Proyectos registrados

Autor(es) Título Materi(as) Evidencia(s) digital(es)
1
Lineth Rosete Acosta (2A)
Concentración en Repetición‐ Taller de diseño básicoA
2
Doris Esther Peña Rodríguez (8C)
Monografía‐ Relaciones publicasA
3
Lineth Rosete Acosta (2A)
Autorretrato‐ Dibujo de anatomíaA
4
Harif Bautista Romero (4M)
Cartel Formativo‐ Diseño gráficoAB
5
David Vázquez Álvarez (4M)
Un mismo sentir‐ Diseño gráficoA
6
David Vázquez Álvarez (4M)
Ice Popika‐ Diseño gráficoA
7
David Vázquez Álvarez (4M)
Mi único amigo‐ Filosofía e historia del arteA
8
Uriel Castellanos Torres (4M)
Harif Bautista Romero (4M)
Keila Victorina Urbano Chagoya (4M)
David Vázquez Álvarez (4M)
Daniel Ortiz Noverola (4M)
Ana Laura Torres Medina (4M)
Aridaí Cruz Rocher (4M)
Jorge Arturo Sosa Martínez (4A)
Irene Jiménez Pérez (4M)
Mentiras‐ Psicología de la comunicaciónA
9
Jónatan Gesem García Fragoso (8F)
Amanecí En Tus Brazos‐ FotografíaA
10
Jónatan Gesem García Fragoso (8F)
Cielito Lindo‐ FotografíaA
11
Jónatan Gesem García Fragoso (8F)
Vereda Tropical‐ FotografíaA
12
Jónatan Gesem García Fragoso (8F)
Estrellita‐ FotografíaA
13
Jónatan Gesem García Fragoso (8F)
Farolito‐ FotografíaA
14
Jónatan Gesem García Fragoso (8F)
La Llorona‐ FotografíaA
15
Jónatan Gesem García Fragoso (8F)
Piensa En Mí‐ FotografíaA
16
Jónatan Gesem García Fragoso (8F)
Farolito‐ Dibujo VIIIA
17
Jónatan Gesem García Fragoso (8F)
Come Más Carne‐ Dibujo VIIIA
18
Keila Victorina Urbano Chagoya (4M)
Eres el ganador‐ Diseño gráficoA
19
Keila Victorina Urbano Chagoya (4M)
Sobrevives sin amor o sin agua?‐ Diseño básicoA
20
Keila Victorina Urbano Chagoya (4M)
Bailarina ‐ Filosofía e historia del arteA
21
Nallely Vivani Hernández Alcántara (4A)
Escoliosis Social‐ PinturaA
22
Nallely Vivani Hernández Alcántara (4A)
Olvido‐ PinturaA
23
Nallely Vivani Hernández Alcántara (4A)
Flor‐ Lenguajes del arteA
24
Nallely Vivani Hernández Alcántara (4A)
Percusión‐ PinturaA
25
Nallely Vivani Hernández Alcántara (4A)
Bodegón‐ Dibujo de representaciónA
26
Nallely Vivani Hernández Alcántara (4A)
Enclaustrante fragilidad‐ PinturaA
27
Nallely Vivani Hernández Alcántara (4A)
My perfect breakfast‐ PinturaA
28
Nallely Vivani Hernández Alcántara (4A)
Pop corn‐ PinturaA
29
Nallely Vivani Hernández Alcántara (4A)
Light Of iris‐ Lenguajes del arteA
30
Nallely Vivani Hernández Alcántara (4A)
Inside the box‐ PinturaA
31
Nallely Vivani Hernández Alcántara (4A)
Pixys‐ CerámicaA
32
Nallely Vivani Hernández Alcántara (4A)
Corazón‐ CerámicaA
33
Nallely Vivani Hernández Alcántara (4A)
Plato botanero‐ CerámicaA
34
Hellen Hernández Castro (6C)
Samira Angélica Gil Nalón (4M)
Jorge Arturo Sosa Martínez (4A)
Albar Isaí Peniche Monforte (3M)
Uriel Castellanos Torres (4M)
Jasson Caleb Hernández Jerónimo (6C)
Debanhi Andrea Salcedo Villarreal (2A)
Daniel Gallardo (5F)
Al Cristo Crucificado‐ Proyecto independienteA
35
Alejandro Gil Ble (7V)
Iron‐ Dibujo VIA
36
Rabí Eduardo Hernández Pérez (2M)
Una Cálida Tarde‐ Taller de creación literariaA
37
Katya Montalvo Hidalgo (2M)
Un amor entre galaxias‐ Taller de creación literariaA
38mujer
39
Iraida Elisa Baños Zúñiga (7V)
Hello Milk‐ Empaques IIABC
40mujer
41mujer
42
Iraida Elisa Baños Zúñiga (7V)
Bolsa Comercial - Photofolio‐ Empaques IIABC
43
Iraida Elisa Baños Zúñiga (7V)
Whole Grain Pops‐ Empaques II
‐ Diseño gráfico
‐ Mercadotecnia
A
44
Dania Sofía Sierra Franco (2D)
Acciones‐ Aplicación del colorA
45
Landy Elizabeth González Sosa (7P)
Diferencias temporales‐ PinturaA
46
Landy Elizabeth González Sosa (7P)
Ramas secas‐ PinturaA
47
Dania Sofía Sierra Franco (2D)
Composicion de repeticion en 6 sentidos ‐ Taller de diseño básicoA
48
Dania Sofía Sierra Franco (2D)
Lenguajes‐ Taller de diseño básicoA
49
Landy Elizabeth González Sosa (7P)
No todos miran igual‐ Acuarela IIA
50
Dania Sofía Sierra Franco (2D)
Elemento de una composiciòn \"linea raspada\"‐ Taller de diseño básicoA
51
Dania Sofía Sierra Franco (2D)
Autoretrato‐ Dibujo de anatomíaA
52
Landy Elizabeth González Sosa (7P)
Azul en tierra‐ Acuarela IIA
53
Dania Sofía Sierra Franco (2D)
Radiacion desde un punto‐ Taller de diseño básicoA
54
Dania Sofía Sierra Franco (2D)
Personajes ‐ Dibujo de anatomíaA
55
Landy Elizabeth González Sosa (7P)
Caramelo‐ CerámicaA
56
Dania Sofía Sierra Franco (2D)
Foramas super unitarias‐ Taller de diseño básicoA
57
Landy Elizabeth González Sosa (7P)
Vive libre o muere‐ Acuarela IIA
58
Landy Elizabeth González Sosa (7P)
Azul‐ CerámicaA
59
Landy Elizabeth González Sosa (7P)
Autorretrato‐ Taller de dibujoA
60
Landy Elizabeth González Sosa (7P)
Pulpina‐ SerigrafíaA
61
Landy Elizabeth González Sosa (7P)
Tazas‐ SerigrafíaA
62
Neftalí Méndez De La Cruz (1M)
Entre caminos‐ Taller de creación literariaA
63
Sharon Dennise Domínguez Domínguez (8C)
Proyección universitaria‐ Periodismo y comunicación digitalAB
64
Sharon Dennise Domínguez Domínguez (8C)
Monografía sobre liderazgo‐ Relaciones publicasA
65
Karina Hernández Cuevas (4M)
relieve‐ Lenguajes del arteA
66
Karina Hernández Cuevas (4M)
basiado directo en yeso‐ Lenguajes del arteA
67
Karina Hernández Cuevas (4M)
escultura de yeso‐ Lenguajes del arteA
68basiado directo en yeso
69basiado directo en yeso
70
Daniel Ortiz Noverola (4M)
El Objeto del Poder es el Bien, No lo Uses Mal‐ Diseño básicoA
71
Daniel Ortiz Noverola (4M)
Agencia de Relaciones Públicas RP D´Sanz‐ Diseño básicoA
72
Stacy Lizbeth Olmedo Espinosa (4D)
Magdiel Aguilar Reyes (5D)
Ruth Yareli Oviedo Romero (4D)
Paloma Ortiz Salomé (4D)
HIstoria del Diseño Gráfico‐ Historia del diseño gráficoA
73
Oziel David Gómez Pérez (2M)
Los veteranos tenían razón‐ Taller de creación literariaA
74
Paloma Ortiz Salomé (4D)
Diseñadores en Jaque‐ Diseño básicoABC
75
Paloma Ortiz Salomé (4D)
ALTRUISMO‐ Diseño básicoA
76
Daniel Gallardo (5F)
La carrrera de la vida ‐ FotografíaA
77
Harif Bautista Romero (4M)
Logotipo de negocio ‐ Diseño gráficoA
78
Ingrid Betsabé Gallardo Ramírez (2D)
Verónica Rodríguez Cañedo (2D)
Cuchurrumino‐ Principios del colorA
79Cuchurrumino
80Cuchurrumino
81
Stacy Lizbeth Olmedo Espinosa (4D)
Serpiente emplumada‐ Dibujo de representaciónA
82
Daniel Gallardo (5F)
fotografias grupales de Anuario‐ FotografíaAB
83
Stacy Lizbeth Olmedo Espinosa (4D)
Chicharos‐ Dibujo de representaciónA
84
Stacy Lizbeth Olmedo Espinosa (4D)
Tipografía enmarcada‐ Producción tipográficaA
85
Ingrid Betsabé Gallardo Ramírez (2D)
Traslación‐ Taller de diseño básicoA
86
Keren Yazumy Munguía Montalvo (9V)
Kiss‐ Serigrafía aplicada IA
87
Stacy Lizbeth Olmedo Espinosa (4D)
Juntas‐ Filosofía e historia del arteAB
88
Gema Dámaris Ramírez Méndez (7V)
Sueño de ballet en estación ‐ Dibujo IA
89
Keren Yazumy Munguía Montalvo (9V)
Los bigotes y el amor‐ Serigrafía aplicada IA
90
Joel Alexandrei Hernández Hernández (2D)
Diseño de repetición Súper-unitaria‐ Taller de diseño básicoA
91
Stacy Lizbeth Olmedo Espinosa (4D)
Scrabble para pared‐ Producción tipográficaA
92
Ingrid Betsabé Gallardo Ramírez (2D)
Dreams‐ FotografíaA
93
Edgar Paul Arias Conde (2D)
La línea como elemento de composición ‐ Taller de diseño básicoA
94
Keren Yazumy Munguía Montalvo (9V)
Campaña contra la contaminación visual‐ Procesos de impresión IIA
95
Stacy Lizbeth Olmedo Espinosa (4D)
Stacy\'s Sonny‐ Diseño gráficoA
96
Joel Alexandrei Hernández Hernández (2D)
Estructura de repetición y gradación de posición‐ Taller de diseño básicoA
97
Ingrid Betsabé Gallardo Ramírez (2D)
Feeling‐ FotografíaA
98
Keren Yazumy Munguía Montalvo (9V)
Autorretrato y canción‐ Dibujo VIIIA
99
Ingrid Betsabé Gallardo Ramírez (2D)
France‐ FotografíaA
100
Keren Yazumy Munguía Montalvo (9V)
Portafolio y CV creativo‐ PortafolioA
101
Dania Sofía Sierra Franco (2D)
Acciones‐ Aplicación del colorA
102
Joel Alexandrei Hernández Hernández (2D)
Línea soplada‐ Taller de diseño básicoA
103
Ingrid Betsabé Gallardo Ramírez (2D)
Kissu‐ FotografíaA
104
Stacy Lizbeth Olmedo Espinosa (4D)
Ayuda‐ Diseño gráficoA
105
Ingrid Betsabé Gallardo Ramírez (2D)
Color‐ FotografíaA
106
Tannia Vázquez Velázquez (9V)
\"Como diseñador lo pienso pero no lo digo\"‐ Procesos de impresiónA
107
Ingrid Betsabé Gallardo Ramírez (2D)
Quéretaro‐ FotografíaA
108
Stacy Lizbeth Olmedo Espinosa (4D)
Tipografía en clavos‐ Producción tipográficaA
109
Dania Sofía Sierra Franco (2D)
Forma artificial‐ Taller de diseño básicoA
110
Harif Bautista Romero (4M)
Tauromaquia‐ Filosofía e historia del arteA
111
Ingrid Betsabé Gallardo Ramírez (2D)
think BIG‐ FotografíaA
112
Karina Hernández Cuevas (4M)
cartel formativo‐ Diseño gráficoA
113
Stacy Lizbeth Olmedo Espinosa (4D)
Estrechemosla‐ Filosofía e historia del arteA
114
Yevgeniya Semanivska (2D)
Fish Koi‐ Taller de diseño básicoA
115
Joel Alexandrei Hernández Hernández (2D)
Definiendo Gravedad‐ Aplicación del colorA
116
Tannia Vázquez Velázquez (9V)
Portafolio‐ PortafolioA
117
Stacy Lizbeth Olmedo Espinosa (4D)
Busto‐ Filosofía e historia del arteA
118
Germán Domínguez Ladrón De Guevara (2D)
Anatomía por parejas‐ Dibujo de anatomíaA
119
Karina Hernández Cuevas (4M)
logotipo de belleza‐ Diseño gráficoA
120
Stacy Lizbeth Olmedo Espinosa (4D)
Mi corazón ha sido esculpido‐ Filosofía e historia del arteA
121
Edgar Paul Arias Conde (2D)
Poster‐ Aplicación del colorA
122
Stacy Lizbeth Olmedo Espinosa (4D)
Postales tipográficas‐ Producción tipográficaA
123
Yevgeniya Semanivska (2D)
Owl‐ Taller de diseño básicoA
124
Alejandro Gil Ble (7V)
Empaque de cereal Triflitos‐ Mercadotecnia
‐ Diseño gráfico III
‐ Empaques II
A
125
Germán Domínguez Ladrón De Guevara (2D)
Autorretrato ‐ Dibujo de anatomíaA
126
Cesia Eilen Citalán Enríquez (2A)
Estudio de Estructuras‐ Diseño básicoA
127
Yevgeniya Semanivska (2D)
Manzanillas‐ Taller de diseño básicoAB
128
Karina Hernández Cuevas (4M)
el beso Gustav Klimt‐ Lenguajes del arteA
129
Germán Domínguez Ladrón De Guevara (2D)
Vibraciones amarillas ‐ Aplicación del colorA
130
Edgar Paul Arias Conde (2D)
El color en la Biblia‐ Aplicación del colorA
131
Karina Hernández Cuevas (4M)
relieve‐ Lenguajes del arteA
132
Yevgeniya Semanivska (2D)
Somewhere only we know...‐ Aplicación del colorA
133
Karina Hernández Cuevas (4M)
mano directo en yeso‐ Lenguajes del arteA
134
Edgar Paul Arias Conde (2D)
Autoretrato‐ Dibujo de anatomíaA
135
Germán Domínguez Ladrón De Guevara (2D)
Cangrejos ‐ Taller de diseño básicoA
136
Karina Hernández Cuevas (4M)
proyecto UM ‐ Lenguajes del arteA
137
Germán Domínguez Ladrón De Guevara (2D)
La línea como elemento de composición: Línea punteada ‐ Taller de diseño básicoA
138
Yevgeniya Semanivska (2D)
New Generation‐ FotografíaA
139
Gema Dámaris Ramírez Méndez (7V)
Diferentes empaques ‐ Empaques II
‐ Diseño gráfico
ABCD
140
Edgar Paul Arias Conde (2D)
Amigas‐ Dibujo de anatomíaA
141
Keren Yazumy Munguía Montalvo (9V)
Violencia en México‐ Dibujo VIIIA
142
Brenda Marisol Cerón Ramírez (3M)
FEMME‐ Diseño gráficoA
143
Tannia Vázquez Velázquez (9V)
Fly me to the moon‐ Dibujo VIIIA
144
Yevgeniya Semanivska (2D)
Simetría‐ FotografíaA
145
Tannia Vázquez Velázquez (9V)
Autorretrato‐ Dibujo VIIIA
146
Yevgeniya Semanivska (2D)
El Momento‐ FotografíaA
147
Yevgeniya Semanivska (2D)
Endless Love‐ FotografíaA
148
Brenda Marisol Cerón Ramírez (3M)
Cartel formativo‐ Diseño gráficoA
149
Yevgeniya Semanivska (2D)
Autorretrato‐ FotografíaA
150
Hazzel Karolina Silva Reyes (2D)
Naturaleza Humana‐ Proyecto independienteABCDEFGH
151
Yevgeniya Semanivska (2D)
Autorretrato‐ FotografíaA
152
Aridaí Cruz Rocher (4M)
¿lo ves?‐ Diseño gráficoA
153
Carlos Andrés Magaña Camacho (2M)
una noche espantosa‐ Taller de creación literariaA
154
Irene Jiménez Pérez (4M)
Cartel de publicidad‐ Diseño gráficoA
155
Yevgeniya Semanivska (2D)
Mi Reflejo‐ Dibujo de anatomíaA
156
Edson Jaím Casanova Flores (1D)
‐ Dibujo de anatomíaABCDE
157
Yevgeniya Semanivska (2D)
Ven conmigo‐ Dibujo de anatomíaA
158
Aridaí Cruz Rocher (4M)
JUST YOU‐ Diseño gráficoA
159
Edson Jaím Casanova Flores (1D)
‐ Dibujo de anatomíaA
160
Edson Jaím Casanova Flores (1D)
‐ Dibujo de anatomíaA
161
Edson Jaím Casanova Flores (1D)
‐ Proyecto independienteA
162
Yevgeniya Semanivska (2D)
Jorge Arturo Sosa Martínez (4A)
Niemoi... el gato mudo sin cola‐ Aplicación del colorABC
163
Yevgeniya Semanivska (2D)
Autorretrato‐ FotografíaA
164
Yuridia Elizabeth Silva Elizondo (7V)
\"Corazón de artista\"‐ Dibujo IA
165
Yuridia Elizabeth Silva Elizondo (7V)
A+A: Adopta + Ayuda‐ Diseño por computadora IVA
166
Aridaí Cruz Rocher (4M)
angel‐ Filosofía e historia del arteA
167
Yuridia Elizabeth Silva Elizondo (7V)
\"Tláloc\"‐ Empaques IIA
168
Aridaí Cruz Rocher (4M)
mujer‐ Filosofía e historia del arteA
169
Yuridia Elizabeth Silva Elizondo (7V)
\"Bolsa comercial\"‐ Empaques IIA
170
Carlos Gabriel Tamez Rodríguez (7V)
RainGrain‐ Diseño gráfico III
‐ Empaques II
‐ Mercadotecnia
A
171
Alejandro Gil Ble (7V)
Empaque de peluches Lanugos‐ Diseño gráfico III
‐ Empaques II
A
172
Carlos Gabriel Tamez Rodríguez (7V)
e42: Plan de Rediseño‐ Diseño por computadora IVABCDEF
173
Carlos Gabriel Tamez Rodríguez (7V)
Krunchy Kups‐ Diseño gráfico III
‐ Empaques II
ABC
174
Carlos Gabriel Tamez Rodríguez (7V)
Manual Corporativo \"Montemorelos Adelante con 5 pasos\"‐ Componente de servicio comunitario IVAB
175
Brenda Marisol Cerón Ramírez (3M)
Karina Hernández Cuevas (4M)
Stacy Lizbeth Olmedo Espinosa (4D)
Albar Isaí Peniche Monforte (3M)
Hilen Chagoya Castro (4M)
Beatriz Adriana Solís López (4M)
Luis Amilcar Fernández Ayala (4A)
Paloma Ortiz Salomé (4D)
Ruth Yareli Oviedo Romero (4D)
Samira Angélica Gil Nalón (4M)
Habilidad‐ Psicología de la comunicaciónA
176
Hellen Hernández Castro (6C)
Jasson Caleb Hernández Jerónimo (6C)
Amir Alejandro García Santos (7C)
Pagado por amor‐ Producción televisivaA
177
Gema Dámaris Ramírez Méndez (7V)
Caja de cereal para niños triflitos‐ Mercadotecnia
‐ Diseño gráfico
‐ Empaques II
A
178
Irene Jiménez Pérez (4M)
Manifiesto‐ Diseño gráficoA
179
Verónica Rodríguez Cañedo (2D)
Diseño con composición de repetición con similitud‐ Taller de diseño básicoA
180
Verónica Rodríguez Cañedo (2D)
Rey Arturo‐ Aplicación del colorA
181
Verónica Rodríguez Cañedo (2D)
Forma unitaria‐ Taller de diseño básicoA
182
Verónica Rodríguez Cañedo (2D)
Diseño de repetición con continuidad en 4 sentidos‐ Taller de diseño básicoA
183
Ingrid Betsabé Gallardo Ramírez (2D)
Ellos‐ Dibujo de observaciónA
184
Verónica Rodríguez Cañedo (2D)
Autorretrato en carbon‐ Dibujo de anatomíaA
185
Samira Angélica Gil Nalón (4M)
Cartel‐ Diseño gráficoA
186
Jorge Arturo Sosa Martínez (4A)
Si klimt hubiera nacido en Guanajuato‐ Lenguajes del arteA
187
Luis Manuel Medina Vázquez (4A)
Cilindro‐ CerámicaA
188
Albar Isaí Peniche Monforte (3M)
Dragonfly media‐ Diseño gráficoA
189
Luis Manuel Medina Vázquez (4A)
Burbujas‐ CerámicaA
190
Luis Manuel Medina Vázquez (4A)
Trapo No.1‐ CerámicaA
191
Luis Manuel Medina Vázquez (4A)
Trapo No.2‐ CerámicaA
192
Albar Isaí Peniche Monforte (3M)
logo festival de misiones‐ Proyecto independienteA
193
Luis Manuel Medina Vázquez (4A)
Flor‐ CerámicaA
194
Eunice Abigaíl Rodas Salas (9V)
Pitiminí‐ Diseño editorial II
‐ Empaques II
A
195
Lisandra Vicente Murillo (5M)
Manifestación/Discriminación‐ Diseño gráficoAB
196
Alejandro Gil Ble (7V)
Montañas Nevadas‐ Dibujo VIA
197Atardecer en el Pantano
198Atardecer en el Pantano
199
Alejandro Gil Ble (7V)
Atardecer en el Pantano‐ Dibujo VIA
200
Brenda Marisol Cerón Ramírez (3M)
Red Amaryllis ‐ Filosofía e historia del arteA
201
Debanhi Andrea Salcedo Villarreal (2A)
Autorretrato‐ Dibujo de anatomíaA
202
Lineth Rosete Acosta (2A)
zebraacuarela‐ Aplicación del colorA
203
Debanhi Andrea Salcedo Villarreal (2A)
sweet child of mine‐ Dibujo de anatomíaA
204
Lineth Rosete Acosta (2A)
yo misma‐ Aplicación del colorA
205
Edgar Paul Arias Conde (2D)
Diseño inteligente ‐ Taller de diseño básicoA
206
Debanhi Andrea Salcedo Villarreal (2A)
Lineth Rosete Acosta (2A)
tilika‐ Aplicación del colorA
207
Debanhi Andrea Salcedo Villarreal (2A)
El General Cuervo‐ Aplicación del colorA
208
Edgar Paul Arias Conde (2D)
Diseño inteligente ‐ Taller de diseño básicoA
209
Debanhi Andrea Salcedo Villarreal (2A)
Radiación en similitud activa‐ Taller de diseño básicoA
210
Moisés Varela Delgado (7V)
Berry Blue (TetraPak-Display)‐ Empaques IIABCDEF
211
Debanhi Andrea Salcedo Villarreal (2A)
Tan Tan Copela ‐ Proyecto independienteA
212
Debanhi Andrea Salcedo Villarreal (2A)
Diseño lineal de forma orgánica‐ Taller de diseño básicoA
213
Moisés Varela Delgado (7V)
Mi Cajita Saludable ‐ Empaques IIABCDEF
214
Edgar Paul Arias Conde (2D)
Labios de nostalgia‐ Proyecto independienteA
215
Debanhi Andrea Salcedo Villarreal (2A)
Cheetos del Desierto‐ Proyecto independienteA
216
Edgar Paul Arias Conde (2D)
Pestañas‐ Proyecto independienteA
217
Edgar Paul Arias Conde (2D)
Textura de Labio‐ Proyecto independienteA
218
Moisés Varela Delgado (7V)
Agua Tlaloc‐ Empaques IIABCDEF
219
Verónica Rodríguez Cañedo (2D)
Dibujo a Lapiz‐ Dibujo de anatomíaA
220
Jorge Antonio Chávez Pineda (3A)
gato‐ Principios del colorA
221
Daniela Camacho Soto (9V)
Autoretrato‐ Dibujo de representaciónA
222
Damiana Esther Izaguirre Cervantes (2D)
La linea como composición: \"La linea estampada\"‐ Taller de diseño básicoA
223
Yevgeniya Semanivska (2D)
Hilo tensado‐ Taller de diseño básicoAB
224
Daniela Camacho Soto (9V)
We are the world‐ Dibujo de representaciónA
225
Janett Lucila Solís López (2M)
La ventana de María‐ Taller de creación literariaA
226
Jorge Antonio Chávez Pineda (3A)
volumen‐ Diseño básicoA
227
Luis Manuel Medina Vázquez (4A)
Mar‐ Dibujo de representaciónA
228
Luis Manuel Medina Vázquez (4A)
Deep Blue‐ Dibujo de representaciónA
229
Damiana Esther Izaguirre Cervantes (2D)
Supernitario‐ Taller de diseño básicoA
230
Luis Amilcar Fernández Ayala (4A)
Bodegon ‐ Dibujo de representaciónA
231
Luis Manuel Medina Vázquez (4A)
Gato‐ PinturaA
232
Daniela Camacho Soto (9V)
Clichés‐ Procesos de impresión IIA
233
Luis Manuel Medina Vázquez (4A)
Rosas‐ PinturaA
234
Luis Amilcar Fernández Ayala (4A)
Enicma‐ Dibujo de representaciónA
235
Albar Isaí Peniche Monforte (3M)
logo festival de misiones‐ Proyecto independienteA
236
Luis Manuel Medina Vázquez (4A)
Klimt‐ Lenguajes del arteA
237
Damiana Esther Izaguirre Cervantes (2D)
Multiplicacion‐ Taller de diseño básicoA
238
Jorge Arturo Sosa Martínez (4A)
Línea ininterrumpida‐ Taller de diseño básicoA
239
Damiana Esther Izaguirre Cervantes (2D)
Multiplicacion‐ Taller de diseño básicoA
240
Albar Isaí Peniche Monforte (3M)
colors‐ Historia del arte contemporáneoA
241
Debanhi Andrea Salcedo Villarreal (2A)
Perro Negro‐ Aplicación del colorA
242
Luis Manuel Medina Vázquez (4A)
Matiz‐ PinturaA
243
Daniela Camacho Soto (9V)
plantillas email‐ Diseño editorialAB
244
Albar Isaí Peniche Monforte (3M)
alphonse mucha‐ Filosofía e historia del arteA
245
Luis Manuel Medina Vázquez (4A)
Nallely Vivani Hernández Alcántara (4A)
Magdiel Aguilar Reyes (5D)
Hemisferios‐ Psicología de la comunicaciónA
246
Luis Manuel Medina Vázquez (4A)
Light Blue‐ Dibujo de representaciónA
247
Damiana Esther Izaguirre Cervantes (2D)
Gradación de Proporción‐ Taller de diseño básicoA
248
Nallely Vivani Hernández Alcántara (4A)
Mr. Topo‐ Dibujo de representaciónA
249
Luis Manuel Medina Vázquez (4A)
Bodegón‐ Dibujo de representaciónA
250
Nallely Vivani Hernández Alcántara (4A)
Verano‐ Dibujo de representaciónA
251
Luis Amilcar Fernández Ayala (4A)
El tiempo‐ Lenguajes del arteA
252
Landy Elizabeth González Sosa (7P)
Circular‐ CerámicaA
253
Luis Manuel Medina Vázquez (4A)
Él‐ Proyecto independienteA
254
Keila Victorina Urbano Chagoya (4M)
Huichichiquis‐ Filosofía e historia del arteA
255
Keila Victorina Urbano Chagoya (4M)
Parfitt en manos de Miró‐ Filosofía e historia del arteA
256
Damiana Esther Izaguirre Cervantes (2D)
Desarrollo de las ideas‐ Aplicación del colorA
257
Luis Manuel Medina Vázquez (4A)
Dior‐ Proyecto independienteA
258
Hazzel Karolina Silva Reyes (2D)
Autorretrato‐ Dibujo de anatomíaA
259
Damiana Esther Izaguirre Cervantes (2D)
La industria del calzado‐ Aplicación del colorA
260
Gema Dámaris Ramírez Méndez (7V)
Serie de acuarelas‐ Dibujo VIABCDE
261
Hazzel Karolina Silva Reyes (2D)
Temas Figurativos‐ Diseño básicoA
262
Samira Angélica Gil Nalón (4M)
Logo spa‐ Diseño gráficoA
263
Eunice Abigaíl Rodas Salas (9V)
El Diseñador Noctámbulo‐ Procesos de impresión IIA
264
Janett Lucila Solís López (2M)
La vida es...‐ Proyecto independienteA
265
Landy Elizabeth González Sosa (7P)
Gaia‐ CerámicaA
266
Eunice Abigaíl Rodas Salas (9V)
Lalita. leche de avena[propuesta de empaque]‐ Empaques IIA
267
Damiana Esther Izaguirre Cervantes (2D)
Ideas visuales artísticas‐ Aplicación del colorA
268
Hazzel Karolina Silva Reyes (2D)
Febe y Papucho‐ Dibujo de anatomíaA
269
Luis Amilcar Fernández Ayala (4A)
jarrón ‐ CerámicaA
270
Damiana Esther Izaguirre Cervantes (2D)
El color en la industria del calzado‐ Aplicación del colorA
271
Luis Amilcar Fernández Ayala (4A)
jarron‐ CerámicaA
272
Uriel Castellanos Torres (4M)
Cartel Formativo‐ Diseño gráficoA
273
Luis Amilcar Fernández Ayala (4A)
bace para velas ‐ CerámicaA
274
Jorge Antonio Chávez Pineda (3A)
red rota‐ Diseño básicoA
275
Uriel Castellanos Torres (4M)
Logo POSH‐ Diseño gráficoA
276
Uriel Castellanos Torres (4M)
PoPlítica Mexicana.‐ Proyecto independienteA
277
Uriel Castellanos Torres (4M)
Tia Sara | Efecto Dragan‐ Proyecto independienteA
278
Luis Amilcar Fernández Ayala (4A)
Frutero‐ CerámicaA
279
Uriel Castellanos Torres (4M)
Haciendo tortillas‐ Proyecto independienteA
280
Uriel Castellanos Torres (4M)
Mujer Tsotsil‐ Proyecto independienteA
281
Uriel Castellanos Torres (4M)
Periodismo silenciado‐ Proyecto independienteA
282
Damiana Esther Izaguirre Cervantes (2D)
Ambientación \"Super mariposa Titi\" ‐ Aplicación del colorA
283
Luis Amilcar Fernández Ayala (4A)
Adorno de mesa ‐ CerámicaA
284
Uriel Castellanos Torres (4M)
Réplica Personnage Etoile - Joan Miró‐ Filosofía e historia del arteA
285
Uriel Castellanos Torres (4M)
Grabado ‐ Filosofía e historia del arteA
286
Uriel Castellanos Torres (4M)
Mano‐ Filosofía e historia del arteA
287
Uriel Castellanos Torres (4M)
Busto ‐ Filosofía e historia del arteAB
288
Damiana Esther Izaguirre Cervantes (2D)
Felicidad‐ Proyecto independienteA
289
Daniela Camacho Soto (9V)
Portafolio‐ PortafolioA
290
Estefanía Márquez Romero (9V)
Canto ilustrado‐ Dibujo VIIIA
291
Damiana Esther Izaguirre Cervantes (2D)
Explora‐ Proyecto independienteA
292
Damiana Esther Izaguirre Cervantes (2D)
Se feliz simpre‐ Proyecto independienteA
293
Jorge Arturo Sosa Martínez (4A)
Repetición en 6 sentidos‐ Taller de diseño básicoA
294
Jorge Arturo Sosa Martínez (4A)
Lenguajes orgánicos‐ Diseño básicoA
295
Estefanía Márquez Romero (9V)
autoretrato‐ Dibujo VIIIA
296
Jorge Arturo Sosa Martínez (4A)
Alfonso el hombre.‐ Proyecto independienteA
297
Yuridia Elizabeth Silva Elizondo (7V)
Mi otro yo‐ Proyecto independienteA
298
Damiana Esther Izaguirre Cervantes (2D)
mira siempre mas alla de lo alto‐ Proyecto independienteA
299
Jorge Arturo Sosa Martínez (4A)
Autorretrato genuino‐ Proyecto independienteA
300
Gema Dámaris Ramírez Méndez (7V)
Amorodio y El fin‐ Proyecto independienteAB
301
Estefanía Márquez Romero (9V)
portafolio stf‐ PortafolioA
302
Eunice Abigaíl Rodas Salas (9V)
Muestra de portafolio ‐ PortafolioA
303
Jorge Arturo Sosa Martínez (4A)
Mujer y trazos‐ Proyecto independienteA
304
Joel Alexandrei Hernández Hernández (2D)
Amigas‐ Taller de dibujoA
305
Tannia Vázquez Velázquez (9V)
Impresión‐ SerigrafíaA
306
Eunice Abigaíl Rodas Salas (9V)
Autoretraro‐ Dibujo IA
307
Eunice Abigaíl Rodas Salas (9V)
‐ Dibujo IA
308
Lineth Rosete Acosta (2A)
Dibujo de Anatonmía‐ Dibujo de anatomíaA
309
Victor Acosta Tatacoya (2A)
Autorretrato‐ Dibujo de anatomíaA
310
Victor Acosta Tatacoya (2A)
Diseño en 4 sentidos‐ Taller de diseño básicoA
311
Victor Acosta Tatacoya (2A)
Repetición en concentración‐ Taller de diseño básicoA
312
Roberto González Jiménez (2D)
AUTORRETRATO‐ Dibujo de anatomíaA
313
Roberto González Jiménez (2D)
retrato de pareja‐ Dibujo de anatomíaA
314
Verónica Rodríguez Cañedo (2D)
Autorretrato en carbon‐ Dibujo de anatomíaA
315
Joel Alexandrei Hernández Hernández (2D)
Puedo ver‐ Aplicación del colorA
316
Yevgeniya Semanivska (2D)
Logotipos‐ Aplicación del colorA
317
Victor Acosta Tatacoya (2A)
Yiyi y Luis‐ Dibujo de anatomíaA
318
Lorena Nohemí Aragón Valenzuela (7P)
Un Consejo...‐ Acuarela IIA
319
Edson Jaím Casanova Flores (1D)
retrato de pareja‐ Dibujo de anatomíaA
320
Yevgeniya Semanivska (2D)
Incertidumbre‐ Aplicación del colorA
321
Lorena Nohemí Aragón Valenzuela (7P)
Fortaleza‐ Acuarela IIA
322
Dania Sofía Sierra Franco (2D)
Creacion de volumen con dobles‐ Taller de diseño básicoA
323
Lorena Nohemí Aragón Valenzuela (7P)
Un Jardín‐ Acuarela IIA
324
Lorena Nohemí Aragón Valenzuela (7P)
Un Jardín II‐ Acuarela IIA
325
Debanhi Andrea Salcedo Villarreal (2A)
variedad de estructuras lineales‐ Taller de diseño básicoA
326
Derwin Hermelindo López Gerardo (2D)
FLORES‐ Taller de diseño básicoA
327
Lorena Nohemí Aragón Valenzuela (7P)
?? (Fukushima)‐ Acuarela IIA
328
Ruth Yareli Oviedo Romero (4D)
Búho‐ Dibujo de representaciónA
329
Ruth Yareli Oviedo Romero (4D)
Pavo real ‐ Dibujo de representaciónA
330
Ruth Yareli Oviedo Romero (4D)
Bodegón ‐ Dibujo de representaciónA
331
Lorena Nohemí Aragón Valenzuela (7P)
Ambrosio‐ Taller avanzado en pintura IIA
332
Leslie Juárez Zapata (2D)
Mirada‐ Dibujo de anatomíaA
333
Lorena Nohemí Aragón Valenzuela (7P)
Amá‐ Taller avanzado en pintura IIA
334
Lorena Nohemí Aragón Valenzuela (7P)
Apá‐ Taller avanzado en pintura IIA
335
Lorena Nohemí Aragón Valenzuela (7P)
Leslie‐ Taller avanzado en pintura IIA
336
Lorena Nohemí Aragón Valenzuela (7P)
David‐ Taller avanzado en pintura IIA
337
Ruth Yareli Oviedo Romero (4D)
Homenaje a las letras que viajaron en un sobre. ‐ Filosofía e historia del arteA
338
Luis Fernando Castillo Chávez (9V)
Portafolio‐ PortafolioABCDEFGHIJ
339
Lorena Nohemí Aragón Valenzuela (7P)
Para Dios‐ Taller avanzado en pintura IIA
340
Lorena Nohemí Aragón Valenzuela (7P)
DSLA‐ Taller avanzado en pintura IIA
341
Lorena Nohemí Aragón Valenzuela (7P)
Tía Gloria‐ Taller avanzado en pintura IIA
342
Lorena Nohemí Aragón Valenzuela (7P)
Parce‐ Taller avanzado en pintura IIA
343
Lorena Nohemí Aragón Valenzuela (7P)
Hermano‐ Taller avanzado en pintura IIA
344
Jorge Arturo Sosa Martínez (4A)
¡No! Rebelión o autoritarismo.‐ Aplicación del colorA
345
Lorena Nohemí Aragón Valenzuela (7P)
Las Dedicadas...‐ Taller optativo (Serigrafía aplicada I)A
346
Cynthia Teresa Carballo Segovia (9V)
Estefanía Márquez Romero (9V)
Daniela Camacho Soto (9V)
Tannia Vázquez Velázquez (9V)
Judith Eliana Pérez Tenorio (9V)
Keren Yazumy Munguía Montalvo (9V)
Carlos Gabriel Tamez Rodríguez (7V)
Iraida Elisa Baños Zúñiga (7V)
Gema Dámaris Ramírez Méndez (7V)
Edver Jovanny Trujillo Mancilla (8V)
Moisés Varela Delgado (7V)
Jónatan Gesem García Fragoso (8F)
Bernard Brézneck Castillo Flores (8V)
Lorena Nohemí Aragón Valenzuela (7P)
Daniel Gallardo (5F)
Montemorelos ADELANTE con 5 pasos‐ Componente de servicio comunitario IVA
347
Lorena Nohemí Aragón Valenzuela (7P)
Para que te acuerdes de mi...‐ Taller optativo (Serigrafía aplicada I)A
348
Jorge Arturo Sosa Martínez (4A)
Neogénesis‐ CerámicaA
349
Jorge Arturo Sosa Martínez (4A)
El hombre y el tiempo carcomido‐ CerámicaA
350
Hellen Hernández Castro (6C)
Premios Moody (planeación)‐ Proyecto independienteA
351
Luis Fernando Castillo Chávez (9V)
Revista Turismo N.L.‐ Diseño editorial IIABCDEF
352
Ana Laura Torres Medina (4M)
Logotipo \"contables y asociados\"‐ Diseño gráficoA
353
Hellen Hernández Castro (6C)
Abriga a Montemorelos‐ Proyecto independienteA
354
Estefanía Márquez Romero (9V)
mails 5 pasos‐ Diseño editorial IIAB
355
Ana Laura Torres Medina (4M)
\"Maltrato contra la mujer\"‐ Diseño gráficoA
356
Ruth Yareli Oviedo Romero (4D)
Decoracion. ‐ Producción tipográficaA
357
Keren Yazumy Munguía Montalvo (9V)
Taza gigante, lámpara de base y cenicero‐ Taller optativo (Escultura y modelado en cerámica)A
358
Estefanía Márquez Romero (9V)
Cómo reconocer a un estudiante de diseño‐ Procesos de impresión IIABCDE
359
Ruth Yareli Oviedo Romero (4D)
Rehilete.‐ Producción tipográficaA
360
Yuridia Elizabeth Silva Elizondo (7V)
\"La última lágrima derramada\"‐ Proyecto independienteA
361
Dania Sofía Sierra Franco (2D)
Empastes y Veladuras‐ Aplicación del colorA
362
Keren Yazumy Munguía Montalvo (9V)
Mi BIO‐ Diseño editorial IIA
363
Yuridia Elizabeth Silva Elizondo (7V)
\"Amor y paz\"‐ Proyecto independienteA
364
Yuridia Elizabeth Silva Elizondo (7V)
\"Mi otra yo\"‐ Proyecto independienteA
365
Ana Laura Torres Medina (4M)
\"pintura abstracta\"‐ Diseño gráficoA
366
Hellen Hernández Castro (6C)
Los zapatos de Navidad‐ Proyecto independienteA
367
Cesia Eilen Citalán Enríquez (2A)
La moda‐ Teoría del color IIA
368
Hazzel Karolina Silva Reyes (2D)
División de Formas‐ Taller de diseño básicoA
369
Damiana Esther Izaguirre Cervantes (2D)
Mi célula Creativa Te Dice‐ Proyecto independiente
370
Damiana Esther Izaguirre Cervantes (2D)
Mi célula Creativa Te Dice‐ Proyecto independienteA
371
Lilia Ofelia Meza Rodríguez (9V)
plato coral‐ Taller optativa (Tecnología de la cerámica)A
372
Lilia Ofelia Meza Rodríguez (9V)
La abejita‐ Dibujo IVA
373
Damiana Esther Izaguirre Cervantes (2D)
autorretrato ‐ Dibujo de anatomíaA
374
Lilia Ofelia Meza Rodríguez (9V)
Portafolio creativo‐ PortafolioA
375
Damiana Esther Izaguirre Cervantes (2D)
Dibujo de anatomia‐ Dibujo de anatomíaA
376
Cesia Eilen Citalán Enríquez (2A)
Seis sentidos‐ Diseño básicoA
377
Hazzel Karolina Silva Reyes (2D)
Gorriones‐ Taller de diseño básicoA
378
Ruth Yareli Oviedo Romero (4D)
Con tu ayuda. ‐ Filosofía e historia del arteA
379
Alexis Mauricio Franco Solís (9P)
Buho‐ PinturaA
380
Dania Sofía Sierra Franco (2D)
legos‐ FotografíaA
381
Anna Darnelly Morales Hernández (2A)
autoretrato‐ Dibujo de anatomíaA
382
Alexis Mauricio Franco Solís (9P)
ave‐ PinturaA
383
Ruth Yareli Oviedo Romero (4D)
20 tipografos. ‐ Producción tipográficaA
384
Alexis Mauricio Franco Solís (9P)
flor‐ Portafolio de aprendizaje IA
385
Hazzel Karolina Silva Reyes (2D)
Plumas‐ Taller de diseño básicoA
386
Damiana Esther Izaguirre Cervantes (2D)
sonríe tranquila‐ Proyecto independienteA
387
Ruth Yareli Oviedo Romero (4D)
Cartel formativo - Conciencia ecológica. ‐ Diseño gráficoA
388
Cesia Eilen Citalán Enríquez (2A)
Saturación‐ Diseño básicoA
389
América Elizabeth López Caamál (2D)
Hunting ‐ Proyecto independienteA
390
Ruth Yareli Oviedo Romero (4D)
Chuparrosa‐ Dibujo de representaciónA
391
Cesia Eilen Citalán Enríquez (2A)
Autorretrato‐ Dibujo de anatomíaA
392
Dania Sofía Sierra Franco (2D)
legos‐ FotografíaA
393
Ruth Yareli Oviedo Romero (4D)
Diseño‐ Diseño gráficoA
394
América Elizabeth López Caamál (2D)
Look my eyes‐ Proyecto independienteA
395
Victor Acosta Tatacoya (2A)
Diseño con compás y regla‐ Taller de diseño básicoA
396
Cesia Eilen Citalán Enríquez (2A)
Detalle‐ Diseño básicoA
397
Cesia Eilen Citalán Enríquez (2A)
Pareja‐ Dibujo de anatomíaA
398
Damiana Esther Izaguirre Cervantes (2D)
gota cristalina‐ Proyecto independienteA
399
Anna Darnelly Morales Hernández (2A)
Tiologos Tres‐ Proyecto independienteA
400
Luis Manuel Medina Vázquez (4A)
Dior‐ Proyecto independienteA
401
Daniela Camacho Soto (9V)
Me das un abrazo‐ SerigrafíaA
402
Anna Darnelly Morales Hernández (2A)
Interior Me‐ Aplicación del colorA
403
Estefanía Márquez Romero (9V)
owls‐ Taller optativo (Serigrafía aplicada I)A
404
Anna Darnelly Morales Hernández (2A)
Cuatro Sellos‐ Proyecto independienteA
405
América Elizabeth López Caamál (2D)
Diseño de Repeticion super-unitario‐ Taller de diseño básicoA
406
Ingrid Betsabé Gallardo Ramírez (2D)
Repetición con actividad‐ Taller de diseño básicoA
407
Cesia Eilen Citalán Enríquez (2A)
Psicología del Color‐ Teoría del color IIA
408
Daniela Camacho Soto (9V)
Strong‐ SerigrafíaA
409
Anna Darnelly Morales Hernández (2A)
Quartet Masterpiece‐ Aplicación del colorA
410
Carolina Salinas Manrique (2A)
Cuidemos el agua‐ Aplicación del colorA
411
Lilia Ofelia Meza Rodríguez (9V)
La creatividad‐ Procesos de impresión IIABCDE
412
Joel Alexandrei Hernández Hernández (2D)
Amigas‐ Taller de dibujoA
413
América Elizabeth López Caamál (2D)
Diseño de concentracion, radiacion y gradacion‐ Taller de diseño básicoA
414
Carolina Salinas Manrique (2A)
Añoranzas‐ Aplicación del colorA
415
Carolina Salinas Manrique (2A)
Moldéame Señor‐ Aplicación del colorA
416
Rosa Matilde De La Torre Pérez (6P)
s/título ‐ Dibujo de observación
417
Rosa Matilde De La Torre Pérez (6P)
s/título ‐ Dibujo de observaciónA
418
Lilia Ofelia Meza Rodríguez (9V)
Plantillas e-mail de felicitación‐ Diseño editorial IIA
419
Cynthia Teresa Carballo Segovia (9V)
Vida abundante‐ Dibujo VIIIA
420
América Elizabeth López Caamál (2D)
Autoretrato‐ Dibujo de anatomíaA
421
Cynthia Teresa Carballo Segovia (9V)
Bauhaus‐ Procesos de impresión IIABCD
422
Claudia Pamela Cedillo Novelo (8C)
Monografía sobre Motivación Laboral‐ Relaciones publicasA
423
Luis Fernando Castillo Chávez (9V)
Ilustraciones‐ Dibujo VIIIABCDEFGH
424
Claudia Pamela Cedillo Novelo (8C)
Verdadero Amor‐ Animación gráficaA
425
Cynthia Teresa Carballo Segovia (9V)
ZWEI‐ Proyecto independienteA
426
Rosa Matilde De La Torre Pérez (6P)
No me mires ‐ PinturaA
427
Ingrid Betsabé Gallardo Ramírez (2D)
Fly ‐ Aplicación del colorA
428
Alexis Mauricio Franco Solís (9P)
Colores que vuelan ‐ Animación gráficaA
429
América Elizabeth López Caamál (2D)
Globo‐ Aplicación del colorA
430
Cynthia Teresa Carballo Segovia (9V)
Libro de portafolio‐ PortafolioA
431
Rosa Matilde De La Torre Pérez (6P)
S/título ‐ PinturaA
432
Cynthia Teresa Carballo Segovia (9V)
Padres que Impactan‐ Diseño editorial IIA
433
América Elizabeth López Caamál (2D)
Green Pear‐ Aplicación del colorA
434
Carolina F. Maestre Galvis (8C)
Claudia Pamela Cedillo Novelo (8C)
Ana Elisa Mena Martínez (8C)
Animación antigua ‐ Animación gráficaA
435
Derwin Hermelindo López Gerardo (2D)
tres hermanos‐ Taller de diseño básicoA
436
Carolina F. Maestre Galvis (8C)
Protocolo empresarial ‐ Relaciones publicasA
437
Cynthia Teresa Carballo Segovia (9V)
Love is all you need‐ Serigrafía aplicada IAB
438
Derwin Hermelindo López Gerardo (2D)
manos y colores‐ Aplicación del colorA
439
Carolina F. Maestre Galvis (8C)
Proyección universitaria ‐ Producción periodistica y publicitaria para internetA
440
Cynthia Teresa Carballo Segovia (9V)
Clap‐ Serigrafía aplicada IIAB
441
Claudia Pamela Cedillo Novelo (8C)
Proyección Universitarias‐ Producción periodísticaA
442
Cesia Eilen Citalán Enríquez (2A)
Carolina Salinas Manrique (2A)
Tilo‐ Aplicación del colorA
443
Cynthia Teresa Carballo Segovia (9V)
Así veo desde mi triciclo‐ Dibujo VIIIA
444
Derwin Hermelindo López Gerardo (2D)
circulos y constraste‐ Taller de diseño básicoA
445
Harif Bautista Romero (4M)
Busto ‐ Filosofía e historia del arteA
446
Joel Alexandrei Hernández Hernández (2D)
Puedo ver‐ Aplicación del colorA
447
Yuniva Elizabeth Márquez Lugo (7P)
Inori no mori ‐ PinturaA
448
Yuniva Elizabeth Márquez Lugo (7P)
Sin título ‐ PinturaA
449
Yuniva Elizabeth Márquez Lugo (7P)
Sin título ‐ Acuarela IIA
450
Yuniva Elizabeth Márquez Lugo (7P)
Lo único que tengo ‐ Dibujo de representaciónA
451
Rosa Matilde De La Torre Pérez (6P)
Bienvenida‐ PinturaA
452
Ceyla Drusila Sánchez Sánchez (6V)
Pájaros en mi cabeza.‐ Dibujo IA
453
Loren Robert Medina Almanzar (2D)
love on the beach‐ Dibujo de anatomíaA
454
Yuniva Elizabeth Márquez Lugo (7P)
Gato ‐ Dibujo de representaciónA
455
Luis Amilcar Fernández Ayala (4A)
Relieve ‐ Lenguajes del arteA
456
Rosa Matilde De La Torre Pérez (6P)
Boda‐ PinturaA
457
Ceyla Drusila Sánchez Sánchez (6V)
Tlaloc‐ Empaques IIA
458
Luis Manuel Medina Vázquez (4A)
flor‐ Lenguajes del arteA
459
Ceyla Drusila Sánchez Sánchez (6V)
Bolsa comercial‐ Empaques IIA
460
Ceyla Drusila Sánchez Sánchez (6V)
Nushi-Queshi‐ Diseño gráficoA
461
Rosa Matilde De La Torre Pérez (6P)
Tapijulapa‐ Acuarela IA
462
Ceyla Drusila Sánchez Sánchez (6V)
Caja‐ Empaques IIA
463
Rosa Matilde De La Torre Pérez (6P)
TAPIJULAPA 2‐ Acuarela IIA
464
Rosa Matilde De La Torre Pérez (6P)
TaPIJULAPA 3‐ Acuarela IIA
465
Jorge Arturo Sosa Martínez (4A)
Freud Filogenético‐ Aplicación del colorA
466
Yuridia Elizabeth Silva Elizondo (7V)
Ben & Cris‐ Diseño gráfico IIIA
467
Harif Bautista Romero (4M)
Grabado‐ Filosofía e historia del arteA
468
Irene Jiménez Pérez (4M)
Jackson Pollock‐ Filosofía e historia del arteA
469
Irene Jiménez Pérez (4M)
Busto‐ Filosofía e historia del arteA
470
Hilen Chagoya Castro (4M)
Restaurante Vegetariano ‐ Diseño gráficoA
471
Irene Jiménez Pérez (4M)
Manifiesto‐ Diseño gráficoA
472
Hilen Chagoya Castro (4M)
Importancia de hacer ejercicio ‐ Diseño gráficoA
473
Irene Jiménez Pérez (4M)
Cartel de publicidad‐ Diseño gráficoA
474
Beatriz Adriana Solís López (4M)
Hotel Kriss ‐ Diseño gráficoA
475
Carlos Alejandro Aguilar Navarro (1D)
Carlos Jaim‐ Dibujo de anatomíaA
476
Irene Jiménez Pérez (4M)
‐ Proyecto independienteA
477
Irene Jiménez Pérez (4M)
Face‐ Proyecto independienteA
478
Irene Jiménez Pérez (4M)
Motocicleta‐ Proyecto independienteA
479
Beatriz Adriana Solís López (4M)
Busto ‐ Filosofía e historia del arteA
480
Irene Jiménez Pérez (4M)
Pasaporte‐ Proyecto independienteA
481
Irene Jiménez Pérez (4M)
Walk ‐ Proyecto independienteA
482
Alejandro Gil Ble (7V)
Composiciones de Pueblos‐ Dibujo VIAB
483
Irene Jiménez Pérez (4M)
Zapatos‐ Proyecto independienteA
484
Cynthia Teresa Carballo Segovia (9V)
Don Cuadrilátero‐ CerámicaA
485
Cynthia Teresa Carballo Segovia (9V)
La valiente Lili‐ CerámicaA
486
Cynthia Teresa Carballo Segovia (9V)
Jorge el marinero‐ CerámicaA
487
Damiana Esther Izaguirre Cervantes (2D)
tipos de lineas‐ Taller de diseño básicoA
488
Iraida Elisa Baños Zúñiga (7V)
Web IASD‐ Diseño por computadora IVABCDEFG
489
Damiana Esther Izaguirre Cervantes (2D)
Emerald‐ Proyecto independienteA
490
Iraida Elisa Baños Zúñiga (7V)
Empaque para agenda‐ Empaques IIABCD
491
Judith Eliana Pérez Tenorio (9V)
Autorrestrato‐ Dibujo VIIIA
492
Judith Eliana Pérez Tenorio (9V)
CV‐ Portafolio de aprendizaje IA
493
Judith Eliana Pérez Tenorio (9V)
Hey Jude‐ Dibujo VIIIA
494
Beatriz Adriana Solís López (4M)
La Danza (Henry Matisse)‐ Filosofía e historia del arteA
495
Jónatan Gesem García Fragoso (8F)
Falling ‐ Dibujo VIIIA
496
Judith Eliana Pérez Tenorio (9V)
Mi identidad \"Judi Tenorio\"‐ Serigrafía
‐ Portafolio de aprendizaje I
A
497
Judith Eliana Pérez Tenorio (9V)
Tipografía es diseño‐ Procesos de impresión IIA
498
Jónatan Gesem García Fragoso (8F)
másCaras‐ Portafolio
499
Jónatan Gesem García Fragoso (8F)
másCaras‐ Portafolio
500
Jónatan Gesem García Fragoso (8F)
másCaras‐ Portafolio
501
Jónatan Gesem García Fragoso (8F)
másCaras‐ Portafolio
502
Jónatan Gesem García Fragoso (8F)
másCaras‐ PortafolioA
503
Judith Eliana Pérez Tenorio (9V)
Portafolio \"Judith Tenorio\"‐ Portafolio de aprendizaje IA
504
Judith Eliana Pérez Tenorio (9V)
Regalos Tercer Algel‐ Diseño editorial IIA
505
Elsa Yuridia Olán Acosta (8C)
Alexis Mauricio Franco Solís (9P)
praxinoscopio ‐ Animación gráficaA
506
Alexis Mauricio Franco Solís (9P)
Rojo‐ PinturaA
507
Alexis Mauricio Franco Solís (9P)
ave‐ PinturaAB
508
Alexis Mauricio Franco Solís (9P)
colores‐ PinturaA
509
Alexis Mauricio Franco Solís (9P)
Pico‐ PinturaA
510
Alexis Mauricio Franco Solís (9P)
vuelo‐ PinturaAB
511
Alexis Mauricio Franco Solís (9P)
azul‐ PinturaA
512
Jocabed Berenice Rodríguez Gámez (7P)
night city‐ Dibujo IA
513
Jocabed Berenice Rodríguez Gámez (7P)
night city‐ Dibujo IA
514
Jocabed Berenice Rodríguez Gámez (7P)
¿tú historia o la de otros?‐ PinturaA
515
Jocabed Berenice Rodríguez Gámez (7P)
¿te niegas?‐ PinturaA
516
Jocabed Berenice Rodríguez Gámez (7P)
pulpos‐ Taller optativo (Serigrafía aplicada I)A
517
Jocabed Berenice Rodríguez Gámez (7P)
no más muerte‐ Acuarela IIA
518
Jocabed Berenice Rodríguez Gámez (7P)
no hay nada oculto ante Dios‐ Acuarela IIA
519
Jocabed Berenice Rodríguez Gámez (7P)
fin del tiempo‐ Acuarela IIA
520
Ana Elisa Mena Martínez (8C)
ETIQUETA EN LA MESA‐ Relaciones publicasA
521
Tannia Vázquez Velázquez (9V)
Enigma‐ CerámicaA
522
Obed Ezequiel Velázquez Reyes (9V)
Plantillas e-mail‐ Diseño editorial IIA