Proyectos registrados

Autor(es) Título Materi(as) Evidencia(s) digital(es)
3
Samira Angélica Gil Nalon (5M)
Tessuti Imagen‐ Identidad e imagen corporativaA
4
David Vázquez Alvarez (5M)
Manual de Imagen Corporativa‐ Identidad e imagen corporativaA
5
Samira Angélica Gil Nalon (5M)
Tessuti Imagen‐ Diseño editorialA
6
Ana Laura Torres Medina (5M)
Stacy Lizbeth Olmedo Espinosa (5D)
Irene Jiménez Pérez (5M)
Manual corporativo‐ Identidad e imagen corporativaA
7
Uriel Castellanos Torres (5M)
Harif Bautista Romero (5M)
Sur Restaurante‐ Identidad e imagen corporativaA
8
Stacy Lizbeth Olmedo Espinosa (5D)
Ana Laura Torres Medina (5M)
Irene Jiménez Pérez (5M)
Manual Corporativo \"Punto y aparte\"‐ Identidad e imagen corporativaA
9
Harif Bautista Romero (5M)
Hermanitas ‐ FotografíaA
10
Harif Bautista Romero (5M)
Mosca ‐ FotografíaA
11
Landy Elizabeth González Sosa (8P)
sin titulo‐ Taller avanzado en pintura IVA
12
Jorge Arturo Sosa Martínez (5A)
Ecoblicity- Manual de Identidad Corporativa‐ Identidad e imagen corporativaA
13
Karina Hernández Cuevas (5M)
Brenda Marisol Ceron Ramírez (4M)
Nutristyle‐ Identidad e imagen corporativaA
14
Moisés Ramiro Córdova Salazar (1M)
La paz‐ FotografíaA
15
Moisés Ramiro Córdova Salazar (1M)
Niño‐ FotografíaA
16
Sebastián Márquez Martínez (1M)
Roja diferencia ‐ FotografíaA
17
Sebastián Márquez Martínez (1M)
Mas que un equipo, una familia ‐ FotografíaA
18
José Alonso Reyes Cruz (8V)
El Leon‐ Dibujo VIIIA
19
José Alonso Reyes Cruz (8V)
El Leopardo‐ Dibujo VIIIA
20
José Alonso Reyes Cruz (8V)
El tigre‐ Dibujo VIIIA
21El Leopardo
22El Leopardo
23
José Alonso Reyes Cruz (8V)
vivo‐ Procesos de impresión IIA
24
Paloma Ortiz Salomé (5D)
Aridaí Cruz Rocher (5M)
Keila Victorina Urbano Chagoya (5M)
Blanca María Leal‐ Identidad e imagen corporativaA
25
Sharon Edith Martínez Rodríguez (1D)
Kiwis ‐ Taller de diseño básicoA
26
Sharon Edith Martínez Rodríguez (1D)
Limón‐ Taller de diseño básicoA
27
Edgar Paul Arias Conde (3D)
Un año análogo‐ Proyecto independienteA B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z AA AB AC AD AE AF AG AH AI AJ AK AL AM AN AO AP AQ AR AS AT AU AV AW AX AY AZ
121
Carlos Gabriel Tamez Rodríguez (8V)
Portafolio digital KarlozGabriel, CV‐ PortafolioA B C D E F
28
Edgar Paul Arias Conde (3D)
Lunet‐ Dibujo de representaciónA
29
Sharon Edith Martínez Rodríguez (1D)
Naranjas‐ Taller de diseño básicoA
30
Yuniva Elizabeth Márquez Lugo (8P)
‐ Dibujo VIII
31
Yuniva Elizabeth Márquez Lugo (8P)
‐ PinturaA B
32
Jorge Arturo Sosa Martínez (5A)
No hay Judío ni Griego.‐ Proyecto independienteA B C D
33
Jorge Arturo Sosa Martínez (5A)
Luis Manuel Medina Vázquez (5A)
Luis Amilcar Fernández Ayala (5A)
Nallely Vivani Hernández Alcántara (5A)
Desarrollo infantil‐ Psicología del desarrollo humanoA
34
Nallely Vivani Hernández Alcántara (5A)
Réquiem‐ Escultura experimentalA
35
Sebastián Márquez Martínez (1M)
La Promesa ‐ Taller de creación literariaA
36
Nallely Vivani Hernández Alcántara (5A)
Renacer‐ Ilustración digitalA
37
Nallely Vivani Hernández Alcántara (5A)
Frida‐ Ilustración digitalA
38
Nallely Vivani Hernández Alcántara (5A)
Ghost‐ Ilustración digitalA
39
Nallely Vivani Hernández Alcántara (5A)
Paradoja‐ PinturaA
40
Nallely Vivani Hernández Alcántara (5A)
Cold inside‐ PinturaA
41
Nallely Vivani Hernández Alcántara (5A)
Mis calcetas‐ PinturaA
42
Germán Domínguez Ladrón De Guevara (3D)
Logo Soul‐ Diseño gráficoA
43
Germán Domínguez Ladrón De Guevara (3D)
Logo Soul‐ Diseño gráficoA B
44
Nallely Vivani Hernández Alcántara (5A)
The one who can\'t let go.‐ Ilustración digitalA
45
Germán Domínguez Ladrón De Guevara (3D)
Logo club de playa‐ Diseño gráficoA
46
Jocabed Berenice Rodríguez Gámez (8P)
Flor de la vida‐ Taller avanzado en pintura IVA
47
Joel Alexandrei Hernández  Hernández (3D)
Dark paradise‐ FotografíaA
48
Joel Alexandrei Hernández  Hernández (3D)
Paloma‐ FotografíaA
49
Nallely Vivani Hernández Alcántara (5A)
Precaución‐ Ilustración digitalA
50
Fabiola Lilith García Valdivia (1D)
Doña Semiótica‐ Proyecto independienteA
51
Fabiola Lilith García Valdivia (1D)
La Educación‐ Proyecto independienteA
52
América Elizabeth López Caamal (3D)
Rosetón‐ Producción tipográficaA
53
Efraín Ramírez Vázquez (1A)
faces many faces‐ Dibujo de anatomíaA B C D E F G H I
54
Yuridia Elizabeth Silva Elizondo (8V)
El club de los corazones solitarios‐ Diseño editorial IIA
55
Abdiel Hernández Patraca (8C)
Patrocinio y mecenazgo‐ Relaciones publicasA
56
América Elizabeth López Caamal (3D)
M.A.P.‐ Diseño gráficoA
57
América Elizabeth López Caamal (3D)
Music‐ Diseño gráficoA
58
Amir Alejandro García Santos (8C)
Liderazgo en las Organizaciones‐ Relaciones publicasA
59
Sharon Edith Martínez Rodríguez (1D)
Belén ‐ Dibujo de anatomíaA
60
Sharon Edith Martínez Rodríguez (1D)
Abuelito Rafael ‐ Dibujo de anatomíaA
61
Sharon Edith Martínez Rodríguez (1D)
Escaleras‐ Aplicación del colorA
62
Yuridia Elizabeth Silva Elizondo (8V)
She is..‐ Ilustración digitalA
63
Yuridia Elizabeth Silva Elizondo (8V)
La chica de rosa‐ IlustraciónA
64
Brenda Marisol Ceron Ramírez (4M)
Karina Hernández Cuevas (5M)
Nutristyle‐ Identidad e imagen corporativaA
65
Yuridia Elizabeth Silva Elizondo (8V)
Belanova‐ IlustraciónA
66
Yuridia Elizabeth Silva Elizondo (8V)
La chica de rosa II‐ IlustraciónA
67culturas
68
Fabiola Lilith García Valdivia (1D)
Ápice ‐ FotografíaA
69culturas
70
Hellen Hernández Castro (7C)
PRODUCCIÓN Y RELACIONES PÚBLICAS EN LA INDUSTRIA CINEMA‐ Relaciones publicasA
71
Yuridia Elizabeth Silva Elizondo (8V)
Infografía personal‐ Portafolio
72
Yuridia Elizabeth Silva Elizondo (8V)
Infografía personal‐ PortafolioA
73
Hellen Hernández Castro (7C)
\"A Margarita Debayle\"‐ Animación gráficaA B C D
74
Yuridia Elizabeth Silva Elizondo (8V)
Ben & Cris‐ Procesos de impresión IIA
75
Ceyla Drusila Sánchez Sánchez (7V)
Un sentir.‐ Ilustración digitalA
76Un sentir.
77
Ceyla Drusila Sánchez Sánchez (7V)
Bogotá‐ Procesos de impresiónA
78
Daniel Gallardo (6F)
Revive la Experiencia‐ Fotografía IIA
79
Carolina Ester Trisca (8C)
Animación 5 pasos‐ Animación gráficaA
80
Daniel Gallardo (6F)
Ismael Castillo Osuna‐ Foto estudio en retratoA
81
Carolina Ester Trisca (8C)
Las RRPP en ONGs‐ Relaciones publicasA
82
Benjamín García García (8C)
Uriel Castellanos Torres (5M)
Harif Bautista Romero (5M)
Aridaí Cruz Rocher (5M)
Violeta Isabel Galicia  Hernández (8C)
Carolina Ester Trisca (8C)
Hellen Hernández Castro (7C)
Jasson Caleb Hernández Jerónimo (7C)
Revista digital Random‐ Periodismo y comunicación digitalA
83
Edgar Paul Arias Conde (3D)
El jefe‐ Dibujo de representaciónA
84
Edgar Paul Arias Conde (3D)
Logotipos‐ Diseño gráficoA B
85
Daniel Gallardo (6F)
My eye‐ Taller avanzado en fotografía IIA
86
Daniel Gallardo (6F)
Esperando‐ Taller avanzado en fotografía IIA
87
Jorge Antonio Chávez  Pineda (4A)
retrato‐ Dibujo de representaciónA
88
Edrei Alberto Moncada  Lozano (1D)
Textura‐ Taller de diseño básicoA
89
Edrei Alberto Moncada  Lozano (1D)
Lineas‐ Taller de diseño básicoA
90
Edrei Alberto Moncada  Lozano (1D)
Descomposición ‐ Taller de diseño básicoA
91
Edrei Alberto Moncada  Lozano (1D)
Anomalía‐ Taller de diseño básicoA
92
Jorge Antonio Chávez  Pineda (4A)
baca..‐ Dibujo de representaciónA
93
Edrei Alberto Moncada  Lozano (1D)
Grandpa‐ Dibujo de anatomíaA
94
Edrei Alberto Moncada  Lozano (1D)
Elías‐ Dibujo de anatomíaA
95cultura
96cultura
97
Yuniva Elizabeth Márquez Lugo (8P)
‐ PinturaA
98
Edrei Alberto Moncada  Lozano (1D)
Finnbogi‐ Principios del colorA
99
Yuniva Elizabeth Márquez Lugo (8P)
‐ PinturaA
100
Edrei Alberto Moncada  Lozano (1D)
Black Legion‐ Principios del colorA
101
Jorge Antonio Chávez  Pineda (4A)
MIEDO‐ FotografíaA B
102
Nallely Vivani Hernández Alcántara (5A)
‐ Ilustración digitalA
103
Jorge Antonio Chávez  Pineda (4A)
niño‐ FotografíaA
104
Edrei Alberto Moncada  Lozano (1D)
Whispering Through‐ FotografíaA
105
Edrei Alberto Moncada  Lozano (1D)
Water drops‐ FotografíaA
106
María de los Ángeles América Navarrete Suárez (1M)
Novela ‐ Taller de creación literariaA
126
Damiana Esther Izaguirre Cervantes (3D)
Pongo mis manos para servir, ¿y tú?‐ Producción tipográficaA
107
Jorge Antonio Chávez  Pineda (4A)
vaca ‐ Dibujo de representaciónA
108
María de los Ángeles América Navarrete Suárez (1M)
Soledad‐ FotografíaA
109
Irene Jiménez Pérez (5M)
Sweet Cup-Cakes‐ Diseño editorialA
110
Damiana Esther Izaguirre Cervantes (3D)
ESTHER‐ Dibujo de representaciónA
111
María de los Ángeles América Navarrete Suárez (1M)
Buena vibra y que Javhé les bendiga‐ FotografíaA
112
Sibia Aguilar Antonio (1M)
Naturaleza y tristeza‐ Fotografía I
113
Sibia Aguilar Antonio (1M)
Naturaleza y tristeza‐ Fotografía IA
114
Daniela Lugo Nieblas (1M)
soledad‐ Fotografía IA
115
Damiana Esther Izaguirre Cervantes (3D)
JIRAFA‐ Dibujo de representaciónA
116
Sibia Aguilar Antonio (1M)
Naturaleza‐ FotografíaA
117
Nidia Melissa Bautista Hernández (1M)
Amistad‐ FotografíaA B C D
122
Keila Victorina Urbano Chagoya (5M)
Los Shanarani‐ Diseño editorialA
118
Sibia Aguilar Antonio (1M)
Nicoleta‐ Taller de creación literariaA
119
Nidia Melissa Bautista Hernández (1M)
Tras el sueño americano‐ Taller de creación literariaA
120
Nidia Melissa Bautista Hernández (1M)
Creación individual‐ Taller de creación literariaA
123
Carlos Gabriel Tamez Rodríguez (8V)
Defying Gravity‐ Dibujo IA
124
Carlos Gabriel Tamez Rodríguez (8V)
Cup n\' Cake‐ Procesos de impresión IIA
125
Gema Dámaris Ramírez Méndez (8V)
En el principio‐ Animación gráficaA
127
Damiana Esther Izaguirre Cervantes (3D)
LUCHA‐ Diseño gráficoA
128
Damiana Esther Izaguirre Cervantes (3D)
UP IN WHEELS ‐ Diseño gráficoA
129
Yevgeniya Semanivska (3D)
Filigrana‐ Producción tipográficaA B
130
Damiana Esther Izaguirre Cervantes (3D)
MIS PADRES ‐ Dibujo de representaciónA
131
Yevgeniya Semanivska (3D)
Versículos tipográficos‐ Producción tipográficaA B
132
Yevgeniya Semanivska (3D)
Armando‐ Dibujo de representaciónA
133
Yevgeniya Semanivska (3D)
Colores de la naturaleza‐ Dibujo de representaciónA
134
Yevgeniya Semanivska (3D)
Instintos‐ Dibujo de representaciónA
135
Yevgeniya Semanivska (3D)
Mi héroe‐ Dibujo de representaciónA
136
Gema Dámaris Ramírez Méndez (8V)
Estamos en peligro, ponte la máscara. (oso negro)‐ Dibujo VIIIA
137
Yevgeniya Semanivska (3D)
Logotipos‐ Diseño gráficoA B
138
Daniel Gallardo (6F)
Anuario Revive la Experiencia‐ Taller avanzado en fotografía IIA
139
Daniel Gallardo (6F)
somos naturaleza‐ Taller optativo (Escultura y modelado en cerámica)A
140
Daniel Gallardo (6F)
El llanto de mi pueblo‐ PinturaA
141
Jasson Caleb Hernández Jerónimo (7C)
Responsabilidad Social Corporativa en América Latina‐ Relaciones publicasA
142
Ingrid Betsabe Gallardo Ramírez (3D)
Sueño de pequeño‐ Dibujo de representaciónA
143
Hazzel Karolina Silva Reyes (3D)
Géneros Literarios‐ Producción tipográficaA B C D E
144
Jasson Caleb Hernández Jerónimo (7C)
Hellen Hernández Castro (7C)
Kenny Omar Rivas Rivera (8C)
Heidi Victoria Alldis Alamina (8C)
Doris Esther Peña Rodríguez (8C)
Amir Alejandro García Santos (8C)
Carolina Viveros Reyes (8C)
Jocabed Berenice Rodríguez Gámez (8P)
Benjamín García García (8C)
Abdiel Hernández Patraca (8C)
Alejandro Gil Ble (8V)
Gema Dámaris Ramírez Méndez (8V)
\"Antagonía\"‐ Lenguaje cinematograficoA
145
Jasson Caleb Hernández Jerónimo (7C)
Blanco Graduación.‐ Animación gráficaA
146
Ingrid Betsabe Gallardo Ramírez (3D)
Perico‐ Dibujo de representaciónA
147
Jasson Caleb Hernández Jerónimo (7C)
Moisés Ramiro Córdova Salazar (1M)
Video intro \"#GanaConJesús\"‐ Proyecto independienteA
148
Ingrid Betsabe Gallardo Ramírez (3D)
Polo‐ Dibujo de representaciónA
149
Verónica Rodríguez Cañedo (3D)
Superblue‐ Dibujo de representaciónA
150
Verónica Rodríguez Cañedo (3D)
Plumas destellantes‐ Dibujo de representaciónA
151
Yevgeniya Semanivska (3D)
Hazzel Karolina Silva Reyes (3D)
Infografía‐ Psicología de la comunicaciónA
152
Fabiola Lilith García Valdivia (1D)
Pintura‐ FotografíaA
153
Ingrid Betsabe Gallardo Ramírez (3D)
Diseño de logotipo‐ Diseño gráficoA B
154
Verónica Rodríguez Cañedo (3D)
L J C‐ Producción tipográficaA
155
Fabiola Lilith García Valdivia (1D)
En artes hay arte‐ Aplicación del colorA
156
Alejandro Gil Ble (8V)
Manual Corporativo Organikz‐ Procesos de impresión IIA
157
Hellen Hernández Castro (7C)
Jasson Caleb Hernández Jerónimo (7C)
Uriel Castellanos Torres (5M)
Oziel David Gomez Pérez (3M)
Samira Angélica Gil Nalon (5M)
Moisés Ramiro Córdova Salazar (1M)
Abdiel Hernández Patraca (8C)
Daniel Gallardo (6F)
Harif Bautista Romero (5M)
Violeta Isabel Galicia  Hernández (8C)
Albar Isaí Peniche Monforte (5M)
Juan con Miedo‐ Proyecto independiente
‐ Campañas publicitarias
A
158
Moisés Ramiro Córdova Salazar (1M)
La ilusión‐ Taller de creación literariaA
159
Verónica Rodríguez Cañedo (3D)
CORUÑA‐ Diseño gráficoA
160
Verónica Rodríguez Cañedo (3D)
MI ENTORNO‐ Diseño gráficoA
161
Hazzel Karolina Silva Reyes (3D)
Logotipo Avellana Silva Photography‐ Diseño gráficoA
162
Joel Alexandrei Hernández  Hernández (3D)
Logotipos‐ Diseño gráficoA
163
Joel Alexandrei Hernández  Hernández (3D)
Logotipos‐ Diseño gráficoA
164
Zurisaday Méndez Acosta (1A)
Lo que el tiempo se lleva...‐ FotografíaA
165
Cesia Eilen Citalán Enríquez (3A)
Águila‐ Dibujo de representaciónA
166
Cesia Eilen Citalán Enríquez (3A)
Mi otra mitad‐ Dibujo de representaciónA
167
Cesia Eilen Citalán Enríquez (3A)
Oziel David Gomez Pérez (3M)
Germán Domínguez Ladrón De Guevara (3D)
Micro-expresiones‐ Psicología de la comunicaciónA
168
Cesia Eilen Citalán Enríquez (3A)
Acciones que hieren‐ Introducción a la pinturaA
169
Ceyla Drusila Sánchez Sánchez (7V)
Mi portafolio‐ PortafolioA
170
Cesia Eilen Citalán Enríquez (3A)
Acciones que hieren‐ Introducción a la pinturaA
171
Cesia Eilen Citalán Enríquez (3A)
Acciones que hieren‐ Introducción a la pinturaA
172
Ceyla Drusila Sánchez Sánchez (7V)
Hacia falta música‐ Fotografía IIA
173
Hazzel Karolina Silva Reyes (3D)
Logotipo Café Luna‐ Diseño gráficoA
174
Verónica Rodríguez Cañedo (3D)
CORUÑA\'S‐ Producción tipográficaA B
175
Zurisaday Méndez Acosta (1A)
Ternura‐ FotografíaA
176
Moisés Varela Delgado (8V)
Portafolio escolar físico ‐ PortafolioA B
177
Moisés Varela Delgado (8V)
Identidad: Bogotá cafe & restaurant‐ Procesos de impresiónA
178
Dania Sofía Sierra Franco (3D)
‐ Dibujo de representaciónA
179
Dania Sofía Sierra Franco (3D)
‐ Dibujo de representaciónA
180
Dania Sofía Sierra Franco (3D)
‐ Dibujo de representación
181
Dania Sofía Sierra Franco (3D)
‐ Dibujo de representaciónA B
182
Dania Sofía Sierra Franco (3D)
‐ Diseño gráficoA
183
Zurisaday Méndez Acosta (1A)
Deja libre el color‐ Aplicación del colorA
184
Hazzel Karolina Silva Reyes (3D)
Bonhomía‐ Proyecto independienteA B C D E F G
185
Claudia Melissa Meza Hueda (1D)
repeticion‐ Taller de diseño básicoA
186
Claudia Melissa Meza Hueda (1D)
lineas ‐ Taller de diseño básicoA
187
Claudia Melissa Meza Hueda (1D)
isabella‐ Dibujo de anatomíaA
188
Claudia Melissa Meza Hueda (1D)
arbol ‐ Aplicación del colorA
189
Stacy Lizbeth Olmedo Espinosa (5D)
Agujeros negros en el infinito‐ Ilustración digitalA
190
Lineth Rosete Acosta (2A)
Güelita‐ Dibujo de representaciónA
191
Lineth Rosete Acosta (2A)
¿Qué?‐ Dibujo de representaciónA
192
Hazzel Karolina Silva Reyes (3D)
Charlie‐ Dibujo de representaciónA
193
Lineth Rosete Acosta (2A)
Frustración Externada‐ PinturaA
194
Landy Elizabeth González Sosa (8P)
Abrazando a tiempo‐ Taller avanzado en pintura IVA
195
Stacy Lizbeth Olmedo Espinosa (5D)
Sus raíces‐ Ilustración digitalA
196
Lineth Rosete Acosta (2A)
(sin título)‐ PinturaA
197
Debanhi Andrea Salcedo Villarreal (2A)
Retrospectiva de una vida‐ PinturaA
198
Dania Sofía Sierra Franco (3D)
Ingrid Betsabe Gallardo Ramírez (3D)
Verónica Rodríguez Cañedo (3D)
Me explico?‐ Psicología de la comunicaciónA
199
Debanhi Andrea Salcedo Villarreal (2A)
Barca de papel‐ CerámicaA
200
Lineth Rosete Acosta (2A)
Amanecer con el pie derecho‐ CerámicaA
201
Lineth Rosete Acosta (2A)
(sin título)‐ CerámicaA
202
Lineth Rosete Acosta (2A)
(sin título)‐ CerámicaA
203
Lineth Rosete Acosta (2A)
(sin título)‐ CerámicaA
204
Debanhi Andrea Salcedo Villarreal (2A)
Waldo indiferente‐ PinturaA
205
Lineth Rosete Acosta (2A)
congestión ‐ CerámicaA
206
Rabí Eduardo Hernández Pérez (3M)
Damiana Esther Izaguirre Cervantes (3D)
América Elizabeth López Caamal (3D)
¿En qué fallé?‐ Psicología de la comunicaciónA
207
Debanhi Andrea Salcedo Villarreal (2A)
Serie de la Fealdad (6)‐ CerámicaA
208
Ingrid Betsabe Gallardo Ramírez (3D)
Stickers Positivos‐ Producción tipográficaA
209
Lineth Rosete Acosta (2A)
Rojo‐ PinturaA
210
América Elizabeth López Caamal (3D)
Tucán‐ Dibujo de representaciónA
211
Ruth Yareli Oviedo Romero (5D)
La destrucción de la naturaleza ‐ Ilustración digitalA
212
Lineth Rosete Acosta (2A)
Debanhi Andrea Salcedo Villarreal (2A)
Edgar Paul Arias Conde (3D)
Así nos entendemos‐ Teoría de la comunicaciónA
213
Debanhi Andrea Salcedo Villarreal (2A)
Fue un fotógrafo ciego‐ Dibujo de representaciónA
214
Debanhi Andrea Salcedo Villarreal (2A)
Como sea‐ Dibujo de representaciónA
215
Edgar Paul Arias Conde (3D)
Paisajes‐ Proyecto independienteA
216
América Elizabeth López Caamal (3D)
He and the ocean‐ Dibujo de representaciónA
217
Lineth Rosete Acosta (2A)
Un Merlot‐ Dibujo de representaciónA
218
Debanhi Andrea Salcedo Villarreal (2A)
(sin título)‐ Dibujo de representaciónA
219
Rosa Matilde De la Torre Pérez (8P)
Peligro de extinción VI‐ PinturaA
220
Leslie Juárez Zapata (3D)
rayas ‐ Taller de diseño básicoA B C D
221
Lorena Nohemí Aragón Valenzuela (9P)
El Arma‐ Taller avanzado en pintura IVA
222
Gema Dámaris Ramírez Méndez (8V)
Retrato Frida khalo‐ Dibujo VIIIA
223
Rosa Matilde De la Torre Pérez (8P)
‐ PinturaA
224
Gema Dámaris Ramírez Méndez (8V)
Manual de identidad corporativa WEBDEV‐ Procesos de impresión IIA
225
Rosa Matilde De la Torre Pérez (8P)
‐ PinturaA
226
Sharon Edith Martínez Rodríguez (1D)
Maripoza‐ FotografíaA
227
Sharon Edith Martínez Rodríguez (1D)
Confusión‐ FotografíaA
228
Sharon Edith Martínez Rodríguez (1D)
Confusión‐ FotografíaA
229
Rosa Matilde De la Torre Pérez (8P)
Sueños‐ PinturaA
230
Luis Manuel Medina Vázquez (5A)
Nallely Vivani Hernández Alcántara (5A)
Luis Amilcar Fernández Ayala (5A)
JE Galería Eleanor Jackson‐ Identidad e imagen corporativaA
231
Jocabed Berenice Rodríguez Gámez (8P)
rompecabezas‐ Dibujo VIIIA
232
Gema Dámaris Ramírez Méndez (8V)
Portafolio‐ PortafolioA
233
Gema Dámaris Ramírez Méndez (8V)
Muñeca‐ Taller optativo (Escultura y modelado en cerámica)A
234
Ceyla Drusila Sánchez Sánchez (7V)
Mondeando ‐ CerámicaA
235
Luis Manuel Medina Vázquez (5A)
Invención en turquesa y menta.‐ Escultura experimentalA
236
Luis Manuel Medina Vázquez (5A)
Complejo de Castración ‐ Escultura experimentalA
237
Luis Manuel Medina Vázquez (5A)
Trás el extravío‐ IlustraciónA
238
Luis Manuel Medina Vázquez (5A)
Nostalgia No. 1‐ Pintura experimentalA
239
Luis Manuel Medina Vázquez (5A)
Nostalgia No. 2‐ Pintura experimentalA
240
Luis Manuel Medina Vázquez (5A)
Swarkprdinfjekfrnrïnknus‐ IlustraciónA
241
Luis Manuel Medina Vázquez (5A)
Familia de cinco‐ Escultura experimentalA
242
Luis Manuel Medina Vázquez (5A)
Estudio de luz y línea‐ Pintura experimentalA
243
Lorena Nohemí Aragón Valenzuela (9P)
Eso eres, eso soy...‐ Taller optativo (Crítica y teoría de estilos modernos)A
244
Rosa Matilde De la Torre Pérez (8P)
Moisés‐ Dibujo VIIIA
245
Luis Manuel Medina Vázquez (5A)
Dos ciudades‐ PinturaA B
246
Luis Manuel Medina Vázquez (5A)
Figura No.1‐ Escultura experimentalA
247
Jorge Arturo Sosa Martínez (5A)
La orilla perdida‐ Ilustración digitalA
248
Albar Isaí Peniche Monforte (5M)
lo que mas quiero‐ FotografíaA
249
Ruth Mendoza Ramírez (3A)
Lo que otros no pueden ver.‐ PinturaA
250
Cesia Eilen Citalán Enríquez (3A)
Hermano‐ Dibujo de representaciónA
251
Ruth Mendoza Ramírez (3A)
La pereza.‐ PinturaA
252
Ruth Mendoza Ramírez (3A)
Transformación‐ PinturaA
253
Ruth Mendoza Ramírez (3A)
La libertad.‐ PinturaA
254
Ruth Mendoza Ramírez (3A)
El tiempo no pasa.‐ Dibujo de representaciónA
255
Albar Isaí Peniche Monforte (5M)
la niña del vestido naranja‐ FotografíaA
256
Ruth Mendoza Ramírez (3A)
Pajarraco.‐ Dibujo de representaciónA
257
Carlos Alejandro Aguilar Navarro (2D)
forma con figuras geometricas‐ Taller de diseño básicoA
258
Carlos Alejandro Aguilar Navarro (2D)
concentracion‐ Taller de diseño básicoA
259
Carlos Alejandro Aguilar Navarro (2D)
substraccion de planos‐ Taller de diseño básicoA
260
Albar Isaí Peniche Monforte (5M)
En las sombras‐ FotografíaA
261
Carlos Alejandro Aguilar Navarro (2D)
figuras figurativas‐ Taller de diseño básicoA
262
Ruth Mendoza Ramírez (3A)
\"Perejil\".‐ Dibujo de representaciónA
263
Albar Isaí Peniche Monforte (5M)
sosteniendo mis ideas‐ FotografíaA
264
Rabí Eduardo Hernández Pérez (3M)
Logotipo de un Hotel‐ Diseño gráficoA
265
Carlos Alejandro Aguilar Navarro (2D)
instalacion artistica‐ Aplicación del colorA
266
Ruth Mendoza Ramírez (3A)
La sabiduría.‐ CerámicaA
267
Rabí Eduardo Hernández Pérez (3M)
Oziel David Gomez Pérez (3M)
Revista digital‐ Géneros periodísticosA
268
Ruth Mendoza Ramírez (3A)
Eva rota‐ CerámicaA
269
Lisandra Vicente Murillo (5M)
AFC Consultoria Global‐ Identidad e imagen corporativaA
270
Paloma Ortiz Salomé (5D)
Amigo pensando‐ Ilustración digitalA
271
Alejandro Gil Ble (8V)
Bible Beasts‐ Dibujo VIIIA
272
Ricardo Alejandro Ramírez Núñez (7P)
De la serie devenires y sensaciones‐ Taller avanzado en pintura IVA B C D E
273
Ricardo Alejandro Ramírez Núñez (7P)
De la serie devenires y sensaciones‐ Taller avanzado en pintura IVA B C
274
Rosa Matilde De la Torre Pérez (8P)
Dios el creador ‐ Taller optativo (Escultura y modelado en cerámica)A
275
Rosa Matilde De la Torre Pérez (8P)
Busca primero el reino de Dios‐ Taller optativo (Escultura y modelado en cerámica)A
276
Rosa Matilde De la Torre Pérez (8P)
Lee ‐ Taller optativo (Escultura y modelado en cerámica)A
277
Rosa Matilde De la Torre Pérez (8P)
La biblia ‐ Taller optativo (Escultura y modelado en cerámica)A
278
Rosa Matilde De la Torre Pérez (8P)
\"Hombre y mujer los creó\"‐ Taller optativo (Escultura y modelado en cerámica)A
279
Luis Amilcar Fernández Ayala (5A)
Ganas de dormir ‐ Escultura experimentalA
280
Rosa Matilde De la Torre Pérez (8P)
\"El mejor libro\"‐ Taller optativo (Escultura y modelado en cerámica)A
281
Jonathan Isaí Sánchez Carrillo (4A)
\"¡esta lloviendo en el baño!\"‐ Aplicación del colorA
282
Jorge Arturo Sosa Martínez (5A)
Amarillo II‐ Escultura experimentalA
283
Ruth Yareli Oviedo Romero (5D)
La destrucción de la naturaleza ‐ Ilustración digitalA
284
Jonathan Isaí Sánchez Carrillo (4A)
\"Pavo Real\"‐ Dibujo de representaciónA
285
Lineth Rosete Acosta (2A)
(sin título)‐ Proyecto independienteA
286
Jonathan Isaí Sánchez Carrillo (4A)
\"Azael\"‐ Dibujo de representaciónA
287
Joel Alexandrei Hernández  Hernández (3D)
Intercambio de conocimiento ‐ FotografíaA
288
Jonathan Isaí Sánchez Carrillo (4A)
Pavo Real‐ Dibujo de representaciónA
289
Lineth Rosete Acosta (2A)
(sin título)‐ Proyecto independienteA
290
Lineth Rosete Acosta (2A)
(sin título)‐ Proyecto independienteA
291ojos
292
Alejandro Gil Ble (8V)
Face your Fears, Face the Art‐ Proyecto independienteA
293
Ruth Mendoza Ramírez (3A)
lo orgánico de la lectura.‐ CerámicaA
294
Ruth Mendoza Ramírez (3A)
La gracia de Dios es para todos.‐ CerámicaA
295
Ruth Mendoza Ramírez (3A)
que feliz soy...‐ SociologíaA
296
Alejandro Gil Ble (8V)
Ars Longa, Vita Brevis‐ Proyecto independienteA
297
Cinthya Olivas ()
Dibujo‐ Dibujo IA
298
Alma N Cortés ()
Dibujo‐ Dibujo IA B
299
Abner Nolasco ()
Dibujo‐ Dibujo IA
300
Marcelo Marroquín ()
Dibujo‐ Dibujo de observaciónA
301
Landy Elizabeth González Sosa (8P)
Ocaso‐ Dibujo VIIIA
302
Luis Amilcar Fernández Ayala (5A)
Casa‐ Escultura experimentalA
303
Alejandro Gil Ble (8V)
Gema Dámaris Ramírez Méndez (8V)
Zoótropo‐ Animación gráficaA
304
Edver Jovanny Trujillo Mancilla (9V)
La familia de Ximena‐ Dibujo VIIIA
305
Alejandro Gil Ble (8V)
Water is Life (Collection)‐ Proyecto independienteA
306
Williams López ()
Dibujo‐ Dibujo IA
307
Zuly Villegas ()
Dibujo‐ Dibujo IA
308
Norely Villegas ()
Dibujo‐ Dibujo IA
309
Paloma Ortiz Salomé (5D)
Manual de Identidad‐ Diseño editorialA
310
Paloma Ortiz Salomé (5D)
Periodismo‐ Educación para el servicio: emprendimientosA
311
Edver Jovanny Trujillo Mancilla (9V)
Mi portafolio profesional‐ PortafolioA
312
Magdiel Aguilar Reyes (5D)
Temporadas de Una Vida‐ Ilustración digital
313
José Antonio Vázquez Cervantes (1A)
Ardilla‐ FotografíaA B C
314
José Antonio Vázquez Cervantes (1A)
La grandeza de lo pequeño‐ FotografíaA