Proyectos registrados

Autor(es) Título Materi(as) Evidencia(s) digital(es)
1
Raúl Bukovecz Pérez (4M)
Diseño de marca
2
Raúl Bukovecz Pérez (4M)
Diseño de logotipo‐ Diseño gráficoA
3
Raúl Bukovecz Pérez (4M)
Portafolio de Géneros Periodísticos‐ Géneros periodísticosA
4
Samuel Gómez Gámez (4M)
Lilia Gabriela Villegas García (4M)
Erick David Guichard Sánchez (4M)
Erick Javier Guichard Sánchez (4M)
Entrevista con Zuki Mxoli‐ Géneros periodísticosA
5
Erick Javier Guichard Sánchez (4M)
Hallo-papas‐ Diseño gráficoA
6
Arlet Esther González Avendaño (4D)
Isologo para Heaven Garden ‐ Diseño gráficoA
7
Arlet Esther González Avendaño (4D)
Georgia‐ Producción tipográficaA
8
Daniel Andrés Arroyo Rovira (4D)
Manifiesto Tipográfico‐ Producción tipográficaA
9
Samuel Gómez Gámez (4M)
TAJPI‐ Diseño gráficoA
10
Richard René Lázaro Martínez (4M)
El fruto prohibido ‐ FotografíaA
11
Richard René Lázaro Martínez (4M)
Mi autoretrato‐ FotografíaA
12
Erick David Guichard Sánchez (4M)
El Rey de lo Estable‐ Diseño gráficoA B
13
Viviana Morales Velasco (2A)
Tigresa ‐ Aplicación del colorA
14
Viviana Morales Velasco (2A)
Cartel colorido‐ Taller de diseño básicoA
15
Viviana Morales Velasco (2A)
Cubismo‐ Taller de diseño básicoA
16
Viviana Morales Velasco (2A)
El cráneo ‐ Dibujo de anatomíaA
17
Viviana Morales Velasco (2A)
Festín alegre.‐ PinturaA
18
Viviana Morales Velasco (2A)
Paseo por la naturaleza‐ PinturaA
19
Viviana Morales Velasco (2A)
Portafolio Digital‐ FotografíaA
20
Bryan Sandoval Cruz (2Q)
BE-CHAIR‐ Taller de diseño arquitectónico básicoA
21
Lois Maris González Recio (2D)
Craneo‐ Dibujo de anatomíaA
22
Lois Maris González Recio (2D)
Rostro‐ Dibujo de anatomíaA
23
Sandra Marcela Tamez Rodríguez (6D)
John N. Andrews‐ Ilustración digitalA
24
Sandra Marcela Tamez Rodríguez (6D)
Cocina‐ Ilustración digitalA
25
Sandra Marcela Tamez Rodríguez (6D)
Alebrijes | Artículo‐ Diseño editorialA B
26
Sara Micall Munguía Arriaga (6D)
Artículo para revista‐ Diseño editorialA
27
Sara Micall Munguía Arriaga (6D)
Maud Sisley‐ Ilustración digitalA
28
Sara Micall Munguía Arriaga (6D)
Cuarto pastel‐ Ilustración digitalA
29
Erika Rodas Gutiérrez (4D)
Frida Kahlo ‐ Dibujo de representaciónA
30
Jairo Daniel Hernández Hernández (4M)
LATIGID OVITAERC‐ Diseño gráficoA
31
Arlet Esther González Avendaño (4D)
Técnica de rollitos‐ Taller de cerámicaA
32
Arlet Esther González Avendaño (4D)
Técnica de planchas‐ Taller de cerámicaA
33
Arlet Esther González Avendaño (4D)
África‐ Taller de cerámicaA
34
Arlet Esther González Avendaño (4D)
Molde‐ Taller de cerámicaA
35
Arlet Esther González Avendaño (4D)
Pieza libre‐ Taller de cerámicaA
36
Arlet Esther González Avendaño (4D)
Mundo ‐ Taller de cerámicaA
37
Jairo Daniel Hernández Hernández (4M)
Semana de Oración - Backstage‐ Géneros periodísticosA
38
Jairo Daniel Hernández Hernández (4M)
UN MAESTRO EN LÍNEA‐ Géneros periodísticosA
39
Alexis Ismael Quiroz Ramírez (4M)
Diseño de Marca ‐ Diseño gráficoA
40
Alexis Ismael Quiroz Ramírez (4M)
Diseño de Marca‐ Diseño gráficoA
41
Samuel Ricardo Rosales Córdova (2Q)
Aarón Velázquez Tello (2Q)
Jahmai-cel Montijo Sarmiento (2Q)
Ruth Isabel Granados Ayala (2Q)
Estructura Pratt‐ EstáticaA
42
Gema Ramírez Méndez (0L)
Venado floreado‐ CerámicaA
43
Gema Ramírez Méndez (0L)
Jardín diferente‐ CerámicaA
44
Gema Ramírez Méndez (0L)
Maceta de ornato‐ CerámicaA
45
Fernando Ramírez Bukovecz (2M)
Juan Sánchez Escobar (2M)
Yair Samuel Hernández Villegas (2M)
Lizbeth Esmeralda Pereda Lizárraga (2M)
Ismari Esperanza Rivera Guzmán (2M)
John Alvin Lewis Jr (2M)
Luz Farit Devit del Angel (2M)
Francisca Ramos López (2M)
Los Motivos del Lobo‐ Taller de redacciónA
46
Martiniano Rocha Reynaga (2Q)
Míodeti.‐ Lenguajes del arteA
47
Fernando Ramírez Bukovecz (2M)
Dos temperaturas‐ FotografíaA
48
Fernando Ramírez Bukovecz (2M)
Pan en piedra‐ FotografíaA
49
Aarón Velázquez Tello (2Q)
Jahmai-cel Montijo Sarmiento (2Q)
Samuel Ricardo Rosales Córdova (2Q)
Kenny Daniel Bautista Domínguez (2Q)
Bryan Sandoval Cruz (2Q)
Beverly Darani Borraz Rodríguez (2Q)
Benjamín Rosete Acosta (2Q)
Aris Ivan Hernández Zetina (2Q)
RAK Bicicletero Modular‐ Taller de diseño arquitectónico básicoA
50
Efraín Ramírez Vásquez (4A)
Zorro rojo‐ Ilustración digitalA
51
Martiniano Rocha Reynaga (2Q)
Gira-fa‐ Taller de cerámicaA
52
Martiniano Rocha Reynaga (2Q)
Aarón Velázquez Tello (2Q)
Samuel Ricardo Rosales Córdova (2Q)
Angela Treviño Ríos (2Q)
César Enoel Morales Pérez (2Q)
B Bounce Chair‐ Taller de diseño arquitectónico básicoA B C
53
Eduardo Abimael Bejarano Santos (8A)
Bodegón ‐ Electiva IVA
54
Erick Javier Guichard Sánchez (4M)
Erick David Guichard Sánchez (4M)
Crónica‐ Géneros periodísticosA
55
Eduardo Abimael Bejarano Santos (8A)
Abstracto 1 ‐ Electiva IVA
56
Eduardo Abimael Bejarano Santos (8A)
Abstracto 2 ‐ Electiva IVA
57
Daniel Andrés Arroyo Rovira (4D)
Mensajes Tipográficos ‐ Producción tipográficaA B
58
Daniel Andrés Arroyo Rovira (4D)
E-Book de Fuente Generada.‐ Producción tipográficaA
59
Saraí Montoya Lopez (4D)
Rosa Pastel‐ Dibujo de representaciónA
60
Saraí Montoya Lopez (4D)
El grito de fin de semestre‐ Dibujo de representaciónA
61
Leslie Gabriela Torres Clemente (6D)
Miller‐ Ilustración digitalA
62
Daniel Andrés Arroyo Rovira (4D)
Diseño de Logo ‐ Diseño gráficoA B
63
Leslie Gabriela Torres Clemente (6D)
Cocinita‐ Ilustración digitalA
64
Leslie Gabriela Torres Clemente (6D)
Ricardo Legorreta‐ Diseño editorialA B
65
Daniel Andrés Arroyo Rovira (4D)
Dibujo 2‐ Dibujo de representaciónA
66
Daniel Andrés Arroyo Rovira (4D)
Dibujo 1‐ Dibujo de representaciónA
67
Leonides Ruvalcabar Estrada (8D)
Anayanci Vázquez Romero (8D)
Olguin Daviher Loredo González (8D)
Laberinto‐ Diseño gráfico tridimensionalA
68
Esteban Enrique de la Cruz Pérez (6M)
Los Patrones de los Medios‐ Diseño editorialA
69
Jairo Daniel Hernández Hernández (4M)
Alexis Ismael Quiroz Ramírez (4M)
Reportaje \"Maltrato Infantil\"‐ Géneros periodísticosA
70
Raúl Bukovecz Pérez (4M)
Alexis Ismael Quiroz Ramírez (4M)
Milenny Rachel Fortunato Taveras (4M)
Crónica de un río agonizante‐ Géneros periodísticos
71
Claudia Melissa Meza Hueda (8D)
David Alejandro Tass Olvera (8M)
Leonides Ruvalcabar Estrada (8D)
GAINMX‐ Campañas publicitariasA
72
Judit González Espinoza (4M)
Jairo Daniel Hernández Hernández (4M)
Alexis Ismael Quiroz Ramírez (4M)
BTS Semana de Oración‐ Géneros periodísticosA B
73
Milenny Rachel Fortunato Taveras (4M)
Diseño de Marca‐ Diseño gráficoA B
74
Ricardo Abel Contreras Esquinca (4Q)
Carmina Celestina Zamora Cortés (4Q)
Muros de piedra‐ Sistemas constructivos tradicionalesA
75
Carmina Celestina Zamora Cortés (4Q)
Escuela primaria minimalista‐ Taller de diseño de edificios públicosA
76
Ricardo Abel Contreras Esquinca (4Q)
Centro de rehabilitación y fisioterapia‐ Taller de diseño de edificios públicosA
77
Josué García Escobar (4Q)
OFICINAS ADMINISTRATIVAS UMN‐ Taller de diseño de edificios públicosA
78
Arlet Esther González Avendaño (4D)
Corazón‐ Taller de cerámicaA
79
Ismari Esperanza Rivera Guzmán (2M)
Autorretrato‐ FotografíaA
80
Arlet Esther González Avendaño (4D)
Creación de una tipografía ‐ Producción tipográficaA
81
Amauri Giovanni Taracena Córdova (4Q)
PLAZA CANTU‐ Taller de diseño de edificios públicosA
82
Jasiel Chavala Miss (4Q)
Clínica Odontológica‐ Taller de diseño de edificios públicosA
83
Ismari Esperanza Rivera Guzmán (2M)
El sumo sacerdote (Santuario)‐ FotografíaA
84
Lois Maris González Recio (2D)
La Sandia‐ Aplicación del colorA
85
Lizbeth Esmeralda Pereda Lizárraga (2M)
El hijo pródigo‐ FotografíaA
86
Rebeca Arely Navarro Sánchez (8A)
Ecolored Utopia ‐ Escultura experimentalA
87
Arlet Esther González Avendaño (4D)
Clasificación tipográfica‐ Producción tipográficaA
88
Miriam Noelenee Recinos Zamora (8A)
\"Abstracto\"‐ Electiva IVA
89
Verónica Adlay Suárez Izabal (6D)
Mujeres en la Historia de la Iglesia‐ Ilustración digitalA
90
Lizbeth Esmeralda Pereda Lizárraga (2M)
This is me ‐ FotografíaA
91
Miriam Noelenee Recinos Zamora (8A)
experimentación ‐ Electiva IVA
92
Laura Angélica Avendaño Ledesma (2A)
El hexaedro como base de composición‐ Taller de diseño básicoA B
93
Verónica Adlay Suárez Izabal (6D)
Sala Isométrica‐ Ilustración digitalA
94
Laura Angélica Avendaño Ledesma (2A)
El hexaedro como base de composición‐ Taller de diseño básico
95
Laura Angélica Avendaño Ledesma (2A)
Composición ‐ Taller de diseño básico
96
Laura Angélica Avendaño Ledesma (2A)
Gerbera‐ Aplicación del colorA B C
97
Sandra Jaqueline Quintanilla Chay (4A)
Faith‐ CerámicaA
98
José Manuel Jorge Cordero (4D)
Olivo‐ Dibujo de representaciónA
99
Daniel Andrés Arroyo Rovira (4D)
CLASIFICACIÓN TIPOGRÁFICA‐ Producción tipográficaA
100
Donna Elizabeth Rinza Jiménez (4A)
French Girl ‐ Dibujo de representaciónA
101
Sandra Jaqueline Quintanilla Chay (4A)
The Blue box‐ CerámicaA
102
Saulo Daniel Hernández Leal (2Q)
Kenny Daniel Bautista Domínguez (2Q)
Abigayil Gabriela Adelina Bernice (2Q)
Beverly Darani Borraz Rodríguez (2Q)
Jahmai-cel Montijo Sarmiento (2Q)
G-BENCH‐ Taller de diseño arquitectónico básicoA
103
Cotty Diego Arturo Trujillo Rivas (2Q)
Saulo Daniel Hernández Leal (2Q)
Abigayil Gabriela Adelina Bernice (2Q)
César Enoel Morales Pérez (2Q)
Sergei Horton Cadenas (2Q)
Martiniano Rocha Reynaga (2Q)
Hiram Jared Rodríguez Ramos (2Q)
Fench‐ Taller de diseño arquitectónico básicoA
104
Donna Elizabeth Rinza Jiménez (4A)
Llorona‐ Dibujo de representaciónA
105
Sandra Jaqueline Quintanilla Chay (4A)
Riptide‐ CerámicaA
106
Yair Samuel Hernández Villegas (2M)
THIS IS ME ‐ FotografíaA
107
Sandra Jaqueline Quintanilla Chay (4A)
Tribe‐ CerámicaA
108
Yair Samuel Hernández Villegas (2M)
Ministerio de Jesús‐ FotografíaA
109
Kenneth Temich Escobedo (6Q)
Olga Carmela Sánchez Gongora (6Q)
calle 10‐ Normatividad y planeación urbanaA
110
Donna Elizabeth Rinza Jiménez (4A)
Granada nada ‐ PinturaA
111
Alessandra Michelle Castillo Everardo (4Q)
IGLESIA MORELOS 1‐ Taller de diseño de edificios públicosA
112
Sandra Jaqueline Quintanilla Chay (4A)
Bird‐ CerámicaA
113
Benjamín Vázquez Delgado (8Q)
Ak- DEPORRT‐ Taller de proyectos IIA
114
Aarón Velázquez Tello (2Q)
Samuel Ricardo Rosales Córdova (2Q)
Jahmai-cel Montijo Sarmiento (2Q)
Martiniano Rocha Reynaga (2Q)
Cotty Diego Arturo Trujillo Rivas (2Q)
Saulo Daniel Hernández Leal (2Q)
Benjamín Rosete Acosta (2Q)
Beverly Darani Borraz Rodríguez (2Q)
Koreisy Morales Velasco (2Q)
Angela Treviño Ríos (2Q)
Abigayil Gabriela Adelina Bernice (2Q)
Bryan Sandoval Cruz (2Q)
Esli Venancio Castañeda (2Q)
Aris Ivan Hernández Zetina (2Q)
Kenny Daniel Bautista Domínguez (2Q)
Hiram Jared Rodríguez Ramos (2Q)
César Enoel Morales Pérez (2Q)
Planta Cabaña 1:1‐ Geometría descriptivaA
115
Josué García Escobar (4Q)
Alessandra Michelle Castillo Everardo (4Q)
Carmina Celestina Zamora Cortés (4Q)
Victoria Analy Jiménez Hernández (4Q)
Antonio Domínguez Salazar (4Q)
MAQUETA DE PROCESOS DE OBRA TINY HOUSE ‐ Procesos de obraA B
116
Juan Alejandro Camacho Ramos (6Q)
Yorling Damaris Guichard Sánchez (6Q)
SYNC‐ Taller de arquitectura del paisajeA B
117
Richard René Lázaro Martínez (4M)
Anteproyecto‐ Introducción a la investigaciónA
118
Kenneth Temich Escobedo (6Q)
Olga Carmela Sánchez Gongora (6Q)
Irene Jocabet Cahuich López (6Q)
José David Flores Guzmán (6Q)
calle 10‐ Normatividad y planeación urbanaA
119
Nema Kishana Henry (2D)
Composiciones Artísticas‐ Taller de diseño básicoA
120
Donna Elizabeth Rinza Jiménez (4A)
Lady with Hat and Feather Boa‐ PinturaA
121
Juan Sánchez Escobar (2M)
Compendio de creaciones literarias‐ Taller de redacción
‐ Taller de creación literaria
A
122
Olga Jeannette Tejada Montoya (4Q)
Edificio de Tesorería asociada para México‐ Taller de diseño de edificios públicosA
123
Juan Sánchez Escobar (2M)
piezas chidas :)‐ FotografíaA B
124
Arlet Esther González Avendaño (4D)
Amor‐ Producción tipográficaA
125
Arlet Esther González Avendaño (4D)
Antiguo‐ Producción tipográficaA
126
Lilia Gabriela Villegas García (4M)
This is for us‐ CerámicaA
127
Sandra Jaqueline Quintanilla Chay (4A)
Tangled‐ Dibujo de representaciónA
128
Lilia Gabriela Villegas García (4M)
Don Panchito‐ CerámicaA
129
Sandra Jaqueline Quintanilla Chay (4A)
Hombre desesperado‐ Dibujo de representaciónA
130
Lilia Gabriela Villegas García (4M)
El artista‐ CerámicaA
131
David Alfredo Ocampo Sánchez (6Q)
Alan Josué Sánchez Becerra (6Q)
Carlos Adrian Martínez Cavazos (6Q)
Yorling Damaris Guichard Sánchez (6Q)
MOMENTOS‐ Estructuras de aceroA
132
Lilia Gabriela Villegas García (4M)
Unicornio‐ CerámicaA
133
Yorling Damaris Guichard Sánchez (6Q)
H3 HOUSE‐ Maquetación digital básicaA
134
Lilia Gabriela Villegas García (4M)
Home‐ CerámicaA
135
Lilia Gabriela Villegas García (4M)
Porta brochas‐ CerámicaA
136
Kenneth Temich Escobedo (6Q)
Samuel Medrano Santiago (4Q)
Juan Alejandro Camacho Ramos (6Q)
Olga Carmela Sánchez Gongora (6Q)
PARQUE UM‐ Taller de arquitectura del paisajeA
137
Lilia Gabriela Villegas García (4M)
Frutero‐ CerámicaA
138
Lilia Gabriela Villegas García (4M)
Siempre juntos‐ CerámicaA
139
Lilia Gabriela Villegas García (4M)
Macetita‐ Taller de cerámicaA
140
Yorling Damaris Guichard Sánchez (6Q)
David Alfredo Ocampo Sánchez (6Q)
Oscar Gómez Luna (6Q)
Irene Jocabet Cahuich López (6Q)
Huerto UM‐ Taller de arquitectura del paisajeA B
141
Nema Kishana Henry (2D)
Espacio‐ Aplicación del colorA
142
Shirley Cruz Reyes (8A)
Belleza de lo efímero‐ PinturaA
143
Nema Kishana Henry (2D)
Cubos‐ Taller de diseño básicoA B C
144
Nema Kishana Henry (2D)
Jaquelline‐ Dibujo de representaciónA
145
David Alfredo Ocampo Sánchez (6Q)
Kenneth Temich Escobedo (6Q)
JARDÍN-R‐ Taller de arquitectura del paisajeA B C D E
146
Rubén Vega Peña (L)
La primera pieza‐ CerámicaA
147
David Alfredo Ocampo Sánchez (6Q)
REFUGIO DELTA ‐ Maquetación digital básicaA B C D E F G H
148
Rubén Vega Peña (L)
Cubo de WWF‐ CerámicaA
149
David Alfredo Ocampo Sánchez (6Q)
Yorling Damaris Guichard Sánchez (6Q)
Juan Alejandro Camacho Ramos (6Q)
Oscar Gómez Luna (6Q)
Argenis Priego Pérez (6Q)
Intervención Raúl Caballero‐ Normatividad y planeación urbanaA
150
Olga Carmela Sánchez Gongora (6Q)
casa reco‐ Maquetación digital básicaA
151
Rubén Vega Peña (L)
El jarrón de mamá‐ CerámicaA
152
David Alfredo Ocampo Sánchez (6Q)
HIDDEN ‐ Maquetación digital básicaA B C
153
Sabina Tazmín Calderón Meléndez (L)
Al revés‐ CerámicaA
154
Sabina Tazmín Calderón Meléndez (L)
Ciudad de noche‐ CerámicaA
155
Sabina Tazmín Calderón Meléndez (L)
El rosal‐ CerámicaA
156
Arlet Esther González Avendaño (4D)
Corazón‐ Dibujo de representaciónA
157
Sabina Tazmín Calderón Meléndez (L)
El amor vive‐ CerámicaA
158
Jhoan Andrés Rueda Guerrero (2D)
Job ‐ FotografíaA
159
Jhoan Andrés Rueda Guerrero (2D)
3 Cubos‐ Taller de diseño básicoA
160
Luz Farit Devit del Angel (2M)
Autoretrato‐ FotografíaA
161
Jhoan Andrés Rueda Guerrero (2D)
Craneo ‐ Dibujo de anatomíaA
162
Luz Farit Devit del Angel (2M)
Jesús sana a un ciego en Jericó‐ FotografíaA
163
Jhoan Andrés Rueda Guerrero (2D)
Cube Combo‐ Aplicación del colorA
164
Luz Farit Devit del Angel (2M)
Retrato‐ FotografíaA
165
Jhoan Andrés Rueda Guerrero (2D)
Composiciones‐ Taller de diseño básicoA
166
Clara Taotieh Cervantes Wooder (6D)
Los 5 lenguajes del Amor‐ Diseño editorialA
167
Verónica Adlay Suárez Izabal (6D)
Empaques Jugos para niños‐ Envases y embalajesA
168
Francisca Ramos López (2M)
Concentrado de Redacciones ‐ Taller de redacciónA
169
Francisca Ramos López (2M)
Autorretrato‐ FotografíaA
170
Francisca Ramos López (2M)
Producción fotográfica ‐ FotografíaA
171
Luz Farit Devit del Angel (2M)
Yair Samuel Hernández Villegas (2M)
Lizbeth Esmeralda Pereda Lizárraga (2M)
Fernando Ramírez Bukovecz (2M)
Francisca Ramos López (2M)
Juan Sánchez Escobar (2M)
Ismari Esperanza Rivera Guzmán (2M)
John Alvin Lewis Jr (2M)
La Pava‐ Taller de creación literariaA
172
Priscila Rivera Elizondo (2A)
El suicidio de Judas‐ FotografíaA
173
Binod Kumar Dahal (4M)
Articulo- Why cape town running out of water‐ Diseño editorialA
174
Luz Farit Devit del Angel (2M)
Cuento corto: \"Diez\"‐ Taller de redacciónA
175
Sandra Marcela Tamez Rodríguez (6D)
Vincent Van Gogh| Sentir Profundamente‐ Diseño editorialA B C D
176
Priscila Rivera Elizondo (2A)
Autorretrato‐ FotografíaA
177
Verónica Adlay Suárez Izabal (6D)
Artículo Oliver Jeffers‐ Diseño editorialA
178
Lois Maris González Recio (2D)
The trio‐ Taller de diseño básicoA B
179
Lois Maris González Recio (2D)
Diseño‐ Taller de diseño básicoA
180
Verónica Adlay Suárez Izabal (6D)
E-Book Códices de México‐ Diseño editorialA
181
Jahmai-cel Montijo Sarmiento (2Q)
Quetzal‐ Taller de diseño arquitectónico básicoA
182
Juan Ossiel Villar Martínez (4D)
Manifiesto Tipográfico‐ Producción tipográficaA
183
Lois Maris González Recio (2D)
Portrait‐ FotografíaA
184
Juan Ossiel Villar Martínez (4D)
Diseño de Marca‐ Diseño gráficoA
185
Lois Maris González Recio (2D)
David‐ FotografíaA
186
John Alvin Lewis Jr (2M)
Foto Biblia ‐ FotografíaA
187
Joise Lineth Vega Avendaño (6M)
La vuelta al mundo‐ Diseño editorialA
188
Joise Lineth Vega Avendaño (6M)
Colombia‐ Diseño editorialA
189
John Alvin Lewis Jr (2M)
Auto retrato ‐ FotografíaA
190
Joise Lineth Vega Avendaño (6M)
Binod Kumar Dahal (4M)
Fernando Hugo Martínez Díaz (6M)
Periodismo digital‐ Periodismo y comunicación digitalA
191
Lizbeth Esmeralda Pereda Lizárraga (2M)
Elementos destacables de comunicación entre géneros‐ Introducción a la investigaciónA
192
Alma Analí Hernández Aguirre (2D)
La dureza del corazón ‐ FotografíaA
193
Joise Lineth Vega Avendaño (6M)
Animaciones‐ Multimedia y animaciónA B C
194
Luz Farit Devit del Angel (2M)
Cartel de anteproyecto de investigación‐ Introducción a la investigaciónA
195
Milenny Rachel Fortunato Taveras (4M)
Entrevista‐ Géneros periodísticosA
196
Bryan Sandoval Cruz (2Q)
Esli Venancio Castañeda (2Q)
Cotty Diego Arturo Trujillo Rivas (2Q)
José Aarón Tapia García (2Q)
Keila Atalía Tenzohua Morales (2Q)
Silla piramide‐ Taller de diseño arquitectónico básicoA B C D E F G
197
Sandra Marcela Tamez Rodríguez (6D)
Kero | Empaque Tetrapack‐ Envases y embalajesA
198
Alma Analí Hernández Aguirre (2D)
El cráneo humano y su anatomía ‐ Dibujo de anatomíaA
199
Ahimelec Gómez Alejo (2D)
Figura humana ‐ Diseño gráficoA
200
Alma Analí Hernández Aguirre (2D)
Cabeza humana ‐ Dibujo de anatomíaA
201
Ahimelec Gómez Alejo (2D)
Ilusión ‐ Diseño gráficoA
202
Ahimelec Gómez Alejo (2D)
Interpretación de arquitectura ‐ Diseño gráficoA
203
Ahimelec Gómez Alejo (2D)
Collage ‐ Aplicación del colorA B
204
Ahimelec Gómez Alejo (2D)
Cráneo ‐ Dibujo de anatomíaA
205
Ahimelec Gómez Alejo (2D)
Cráneo ‐ Dibujo de anatomíaA
206
Fernando Ramírez Bukovecz (2M)
Francisca Ramos López (2M)
Luz Farit Devit del Angel (2M)
Yair Samuel Hernández Villegas (2M)
Juan Sánchez Escobar (2M)
John Alvin Lewis Jr (2M)
Lizbeth Esmeralda Pereda Lizárraga (2M)
Ismari Esperanza Rivera Guzmán (2M)
Reir llorando‐ Taller de creación literariaA
207
Ahimelec Gómez Alejo (2D)
Pablo ‐ FotografíaA
208
Alma Analí Hernández Aguirre (2D)
Un pequeño descanso ‐ Aplicación del colorA
209
Ahimelec Gómez Alejo (2D)
Autorretrato ‐ FotografíaA
210
Víctor Acosta Tatacoya  (6A)
Interpretación la Chica de la Perla ‐ Dibujo de representaciónA
211
Shalma Yulissa Obregón García (8D)
Juan Luis Moreno Gallegos (8D)
Anayanci Vázquez Romero (8D)
Titani\'‐ Electiva VA
212
Binod Kumar Dahal (4M)
Libro- El vieje con the blues‐ Diseño editorialA
213
Víctor Acosta Tatacoya  (6A)
Icaro‐ Dibujo de representaciónA
214
Víctor Acosta Tatacoya  (6A)
Ego vifido‐ Dibujo de representaciónA
215
Sibia Aguilar Antonio (6M)
La mejor creación de Idalia‐ Géneros periodísticosA
216
Víctor Acosta Tatacoya  (6A)
Petram‐ Dibujo de representaciónA
217
Sara Micall Munguía Arriaga (6D)
Kero‐ Envases y embalajesA
218
Matías Adán Islas Chirinos (4D)
Manifiesto Tipográfico‐ Producción tipográficaA
219
Sibia Aguilar Antonio (6M)
Lilia Gabriela Villegas García (4M)
La mejor creación de Adalia‐ Géneros periodísticosA
220
Ruth Aurora Luna Díaz (4D)
Teodora‐ Filosofía e historia del arteA
221
Yatziri Córdoba Peña (2M)
David y Betsabé‐ FotografíaA
222
Alma Analí Hernández Aguirre (2D)
El diseño en figuras ‐ Taller de diseño básicoA
223
Ruth Aurora Luna Díaz (4D)
TAZA MARCA LUNA DIAZ‐ Diseño gráficoA
224
Anayanci Vázquez Romero (8D)
Puzzle de animal‐ Diseño gráfico tridimensionalA
225
Sara Micall Munguía Arriaga (6D)
No es lugar para niños‐ Diseño editorialA
226
Sibia Aguilar Antonio (6M)
Destinos‐ Diseño editorialA
227
Erika Rodas Gutiérrez (4D)
Mensajes Tipográficos‐ Producción tipográficaA B
228
Ruth Aurora Luna Díaz (4D)
Alfombrilla Para Mouse marca LUNA DIAZ‐ Diseño gráficoA
229
Víctor Acosta Tatacoya  (6A)
Coronación de la reina Ester‐ FotografíaA
230
Ismari Esperanza Rivera Guzmán (2M)
Pequeños escritos ‐ Taller de redacciónA
231
Ruth Aurora Luna Díaz (4D)
CAMISA MARCA LUNA DIAZ‐ Diseño gráficoA
232
Anayanci Vázquez Romero (8D)
Puzzle en madera‐ Diseño gráfico tridimensionalA
233
Juan Luis Moreno Gallegos (8D)
Águila‐ Diseño gráfico tridimensionalA
234
Yatziri Córdoba Peña (2M)
trasparenza dell\'anima‐ FotografíaA
235
Víctor Acosta Tatacoya  (6A)
Autorretrato 1‐ FotografíaA
236
Ruth Aurora Luna Díaz (4D)
CARTEL DE INVESTIGACION ‐ Introducción a la investigaciónA
237
Matías Adán Islas Chirinos (4D)
Mensajes Tipográficos‐ Producción tipográficaA B
238
Ruth Aurora Luna Díaz (4D)
APLICACIONES BASICAS DE ISOTIPO ‐ Diseño gráficoA
239
Alma Analí Hernández Aguirre (2D)
Conjunto de composiciones ‐ Taller de diseño básicoA
240
Sibia Aguilar Antonio (6M)
Destinos‐ Diseño editorialA
241
Shalma Yulissa Obregón García (8D)
Anayanci Vázquez Romero (8D)
Juan Luis Moreno Gallegos (8D)
12 Principios de Animación PT.1‐ Electiva VA
242
Ruth Aurora Luna Díaz (4D)
CAMUFLAJE ‐ Dibujo de representaciónA
243
Shalma Yulissa Obregón García (8D)
Anayanci Vázquez Romero (8D)
Juan Luis Moreno Gallegos (8D)
12 Principios de Animación PT.2‐ Electiva VA
244
Leonides Ruvalcabar Estrada (8D)
ballena‐ Diseño gráfico tridimensionalA
245
Samuel Gómez Gámez (4M)
Un viajero de la ventana 10-40‐ Géneros periodísticosA
246
Sibia Aguilar Antonio (6M)
Nutricuentos‐ Producción radiofónicaA B
247
Fernando Hugo Martínez Díaz (6M)
World Cup book‐ Diseño editorialA
248
Matías Adán Islas Chirinos (4D)
TESLA‐ Diseño editorialA
249
Fernando Hugo Martínez Díaz (6M)
Empoderamiento de la mujer‐ Diseño editorialA
250
Yair Samuel Hernández Villegas (2M)
Compendio de redacciones ‐ Taller de redacciónA
251
Alma Analí Hernández Aguirre (2D)
El poder de una mirada ‐ FotografíaA
252
Matías Adán Islas Chirinos (4D)
Clasificación de Bringhurst‐ Producción tipográficaA
253
Fernando Hugo Martínez Díaz (6M)
investigación Credibilidad de los medios.‐ Electiva IA
254
Matías Adán Islas Chirinos (4D)
MICH FONT‐ Producción tipográficaA
255
Olga Carmela Sánchez Gongora (6Q)
Oscar Gómez Luna (6Q)
ALTER(ARTCOM)‐ Taller de arquitectura del paisajeA
256
Priscila Rivera Elizondo (2A)
Bailarinas‐ Aplicación del colorA
257
Priscila Rivera Elizondo (2A)
Obras‐ Taller de diseño básicoA
258
Sergei Horton Cadenas (2Q)
Horton Bench‐ Taller de diseño arquitectónico básicoA
259
Matías Adán Islas Chirinos (4D)
Articulo ‐ Diseño editorialA
260
Sibia Aguilar Antonio (6M)
Platillos mexicanos para que te chupes los dedos‐ Diseño editorialA
261
Priscila Rivera Elizondo (2A)
Cubos‐ Taller de diseño básicoA
262
Judit González Espinoza (4M)
Autorretrato‐ FotografíaA
263
Sibia Aguilar Antonio (6M)
Raúl Bukovecz Pérez (4M)
Una esperanza en pintura‐ Géneros periodísticosA
264
Clara Taotieh Cervantes Wooder (6D)
Revista‐ Diseño editorialA
265
Yorling Damaris Guichard Sánchez (6Q)
David Alfredo Ocampo Sánchez (6Q)
Oscar Gómez Luna (6Q)
Kenneth Temich Escobedo (6Q)
Juan Alejandro Camacho Ramos (6Q)
Irene Jocabet Cahuich López (6Q)
Olga Carmela Sánchez Gongora (6Q)
Jhonatan Azaña Rojas (6Q)
Argenis Priego Pérez (6Q)
Topografía Raúl Caballero‐ Normatividad y planeación urbanaA
266
Williams López Pedroza (2Q)
Maqueta wisky chair‐ Taller de diseño arquitectónico básicoA
267
Leslie Gabriela Torres Clemente (6D)
Delicias Mexicanas‐ Diseño editorialA
268
Erika Rodas Gutiérrez (4D)
HanaType Booklet‐ Producción tipográficaA
269
Williams López Pedroza (2Q)
Maqueta de mobiliario urbano‐ Taller de diseño arquitectónico básicoA
270
Leslie Gabriela Torres Clemente (6D)
Juguito Kero‐ Envases y embalajesA
271
Williams López Pedroza (2Q)
Infografia Hex banch‐ Taller de diseño arquitectónico básicoA
272
Judit González Espinoza (4M)
\'\'Habla, que tu siervo escucha\'\'‐ FotografíaA
273
Sara Micall Munguía Arriaga (6D)
Koala‐ Ilustración digitalA
274
Williams López Pedroza (2Q)
Eduardo Daniel Delgado Gálvez (2Q)
Gustavo Alejandro Andrade Peralta (2Q)
Esli Venancio Castañeda (2Q)
Koreisy Morales Velasco (2Q)
Keila Atalía Tenzohua Morales (2Q)
Angela Treviño Ríos (2Q)
Hex - banch‐ Taller de diseño arquitectónico básicoA
275
Saraí Montoya Lopez (4D)
Diseño de marca‐ Diseño gráficoA
276
Williams López Pedroza (2Q)
Fotografiara de wijky chair‐ Taller de diseño arquitectónico básicoA
277
Donna Elizabeth Rinza Jiménez (4A)
Rut‐ FotografíaA
278
Williams López Pedroza (2Q)
recamara propia‐ Taller de diseño arquitectónico básicoA
279
Samuel Gómez Gámez (4M)
30 Datos Curiosos Sobre Zuki Moxoli‐ Géneros periodísticosA
280
Donna Elizabeth Rinza Jiménez (4A)
Autorretrato ‐ FotografíaA
281
Ana Isabel Estrada López (4Q)
Templo adventista‐ Taller de diseño de edificios públicosA
282
Erika Rodas Gutiérrez (4D)
Diseño de Marcas‐ Diseño gráficoA
283
Jhoan Andrés Rueda Guerrero (2D)
Autorretrato‐ FotografíaA
284
Jhonatan Azaña Rojas (6Q)
Preparatoria Ignacio Carrillo Franco ‐ Taller de diseño de edificios públicosA B
285
Ruth Aurora Luna Díaz (4D)
Tarjetas de Presentación‐ Diseño gráficoA
286
Pablo Sánchez Chagoya (2A)
cráneo linea-tono‐ Dibujo de anatomíaA
287
Pablo Sánchez Chagoya (2A)
rostro linea-tono‐ Dibujo de anatomíaA
288
Pablo Sánchez Chagoya (2A)
schiele‐ Aplicación del colorA
289
Pablo Sánchez Chagoya (2A)
autorretrato‐ FotografíaA
290
Pablo Sánchez Chagoya (2A)
escena bíblica‐ FotografíaA
291
David Alfredo Ocampo Sánchez (6Q)
CAPILLA THORNCROWN ‐ Maquetación digital básicaA B C D
292
Saraí Montoya Lopez (4D)
Cartera barroca‐ Historia del diseño gráficoA
293
Jana Jireh Gómez Arias (6M)
PARADOJA DE LA VIDA‐ Diseño editorialA
294
Juan Ossiel Villar Martínez (4D)
Mensajes Tipográficos‐ Producción tipográficaA
295
Ada Cristel Romero Lechuga (8M)
Fenaquistiscopio‐ Multimedia y animaciónA
296Estructura Fink
297Estructura Fink
298
Shalma Yulissa Obregón García (8D)
Anayanci Vázquez Romero (8D)
Juan Luis Moreno Gallegos (8D)
THE CREATION‐ Electiva VA
299
Oscar Gómez Luna (6Q)
Juan Alejandro Camacho Ramos (6Q)
Kenneth Temich Escobedo (6Q)
David Alfredo Ocampo Sánchez (6Q)
Olga Carmela Sánchez Gongora (6Q)
Irene Jocabet Cahuich López (6Q)
Argenis Priego Pérez (6Q)
Samuel Medrano Santiago (4Q)
Yorling Damaris Guichard Sánchez (6Q)
José David Flores Guzmán (6Q)
Plan Maestro de la UM‐ Taller de arquitectura del paisajeA B
300
Ada Cristel Romero Lechuga (8M)
Alejandra Acevedo Maciel (6M)
Sebastián Márquez Martínez (8M)
Omar Osvaldo Soto Blé (8M)
Oscar Gerardo Zamorano Ruiz (8M)
David Alejandro Tass Olvera (8M)
HECHOS 2/17‐ Producción cinematográficaA
301
Juan Ossiel Villar Martínez (4D)
El Hijo del Hombre / Re-interpretación ‐ Dibujo de representaciónA
302
Angela Treviño Ríos (2Q)
Abigayil Gabriela Adelina Bernice (2Q)
Mariel Esther de León Miranda (2Q)
Jorge Ariel Martínez Orozco (2Q)
Warren‐ EstáticaA
303
Ada Cristel Romero Lechuga (8M)
Stopmotion ¡Elige vivir bien!‐ Multimedia y animaciónA
304
Omar Osvaldo Soto Blé (8M)
Animación OMAR FILMS Logo‐ Multimedia y animaciónA
305
Shalma Yulissa Obregón García (8D)
Eduardo Abimael Bejarano Santos (8A)
Juan Luis Moreno Gallegos (8D)
Oscar Gerardo Zamorano Ruiz (8M)
David Alejandro Tass Olvera (8M)
Vengo a ti‐ VideoA
306
Sergei Horton Cadenas (2Q)
Beverly Darani Borraz Rodríguez (2Q)
Koreisy Morales Velasco (2Q)
Esli Venancio Castañeda (2Q)
Estructura HOWE Plana ‐ Geometría descriptivaA
307
Omar Osvaldo Soto Blé (8M)
Pay de queso‐ Multimedia y animaciónA
308
Ada Cristel Romero Lechuga (8M)
Cristel Romero Productions ‐ Multimedia y animaciónA
309
Olguin Daviher Loredo González (8D)
Anayanci Vázquez Romero (8D)
Ada Cristel Romero Lechuga (8M)
Juan Luis Moreno Gallegos (8D)
Oscar Gerardo Zamorano Ruiz (8M)
Omar Osvaldo Soto Blé (8M)
Shalma Yulissa Obregón García (8D)
CAMPAÑA ARTCOM | Haz tus ideas realidad‐ Campañas publicitariasA
310
Omar Osvaldo Soto Blé (8M)
Fenasquistiscopio‐ Multimedia y animaciónA
311
Shalma Yulissa Obregón García (8D)
Eduardo Abimael Bejarano Santos (8A)
Juan Luis Moreno Gallegos (8D)
Oscar Gerardo Zamorano Ruiz (8M)
David Alejandro Tass Olvera (8M)
Romanos 11:36‐ VideoA
312
Kenneth Temich Escobedo (6Q)
Jhonatan Azaña Rojas (6Q)
Irene Jocabet Cahuich López (6Q)
Olga Carmela Sánchez Gongora (6Q)
José David Flores Guzmán (6Q)
Calle 10‐ Normatividad y planeación urbanaA
313
Ada Cristel Romero Lechuga (8M)
Que todo lo que respire alabe al Señor‐ Multimedia y animación
‐ Video
A
314
Juan Ossiel Villar Martínez (4D)
Divulgación Tipografía‐ Producción tipográficaA
315
Shalma Yulissa Obregón García (8D)
BEE BEE BEE BEE‐ Diseño gráfico tridimensionalA
316
Shalma Yulissa Obregón García (8D)
Eduardo Abimael Bejarano Santos (8A)
Juan Luis Moreno Gallegos (8D)
Oscar Gerardo Zamorano Ruiz (8M)
David Alejandro Tass Olvera (8M)
Instituto de la visión ‐ VideoA
317
Fernando Ramírez Bukovecz (2M)
Gustos de los sordos‐ Introducción a la investigaciónA
318
Omar Osvaldo Soto Blé (8M)
Oscar Gerardo Zamorano Ruiz (8M)
Ada Cristel Romero Lechuga (8M)
Alejandra Acevedo Maciel (6M)
David Alejandro Tass Olvera (8M)
HECHOS 2/17‐ Producción cinematográficaA
319
Claudia Melissa Meza Hueda (8D)
JIRAFA‐ Diseño gráfico tridimensionalA
320
David Alejandro Tass Olvera (8M)
Colaboración‐ Multimedia y animaciónA
321
Olga Carmela Sánchez Gongora (6Q)
capilla‐ Maquetación digital básicaA
322
Fernando Ramírez Bukovecz (2M)
Mis escritos‐ Taller de redacciónA
323
Sandra Jaqueline Quintanilla Chay (4A)
Nightmare‐ PinturaA
324
Shirley Cruz Reyes (8A)
Ada Cristel Romero Lechuga (8M)
Anayanci Vázquez Romero (8D)
Miriam Noelenee Recinos Zamora (8A)
Omar Osvaldo Soto Blé (8M)
David‐ VideoA
325
Sebastián Márquez Martínez (8M)
Omar Osvaldo Soto Blé (8M)
Oscar Gerardo Zamorano Ruiz (8M)
David Alejandro Tass Olvera (8M)
Alejandra Acevedo Maciel (6M)
Ada Cristel Romero Lechuga (8M)
HECHOS 2/17 TEASER‐ Producción cinematográficaA
326
Sebastián Márquez Martínez (8M)
Omar Osvaldo Soto Blé (8M)
Oscar Gerardo Zamorano Ruiz (8M)
David Alejandro Tass Olvera (8M)
Jana Jireh Gómez Arias (6M)
ESO LE PASA A CUALQUIERA‐ Producción televisivaA
327
Sandra Jaqueline Quintanilla Chay (4A)
Sandías ‐ PinturaA
328
Ada Cristel Romero Lechuga (8M)
Shirley Cruz Reyes (8A)
Omar Osvaldo Soto Blé (8M)
Anayanci Vázquez Romero (8D)
Miriam Noelenee Recinos Zamora (8A)
Perseverancia ‐ VideoA
329
Olguin Daviher Loredo González (8D)
Leonides Ruvalcabar Estrada (8D)
David y Goliath‐ Electiva VA
330
David Armando Sosa Higuera (4Q)
Centro de Aprendizaje Congregación Calles‐ Taller de diseño de edificios públicosA
331
Sebastián Márquez Martínez (8M)
Jana Jireh Gómez Arias (6M)
Omar Osvaldo Soto Blé (8M)
Oscar Gerardo Zamorano Ruiz (8M)
David Alejandro Tass Olvera (8M)
Eso le pasa a cualquiera‐ Producción televisivaA
332
Leonides Ruvalcabar Estrada (8D)
Olguin Daviher Loredo González (8D)
Veloces y Enojados‐ Electiva VA
333
Ada Cristel Romero Lechuga (8M)
Shirley Cruz Reyes (8A)
Omar Osvaldo Soto Blé (8M)
Anayanci Vázquez Romero (8D)
Miriam Noelenee Recinos Zamora (8A)
Cambiando lágrimas por esperanza‐ VideoA
334
Olguin Daviher Loredo González (8D)
Araña ‐ Diseño gráfico tridimensionalA
335
Gustavo Alejandro Andrade Peralta (2Q)
Aris Ivan Hernández Zetina (2Q)
Benjamín Rosete Acosta (2Q)
Estructura pratt plana‐ EstáticaA
336
Ada Cristel Romero Lechuga (8M)
Miriam Noelenee Recinos Zamora (8A)
Omar Osvaldo Soto Blé (8M)
Anayanci Vázquez Romero (8D)
Shirley Cruz Reyes (8A)
Todo lo que respire‐ VideoA
337
José Alfredo de Dios Luna (8Q)
STEEL HOUSE‐ Sistemas constructivos alternativosA B C D E
338
Lizbeth Esmeralda Pereda Lizárraga (2M)
Compendio de redacciones ‐ Taller de creación literariaA
339
José Alfredo de Dios Luna (8Q)
Edificio diamente‐ Edificios inteligentesA B C D
340
Benjamín Vázquez Delgado (8Q)
Ak- HAUSAM‐ Sistemas constructivos alternativosA
341
Oscar Gerardo Zamorano Ruiz (8M)
Fenaquistiscopio‐ Multimedia y animaciónA
342
Oscar Gerardo Zamorano Ruiz (8M)
Bondad‐ Multimedia y animaciónA
343
Benjamín Vázquez Delgado (8Q)
Ak- HAUSAM‐ Sistemas constructivos alternativosA
344
Abigayil Gabriela Adelina Bernice (2Q)
Kenny Daniel Bautista Domínguez (2Q)
Beverly Darani Borraz Rodríguez (2Q)
Saulo Daniel Hernández Leal (2Q)
Aris Ivan Hernández Zetina (2Q)
Gustavo Alejandro Andrade Peralta (2Q)
Jahmai-cel Montijo Sarmiento (2Q)
César Enoel Morales Pérez (2Q)
Koreisy Morales Velasco (2Q)
Martiniano Rocha Reynaga (2Q)
Hiram Jared Rodríguez Ramos (2Q)
Benjamín Rosete Acosta (2Q)
Bryan Sandoval Cruz (2Q)
Angela Treviño Ríos (2Q)
Cotty Diego Arturo Trujillo Rivas (2Q)
Aarón Velázquez Tello (2Q)
Esli Venancio Castañeda (2Q)
Eduardo Daniel Delgado Gálvez (2Q)
Planta Cabaña 1:1‐ Geometría descriptivaA
345
Leonides Ruvalcabar Estrada (8D)
Olguin Daviher Loredo González (8D)
Claudia Melissa Meza Hueda (8D)
Sebastián Márquez Martínez (8M)
Embrace the process‐ VideoA
346
Leonides Ruvalcabar Estrada (8D)
Claudia Melissa Meza Hueda (8D)
Sebastián Márquez Martínez (8M)
Olguin Daviher Loredo González (8D)
Cuan dulce paz‐ VideoA
347
Esteban Enrique de la Cruz Pérez (6M)
Samuel Gómez Gámez (4M)
Crónica \"Un viajero de la Ventana 10/40\"‐ Géneros periodísticosA
348
Claudia Melissa Meza Hueda (8D)
Leonides Ruvalcabar Estrada (8D)
Olguin Daviher Loredo González (8D)
Sebastián Márquez Martínez (8M)
Viento‐ VideoA
349
Sebastián Márquez Martínez (8M)
Claudia Melissa Meza Hueda (8D)
Leonides Ruvalcabar Estrada (8D)
Olguin Daviher Loredo González (8D)
Honestidad‐ VideoA
350
Carlos Adrian Martínez Cavazos (6Q)
Centro de Desarrollo para la juventud‐ Edificios inteligentesA
351
Williams López Pedroza (2Q)
Infografia Wijky chair‐ Taller de diseño arquitectónico básicoA
352
Carlos Adrian Martínez Cavazos (6Q)
Casa 7-3‐ Sistemas constructivos alternativosA
353
Leonides Ruvalcabar Estrada (8D)
Olguin Daviher Loredo González (8D)
Sebastián Márquez Martínez (8M)
Claudia Melissa Meza Hueda (8D)
Orad sin cesar‐ VideoA
354
Gary Weslie Roblero Márquez (8Q)
BPRM‐ Edificios inteligentesA
355
Sibia Aguilar Antonio (6M)
Portafolio- Géneros periodísticos‐ Géneros periodísticosA
356
José Alberto de la Cruz Pérez (8Q)
Lamina de CETIS #162‐ Edificios inteligentesA
357
Andrea Martínez Martínez (8Q)
Ladrillera inteligete‐ Edificios inteligentesA
358
Jair Nahum Sánchez Oliveros (8Q)
Centro Cultural Morelos‐ Edificios inteligentesA
359
Andrea Martínez Martínez (8Q)
Casa BM‐ Sistemas constructivos alternativosA
360
Williams López Pedroza (2Q)
Aris Ivan Hernández Zetina (2Q)
Gustavo Alejandro Andrade Peralta (2Q)
Irene Durán Méndez (2Q)
Eduardo Daniel Delgado Gálvez (2Q)
Wijky chair ‐ Taller de diseño arquitectónico básicoA
361
Andrea Martínez Martínez (8Q)
Catálogo BM‐ Sistemas constructivos alternativosA
362
Jair Nahum Sánchez Oliveros (8Q)
Casa Dúo‐ Sistemas constructivos alternativosA
363
Williams López Pedroza (2Q)
Wijky chair maqueta‐ Taller de diseño arquitectónico básicoA
364
Deyson Jaciel Gómez Sánchez (8Q)
Casa L‐ Sistemas constructivos alternativosA
365
Donna Elizabeth Rinza Jiménez (4A)
French Girl‐ Dibujo de representaciónA
366
Donna Elizabeth Rinza Jiménez (4A)
Llorona ‐ Dibujo de representaciónA
367
José Alberto de la Cruz Pérez (8Q)
CASA PA-JO‐ Sistemas constructivos alternativosA
368
Donna Elizabeth Rinza Jiménez (4A)
Autorretrato‐ FotografíaA
369
Cotty Diego Arturo Trujillo Rivas (2Q)
Saulo Daniel Hernández Leal (2Q)
Martiniano Rocha Reynaga (2Q)
Estructura Pratt‐ EstáticaA
370
Deyson Jaciel Gómez Sánchez (8Q)
Mercado La Estación‐ Edificios inteligentesA
371
Gary Weslie Roblero Márquez (8Q)
Casa 0 ‐ Sistemas constructivos alternativosA
372
Lilia Gabriela Villegas García (4M)
Gaby\'s place‐ Géneros periodísticosA
373
David Alejandro Tass Olvera (8M)
Fenaquistoscopio‐ Multimedia y animaciónA
374
Donna Elizabeth Rinza Jiménez (4A)
Rut ‐ FotografíaA
375
Cotty Diego Arturo Trujillo Rivas (2Q)
Saulo Daniel Hernández Leal (2Q)
Martiniano Rocha Reynaga (2Q)
Estructura pratt 2.0‐ EstáticaA
376
Javier Burelo Zavala (8Q)
TANATORIO‐ Edificios inteligentesA
377
Jhoan Andrés Rueda Guerrero (2D)
FIEL ante toda prueba‐ FotografíaA
378
Javier Burelo Zavala (8Q)
Casa w‐ Sistemas constructivos alternativosA
379
Donna Elizabeth Rinza Jiménez (4A)
Granada nada‐ PinturaA
380
Donna Elizabeth Rinza Jiménez (4A)
Lady with hat and feather boa‐ PinturaA
381
Bryan Sandoval Cruz (2Q)
Eduardo Daniel Delgado Gálvez (2Q)
César Enoel Morales Pérez (2Q)
Estructura Fink‐ EstáticaA
382
Omar Osvaldo Soto Blé (8M)
Sebastián Márquez Martínez (8M)
David Alejandro Tass Olvera (8M)
Oscar Gerardo Zamorano Ruiz (8M)
Ada Cristel Romero Lechuga (8M)
Alejandra Acevedo Maciel (6M)
HECHOS 2/17 Teaser ‐ Producción cinematográficaA
383
David Rodríguez Jiménez (L)
Casa antigua‐ CerámicaA
384
David Rodríguez Jiménez (L)
Tazón‐ CerámicaA
385
Luz Farit Devit del Angel (2M)
Compendio de redacciones‐ Taller de redacción
‐ Taller de creación literaria
A
386
David Rodríguez Jiménez (L)
Conquis‐ CerámicaA
387
Alan Josué Sánchez Becerra (6Q)
Casa a0‐ Sistemas constructivos alternativosA
388
Alan Josué Sánchez Becerra (6Q)
ciudad de la salud‐ Edificios inteligentesA B
389
David Rodríguez Jiménez (L)
Decoración‐ CerámicaA
390
David Rodríguez Jiménez (L)
El mundo‐ CerámicaA
391
David Rodríguez Jiménez (L)
Tazón‐ CerámicaA
392
Yair Samuel Hernández Villegas (2M)
3 x 1‐ FotografíaA
393
Ronny David Verdugo Morales (6Q)
M.O.L.E‐ Sistemas constructivos alternativosA
394
Carlos Eduardo Zárate Mariano (6Q)
Vivienda Brickarp‐ Sistemas constructivos alternativosA
395
Samuel Meza López (6Q)
Oscar Gómez Luna (6Q)
Olga Carmela Sánchez Gongora (6Q)
Instalación Infraestructura Eléctrica ‐ Instalaciones avanzadasA
396
Kenneth Temich Escobedo (6Q)
Casa glass house‐ Maquetación digital básicaA
397
Kenneth Temich Escobedo (6Q)
Gallery of thinkin outside the fox‐ Maquetación digital básicaA
398
Ronny David Verdugo Morales (6Q)
Lamina ‐ Edificios inteligentesA