Rocks Lettering‐ TipografíaA
324
Karla Yelitzi Calán López (L)
Arcillina Lonos‐ CerámicaA
325
Anna Darnelly Morales Hernández (7A)
Where Two Meet‐ GrabadoA
326
Jahmai-Cel Montijo Sarmiento (1Q)
Maqueta cinética ‐ Fundamentos del diseñoA
327
Alondra Brigitte de Jesús Loera Hinojosa (2D)
La ultima pieza‐ TipografíaA
328
Ruth Aurora Luna Díaz (2D)
Cuida el Medio Ambiente ‐ CosmovisiónA
329
Veronica Adlay Suárez Izabal (4D)
Comic del caballero de la armadura oxidada‐ IlustraciónA
330
Alondra Brigitte de Jesús Loera Hinojosa (2D)
Stars ‐ TipografíaA
331
Veronica Adlay Suárez Izabal (4D)
Pintura de anatomía de mano‐ IlustraciónA
332
Karla Yelitzi Calán López (L)
Lila‐ CerámicaA
333
Aris Ivan Hernández Zetina (1Q)
Estructura lineal‐ Fundamentos del diseñoA
334
Linny Mahely Cruz Reyes (6Q)
Cidro‐ Taller de proyectos IA
335
Anna Darnelly Morales Hernández (7A)
Red‐ GrabadoA
336
Rebeca Arely Navarro Sánchez (6A)
Poesía‐ GrabadoA
337
Kenneth Temich Escobedo (4Q)
maqueta‐ Taller de diseño de edificios sustentablesA
338
Williams López Pedroza (1Q)
Maqueta ‐ Fundamentos del diseñoA B
339
Matías Adán Islas Chirinos (4D)
Lettering 1‐ TipografíaA
340
Karla Yelitzi Calán López (L)
Alcancía‐ CerámicaA
341
Keila Atalia Tenzohua Morales (1Q)
Infografía de proyecto arquitectónico ‐ Historia de la arquitectura universalA B
342
Shalma Yulissa Obregón García (6D)
PERIÓDICO‐ Diseño editorialA
343
Juan Luis Moreno Gallegos (6D)
PERIODICO \"THE DREAMERS\"‐ Diseño editorialA
344
Matías Adán Islas Chirinos (4D)
Lettering 2‐ TipografíaA
345
Veronica Adlay Suárez Izabal (4D)
Identidad visual‐ Producción gráficaA
346
Matías Adán Islas Chirinos (4D)
Lettering 3‐ TipografíaA
347
Juan Luis Moreno Gallegos (6D)
LOS JUGUETES ORDENADOS‐ Diseño editorialA
348
Karla Yelitzi Calán López (L)
otoño‐ CerámicaA
349
Óscar Gómez Luna (4Q)
CASA STONE‐ Tendencias contemporáneasA
350
Shalma Yulissa Obregón García (6D)
ARTE DEL CD \"EL AUTOMÓVIL GRIS\"‐ Diseño editorialA
351
Lilia Gabriela Villegas García (2M)
Si el mundo se acabara...‐ CosmovisiónA
352
Juan Luis Moreno Gallegos (6D)
EL AUTOMOVIL GRIS‐ Diseño editorialA
353
Cotty Diego Arturo Trujillo Rivas (1Q)
Casa Tassel‐ Historia de la arquitectura universalA
354
Alondra Brigitte de Jesús Loera Hinojosa (2D)
Los cielos cuentan la gloria de Dios ‐ CosmovisiónA
355
Shalma Yulissa Obregón García (6D)
CUENTO INFANTIL‐ Diseño editorialA B C D E F G H I J K L
356
Veronica Adlay Suárez Izabal (4D)
Almohada piñata‐ SerigrafíaA
357
Juan Luis Moreno Gallegos (6D)
LA BURBUJA formato‐ Diseño de informaciónA
358
Anna Darnelly Morales Hernández (7A)
Video 1‐ Nuevas tendencias en el arteA
359
Veronica Adlay Suárez Izabal (4D)
Almohada petite‐ SerigrafíaA
360
Juan Luis Moreno Gallegos (6D)
KIDUSH HASHEM.com‐ Diseño de informaciónA
361
Karla Yelitzi Calán López (L)
Crosli rond‐ CerámicaA
362
Alessandra Michelle Castillo Everardo (2Q)
Victoria Analy Jiménez Hernández (3Q)
Carmina Celestina Zamora Cortés (2Q)
Ana Isabel Estrada López (2Q)
Jasiel Chavala Miss (2Q)
David Armando Sosa Higuera (3Q)
Ricardo Abel Contreras Esquinca (2Q)
Amauri Giovanni Taracena Córdova (2Q)
Juan Alejandro Camacho Ramos (4Q)
Josué García Escobar (2Q)
Argenis Priego Pérez (5Q)
Cilindro de concreto‐ Resistencia de materialesA
363
Óscar Gómez Luna (4Q)
Casa azuma‐ Tendencias contemporáneasA B
364
Veronica Adlay Suárez Izabal (4D)
Playera de suculenta‐ SerigrafíaA
365
Sandra Jaqueline Quintanilla Chay (2A)
El profe no me enseñó texturas‐ Introducción a la pinturaA
366
Shalma Yulissa Obregón García (6D)
APP BIBLIOTECA UM‐ Diseño de informaciónA
367
Gerardo Calderón González (2D)
Gótico‐ TipografíaA
368
Shalma Yulissa Obregón García (6D)
SISTEMAS DEL CUERPO HUMANO‐ Diseño de informaciónA
369
Shirley Cruz Reyes (7A)
Montañas de mi pueblo ‐ GrabadoA
370
Samantha Margarita Huerta Náñez (4Q)
Óscar Gómez Luna (4Q)
Samuel Meza López (4Q)
Intervencion de reciclaje‐ Fundamentos del urbanismoA
371
Sandra Jaqueline Quintanilla Chay (2A)
Audrey Hepburn‐ Dibujo y técnicaA
372
Gerardo Calderón González (2D)
Lettering‐ TipografíaA
373
Eduardo Abimael Bejarano Santos (7A)
Elementos ‐ GrabadoA
374
Shalma Yulissa Obregón García (6D)
Juan Luis Moreno Gallegos (6D)
SEÑALÉTICA HOSPITAL LA CARLOTA‐ SeñalizaciónA
375
Cotty Diego Arturo Trujillo Rivas (1Q)
Samuel Ricardo Rosales Córdova (1Q)
José Aarón Tapia García (1Q)
Esli Venancio Castañeda (1Q)
Martiniano Rocha Reynaga (1Q)
Bryan Sandoval Cruz (1Q)
Koreisy Morales Velasco (1Q)
Mesa Arquitectónica ‐ Fundamentos del diseñoA
376
Sandra Jaqueline Quintanilla Chay (2A)
Salvador Dalí‐ Dibujo y técnicaA
377
Gerardo Calderón González (2D)
Lettering II‐ TipografíaA
378
Lilia Gabriela Villegas García (2M)
Si el mundo se acabara‐ CosmovisiónA
379
Yair Samuel Hernández Villegas (1M)
V O L C A N O‐ Principios del colorA
380
Priscila Rivera Elizondo (1A)
‐ Dibujo de observaciónA
381
Sandra Jaqueline Quintanilla Chay (2A)
Edgar Allan Poe‐ Dibujo y técnicaA
382
Jhoan Rueda Guerrero (1D)
Luz Farit Devit del Ángel (1M)
ALMIGHTY‐ Desarrollo creativoA
383
Gerardo Calderón González (2D)
Italic ‐ TipografíaA
384
Anna Darnelly Morales Hernández (7A)
Printo‐ MercadotecniaA
385
Yair Samuel Hernández Villegas (1M)
Mario Bros‐ Principios del colorA
386
Esli Venancio Castañeda (1Q)
Infografía‐ Historia de la arquitectura universalA
387
Saraí Montoya López (2D)
Abecedario Ornamental ‐ TipografíaA B
388
Samuel Medrano Santiago (4Q)
Argenis Priego Pérez (5Q)
Juan Alejandro Camacho Ramos (4Q)
Victoria Analy Jiménez Hernández (3Q)
Amauri Giovanni Taracena Córdova (2Q)
Ana Isabel Estrada López (2Q)
Carmina Celestina Zamora Cortés (2Q)
Ricardo Abel Contreras Esquinca (2Q)
Alessandra Michelle Castillo Everardo (2Q)
David Armando Sosa Higuera (3Q)
Josué García Escobar (2Q)
Jasiel Chavala Miss (2Q)
Muro‐ Resistencia de materialesA
389
Gerardo Calderón González (2D)
Tipografía ornamental Fuego‐ TipografíaA
390
Eduardo Abimael Bejarano Santos (7A)
Retrato‐ Taller de dibujoA
391
David Alejandro Tass Olvera (6M)
Arte y belleza‐ Electiva IA
392
Sandra Jaqueline Quintanilla Chay (2A)
Dude‐ Dibujo y técnicaA
393
Samuel Ricardo Rosales Córdova (1Q)
Parlamento Inglés‐ Historia de la arquitectura universalA
394
Shirley Cruz Reyes (7A)
Mi corazón‐ GrabadoA B
395
Gerardo Calderón González (2D)
Tipografía ornamental Fuego‐ TipografíaA
396
Sebastián Márquez Martínez (7M)
Jana Jireh Gómez Arias (6M)
Óscar Gerardo Zamorano Ruiz (6M)
Anayanci Vázquez Romero (6D)
Diseño Ambiental y Documento de Ideación‐ Diseño de informaciónA
397
David Alejandro Tass Olvera (6M)
Arte Cognitivo‐ Electiva IA
398
José Manuel Jorge Cordero (3D)
Brush lettering‐ SerigrafíaA
399
Eduardo Abimael Bejarano Santos (7A)
Le Belvicol‐ Taller de dibujoA
400
David Alejandro Tass Olvera (6M)
Arte como Expresión‐ Electiva IA
401
Alan Josué Sánchez Becerra (5Q)
Clinica de Salud‐ Taller de proyectos IA
402
Martiniano Rocha Reynaga (1Q)
Capitolio de Virginia‐ Historia de la arquitectura universalA
403
Míriam Noelenee Recinos Zamora (6A)
Anayanci Vázquez Romero (6D)
Rebeca Arely Navarro Sánchez (6A)
David Alejandro Tass Olvera (6M)
Umjobs‐ MercadotecniaA
404
José Manuel Jorge Cordero (3D)
Sundae‐ SerigrafíaA
405
Yair Samuel Hernández Villegas (1M)
C O M PO S I C I ONES‐ Diseño básicoA
406
Érika Rodas Gutiérrez (2D)
Time‐ TipografíaA
407
Jhoan Rueda Guerrero (1D)
Pebe Studio ‐ Principios del colorA
408
Yorling Dámaris Guichard Sánchez (4Q)
Hospital ity‐ Taller de diseño de edificios sustentablesA
409
Saraí Montoya López (2D)
Cambios‐ TipografíaA
410
Samuel Ricardo Rosales Córdova (1Q)
Utopía‐ Análisis del habitat humanoA
411
David Alejandro Tass Olvera (6M)
Arte Formalista‐ Electiva IA
412
José Manuel Jorge Cordero (3D)
love‐ SerigrafíaA
413
Bryan Sandoval Cruz (1Q)
Las piramides‐ Fundamentos del diseñoA B
414
Alessandra Michelle Castillo Everardo (2Q)
Jasiel Chavala Miss (2Q)
Amauri Giovanni Taracena Córdova (2Q)
David Armando Sosa Higuera (3Q)
Victoria Analy Jiménez Hernández (3Q)
Carmina Celestina Zamora Cortés (2Q)
Argenis Priego Pérez (5Q)
Ricardo Abel Contreras Esquinca (2Q)
Juan Alejandro Camacho Ramos (4Q)
Ana Isabel Estrada López (2Q)
Josué García Escobar (2Q)
fallas comunes en un muro de manposteria‐ Resistencia de materialesA
415
Érika Rodas Gutiérrez (2D)
Life‐ TipografíaA
416
Benjamín Rosete Acosta (1Q)
Hiram Jared Rodríguez Ramos (1Q)
Ángela Treviño Ríos  (1Q)
Keila Atalia Tenzohua Morales (1Q)
César Enoel Morales Pérez (1Q)
Aarón Velázquez Tello (1Q)
La mano del CREADOR‐ Fundamentos del diseñoA
417
Jhoan Rueda Guerrero (1D)
Agrupación de composiciones artísticas‐ Diseño básicoA
418
David Alejandro Tass Olvera (6M)
Arte Ritual‐ Electiva IA
419
David Alejandro Tass Olvera (6M)
El arte de las Vanguardias‐ Electiva IA
420
Cotty Diego Arturo Trujillo Rivas (1Q)
Cassa Tassel‐ Historia de la arquitectura universalA
421
Saraí Montoya López (2D)
Fuego Interior‐ TipografíaA
422
Érika Rodas Gutiérrez (2D)
Sea‐ TipografíaA
423Lineas enlazadas
424Lineas enlazadas
425
Érika Rodas Gutiérrez (2D)
Coral‐ TipografíaA
426
José Manuel Jorge Cordero (3D)
santuario‐ IlustraciónA
427Lineas enlazadas
428
Eduardo Abimael Bejarano Santos (7A)
Reacción ‐ Nuevas tendencias en el arteA
429
Saraí Montoya López (2D)
What a wonderful world‐ TipografíaA
430
Jhoan Rueda Guerrero (1D)
Nuestra historia‐ Formación axiológicaA
431
José Manuel Jorge Cordero (3D)
anatomía ‐ IlustraciónA
432
Williams López Pedroza (1Q)
Maqueta‐ Fundamentos del diseñoA
433
Jhoan Rueda Guerrero (1D)
Parángulo‐ Principios del colorA
434
Gerardo Calderón González (2D)
Juego de UNO Tipográfico ‐ TipografíaA B C
435
Koreisy Morales Velasco (1Q)
Villa Savoye(1929), Le Corbusier. ‐ Fundamentos del dibujoA
436
David Alfredo Ocampo Sánchez (4Q)
Irene Jocabet Cahuich López (4Q)
Kenneth Temich Escobedo (4Q)
Juan Alejandro Camacho Ramos (4Q)
Olga Carmela Sánchez Góngora (4Q)
ZONA VS‐ Fundamentos del urbanismoA
437
Samuel Ricardo Rosales Córdova (1Q)
Pabellón Alemán‐ Fundamentos del dibujoA
438
Sandra Jaqueline Quintanilla Chay (2A)
Trust‐ CosmovisiónA
439
Saraí Montoya López (2D)
Foodchok‐ TipografíaA
440
Williams López Pedroza (1Q)
Conjunto de dibujos arquitectonicos Villa mairea‐ Fundamentos del dibujoA
441
Aris Ivan Hernández Zetina (1Q)
Desert Nomad House‐ Fundamentos del dibujoA
442
Esli Venancio Castañeda (1Q)
Infografía‐ Historia de la arquitectura universalA
443
Érika Rodas Gutiérrez (2D)
Coral Reef‐ CosmovisiónA
444
Ángela Treviño Ríos  (1Q)
Desert Nomad House‐ Fundamentos del dibujoA
445
Érika Rodas Gutiérrez (2D)
Eco Type‐ TipografíaA
446
Saraí Montoya López (2D)
Elote, bendito corazón de México‐ TipografíaA
447
Sergio Roberto Sánchez de la Cruz (1M)
La gran historia y Maravillosa creación‐ Formación axiológica
‐ Desarrollo creativo
A B
448
Samuel Ricardo Rosales Córdova (1Q)
Cuadernillo de Bocetos ‐ Fundamentos del dibujoA
449
Aarón Velázquez Tello (1Q)
Cuadernillo de Bocetos‐ Fundamentos del dibujoA
450
Juan Ossiel Villar Martínez (2D)
La Sultana del Norte‐ TipografíaA
451
Ángela Treviño Ríos  (1Q)
Casa Mila‐ Historia de la arquitectura universalA
452
David Alfredo Ocampo Sánchez (4Q)
D1217‐ Tendencias contemporáneasA
453
Martiniano Rocha Reynaga (1Q)
Morsido‐ Fundamentos del diseñoA
454
Efraín Ramírez Vasquez (3A)
Genesis 1(1 de 4)‐ CosmovisiónA
455
Juan Ossiel Villar Martínez (2D)
ArtCom Font‐ TipografíaA
456
Efraín Ramírez Vasquez (3A)
Genesis 1(2 d2 4)‐ CosmovisiónA
457
José Aarón Tapia García (1Q)
Farnsworth House ‐ Fundamentos del dibujoA
458
Efraín Ramírez Vasquez (3A)
Genesis 1(3 de 4)‐ CosmovisiónA
459
Saraí Montoya López (2D)
Rastagrafía ‐ TipografíaA
460
Juan Ossiel Villar Martínez (2D)
God Has A Plan‐ TipografíaA
461
Esli Venancio Castañeda (1Q)
Farnsworth house‐ Fundamentos del dibujoA
462
Martiniano Rocha Reynaga (1Q)
Moduleado ‐ Fundamentos del diseñoA
463
Efraín Ramírez Vasquez (3A)
Genesis 1(4 de 4)‐ CosmovisiónA
464
Victor Acosta Tatacoya (4A)
I am Groot‐ GrabadoA
465
José Aarón Tapia García (1Q)
Farnsworth House‐ Fundamentos del dibujoA
466
Salim Zabdiel Murcia Rosas (3M)
La historia de la radio‐ Comunicación radiofónicaA
467
Saraí Montoya López (2D)
Gardemente saludable‐ TipografíaA
468
José Aarón Tapia García (1Q)
Farnsworth House ‐ Fundamentos del dibujoA
469
Juan Sánchez Escobar (1M)
Ahimelec Gómez Alejo (1D)
Seth Travis Dixon Vásquez (1M)
Lizbeth Esmeralda Pereda Lizarraga (1M)
The Translator ‐ Comunicación oral y escritaA
470
Victor Acosta Tatacoya (4A)
Portrait‐ GrabadoA
471
Óscar Gómez Luna (4Q)
Clínica Dental‐ Taller de diseño de edificios sustentablesA
472
Donna Elizabeth Rinza Jiménez (2A)
Cuida a tu madre ‐ CosmovisiónA
473
Jhoan Rueda Guerrero (1D)
Figuras Geometricas‐ Dibujo de observaciónA
474
César Enoel Morales Pérez (1Q)
Parque de stourhead ‐ Historia de la arquitectura universalA
475
Victor Acosta Tatacoya (4A)
Portrait ll‐ GrabadoA
476
Saraí Montoya López (2D)
montoyartcom‐ TipografíaA
477
José Aarón Tapia García (1Q)
Farnsworth House‐ Fundamentos del dibujoA
478
Juan Ossiel Villar Martínez (2D)
ArtFont (Propuesta)‐ TipografíaA
479
Matheus Nascimento (0)
El árbol de la cosmovisión cristiana‐ Cosmovisión para el desarrollo profesionalA
480
José Aarón Tapia García (1Q)
Farnsworth House‐ Fundamentos del dibujoA
481
Victor Acosta Tatacoya (4A)
Arquera ‐ GrabadoA
482
Beverly Darani Borraz Rodríguez (1Q)
Espacio‐ Fundamentos del diseñoA
483
Olguín Daviher Loredo González (6D)
Leonides Ruvalcabar Estrada (6D)
Samuel Emir Pitti Jiménez (5D)
Diseño de información - Ambiental ‐ Diseño de informaciónA
484
Irene Durán Méndez (1Q)
Villa Mairea‐ Fundamentos del dibujoA
485
Jahmai-Cel Montijo Sarmiento (1Q)
Utopía‐ Análisis del habitat humanoA
486
Victor Acosta Tatacoya (4A)
La vida y la muerte.‐ GrabadoA
487
Juan Ossiel Villar Martínez (2D)
La Ciudad Esmeralda‐ TipografíaA
488
Viviana Morales Velasco (1A)
Priscila Rivera Elizondo (1A)
Pablo Sánchez Chagoya (1A)
La misteriosa desaparición de la musa de paris‐ Comunicación oral y escritaA
489
Irene Durán Méndez (1Q)
Villa Mairea‐ Fundamentos del dibujoA
490
Juan Sánchez Escobar (1M)
Diseños varios‐ Diseño básicoA
491
Abigayil Gabriela Adelina Bernice (1Q)
Jahmai-Cel Montijo Sarmiento (1Q)
Eduardo Daniel Delgado Gálvez (1Q)
Kenny Daniel Bautista Domínguez (1Q)
Saulo Daniel Hernández Leal (1Q)
El equilibrio de la vida‐ Fundamentos del diseñoA
492
Juan Ossiel Villar Martínez (2D)
HedType (Juego Anatomía Tipográfica)‐ TipografíaA
493
Saraí Montoya López (2D)
Frida al rescate por amor‐ CosmovisiónA
494
Victor Acosta Tatacoya (4A)
Paisajes‐ GrabadoA
495
Hiram Jared Rodríguez Ramos (1Q)
Altes Museum‐ Historia de la arquitectura universalA
496
Shirley Cruz Reyes (7A)
\"Una linda abuelita\"‐ Taller de dibujoA
497
Juan Sánchez Escobar (1M)
SOL Y LUNA‐ Principios del colorA
498
Beverly Darani Borraz Rodríguez (1Q)
Iglesia Santa Sofía (Iglesia de la Divina Sabiduría)‐ Historia de la arquitectura universalA
499
Ahimelec Gómez Alejo (1D)
Juan Sánchez Escobar (1M)
Seth Travis Dixon Vásquez (1M)
Lizbeth Esmeralda Pereda Lizarraga (1M)
The Translator ‐ Comunicación oral y escrita
500
Ahimelec Gómez Alejo (1D)
Juan Sánchez Escobar (1M)
Seth Travis Dixon Vásquez (1M)
Lizbeth Esmeralda Pereda Lizarraga (1M)
The Translator ‐ Comunicación oral y escritaA
501
Koreisy Morales Velasco (1Q)
Martiniano Rocha Reynaga (1Q)
Samuel Ricardo Rosales Córdova (1Q)
Bryan Sandoval Cruz (1Q)
Esli Venancio Castañeda (1Q)
Cotty Diego Arturo Trujillo Rivas (1Q)
José Aarón Tapia García (1Q)
Mesa Arquitectónica \"OVUM\"‐ Fundamentos del diseñoA
502
Irene Durán Méndez (1Q)
Valla Mairea-Aalvar Aalto ‐ Fundamentos del dibujoA
503
Gustavo Abimael Covarrubias Flores (1Q)
Proyecto final‐ Historia de la arquitectura universalA
504
Beverly Darani Borraz Rodríguez (1Q)
Unidad y Agrupación‐ Fundamentos del diseñoA
505
Benjamín Rosete Acosta (1Q)
Teatro de la opera‐ Historia de la arquitectura universalA
506
Victor Acosta Tatacoya (4A)
Butterflies time‐ Taller de dibujoA
507
José David Flores Guzmán (5Q)
capilla libre‐ Taller de diseño de edificios sustentablesA
508
Irene Durán Méndez (1Q)
Valla Mairea-Alvar Aalto ‐ Fundamentos del dibujoA
509
Victor Acosta Tatacoya (4A)
To Float‐ Taller de dibujoA
510
Shirley Cruz Reyes (7A)
Abuelita ‐ GrabadoA
511
Martiniano Rocha Reynaga (1Q)
Capitolio de Virginia‐ Historia de la arquitectura universalA
512
Abigayil Gabriela Adelina Bernice (1Q)
Villa Dall Ava‐ Fundamentos del dibujoA B C
513
Victor Acosta Tatacoya (4A)
The little Prince‐ GrabadoA
514
Victor Acosta Tatacoya (4A)
Autorretrato ‐ GrabadoA
515
Beverly Darani Borraz Rodríguez (1Q)
Esculturas Cinéticas‐ Fundamentos del dibujoA
516
Leticia Gutiérrez (0L)
Colorido‐ PinturaA
517
Shirley Cruz Reyes (7A)
Perdiendo el alma‐ Nuevas tendencias en el arte
518
Shirley Cruz Reyes (7A)
Perdiendo el alma‐ Nuevas tendencias en el arteA
519
Bryan Sandoval Cruz (1Q)
Villa Mairea‐ Fundamentos del dibujoA
520
Leticia Gutiérrez (0L)
Aprendizaje‐ PinturaA
521
Melissa Abigail Velasco Pérez (L)
Vasija‐ PinturaA
522
Melissa Abigail Velasco Pérez (L)
Duraznos‐ CerámicaA
523
Gustavo Abimael Covarrubias Flores (1Q)
Castillo de dover‐ Historia de la arquitectura universalA
524
Angélica Williams (L)
Belleza‐ PinturaA
525
Anayanci Vázquez Romero (6D)
Rostro-abstracto‐ Taller de dibujoA
526
Angélica Williams (L)
Frutos‐ PinturaA
527
Alejandra Acevedo Maciel (6M)
Diseño de información impreso Folleto 75 aniversario UM‐ Diseño de informaciónA
528
Benjamín Rosete Acosta (1Q)
Cuadernillo de bocetos‐ Fundamentos del dibujoA
529
José Alberto de la Cruz Pérez (6Q)
Ampliación CETIS #163‐ Taller de proyectos IA
530
Javier Burelo Závala (6Q)
C D C N S R‐ Maquetación digital avanzadaA
531
Alejandra Acevedo Maciel (6M)
Conoce la UM‐ Diseño de informaciónA
532
Angélica Williams (L)
Libertad‐ PinturaA
533
Gustavo Abimael Covarrubias Flores (1Q)
Castillo de dover ‐ Historia de la arquitectura universalA
534
Samuel Emir Pitti Jiménez (5D)
Freelance Pitti‐ Producción gráficaA B
535
Samuel Emir Pitti Jiménez (5D)
Freelancer‐ Producción gráficaA
536
Shirley Cruz Reyes (7A)
Retratos ‐ Taller de dibujoA
537
Juan Ossiel Villar Martínez (2D)
Change Starts Right Now‐ TipografíaA
538
Martiniano Rocha Reynaga (1Q)
Villa Mairea‐ Fundamentos del dibujoA
539
David Alfredo Ocampo Sánchez (4Q)
Tadao & la luz‐ Tendencias contemporáneasA B C D
540
Gustavo Abimael Covarrubias Flores (1Q)
Castillo de Dover‐ Historia de la arquitectura universalA
541
Kenny Daniel Bautista Domínguez (1Q)
Planos triangulares ‐ Fundamentos del diseñoA
542
Williams López Pedroza (1Q)
gradación y anomalia‐ Fundamentos del diseñoA
543
Williams López Pedroza (1Q)
equilibrio y simetria‐ Fundamentos del diseñoA
544
Williams López Pedroza (1Q)
contraste‐ Fundamentos del diseñoA
545
Olga Jeannette Tejada Montoya (3Q)
Yorling Dámaris Guichard Sánchez (4Q)
BICICLETEROS UM‐ Fundamentos del urbanismoA
546
Kenneth Temich Escobedo (4Q)
lamina‐ Tendencias contemporáneasA
547
Martiniano Rocha Reynaga (1Q)
Maqueta de Equilibrio‐ Fundamentos del diseñoA
548
Williams López Pedroza (1Q)
anomalia‐ Fundamentos del diseñoA
549
David Alejandro Tass Olvera (6M)
Shalma Yulissa Obregón García (6D)
Juan Luis Moreno Gallegos (6D)
Alejandra Acevedo Maciel (6M)
VIDA SALUDABLE‐ Diseño de informaciónA
550
Olguín Daviher Loredo González (6D)
Retrato‐ Taller de dibujoA