Proyectos registrados

Autor(es) Título Materi(as) Evidencia(s) digital(es)
1
Gerardo Calderón González (2D)
Nivel de aprendizaje de las 28 creencias ‐ Introducción a la investigaciónA
2
Samuel Gómez Gámez (2M)
Jacob y el Ángel‐ FotografíaA
3
Samuel Gómez Gámez (2M)
Fotografía de alimentos‐ FotografíaA
4
Gerardo Calderón González (2D)
Aptiud Física ‐ FotografíaA
5
Samuel Gómez Gámez (2M)
En el rio‐ FotografíaA
6
Samuel Gómez Gámez (2M)
Macrofotografía‐ FotografíaA
7
Samuel Gómez Gámez (2M)
Redacción y cuento‐ Taller de redacción
‐ Taller de creación literaria
A
8
Heyli Elizabeth Jiménez Murillo (8D)
Elena G. De White ‐ Trabajo de investigación
‐ Ilustración digital
A B
9
Gerardo Calderón González (2D)
Retrato de Pastor ‐ FotografíaA
10
Gerardo Calderón González (2D)
Deportes ‐ FotografíaA
11
Gerardo Calderón González (2D)
Paisajes de rio ‐ FotografíaA
12
Gerardo Calderón González (2D)
Guitarra ‐ FotografíaA
13
Gerardo Calderón González (2D)
Guitarra II‐ FotografíaA
14
Gerardo Calderón González (2D)
Efata ‐ FotografíaA
15
Gerardo Calderón González (2D)
La Cabeza en Geométricos‐ Dibujo de anatomíaA
16
Gerardo Calderón González (2D)
Dibujo de cráneo ‐ Dibujo de anatomíaA
17
Gerardo Calderón González (2D)
diseño de cubo ‐ Taller de diseño básico
‐ Aplicación del color
A
18
Nema Kishana Henry (1D)
Cráneo‐ Dibujo de anatomíaA
19
Gerardo Calderón González (2D)
Las composiciones del diseños‐ Taller de diseño básico
‐ Aplicación del color
A
20
Nema Kishana Henry (1D)
Cabeza‐ Dibujo de anatomíaA
21
Heyli Elizabeth Jiménez Murillo (8D)
Promo EXPO Artcom 2017‐ Electiva VA
22
Heyli Elizabeth Jiménez Murillo (8D)
Exhibition Booth (stand + muebles) ARTCOM ‐ Diseño tridimensiónalA
23
Heyli Elizabeth Jiménez Murillo (8D)
Ruth Mendoza Ramírez (8A)
Campaña social: \"Ignórame\"‐ Campañas publicitariasA
24
Nema Kishana Henry (1D)
Alimentos‐ FotografíaA
25
Nema Kishana Henry (1D)
Paisajes‐ FotografíaA
26
Nema Kishana Henry (1D)
Rio‐ FotografíaA
27
Nema Kishana Henry (1D)
Foto Macro‐ FotografíaA
28
Nema Kishana Henry (1D)
Foto Macro‐ FotografíaA
29
Nema Kishana Henry (1D)
Silueta‐ FotografíaA
30
Nema Kishana Henry (1D)
Silueta‐ FotografíaA
31
Nema Kishana Henry (1D)
Producción Bíblica‐ FotografíaA
32
Lilia Gabriela Villegas García (2M)
Anteproyecto 2° semestre‐ Introducción a la investigaciónA
33
Raúl Bukovecz Pérez (2M)
La cajita de fotografias‐ Taller de redacción
‐ Taller de creación literaria
A
34
Raúl Bukovecz Pérez (2M)
Maria magdalena con Jesus‐ FotografíaA
35
Raúl Bukovecz Pérez (2M)
Secuestro‐ FotografíaA
36
Raúl Bukovecz Pérez (2M)
Deporte‐ FotografíaA
37
Raúl Bukovecz Pérez (2M)
Analisis y sincronizacion de sitios web‐ Introducción a la investigaciónA
38
Lilia Gabriela Villegas García (2M)
¡Ya Cállate!‐ FotografíaA
39
Lilia Gabriela Villegas García (2M)
Blanco Perfecto‐ FotografíaA
40
Lilia Gabriela Villegas García (2M)
Buena Lectura‐ FotografíaA
41
Lilia Gabriela Villegas García (2M)
La tentación de Cristo‐ FotografíaA
42
Lilia Gabriela Villegas García (2M)
Dos formas de ver‐ FotografíaA
43
Lilia Gabriela Villegas García (2M)
Flotar‐ FotografíaA
44
Lilia Gabriela Villegas García (2M)
NKTL‐ FotografíaA
45
Lilia Gabriela Villegas García (2M)
Pisos Saludables‐ FotografíaA
46
Lilia Gabriela Villegas García (2M)
Eras mi razón de vivir‐ Taller de redacción
‐ Taller de creación literaria
A
47
Judit González Espinoza (2M)
El pergamino ‐ FotografíaA
48
Sibia Aguilar Antonio (4M)
Integración de contenidos en la DIA‐ Introducción a la investigaciónA
49
Efraín Ramírez Vasquez (3A)
Cráneo/light and shadow‐ Dibujo de representaciónA
50
Efraín Ramírez Vasquez (3A)
Rostro‐ Dibujo de representaciónA
51
Efraín Ramírez Vasquez (3A)
Construccion en tonalidades‐ PinturaA
52
Joel Alexándrei Hernández Hernández (8D)
Jessye Cristhel Gamas Ramos (8D)
Heyli Elizabeth Jiménez Murillo (8D)
Beatriz Adriana Solís López (8M)
Yovanny Martínez García (8M)
Spots Promocionales TV adventista‐ VideoA
53
Joel Alexándrei Hernández Hernández (8D)
Beatriz Adriana Solís López (8M)
Yovanny Martínez García (8M)
Heyli Elizabeth Jiménez Murillo (8D)
Jessye Cristhel Gamas Ramos (8D)
Si mi pueblo-X-jireh‐ VideoA
54
Joise Lineth Vega Avendaño (4M)
Creación individual‐ Taller de creación literariaA
55
Joise Lineth Vega Avendaño (4M)
Día mundial del agua‐ Diseño gráficoA
56
Joise Lineth Vega Avendaño (4M)
Inteligencia emocional‐ Psicología de la comunicaciónA
57
Joel Alexándrei Hernández Hernández (8D)
Beatriz Adriana Solís López (8M)
Yovanny Martínez García (8M)
Heyli Elizabeth Jiménez Murillo (8D)
Jessye Cristhel Gamas Ramos (8D)
Video institucional Pro Becas UM‐ VideoA
58
Ada Cristel Romero Lechuga (6M)
Alejandra Acevedo Maciel (6M)
Jana Jireh Gómez Arias (5M)
David Alejandro Tass Olvera (6M)
Óscar Gerardo Zamorano Ruiz (6M)
Omar Osvaldo Soto Blé (6M)
Artículos de revista Online ‐ Periodismo y comunicación digitalA
59
Ada Cristel Romero Lechuga (6M)
Programa Plenamente Mujer‐ Producción radiofónicaA
60
Arlet Esther González Avendaño (2D)
Cráneo ‐ Dibujo de anatomíaA
61
Arlet Esther González Avendaño (2D)
Cabeza corta‐ Dibujo de anatomíaA
62
Arlet Esther González Avendaño (2D)
Cubo 1‐ Aplicación del colorA
63
Arlet Esther González Avendaño (2D)
Cubo 2‐ Aplicación del colorA
64
Arlet Esther González Avendaño (2D)
Cubo 2‐ Taller de diseño básicoA
65
Arlet Esther González Avendaño (2D)
Cubo 4‐ Taller de diseño básicoA
66
Arlet Esther González Avendaño (2D)
Cubo 5‐ Taller de diseño básicoA
67
Arlet Esther González Avendaño (2D)
Cubo 6‐ Aplicación del colorA
68
Arlet Esther González Avendaño (2D)
Ilusión, Rapport, Bodegón...‐ Aplicación del color
‐ Taller de diseño básico
A
69
Arlet Esther González Avendaño (2D)
Tema libre‐ FotografíaA
70
Arlet Esther González Avendaño (2D)
Fotografía Macro‐ FotografíaA
71
Arlet Esther González Avendaño (2D)
Fotografía de Silueta‐ FotografíaA
72
Arlet Esther González Avendaño (2D)
Fotografía de silueta‐ FotografíaA
73
Arlet Esther González Avendaño (2D)
María a los pies de Jesús‐ FotografíaA
74
Arlet Esther González Avendaño (2D)
Cartel del anteproyecto de investigación‐ Introducción a la investigaciónA
75
Amauri Giovanni Taracena Córdova (2Q)
Teatro Macedonio Alcala‐ Historia de la arquitectura latinoamericana y nacionalA
76
Daniel Andrés Arroyo Rovira (3D)
Producción Fotográfica - Gedeón‐ FotografíaA
77
Daniel Andrés Arroyo Rovira (3D)
Silueta‐ FotografíaA
78
Daniel Andrés Arroyo Rovira (3D)
Fotografía Macro‐ FotografíaA
79
Daniel Andrés Arroyo Rovira (3D)
Ilusión Óptica ‐ Diseño básicoA
80
Daniel Andrés Arroyo Rovira (3D)
Ilusión Óptica 2‐ Diseño básicoA
81
Daniel Andrés Arroyo Rovira (3D)
Diseño tipo de arquitectura‐ Taller de diseño básico
‐ Aplicación del color
A
82
Daniel Andrés Arroyo Rovira (3D)
Diseño de Arquitectura 2‐ Taller de diseño básicoA
83
Daniel Andrés Arroyo Rovira (3D)
Estilización del cuerpo humano‐ Aplicación del colorA
84Dale razonez
85
Daniel Andrés Arroyo Rovira (3D)
Estilización del cuerpo humano 2‐ Taller de diseño básicoA
86
Daniel Andrés Arroyo Rovira (3D)
Ilusión‐ Aplicación del colorA
87
Daniel Andrés Arroyo Rovira (3D)
Ilusión 2‐ Taller de diseño básicoA
88
Daniel Andrés Arroyo Rovira (3D)
Combinación decorativa‐ Aplicación del colorA
89
Daniel Andrés Arroyo Rovira (3D)
Combinación decorativa 2‐ Taller de diseño básicoA
90
Omar Osvaldo Soto Blé (6M)
nueva identidad de umvirtual‐ Electiva IA
91
Míriam Noelenee Recinos Zamora (6A)
\"Caballo\"‐ Escultura experimentalA B
92
Milenny Rachel Fortunato Taveras (2M)
Dale razones‐ Redacción
‐ Taller de creación literaria
A
93
Milenny Rachel Fortunato Taveras (2M)
El Rey Salomón y la Sulamita‐ Fotografía IA
94
Óscar Gerardo Zamorano Ruiz (6M)
Omar Osvaldo Soto Blé (6M)
Appstología‐ Producción radiofónicaA
95
Heyli Elizabeth Jiménez Murillo (8D)
Proyecto de Investigación Doc y Cómic de Elena White‐ Trabajo de investigaciónA B
96
Sibia Aguilar Antonio (4M)
Joise Lineth Vega Avendaño (4M)
Uzziel Serna Montaño (5M)
Binod Kumar Dahal (3M)
Julio Cesar Gálvez Morales (4M)
Esteban Enrique de la Cruz Pérez (4M)
Salim Zabdiel Murcia Rosas (3M)
Inteligencia emocional‐ Psicología de la comunicaciónA
97
Juan Luis Moreno Gallegos (6D)
LAS AVENTURAS DEL REY JOSÍAS‐ Ilustración digitalA
98
Juan Luis Moreno Gallegos (6D)
WORK in PROGRESS‐ Ilustración digitalA
99
Milenny Rachel Fortunato Taveras (2M)
Clase fotografía‐ Fotografía IA
100
Juan Luis Moreno Gallegos (6D)
BABY\'s ROOM‐ Ilustración digitalA
101
Míriam Noelenee Recinos Zamora (6A)
\"Corazòn que todo lo ve\"‐ Escultura experimentalA
102
Míriam Noelenee Recinos Zamora (6A)
\"la flor\"‐ Escultura experimentalA
103
Míriam Noelenee Recinos Zamora (6A)
\"Programa del Desarrollo Artistico Escolar\"‐ Metodología del arteA
104
Amauri Giovanni Taracena Córdova (2Q)
Antonio Domínguez Salazar (3Q)
puente‐ EstáticaA
105
Daniel Andrés Arroyo Rovira (3D)
Cráneo ‐ Dibujo de anatomíaA
106
Eduardo Abimael Bejarano Santos (7A)
La superación personal ‐ EsculturaA B
107
Eduardo Abimael Bejarano Santos (7A)
Autorretrato ‐ Ilustración digitalA
108
Eduardo Abimael Bejarano Santos (7A)
Flora y fauna ‐ Ilustración digitalA
109
Eduardo Abimael Bejarano Santos (7A)
Personaje Bíblico ‐ Ilustración digitalA
110
Eduardo Abimael Bejarano Santos (7A)
Flor‐ EsculturaA B
111
Anayanci Vázquez Romero (6D)
Pingüinos‐ Ilustración digitalA
112
Anayanci Vázquez Romero (6D)
Sala vectorial‐ Ilustración digitalA
113
Rebeca Arely Navarro Sánchez (7A)
David Alejandro Tass Olvera (6M)
Sebastián Márquez Martínez (7M)
Anayanci Vázquez Romero (6D)
Chapitas‐ Identidad e imagen corporativaA B C D
114
Anayanci Vázquez Romero (6D)
Bolsa comercial para ECOALF ‐ Envases y embalajesA
115
Erick David Guichard Sánchez (2M)
¿Quien se robo el baguette del rey?‐ Taller de creación literaria
‐ Taller de redacción
A
116
Erick Javier Guichard Sánchez (2M)
Milagrosas desgracias‐ Taller de creación literaria
‐ Taller de redacción
A
117
Erick David Guichard Sánchez (2M)
Silueta del desconocido‐ FotografíaA
118
Judit González Espinoza (2M)
Una oportunidad‐ FotografíaA
119
Anayanci Vázquez Romero (6D)
Autorretrato‐ Ilustración digitalA
120
Judit González Espinoza (2M)
El pergamino‐ FotografíaA
121
Erick David Guichard Sánchez (2M)
¿Paraíso?‐ FotografíaA
122
Erick David Guichard Sánchez (2M)
Lo habitual de lo majestuoso‐ FotografíaA
123
Erick Javier Guichard Sánchez (2M)
Miradas‐ FotografíaA
124
Erick David Guichard Sánchez (2M)
El otro grito‐ FotografíaA
125
Erick Javier Guichard Sánchez (2M)
Amanecer‐ FotografíaA
126
Veronica Adlay Suárez Izabal (4D)
M‐ Dibujo de representaciónA
127
Erick Javier Guichard Sánchez (2M)
Work hard‐ FotografíaA
128
Erick David Guichard Sánchez (2M)
Los Endemoniados Gadarenos‐ FotografíaA
129
Veronica Adlay Suárez Izabal (4D)
Iconografía‐ Dibujo de representaciónA
130
Erick Javier Guichard Sánchez (2M)
Sirviendo‐ FotografíaA B
131
Erick Javier Guichard Sánchez (2M)
Free spirit‐ FotografíaA
132
Erick Javier Guichard Sánchez (2M)
Tridente ‐ FotografíaA
133
Veronica Adlay Suárez Izabal (4D)
Tortuga‐ Dibujo de representaciónA
134
Rebeca Arely Navarro Sánchez (7A)
Essence‐ Ilustración digitalA
135
Erick Javier Guichard Sánchez (2M)
Flores negras‐ FotografíaA
136
Rebeca Arely Navarro Sánchez (7A)
Sala atardecer‐ Ilustración digitalA
137
Erick Javier Guichard Sánchez (2M)
Limones, a poco no!‐ FotografíaA
138
Erick Javier Guichard Sánchez (2M)
Sax‐ FotografíaA
139
Erick Javier Guichard Sánchez (2M)
Do it!‐ FotografíaA
140
Erick Javier Guichard Sánchez (2M)
El Hombre‐ FotografíaA
141
Erick Javier Guichard Sánchez (2M)
Pablo cayendo del caballo‐ FotografíaA
142
Juan Luis Moreno Gallegos (6D)
Ada Cristel Romero Lechuga (6M)
Omar Osvaldo Soto Blé (6M)
Míriam Noelenee Recinos Zamora (6A)
PANTZINI‐ Identidad e imagen corporativaA
143
Olguín Daviher Loredo González (6D)
Awake Packaging ‐ Empaques IA B
144
Donna Elizabeth Rinza Jiménez (2A)
‐ FotografíaA
145
Joel Alexándrei Hernández Hernández (8D)
Exhibition Booth para EXPO Artcom‐ Diseño tridimensiónalA
146
Donna Elizabeth Rinza Jiménez (2A)
‐ FotografíaA
147
Donna Elizabeth Rinza Jiménez (2A)
‐ FotografíaA
148
Donna Elizabeth Rinza Jiménez (2A)
‐ FotografíaA
149
Donna Elizabeth Rinza Jiménez (2A)
‐ FotografíaA
150
Judit González Espinoza (2M)
Libros electrónicos y Libros Impresos‐ Introducción a la investigaciónA
151
Esteban Enrique de la Cruz Pérez (4M)
Baila bajo la lluvia ‐ Diseño gráficoA
152
Eduardo Abimael Bejarano Santos (7A)
Óscar Gerardo Zamorano Ruiz (6M)
Shalma Yulissa Obregón García (6D)
McCulloch‐ Identidad e imagen corporativaA
153
Shalma Yulissa Obregón García (6D)
Autoretrato‐ Ilustración digitalA
154
Shalma Yulissa Obregón García (6D)
Habitación‐ Ilustración digitalA
155
Joel Alexándrei Hernández Hernández (8D)
Guía de alimentación‐ Diseño de informaciónA
156
Érika Rodas Gutiérrez (2D)
Anteproyecto‐ Introducción a la investigaciónA
157
Shalma Yulissa Obregón García (6D)
Bebé Jesús‐ Ilustración digitalA
158
Jana Jireh Gómez Arias (5M)
Leonides Ruvalcabar Estrada (6D)
Alejandra Acevedo Maciel (6M)
Manual de identidad corporativa \"Villanueva Mobile Home‐ Identidad e imagen corporativaA
159
Daniel Andrés Arroyo Rovira (3D)
Cubo ‐ Aplicación del colorA
160
Juan Luis Moreno Gallegos (6D)
MESSI‐ Envases y embalajesA
161
Shalma Yulissa Obregón García (6D)
Empaque Crayola‐ Envases y embalajesA
162
Daniel Andrés Arroyo Rovira (3D)
Cubo 2‐ Aplicación del colorA
163
Joel Alexándrei Hernández Hernández (8D)
Evaluación informativa de nivel personal ‐ Diseño de informaciónA
164
Érika Rodas Gutiérrez (2D)
tête‐ Dibujo de anatomíaA
165
Daniel Andrés Arroyo Rovira (3D)
Cráneo ‐ Dibujo de anatomíaA
166
Ruth Mendoza Ramírez (8A)
Hilén Chagoya Castro (8M)
Roberth Alexis Cruz Ramírez (8D)
Shirley Cruz Reyes (7A)
Vídeo Institucional‐ VideoA
167
Daniel Andrés Arroyo Rovira (3D)
Cubo 3‐ Taller de diseño básicoA
168
Daniel Andrés Arroyo Rovira (3D)
Cubo 4‐ Taller de diseño básicoA
169
Daniel Andrés Arroyo Rovira (3D)
Cubo 5‐ Taller de diseño básicoA
170
Daniel Andrés Arroyo Rovira (3D)
Cubo 6‐ Aplicación del colorA
171
Sandra Jaqueline Quintanilla Chay (2A)
Cartel :v‐ Introducción a la investigaciónA
172
Érika Rodas Gutiérrez (2D)
crâne‐ Dibujo de anatomíaA
173
Ruth Mendoza Ramírez (8A)
Cyanhia Azalia Gomez Arias (8A)
Shirley Cruz Reyes (7A)
Hilén Chagoya Castro (8M)
Roberth Alexis Cruz Ramírez (8D)
Vídeoclip Musical ‐ VideoA
174
Ruth Mendoza Ramírez (8A)
Shirley Cruz Reyes (7A)
Hilén Chagoya Castro (8M)
Cyanhia Azalia Gomez Arias (8A)
Roberth Alexis Cruz Ramírez (8D)
Vídeo Promocional ‐ VideoA
175
Érika Rodas Gutiérrez (2D)
Cube I ‐ Taller de diseño básicoA
176
Érika Rodas Gutiérrez (2D)
Cube II‐ Taller de diseño básicoA
177
Shirley Cruz Reyes (7A)
Hilén Chagoya Castro (8M)
Roberth Alexis Cruz Ramírez (8D)
Cyanhia Azalia Gomez Arias (8A)
Ruth Mendoza Ramírez (8A)
Vídeo Promocional ‐ VideoA
178
Alessandra Michelle Castillo Everardo (2Q)
Josué García Escobar (2Q)
Julio César García Aguilar (2Q)
XEEK I ‐ Taller de diseño arquitectónico básicoA
179
Érika Rodas Gutiérrez (2D)
Cube III‐ Aplicación del colorA
180
Sandra Jaqueline Quintanilla Chay (2A)
Cucumber‐ Taller de diseño básicoA
181
Érika Rodas Gutiérrez (2D)
Cube IV‐ Taller de diseño básicoA
182
Sandra Jaqueline Quintanilla Chay (2A)
Eggplant‐ Taller de diseño básicoA
183
Érika Rodas Gutiérrez (2D)
Cube V‐ Taller de diseño básicoA
184
Binod Kumar Dahal (3M)
Sara Micall Munguía Arriaga (4D)
Matías Adán Islas Chirinos (4D)
Compromiso Social‐ Diseño gráficoA
185
Sandra Jaqueline Quintanilla Chay (2A)
Cheese&crackers‐ Taller de diseño básicoA
186
Érika Rodas Gutiérrez (2D)
Cube VI‐ Aplicación del colorA
187
Sandra Jaqueline Quintanilla Chay (2A)
11‐ Aplicación del colorA
188
Milenny Rachel Fortunato Taveras (2M)
Retrato‐ FotografíaA
189
Matías Adán Islas Chirinos (4D)
Gradación ‐ Dibujo de representaciónA
190
Sandra Jaqueline Quintanilla Chay (2A)
Cabagge‐ Aplicación del colorA
191
Milenny Rachel Fortunato Taveras (2M)
Retrato‐ FotografíaA
192
Érika Rodas Gutiérrez (2D)
Esprit‐ Aplicación del color
‐ Taller de diseño básico
A
193
Milenny Rachel Fortunato Taveras (2M)
Fotografía deportiva‐ FotografíaA
194
Joise Lineth Vega Avendaño (4M)
Clara Taotieh Cervantes Wooder (4D)
Leslie Gabriela Torres Clemente (4D)
José Manuel Jorge Cordero (3D)
Partido político JORGE CORDERO‐ Diseño gráficoA
195
Matías Adán Islas Chirinos (4D)
Perspectivas‐ Dibujo de representaciónA
196
Milenny Rachel Fortunato Taveras (2M)
Fotografía Macro ‐ FotografíaA
197
Milenny Rachel Fortunato Taveras (2M)
Fotografía de paisaje‐ FotografíaA
198
Efraín Ramírez Vasquez (3A)
Abstracto 1‐ Lenguajes del arteA
199
Sandra Jaqueline Quintanilla Chay (2A)
Mango‐ Aplicación del colorA
200
Binod Kumar Dahal (3M)
Cuida el Agua‐ Diseño gráficoA
201
Milenny Rachel Fortunato Taveras (2M)
Tema libre - Retrato‐ FotografíaA
202
Efraín Ramírez Vasquez (3A)
Abstracto 2‐ Lenguajes del arteA
203
Milenny Rachel Fortunato Taveras (2M)
Tema libre - Retrato‐ FotografíaA
204
Milenny Rachel Fortunato Taveras (2M)
Tema libre - Retrato‐ FotografíaA
205
Javier Burelo Závala (6Q)
3.14159‐ Maquetación digital básicaA
206
Javier Burelo Závala (6Q)
CS‐ Maquetación digital básicaA
207
Efraín Ramírez Vasquez (3A)
Abstracto 3‐ Lenguajes del arteA
208
Sandra Jaqueline Quintanilla Chay (2A)
Kakorrhaphiophobia‐ Dibujo de anatomíaA
209
Matías Adán Islas Chirinos (4D)
Integridad‐ Historia del diseño gráficoA
210
Efraín Ramírez Vasquez (3A)
abstracto 4‐ Lenguajes del arteA
211
Milenny Rachel Fortunato Taveras (2M)
Anteproyecto de investigación ‐ Introducción a la investigaciónA
212
Emmanuel Collí Reyes (8D)
#SOMOSVIAJEROS‐ Diseño de informaciónA
213
Veronica Adlay Suárez Izabal (4D)
Cartel del Día Mundial del agua‐ Diseño gráficoA
214
Alessandra Michelle Castillo Everardo (2Q)
Iglesia de San Francisco Cajamarca‐ Historia de la arquitectura latinoamericana y nacionalA
215
Efraín Ramírez Vasquez (3A)
Abstracto 5‐ Lenguajes del arteA
216
Emmanuel Collí Reyes (8D)
Menu interactivo La Borra del Cáfe ‐ Diseño de informaciónA
217
Matías Adán Islas Chirinos (4D)
Cartel del agua‐ Diseño gráficoA
218
Sandra Jaqueline Quintanilla Chay (2A)
Mr. Meesseks ‐ Dibujo de anatomíaA
219
Julio Cesar Gálvez Morales (4M)
Veronica Adlay Suárez Izabal (4D)
Samuel Emir Pitti Jiménez (5D)
Sibia Aguilar Antonio (4M)
Campaña política‐ Diseño gráficoA
220
Paola Samir López de Dios (2Q)
Antigua Cámara de Diputados‐ Historia de la arquitectura latinoamericana y nacionalA
221
Emmanuel Collí Reyes (8D)
Extranjeros‐ Campañas publicitariasA
222
Angel Edward Zavala Quintanilla (6D)
ARTCOM POP Stand‐ Diseño gráfico tridimensionalA
223
Emmanuel Collí Reyes (8D)
Promo ExpoArtcom‐ Animación gráficaA
224
Matías Adán Islas Chirinos (4D)
Lampara del Cubismo‐ Historia del diseño gráficoA
225
Míriam Noelenee Recinos Zamora (6A)
EL EMBARAZON‐ Psicología del desarrollo humanoA
226
Emmanuel Collí Reyes (8D)
Diseño 3D‐ Diseño tridimensiónalA
227
Juan Ossiel Villar Martínez (2D)
Amanecer‐ FotografíaA
228
Érika Rodas Gutiérrez (2D)
Sunshine‐ FotografíaA
229
Érika Rodas Gutiérrez (2D)
Cupcakes‐ FotografíaA
230
Ada Cristel Romero Lechuga (6M)
Promo para la expo ARTCOM ‐ Electiva IA
231
Érika Rodas Gutiérrez (2D)
Kick‐ FotografíaA
232
Judit González Espinoza (2M)
Subir, bajar y dar la vuelta ‐ Taller de redacción
‐ Taller de creación literaria
A
233
Cyanhia Azalia Gomez Arias (8A)
La dirección de arte cinematográfica como entendimiento‐ Trabajo de investigaciónA
234
Érika Rodas Gutiérrez (2D)
Colors‐ FotografíaA
235
Érika Rodas Gutiérrez (2D)
Pain‐ FotografíaA
236
Deyson Jaciel Gómez Sánchez (6Q)
Javier Burelo Závala (6Q)
José Alberto de la Cruz Pérez (6Q)
Jair Nahúm Sánchez Oliveros (6Q)
Alan Josué Sánchez Becerra (6Q)
Plaza Cinco de Mayo‐ Taller de arquitectura del paisajeA
237
Carlos Adrián Martínez Cavazos (5Q)
Modelado y Render‐ Maquetación digital básicaA
238
Erick David Guichard Sánchez (2M)
Aneproyecto ***‐ Introducción a la investigaciónA
239
Juan Ossiel Villar Martínez (2D)
Abraham e Isaac‐ FotografíaA
240
Érika Rodas Gutiérrez (2D)
Chess‐ FotografíaA
241
Ada Cristel Romero Lechuga (6M)
Multimedia ‐ Periodismo y comunicación digitalA
242
Alessandra Michelle Castillo Everardo (2Q)
Libreto de laminas ‐ Geometría descriptivaA
243
Érika Rodas Gutiérrez (2D)
Dandelion‐ FotografíaA
244
Shirley Cruz Reyes (7A)
Cyanhia Azalia Gomez Arias (8A)
Sayab‐ Campañas publicitariasA
245
Carlos Adrián Martínez Cavazos (5Q)
Paseo Fundadores‐ Taller de arquitectura del paisajeA
246
Alessandra Michelle Castillo Everardo (2Q)
Josué García Escobar (2Q)
Paola Samir López de Dios (2Q)
Lámpara Lumier‐ Taller de diseño básicoA B
247
Juan Ossiel Villar Martínez (2D)
Cubo 1‐ Taller de diseño básicoA
248
Ada Cristel Romero Lechuga (6M)
Alejandra Acevedo Maciel (6M)
Carpeta de producción ‐ Producción radiofónicaA
249
Juan Ossiel Villar Martínez (2D)
Cubo 2‐ Taller de diseño básicoA
250
Juan Ossiel Villar Martínez (2D)
Cubo 3‐ Taller de diseño básicoA
251
Omar Osvaldo Soto Blé (6M)
La juegosfera‐ Periodismo y comunicación digitalA
252
Erick Javier Guichard Sánchez (2M)
Proyecto de investigacion‐ Introducción a la investigaciónA
253
Juan Ossiel Villar Martínez (2D)
Cubo 4‐ Taller de diseño básicoA
254
Amauri Giovanni Taracena Córdova (2Q)
Teatro Macedonia Alcala‐ Historia de la arquitectura latinoamericana y nacionalA
255
Karen González Macias (8A)
Ruth Mendoza Ramírez (8A)
Cyanhia Azalia Gomez Arias (8A)
Arte infantil‐ Enseñanza de arte infantilA
256
Érika Rodas Gutiérrez (2D)
Débora ‐ FotografíaA
257
Deyson Jaciel Gómez Sánchez (6Q)
Javier Burelo Závala (6Q)
José Alberto de la Cruz Pérez (6Q)
Jair Nahúm Sánchez Oliveros (6Q)
Alan Josué Sánchez Becerra (6Q)
Propuesta de Plan Maestro de la UM‐ Normatividad y planeación urbanaA
258
Sandra Jaqueline Quintanilla Chay (2A)
Petrichor‐ FotografíaA
259
Juan Ossiel Villar Martínez (2D)
Cubo 5‐ Taller de diseño básicoA
260
Samuel Gómez Gámez (2M)
Anteproyecto 2° semestre‐ Introducción a la investigaciónA
261
Jasiel Chavala Miss (2Q)
Amauri Giovanni Taracena Córdova (2Q)
Julio César García Aguilar (2Q)
the golden tree‐ Taller de diseño arquitectónico básicoA
262
Josué García Escobar (2Q)
Alessandra Michelle Castillo Everardo (2Q)
Puente ‐ EstáticaA
263
Juan Ossiel Villar Martínez (2D)
Cubo 6‐ Taller de diseño básicoA
264
Daniel Andrés Arroyo Rovira (3D)
Bloc de diseño y aplicación de color‐ Aplicación del color
‐ Taller de diseño básico
A
265
Ruth Aurora Luna Díaz (3D)
composiciones ‐ Taller de diseño básicoA
266
Amauri Giovanni Taracena Córdova (2Q)
libreto ‐ Geometría descriptivaA
267
Ruth Aurora Luna Díaz (3D)
LUNAS‐ Diseño básicoA
268
Juan Ossiel Villar Martínez (2D)
Cráneo‐ Dibujo de anatomíaA
269
Ruth Aurora Luna Díaz (3D)
FLORES‐ Diseño básicoA
270
Sandra Jaqueline Quintanilla Chay (2A)
Wanweird‐ FotografíaA
271
Ruth Aurora Luna Díaz (3D)
Panda Panda‐ Diseño básicoA
272
Deyson Jaciel Gómez Sánchez (6Q)
Javier Burelo Závala (6Q)
Jadín Plaza 5 de Mayo‐ Taller de arquitectura del paisajeA
273
Ruth Aurora Luna Díaz (3D)
Jardín ‐ Diseño básicoA
274
Olga Jeannette Tejada Montoya (3Q)
Santuario Diocesano de nuestra señora de Guadalupe‐ Historia de la arquitectura latinoamericana y nacionalA
275
Yovanny Martínez García (8M)
Hilén Chagoya Castro (8M)
Beatriz Adriana Solís López (8M)
Moisés Ramiro Córdova Salazar (8M)
La Espera‐ Producción cinematográficaA
276
Roberth Alexis Cruz Ramírez (8D)
Prototipo de App Guía de Turismo Montemorelos‐ Diseño de informaciónA
277
Olga Jeannette Tejada Montoya (3Q)
Instalación eléctrica en una vivienda‐ Instalaciones básicasA
278
Sandra Jaqueline Quintanilla Chay (2A)
Strikhedonia‐ FotografíaA
279
Olga Jeannette Tejada Montoya (3Q)
Instalación sanitaria en una vivienda‐ Instalaciones básicasA
280
Sandra Jaqueline Quintanilla Chay (2A)
Tarantism‐ FotografíaA
281
Jairo Daniel Hernández Hernández (3M)
Like MJ‐ FotografíaA
282
Sandra Jaqueline Quintanilla Chay (2A)
Nelipot‐ FotografíaA
283
Esteban Enrique de la Cruz Pérez (4M)
Salim Zabdiel Murcia Rosas (3M)
Sandra Marcela Tamez Rodríguez (4D)
Partido Social Juvenil‐ Diseño gráficoA
284
Moisés Ramiro Córdova Salazar (8M)
Zootropo‐ Multimedia y animaciónA
285
Roberth Alexis Cruz Ramírez (8D)
Elotes Únikos‐ Diseño de informaciónA B
286
Sandra Marcela Tamez Rodríguez (4D)
Esteban Enrique de la Cruz Pérez (4M)
Salim Zabdiel Murcia Rosas (3M)
Partido Social Juvenil ‐ Diseño gráficoA
287
Sandra Jaqueline Quintanilla Chay (2A)
Fuscoferuginous‐ FotografíaA
288
Jairo Daniel Hernández Hernández (3M)
Little Orange‐ FotografíaA
289
Moisés Ramiro Córdova Salazar (8M)
Cómo leer un libro‐ Multimedia y animaciónA
290
Sandra Marcela Tamez Rodríguez (4D)
Letra A Ornamental‐ Dibujo de representaciónA
291
Jairo Daniel Hernández Hernández (3M)
Editorial‐ FotografíaA
292
Pedro Esteban Hernández Pérez (2Q)
Catedral metropolitana de la ciudad de mexico‐ Historia de la arquitectura latinoamericana y nacionalA
293
Sandra Marcela Tamez Rodríguez (4D)
Signos de México‐ Dibujo de representaciónA
294
Sandra Marcela Tamez Rodríguez (4D)
Mapache‐ Dibujo de representaciónA
295
Carlos Adrián Martínez Cavazos (5Q)
Benjamín Vázquez Delgado (6Q)
José Alfredo de Dios Luna (6Q)
Gary Weslie Roblero Márquez (6Q)
Andrea Martínez Martinez (6Q)
Paseo Fundadores‐ Taller de arquitectura del paisajeA
296
Sandra Marcela Tamez Rodríguez (4D)
Montserrat‐ Producción tipográficaA
297
Williams López Pedroza (1Q)
Vistas‐ Geometría descriptivaA
298
Alexis Ismael Quiroz Ramírez (2M)
Vuelo Nueva York - Los ángeles‐ Taller de redacción
‐ Taller de creación literaria
A
299
Sandra Jaqueline Quintanilla Chay (2A)
Lettuce ‐ Taller de diseño básico
‐ Aplicación del color
A
300
Williams López Pedroza (1Q)
Vistas L3‐ Geometría descriptivaA
301
Sandra Marcela Tamez Rodríguez (4D)
Clasificación Tipográfica ATYPI‐ Producción tipográficaA
302
Alexis Ismael Quiroz Ramírez (2M)
Chispas‐ FotografíaA
303
Williams López Pedroza (1Q)
Axonometrias L4‐ Geometría descriptivaA
304
Yovanny Martínez García (8M)
zootropo‐ Multimedia y animaciónA
305
Williams López Pedroza (1Q)
Planos Inclinados L5‐ Geometría descriptivaA
306
Alexis Ismael Quiroz Ramírez (2M)
Almuerzo‐ FotografíaA
307
Williams López Pedroza (1Q)
Isometria Fachada L6‐ Geometría descriptivaA
308
Alexis Ismael Quiroz Ramírez (2M)
Dulce miel‐ FotografíaA
309
Roberth Alexis Cruz Ramírez (8D)
Moisés Ramiro Córdova Salazar (8M)
Sebastián Márquez Martínez (7M)
ARTCOM PLUS‐ Campañas publicitariasA
310
Beatriz Adriana Solís López (8M)
Joel Alexándrei Hernández Hernández (8D)
Yovanny Martínez García (8M)
Heyli Elizabeth Jiménez Murillo (8D)
Jessye Cristhel Gamas Ramos (8D)
Spots Promocionales TV adventista (2)‐ VideoA
311
Williams López Pedroza (1Q)
Revolución de Cuadros Elipticos L7‐ Geometría descriptivaA
312
Alexis Ismael Quiroz Ramírez (2M)
JAIRAZO‐ FotografíaA
313
Olga Jeannette Tejada Montoya (3Q)
Olga Carmela Sánchez Góngora (4Q)
Kenneth Temich Escobedo (4Q)
Leyber Velázquez Castellanos (3Q)
David Alfredo Ocampo Sánchez (4Q)
Samuel Meza López (4Q)
David Armando Sosa Higuera (3Q)
Instalación Sanitaria ‐ Instalaciones básicas
314
Paola Samir López de Dios (2Q)
Libreto de Geometría Descriptiva‐ Geometría descriptivaA
315
Williams López Pedroza (1Q)
Principios de la prespectiva L8‐ Geometría descriptivaA
316
Alexis Ismael Quiroz Ramírez (2M)
Astros‐ FotografíaA
317
Sara Micall Munguía Arriaga (4D)
Cartel del agua‐ Diseño gráficoA
318
Williams López Pedroza (1Q)
Prespectiva Aerea L9‐ Geometría descriptivaA
319
Alexis Ismael Quiroz Ramírez (2M)
Huellas‐ FotografíaA
320
Benjamín Vázquez Delgado (6Q)
Foxtrott‐ Maquetación digital básicaA
321
Sara Micall Munguía Arriaga (4D)
Sentimientos‐ TipografíaA
322
Alexis Ismael Quiroz Ramírez (2M)
Mardoqueo y Amán‐ FotografíaA
323
Williams López Pedroza (1Q)
Prespectiva a un punto de fuga con puntos medidores‐ Geometría descriptivaA
324
Sandra Marcela Tamez Rodríguez (4D)
Degradado de Color: Felicidad ‐ Historia del diseño gráficoA
325
Samuel Meza López (4Q)
Plano Eléctrico‐ Instalaciones básicasA
326
Olga Jeannette Tejada Montoya (3Q)
Olga Carmela Sánchez Góngora (4Q)
David Alfredo Ocampo Sánchez (4Q)
David Armando Sosa Higuera (3Q)
Leyber Velázquez Castellanos (3Q)
Samuel Meza López (4Q)
Kenneth Temich Escobedo (4Q)
Instalación sanitaria‐ Instalaciones básicasA B
327
Alexis Ismael Quiroz Ramírez (2M)
Documental Forestal‐ FotografíaA
328
Williams López Pedroza (1Q)
Sombras‐ Geometría descriptivaA
329
Omar Osvaldo Soto Blé (6M)
Periodismo inmersivo‐ Trabajo de investigaciónA
330
Sara Micall Munguía Arriaga (4D)
Folleto de información de Waves‐ TipografíaA
331
Roberth Alexis Cruz Ramírez (8D)
Animación de Expo ARTCOM‐ Electiva VA
332
Jasiel Chavala Miss (2Q)
Ricardo Abel Contreras Esquinca (2Q)
puente‐ EstáticaA
333
Olga Carmela Sánchez Góngora (4Q)
Olga Jeannette Tejada Montoya (3Q)
Kenneth Temich Escobedo (4Q)
Leyber Velázquez Castellanos (3Q)
David Alfredo Ocampo Sánchez (4Q)
David Armando Sosa Higuera (3Q)
Samuel Meza López (4Q)
Instalación hidráulica‐ Instalaciones básicasA
334
Hilén Chagoya Castro (8M)
Diseño de información Impreso‐ Diseño de informaciónA
335
Sandra Marcela Tamez Rodríguez (4D)
Video: Representación mediante el diseño‐ Producción tipográficaA
336
David Alejandro Tass Olvera (6M)
Aprende un poco más del Arte Mexicano‐ Producción radiofónicaA
337
Sara Micall Munguía Arriaga (4D)
Abril‐ TipografíaA
338
Hilén Chagoya Castro (8M)
Diseño de información interactivo ‐ Diseño de informaciónA
339
Sara Micall Munguía Arriaga (4D)
Presentación Waves‐ TipografíaA
340
José Alberto de la Cruz Pérez (6Q)
Conjunto de Renders‐ Maquetación digital básicaA
341
Jasiel Chavala Miss (2Q)
laminas de geometria descriptiva‐ Geometría descriptivaA
342
Ricardo Abel Contreras Esquinca (2Q)
libreto de laminas‐ Geometría descriptivaA
343
Antonio Domínguez Salazar (3Q)
cimentacion en piedra‐ Sistemas constructivos tradicionalesA
344
Sandra Marcela Tamez Rodríguez (4D)
Folleto Roses ‐ Producción tipográficaA
345
Hilén Chagoya Castro (8M)
Muestra de zoótropo‐ Multimedia y animaciónA
346
Olga Jeannette Tejada Montoya (3Q)
Olga Carmela Sánchez Góngora (4Q)
Yorling Dámaris Guichard Sánchez (4Q)
Instalación eléctrica‐ Instalaciones básicasA
347
Sara Micall Munguía Arriaga (4D)
Constancia‐ Historia del diseño gráficoA
348
Binod Kumar Dahal (3M)
Tenison Shirai ()
Comunicación mediatica y oportunidades de evangelismo e‐ Trabajo de investigaciónA
349
Sara Micall Munguía Arriaga (4D)
Lámpara‐ Historia del diseño gráficoA
350
Sebastián Márquez Martínez (7M)
Promo Expor Artcom Primavera 2017 ‐ Electiva IA
351
Óscar Gómez Luna (4Q)
Clínica dental‐ Taller de diseño de edificios públicosA
352
Sebastián Márquez Martínez (7M)
El gran Karim Márquez ‐ Multimedia y animaciónA
353
Alejandra Acevedo Maciel (6M)
Plenamente mujer - Servicio‐ Producción radiofónicaA
354
Joel Alexándrei Hernández Hernández (8D)
Animación Expo Artcom‐ Electiva VA
355
Efraín Ramírez Vasquez (3A)
28 creencias fundamentales Adventistas‐ Proyecto independienteA
356
Míriam Noelenee Recinos Zamora (6A)
cuarto‐ Ilustración digitalA
357
David Armando Sosa Higuera (3Q)
Plano Hidráulico‐ Instalaciones básicasA
358
Joel Alexándrei Hernández Hernández (8D)
Roberth Alexis Cruz Ramírez (8D)
Emmanuel Collí Reyes (8D)
Hilén Chagoya Castro (8M)
Eat\'N\'Go‐ Diseño de informaciónA
359
Alejandra Acevedo Maciel (6M)
\"Un recorrido por el Santuario\"‐ Periodismo y comunicación digitalA
360
Olga Jeannette Tejada Montoya (3Q)
Williams López Pedroza (1Q)
Puente de arco‐ EstáticaA
361
Dania Sofía Sierra Franco (8D)
DISEÑO CENTRADO EN EL USUARIO ‐ Diseño de informaciónA
362
Carmina Celestina Zamora Cortés (2Q)
Jasiel Chavala Miss (2Q)
Paola Samir López de Dios (2Q)
Eye Cat Chair‐ Taller de diseño básicoA
363
Kenneth Temich Escobedo (4Q)
Clínica Oftalmológica ‐ Taller de diseño de edificios públicosA
364
David Armando Sosa Higuera (3Q)
Samuel Meza López (4Q)
Óscar Gómez Luna (4Q)
DOSarq ‐ Instalaciones básicasA
365
Eduardo Abimael Bejarano Santos (7A)
programa de la enseñanza del arte ‐ Metodología del arteA
366
Antonio Domínguez Salazar (3Q)
Olga Carmela Sánchez Góngora (4Q)
Aislante acústico ‐ Sistemas constructivos tradicionalesA
367
Eduardo Abimael Bejarano Santos (7A)
Adulto Mayor ‐ Psicología del desarrollo humanoA
368
Irene Jocabet Cahuich López (4Q)
Bóveda ‐ Sistemas constructivos tradicionalesA
369
Dania Sofía Sierra Franco (8D)
DISEÑO INTERACTIVO‐ Diseño de informaciónA
370
Kenneth Temich Escobedo (4Q)
Juan Alejandro Camacho Ramos (4Q)
David Alfredo Ocampo Sánchez (4Q)
Instalación de gas‐ Instalaciones básicasA
371
José Alberto de la Cruz Pérez (6Q)
Lámina de Conjunto‐ Taller de arquitectura del paisajeA
372
Samantha Margarita Huerta Náñez (4Q)
Zapatas aisladas‐ Sistemas constructivos tradicionalesA
373
Yorling Dámaris Guichard Sánchez (4Q)
Losa aligerada‐ Sistemas constructivos tradicionalesA
374
Jair Nahúm Sánchez Oliveros (6Q)
RENDER_CASA‐ Maquetación digital básicaA
375
Yorling Dámaris Guichard Sánchez (4Q)
Hospital‐ Taller de diseño de edificios públicosA
376
Jaciel Obrajero Juárez (6Q)
Linny Mahely Cruz Reyes (6Q)
Ronny David Verdugo Morales (6Q)
Carlos Eduardo Zárate Mariano (6Q)
Jardin De los Sentidos‐ Normatividad y planeación urbana
‐ Taller de arquitectura del paisaje
A
377
Jair Nahúm Sánchez Oliveros (6Q)
JARDÍN_UNIVERSITARIO‐ Taller de arquitectura del paisajeA
378
Juan Alejandro Camacho Ramos (4Q)
Samantha Margarita Huerta Náñez (4Q)
Óscar Gómez Luna (4Q)
Yorling Dámaris Guichard Sánchez (4Q)
Samuel Medrano Santiago (4Q)
Irene Jocabet Cahuich López (4Q)
Albañal ‐ Instalaciones básicasA
379
Julio César García Aguilar (2Q)
Catedral metropolitana de la ciudad de mexico‐ Historia de la arquitectura latinoamericana y nacionalA
380
Ronny David Verdugo Morales (6Q)
CASA RENDER‐ Maquetación digital básicaA
381
Julio César García Aguilar (2Q)
Puente‐ EstáticaA
382
Jairo Daniel Hernández Hernández (3M)
Un viaje sin retorno‐ Taller de redacciónA
383
Jairo Daniel Hernández Hernández (3M)
Moisés y la zarza ardiente‐ FotografíaA
384
Deyson Jaciel Gómez Sánchez (6Q)
Casa Jaciel‐ Maquetación digital básicaA
385
Leonides Ruvalcabar Estrada (6D)
Jonas‐ Ilustración digitalA
386
Carlos Eduardo Zárate Mariano (6Q)
Samantha Margarita Huerta Náñez (4Q)
Centro Comercial‐ Taller de diseño de edificios públicosA
387
Jairo Daniel Hernández Hernández (3M)
Alimentos‐ FotografíaA
388
Veronica Adlay Suárez Izabal (4D)
Julio Cesar Gálvez Morales (4M)
Sibia Aguilar Antonio (4M)
Samuel Emir Pitti Jiménez (5D)
Spot de Radio \"Unión Ciudadana\"‐ Diseño gráficoA
389
Jairo Daniel Hernández Hernández (3M)
Alexisazo ‐ FotografíaA
390
Emmanuel Collí Reyes (8D)
Hilén Chagoya Castro (8M)
Joel Alexándrei Hernández Hernández (8D)
Extranjeros‐ Campañas publicitariasA
391
Leonides Ruvalcabar Estrada (6D)
Caja de zapatos‐ Empaques IA
392
Claudia Melissa Meza Hueda (7D)
Propuesta de campaña ‐ Trabajo de investigaciónA
393
Julio Cesar Gálvez Morales (4M)
Cartel \"Sé un heroe\"‐ Diseño gráficoA
394
Carmina Celestina Zamora Cortés (2Q)
Ex Hacienda de Chautla‐ Historia de la arquitectura latinoamericana y nacionalA
395
Carlos Adrián Martínez Cavazos (5Q)
José Alfredo de Dios Luna (6Q)
Benjamín García García ()
Gary Weslie Roblero Márquez (6Q)
Andrea Martínez Martinez (6Q)
Replanteo de la Universidad‐ Normatividad y planeación urbanaA
396
Jairo Daniel Hernández Hernández (3M)
????‐ FotografíaA
397
Clara Taotieh Cervantes Wooder (4D)
Lampara del Arte Metafísica ‐ Historia del diseño gráficoA
398
Karen González Macias (8A)
Moisés Ramiro Córdova Salazar (8M)
Emmanuel Collí Reyes (8D)
Angel Edward Zavala Quintanilla (6D)
Jorge Antonio Chávez Pineda (8A)
Video clip musical ‐ VideoA
399
Jairo Daniel Hernández Hernández (3M)
Kicking the skies ‐ FotografíaA
400
Leslie Gabriela Torres Clemente (4D)
Flower‐ Dibujo de representaciónA
401
Julio Cesar Gálvez Morales (4M)
Sibia Aguilar Antonio (4M)
Samuel Emir Pitti Jiménez (5D)
Veronica Adlay Suárez Izabal (4D)
Comercial TV \"Unión Ciudadana\"‐ Diseño gráficoA
402
Donna Elizabeth Rinza Jiménez (2A)
‐ Diseño básicoA
403
Leslie Gabriela Torres Clemente (4D)
Fast Food‐ Dibujo de representaciónA
404
José Alfredo de Dios Luna (6Q)
Reidencia Heath‐ Maquetación digital básicaA B
405
Moisés Ramiro Córdova Salazar (8M)
Karen González Macias (8A)
Angel Edward Zavala Quintanilla (6D)
Jorge Antonio Chávez Pineda (8A)
Emmanuel Collí Reyes (8D)
Video institucional ‐ VideoA
406
Dania Sofía Sierra Franco (8D)
PARQUE DE SONRISAS ‐ Diseño de informaciónA
407
Donna Elizabeth Rinza Jiménez (2A)
‐ Aplicación del colorA
408
Sara Micall Munguía Arriaga (4D)
Nature‐ Dibujo de representaciónA
409
Leslie Gabriela Torres Clemente (4D)
Ondas ‐ Dibujo de observaciónA
410
Sara Micall Munguía Arriaga (4D)
Piña‐ Dibujo de representaciónA
411
Sandra Marcela Tamez Rodríguez (4D)
Lampara Arte Abstracto‐ Historia del diseño gráficoA
412
Moisés Ramiro Córdova Salazar (8M)
Karen González Macias (8A)
Emmanuel Collí Reyes (8D)
Jorge Antonio Chávez Pineda (8A)
Angel Edward Zavala Quintanilla (6D)
Video spot iglesia ‐ VideoA
413
Leslie Gabriela Torres Clemente (4D)
Lámpara Estilo Pop Art ‐ Historia del diseño gráficoA
414
Sara Micall Munguía Arriaga (4D)
Juego didáctico de Clasificación tipográfica‐ Producción tipográficaA
415
Sandra Marcela Tamez Rodríguez (4D)
Percibe mediante el diseño‐ Producción tipográficaA
416
Leslie Gabriela Torres Clemente (4D)
El amor está en el aire‐ Historia del diseño gráficoA
417
Josué García Escobar (2Q)
Santuario Guadalupano‐ Historia de la arquitectura latinoamericana y nacionalA
418
Clara Taotieh Cervantes Wooder (4D)
El Pez‐ Dibujo de representaciónA
419
Samuel Ramírez Juarez (6A)
Autorretrato‐ Ilustración digitalA
420
Lorena Cárdenas ()
Lampara Pop Art‐ Historia del diseño gráficoA
421
Leslie Gabriela Torres Clemente (4D)
Circle Type‐ Producción tipográficaA
422
Samuel Ramírez Juarez (6A)
David‐ Ilustración digitalA
423
Juan Ossiel Villar Martínez (2D)
Designs‐ Taller de diseño básicoA
424
Veronica Adlay Suárez Izabal (4D)
Tangram‐ Producción tipográficaA
425
Donna Elizabeth Rinza Jiménez (2A)
‐ Introducción a la investigaciónA
426
Samuel Ramírez Juarez (6A)
Elefante‐ Ilustración digitalA
427
Clara Taotieh Cervantes Wooder (4D)
Color‐ Dibujo de representaciónA
428
Juan Ossiel Villar Martínez (2D)
Cartel de Anteproyecto‐ Introducción a la investigaciónA
429
Samuel Ramírez Juarez (6A)
Viejito‐ Psicología del desarrollo humanoA
430
Beatriz Adriana Solís López (8M)
Zoótropo‐ Multimedia y animaciónA
431
Benjamín Vázquez Delgado (6Q)
Lamina Prepa‐ Taller de arquitectura del paisajeA
432
Samuel Ramírez Juarez (6A)
Barbón‐ Escultura experimentalA
433
Josué García Escobar (2Q)
LIBRETO DE DIBUJOS‐ Geometría descriptivaA
434
Clara Taotieh Cervantes Wooder (4D)
Veronica Adlay Suárez Izabal (4D)
Sandra Marcela Tamez Rodríguez (4D)
Sara Micall Munguía Arriaga (4D)
Efraín Ramírez Vasquez (3A)
Amayrani Ramírez (2D)
Persención de sentidos‐ Psicología de la comunicaciónA
435
Veronica Adlay Suárez Izabal (4D)
Mensajes tipográficos‐ Producción tipográficaA
436
Juan Alejandro Camacho Ramos (4Q)
Edificio de comercio‐ Taller de diseño de edificios públicosA
437
José Alfredo de Dios Luna (6Q)
P A S E O G I M N A S I O‐ Taller de arquitectura del paisajeA B C D
438
Samuel Ramírez Juarez (6A)
Totem‐ Escultura experimentalA
439
Shirley Cruz Reyes (7A)
\"Sin resérvas\"‐ Escultura experimentalA
440
Anna Darnelly Morales Hernández (7A)
Firmeza‐ Escultura experimentalA
441
Veronica Adlay Suárez Izabal (4D)
Folleto de tipografía‐ Producción tipográficaA
442
Samuel Medrano Santiago (4Q)
Clínica de fisioterapia ‐ Taller de diseño de edificios públicosA B C
443
Samuel Ramírez Juarez (6A)
Flor‐ Escultura experimentalA
444
Veronica Adlay Suárez Izabal (4D)
Cartel Roboto‐ Producción tipográficaA
445
Óscar Gómez Luna (4Q)
LIBRETO CASA LINDA VISTA‐ Representación técnica avanzadaA
446
David Alfredo Ocampo Sánchez (4Q)
Kenneth Temich Escobedo (4Q)
FACULTAD DE ARQUITECTURA, ARTES, DISEÑO & COMUNICACIÓN‐ Taller de diseño de edificios públicosA B
447
Amayrani Ramírez (2D)
skull‐ Dibujo de anatomíaA
448
David Alfredo Ocampo Sánchez (4Q)
HOSPITAL LA CARLOTA‐ Taller de diseño de edificios públicosA B C D
449
Anayanci Vázquez Romero (6D)
Personaje‐ Ilustración digitalA
450
Veronica Adlay Suárez Izabal (4D)
Cartel de paciencia‐ Historia del diseño gráficoA
451
Anna Darnelly Morales Hernández (7A)
Tres Flores ‐ Escultura experimentalA
452
Yorling Dámaris Guichard Sánchez (4Q)
CASA BOLT‐ Representación técnica avanzadaA
453
Leslie Gabriela Torres Clemente (4D)
Cuida el agua‐ Diseño gráficoA
454
Samuel Ramírez Juarez (6A)
Programa de desarrollo artístico‐ Metodología del arteA
455
Veronica Adlay Suárez Izabal (4D)
Lámpara‐ Historia del diseño gráficoA
456
Shirley Cruz Reyes (7A)
\"Al descubierto\" ‐ Escultura experimentalA
457
José Manuel Jorge Cordero (3D)
Yo cuido el agua‐ Diseño gráficoA
458
Amayrani Ramírez (2D)
Lampara Naif ‐ Historia del diseño gráficoA
459Tres Flores
460
Leslie Gabriela Torres Clemente (4D)
Times New Roman‐ Producción tipográficaA
461
Carmina Celestina Zamora Cortés (2Q)
Paola Samir López de Dios (2Q)
Puente‐ EstáticaA
462Tres Flores
463
Leslie Gabriela Torres Clemente (4D)
Clasificaciones tipográficas‐ Producción tipográficaA
464
José Manuel Jorge Cordero (3D)
Gill Sans‐ Producción tipográficaA
465Tres Flores
466
Leslie Gabriela Torres Clemente (4D)
Amor y Antiguedad‐ Producción tipográficaA
467
Alondra Brigitte de Jesús Loera Hinojosa (2D)
Bubu ‐ Taller de diseño básicoA
468
Shirley Cruz Reyes (7A)
Proyecto 1 ‐ Escultura experimentalA
469
Leslie Gabriela Torres Clemente (4D)
CircleType‐ Producción tipográficaA
470Tres Flores
471
Amayrani Ramírez (2D)
Action and strength‐ FotografíaA
472
Carmina Celestina Zamora Cortés (2Q)
Jasiel Chavala Miss (2Q)
Paola Samir López de Dios (2Q)
Cat Eye Chair‐ Taller de diseño básicoA
473
José Manuel Jorge Cordero (3D)
CorderoFont‐ Producción tipográficaA
474Tres Flores
475
Amayrani Ramírez (2D)
Fruit juice‐ FotografíaA
476
Karen González Macias (8A)
Jessye Cristhel Gamas Ramos (8D)
Nicté-Ha‐ Campañas publicitariasA
477
Leslie Gabriela Torres Clemente (4D)
Presentación CircleType‐ Producción tipográficaA
478
Alondra Brigitte de Jesús Loera Hinojosa (2D)
Bubu 2‐ Aplicación del colorA
479
Shirley Cruz Reyes (7A)
Propuesta \"Plan de trabajo\"‐ Metodología del arteA
480
Linny Mahely Cruz Reyes (6Q)
Ronny David Verdugo Morales (6Q)
Jaciel Obrajero Juárez (6Q)
Carlos Eduardo Zárate Mariano (6Q)
Jardin de los Sentidos‐ Taller de diseño básicoA
481
Anna Darnelly Morales Hernández (7A)
Tres Flores ‐ Escultura experimentalA
482
Irene Jocabet Cahuich López (4Q)
HOSPITAL CARLOTA‐ Taller de diseño de edificios públicosA
483
José Manuel Jorge Cordero (3D)
Mensajes tipograficos‐ Producción tipográficaA
484
Olga Carmela Sánchez Góngora (4Q)
CLÍNICA PEDRIATRICA‐ Taller de diseño de edificios públicosA B
485
Deyson Jaciel Gómez Sánchez (6Q)
Javier Burelo Závala (6Q)
José Alberto de la Cruz Pérez (6Q)
Jair Nahúm Sánchez Oliveros (6Q)
Alan Josué Sánchez Becerra (6Q)
Maqueta de Vegetación 5 de Mayo‐ Taller de arquitectura del paisajeA
486
Alondra Brigitte de Jesús Loera Hinojosa (2D)
Moises ‐ FotografíaA
487
Shirley Cruz Reyes (7A)
Pintura Academica‐ Electiva IA
488
José Manuel Jorge Cordero (3D)
AlcaldeCordero‐ Diseño gráficoA
489
Amayrani Ramírez (2D)
Honesty‐ Historia del diseño gráficoA
490
Leslie Gabriela Torres Clemente (4D)
Jerarquías tipografícas‐ Producción tipográficaA
491
Andrea Martínez Martinez (6Q)
Uno‐ Maquetación digital básica
‐ Taller de arquitectura del paisaje
A
492
Leslie Gabriela Torres Clemente (4D)
Video ‐ Producción tipográficaA
493
José Manuel Jorge Cordero (3D)
Lampara realismo‐ Historia del diseño gráficoA
494
Alondra Brigitte de Jesús Loera Hinojosa (2D)
Darte de Anteproyecto ‐ Introducción a la investigaciónA
495
Anna Darnelly Morales Hernández (7A)
Bailarina‐ Escultura experimentalA
496
Óscar Gómez Luna (4Q)
Samuel Meza López (4Q)
David Armando Sosa Higuera (3Q)
Typox‐ Taller de diseño arquitectónico básicoA
497
Cyanhia Azalia Gomez Arias (8A)
Roberth Alexis Cruz Ramírez (8D)
Hilén Chagoya Castro (8M)
Ruth Mendoza Ramírez (8A)
Shirley Cruz Reyes (7A)
Vídeo Institucional‐ VideoA
498
José Manuel Jorge Cordero (3D)
Honestidad‐ Historia del diseño gráficoA
499
Roberto Carlos Fuentes Hernández (1Q)
Catedral Metropolitana de Medellin‐ Historia de la arquitectura latinoamericana y nacionalA
500
Óscar Gómez Luna (4Q)
Pilote de cimentación‐ Sistemas constructivos tradicionalesA
501
Roberth Alexis Cruz Ramírez (8D)
Modelaje de BOTH ARTCOM‐ Diseño tridimensiónalA
502
Clara Taotieh Cervantes Wooder (4D)
Cuidado del Agua‐ Diseño gráficoA
503
Irene Jocabet Cahuich López (4Q)
Propuesta de instalacion sanitaria para una vivienda‐ Instalaciones básicasA
504
Clara Taotieh Cervantes Wooder (4D)
MANIFIESTO TIPOGRAFÍCO‐ Producción tipográficaA
505
Clara Taotieh Cervantes Wooder (4D)
MENSAJES TIPOGRAFICOS‐ Producción tipográficaA B
506
Clara Taotieh Cervantes Wooder (4D)
CLASIFICACIÓN TIPOGRAFÍCA‐ Producción tipográficaA
507
Clara Taotieh Cervantes Wooder (4D)
SCRERIF‐ Producción tipográficaA
508
Clara Taotieh Cervantes Wooder (4D)
NACHOS‐ Dibujo de representaciónA
509
Samuel Meza López (4Q)
Óscar Gómez Luna (4Q)
Aislantes acústicos ‐ Sistemas constructivos tradicionalesA
510
Anna Darnelly Morales Hernández (7A)
Jorge Antonio Chávez Pineda (8A)
Momo Studios‐ Campañas publicitariasA
511
Samantha Margarita Huerta Náñez (4Q)
Zapatas Aisladas ‐ Sistemas constructivos tradicionalesA
512
Samuel Ramírez Juarez (6A)
Serie de diseños‐ Taller de diseño básicoA